Вопрос: Как делать комплименты девушкам?

 

Как правильно делать комплименты девушкам? Давид Багдасарян

Видео взято с канала: Natural Selection


 

Комплименты девушке. Как правильно делать комплименты

Видео взято с канала: Максим Дивертито


 

КОМПЛИМЕНТЫ Девушке! КАКИЕ СЛОВА ОНИ ЛЮБЯТ? Как понравиться ей?

httpv://youtu.be/x5si-eVyyA?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Sasha Angel


 

7 Способов Сделать Девушке Комплимент и Не Быть Жутким

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

Как правильно делать комплименты девушке

Видео взято с канала: Антон Гломозда


 

КАК ВЛЮБИТЬ ДЕВУШКУ? 5 Комплиментов, Которые Растопят Ее Сердце!

Видео взято с канала: Александр Самсонов


 

КАК ДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ ДЕВУШКЕ? 11 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ КРАСНЕТЬ И СТЕСНЯТЬСЯ. Вастикова

Видео взято с канала: Ольга Вастикова


7 комментариев

  • Нужно ничего не делать и она сама скажит что хочет, а если ты не примеш,то ее мама скажет возьми мою доч в жоны,
    И хожу я как оборванец, еще подхожу к другой говорю я сегодня хочу с тобои переспать, во сколько приидеш, она при идет когда освободится,
    Адила кончено красивая сексуальная, но она твоя продавщица

  • Здравствуй, о прекрасный цветок, купающийся в лучах солнца, которое по большому счету является твоей прекрасной улыбкой, отраженной в миллиарде отражающих поверхностей по всему миру, что, собственно, и делает тебя идеальным альтернативным источником света на нашей планете))

  • У меня нет проблемы с девушкой, но я досмотрела до конца)
    Правильно лишь то, что главное не произносить банальные комплименты, а лучше найти ту у которой нет в них необходимости, а она просто любит вас. А так, советы для тех кому до 18! ))
    Почему посмотрела ролик? Запрос был о том, почему меня раздражают комплименты! )
    Успехов! )

  • Посмотрела своим женским взглядом.Максим дело говорит,все верно.слушайте его!хвалите нас мальчики!да одного комплимента хватает чтобы летать весь день!!!у нас от комплиментов крылышки вырастают!насчет груди вот только не согласна.это уже воспринимается как предложение к сексу.все таки лучше комплименты по поводу смеха глаз ноготков платьешек.скажешь девушке какие у тебя глаза красивые.весь вечер она будет смотреть тебе в глаза!и влюбится!

  • по природе своей женщина конченые существа. лишь неудачники с аленьей прошывкой кидаются на этот ненужный предмет.а что хорошего в ней. да ничего. ногти фу. честно женщина в крашеных ногтях ужасно выглядит как дешовка в глазах мужчины и это правда! да и красота както не втему в современной женщины. пол процента может быть нормальные девушки остальные бетономешалки. просто ошыбка природы..

  • Какая же чушь. Ну почему взрослый мужик говорит про какие то увлажняющие комплименты? Сколько внимания и трепета перед женщинами. Лишь бы получить от них кусок пизды. Как еще прогнуться так, чтобы тебе соизволили дать. Тьфу.

  • При обсуждении одежды девушки(это было при присутствии нескольких человек), я сказал ей что ей любую одежду какую она оденет, будет выглядеть на ней великолепно!!! Кстати я так на самом деле так считал(было очень искренне)))). Комплимент зашел ей на ура)!

  • Спасибо большое Олинька. Очень хорошие и главное очень результативные ваши уроки! Просто вся жизнь очень меняется когда вокруг тебя радуются люди, а ещё когда за тобой начинают сохнуть девочки! Спасибо за уроки. Ты Супер ��

  • Идея для парней пригласить девушку на прогулку и найди тихий угалок там где нет шумов положить руку на плечо и сказать имя и ты сегодня милая!САМОЕ ГЛАВНОЕ! смотреть ей в глаза пристально и если видишь что она красная как томат значит что ей понравилась и дальше вы сами ��������

  • В студенческие годы, я постоянно говорил молодой девушке учившаяся в магистратуре и вела у нас предмет по геоданным что она хорошо выглядит, то что она красивая хороший вкус в выборе одежды прически вкусно пахнет и тд. В итоге я получил от нее и зачёт не приходя на сам зачёт и ребенка которого она мне родила ��

  • Саша какой же хитропростратый поц
    Написал телке:
    Неебольшое предесловие
    Мне нравится ее улыбка
    Она умеет поднять настроение и нравится такой какая и есть ей не нужно худеть
    Мне ответили:
    Таких парней редко встретишь, давай прогуляемся

  • Когда-то зашёл разговор о равенстве полов с моим непосредственным начальником (женщиной) я сказал фразу: «Я всегда был на стороне равенства полов и для меня нет значения человек или женщина со мной говорит»

  • 1.Не делать двусмысленные комплименты
    2.Быть искренним
    3.Сделать комплимент уникальным,
    4.Смотреть дальше, чем внешность(сделай комплимент на то, что она добилась)
    5.Используйте метафоры
    6.Используйте контекст
    7.Не свисти, не кричи, не говори эйй,

  • Лучший.
    -( смотрю ей прямо в глаза очень долго )
    Она-Что?
    Я-Ты такая красивая,хотел бы поцеловать тебя)
    Она-Не стоит.
    Я-Но я всё ровно тебя поцелую.
    Худший,но весёлый если у тья подруга угарная но полненкая.
    -Слышь!
    -Чё?
    -Я утонул в твоих глазах��

  • http://instagram.com/olkavastik ← Подпишись на мой Инстаграм ❤❤❤
    Итак,
    чтобы щечки девушки воспылали и лицо залилось краской
    * долго смотри на девушку
    * сделай комплимент ее внешнему виду
    * попроси показать бицепс
    * сделай комплимент ее родителям
    * Потерпи за щечку
    * найди ее детскую фотку
    * сделай комплимент про ее женственность
    * ты рыцарь, оберегай девушку
    * улыбайся
    * подмигавай
    * сделай неожиданный подарок

  • А ещё очень важно делать комплименты в стиле ближе/дальше, слегка со стёбом.) Девушка оценит то, что ты не боишься её подстебать. Ты явно круче выделишься среди остальных. Только главное не перегнуть.)

  • Теперь про девушку: в свои 52года у 45летней женщины с которой я живу 13 недельная беременность. Канал интересен психологическими подходами к межличностным отношениям. А по жизни получалось как у Пушкина: и опыт, сын ошибок трудных…

  • Я ей сказал пошли гулять,а онаначела розспрашивать(когда?Куда,С кем?,В кокое время?)я ей ответил в кокое время и она сказала нет,у меня своя компания,хотя ей даже не говорил про компанию.
    О на бы смогла соглоситься?

  • Видео как всегда класс. Алекс вы лучший. А вот то что касается моего мнения на счёт кортавости, лично я нахожу это очень милым и считал себя ненормальным из-за этого, пока мне не сказала одна девчонка что тоже считает это милым ( я тоже кортавлю к стати ��)

  • Два года слушала комплименты « мразь» и «тварь—тупорылая», что была уверена в там что мужики то перевелись.������ После просмотра этого видео поняла что ошибалась!!! Спасибо вам за ваш труд! Буду смотреть другие видео, ��

  • Перематывал видео назад много раз, потому что в процессе просмотра внезапно начал просто ПРОВАЛИВАТЬСЯ в мысли о той девушке, которая мне уже почти два года безумно нравится, и всё время пропускал информацию мимо ушей)))))

  • В смысле: не обращай внимание на любые коменты вообще. Коменты пишуться выплеснуть прошлые неудачи и никакой пользы для автора не имеют. Кто умеет клеить подруг, такие каналы не смотрит. А у кого это не получается, значит генетически он на это не способен. Ему нужен канал » как не стать жертвой рсп». И таки да! Он будет этой жертвой, ибо он генетически такой.

  • короч пару лет назад придумал сам,не знаю как на счет увлажнения но настроение поднимет 100%
    гуляем в 2-ем мимо нас проходит человек (не важно кто) я обарачиваюсь и ему в след говорю спасибо, девушка в ступоре что происхолдит ты его знаешь?,что он сказал? я говорю в смысле ты что не слышала??? она нет,
    я ну ок странно.
    она начинает злиться, так что он сказал,кто это (тут женское любопытство уже играет) он сказал какая красивая пара.
    у нее появляеться улыбка 1000%
    и тут уже сам решай по ситуации,топить до конца что этот прохожий так исказал,
    или просто улыбнись посмотри ей в глаза она поймет,что это шутка, и с улыбкой скажет «ты врешь» а
    ты приобнеми ее и скжи ты такая милая когда злишься!

  • вот эти слова: «Ты молодец», ну не знаю(((((, не думаю что это произведет какое-то впечатление на девушку, скорее оттолкнет, больше на отношения между рабом и хозяином похоже, или на слова поддержки, или на проповедь…