Вопрос: Это персидский кот или другая порода Какая?

 

Персидский кот ➠ Узнайте все о породе кошек

Видео взято с канала: Pro Plan Ukraine and Moldova


 

Персидская порода особенности породы

Видео взято с канала: #FaVoRiTe PeT


 

Ну ОЧЕНЬ Шикарный Персидский Кот Вы только Посмотрите на это Пушистое ЧУДО | Породы Кошек

Видео взято с канала: Породы Кошек


 

Персидская кошка (всё о породе)

Видео взято с канала: Сибирская кошка


 

ПЕРСИДСКАЯ КОШКА ВСЕ О ПОРОДЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Видео взято с канала: KUPIPET


 

КОРОЛЕВСКИЙ Персидский КОТ в гостях у Маргариты 17.04.2014

Видео взято с канала: FloridaYalta


 

Персидский кот

Видео взято с канала: EktbTV


А, вообще, нельзя говорить, какая порода лучше или хуже. На каждую найдется свой любитель. И если бы у меня был кот какой-нибудь другой породы, я, естественно, хвалила бы эту породу. Персидская кошка.

Персидская кошка это одна из красивейших кошек в мире. Это милое, прелестное существо, которое будет вам лучшим компаньоном, собеседником и всегда скрасит ваш вечер, если вы одиноки. Все кошки фантастичны, но завести ту, которая соответствует вашему типу личности, поможет знание зодиакальных характеристик. Любому знаку зодиака соответствует своя порода кошек, сделанная как по заказу. Персидская кошка – одна из самых известных пород в мире.

Красивая длинная шерсть и царственный характер являются отличительными чертами кошек этой породы. Персидская кошка – очень известная порода. Как выглядит кот породы перс, каков его характер? Какие корма нужны котятам и взрослым особям? Описание черных, белых, серебристых и других видов персов.

Персидская кошка считается чуть ли не самой гламурной породой в семействе кошачьих. Ее красивая внешность, милое лицо, стройное тело и спокойное поведение просто ошеломляют. Такую кошку хотят приобрести большое. В нашей статье мы поговорим о том, кто такая черная кошка, породы какой она может быть. Начнем, пожалуй, с примет.

Затем рассмотрим особенности пород. Одно из основных качеств, на которое ориентируется будущий хозяин при выборе кошки той или иной породы – это характер его представителя. Какая порода кошек самая ласковая.

109 объявлений о продаже кошек, котов и котят породы по доступным ценам в Москве. �� На Авито вы можете недорого купить котёнка или кошку породы. Предложения с фото и ценами от питомников и заводчиков. Персидская кошка (перс. گربهٔ ایرانی ‎ / Gorbe-ye irāni, «иранский кот») — порода длинношёрстных кошек, одна из старейших и самых популярных в мире. Персидская кошка – это одна из наиболее известных и популярных кошачьих пород на сегодняшний день.

Этих поистине царственные животные, которых любят за их фантастический внешний вид и ласковый, нежный характер. Вероятно, такая кошка либо персидского происхождения, либо это гималайская или экзот. Большинство пород обладает более округлой мордой среднего размера, характерного для европейской кошки.

14 комментариев

  • Шикарный кот!У нас тоже был такой же….,Марсик.Скучаем до сих пор.Долго не смогли без котика в доме.Сейчас у нас живет гималайский перс.Красавец с голубыми глазами и зовут его тоже Марсик.Почему то не смогли другое имя дать.

  • Грустный,,,потому что один,,не с кем поиграть,,,,хоть и красивый но несчастливый,,,,,если берёте одного,,животные должны жить парами,,,иначе стресс,,,,,,одиночество,,,безнадёга,,,на его мордочке

  • Какое благородство во взгляде и во всех движениях его))) И так повернётся, и так, мол, смотрите, какой  у меня хвост и вообще Я ШИКАРЕН, вы не находите?:))))

  • Класнючий какой! Еще и украинец:)
    У моих родителей очень похожий и сердечко на лбу тоже есть)) Правда, хвостик так не задирает.
    Мамулька его называет таблеточкой от стресса:)

  • моя кисуля персуля черепвховая красавица почти 20 лет прожила…. Чудо ребенок… нежная, чуткая… Все для нее. в доме все вокруг нее крутилось….������нет ее больше…..очень тужим….берегите их!!!

  • Кот просто шикарный.:-)) Представляю, какие ощущения, если его погладить. Конечно, мой тоже классный, хотя и не породистый, но… В последнее время самочувствие у него плохое, старичок уже, даже точно не знаю, сколько лет, но если родился в 1998 году, то уже почти 16… Это преклонный возраст, хотя может дожить хотя бы до 20. Кстати, если задуматься, философски задуматься, то есть ещё одна загадка откуда изначально появились коты и кошки?  Должно же было с чего-то начаться? Не могли же они создаться сами по себе. Да, так-то, конечно, размножение по сей день, но изначально, если вернуться в несколько тысячелетий назад… Я думаю, что точно Всевышний руку приложил к созданию. Не могли такие красивые существа создаться сами, точно не могли. Невозможно это объяснить. И как раз этот факт невозможности объяснить необъяснимое очень радует. Заставляет задуматься о потустороннем мире. И цветы разве могли цветы в таких количествах, с такими окрасками, с самыми разными запахами, появиться самостоятельно? Конечно же, не могли…:) Это просто невозможно. Мне кажется, что тайны мироздания человечеству познать никак нельзя.В любом случае, с чего-то всё началось, и теория большого взрыва никак не сможет это объяснить. 

  • Это же мой кот-Персик,только у него хвост не такой шикарный был,а сам такой ласковый был и  на руки прыгал и тоже разговаривал,жаль что умер до сих пор по нему скучаем.

  • У меня кот ненавидит сидеть на руках, а когда начинаешь расчесывать, то вообще кошмар. Шипит и вырывается. Он не любит руки. Приучали еще когда он маленький был. Сейчас ему 7лет

  • У нас тоже перс….шиншилла….Хорошийто хороший, красивый гад!!!Но! Гадит скотина на кровать и диван.Как только уедем на деньжди сюрприз.Сил нет просто! Но как посмотрит своими изумрудными глазами….всё прощаем.Вот гад!)))

  • Привет! Я хозяйка этого котика, ему скоро будет 17 лет (Февраль, 2019). Здоровенький он в целом, но развилась катаракта год назад и теперь он не видит. Потихоньку он привык к новой жизненной ситуации, сильно его любим и всегда его целуем.

  • Ну вот… Еще до истечения первой минуты (до того как сказали откуда он приехал) я жене пропищал, шо цэ гарный хлопец казак вылитый. А оно возьми и подтвердись!
    Шикарный кот!
    Спасибо за видео, очень помогают!
    Жена передает поклоны и прочие салямы алейкумы!
    Говорит, что ты (тыкаю как велено!) ей снилась. И проснулась в отличном расположении духа!
    Успехов и ждем новых видео!
    P.S. А Дагласу все равно привет!:)))
    P.P.S. За Самвела и Маринку огроооомное спасибо!!!

  • Какой же он королевский?!!Морда не та!!!У ПОРОДИСТЫХ ПЕРСОВ МОРДЫ ПРИПЛЮСНУТЫЕ И НОСЫ КНОПКОЙ!Чем вдавленнее нос,тем ценнее!!Котик хороший,но не породистый!Так называемый вариант-» классический перс».Персидскую породу у нас в стране просто извратили!Экстремального персидского днем с огнем не найти.Буратины сплошные!Длинный нос-это огромный минус породы!

  • ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я КОГДА СМОТРЮ ОПИСАНИЕ КОТИКОВ Я УЗНАЮ СЕКРЕТЫ МИНУСЫ ПЛЮСЫ ВЫ ПРОСТО СУПЕР!
    А КТО СТАВИТ ДИЗЛАЙКИ ТЕ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ((ИЗВИНИТЕ)ЗА ВЫРАЖЕНИЕ) А КОТИК НЯШКИ! =3

  • Это наверное шутка такая. Спокойные, добрые и т.д….3 перса у нас. 3 истерички. Аргессия возникает даже тогда, когда начинаешь на них смотреть и они это замечают. Уши сразу приплюскиваются и кидается убивать)) Может потому что у нас им вседозволенность, не знаю)