Вопрос: Когда состоялась первая всемирная выставка кошек и котов?

 

В Шымкенте прошла первая в истории города выставка элитных кошек

Видео взято с канала: OtyrarTV


 

Кэтсбург 2020

Видео взято с канала: Maryska Life


 

«Россия 1 Нарьян-Мар HD» В столице региона состоялась первая выставка кошек

Видео взято с канала: Вести Заполярье


 

Лучшие породистые коты и кошки России. Выставка кошек #1: Претенденты

Видео взято с канала: О ЖИВОТНЫХ


 

Всемирная выставка кошек 2017

Видео взято с канала: Омск Здесь


 

Выставка кошек | Клуб любителей кошек «Москва»

Видео взято с канала: PetShopTop


 

Всемирная выставка кошек 2020 в Иркутске

Видео взято с канала: Детская студия телевидения СОК


Мысль не ушла коту под хвост, а была подхвачена и творчески развита. 17 июля 1871 году в Хрустальном дворце состоялась первая в мире выставка кошек. Пока только британских.

27 декабря 1871 года в лондонском «Хрустальном дворце» состоялась первая Всемирная выставка кошек и котов. Предлагаем получить заряд положительных эмоций и узнать, почему всем жизненно необходимо завести питомца. Где состоялась первая в мире выставка кошек? 135 лет назад (1871) в лондонском «Хрустальном дворце» состоялась первая Всемирная выставка кошек и котов Люди начали устраивать выставки кошек не так уж давно.

Почти полтора века назад в Лондоне состоялась первая в мире выставка кошек. 13 июля вошло в историю, как дата проведения первой в мире выставки кошек, которая открылась в 1871 году в Лондонском Хрустальном дворце. История кошек в России История кошек в России: без кошки нет избы. Лапы первой домашней кошки ступили на русскую землю в 11 веке, а на землях, ныне относящихся к югу Украины, они и вовсе появились в 7-8 столетиях, о чем.

В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. По некоторым данным, впервые этот праздник был организован Московским музеем кошки и редакцией журнала и. Выставки кошек и котов в Беларуси на Сентябрь Октябрь 2020. Ближайшая выставка: ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ С ЮНИОН КЭТС.

Даты проведения: 19 20 сентября 2020. Лицензия L#201049 WCF ринги взрослых, детей и кастратов два дня FUN-Show для. Расписание выставок кошек на 2019 год. Выставки кошек в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Расписание выставок кошек.

Эксперты, дата и место проведения. День кота (День кошек) — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру.В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и. Прошёл под девизом «О котах и для котов». Всемирный клуб петербуржцев организовал в 2008 году праздник с открытием двух выставок — «Эрмитаж. Кошки» и «Коты Эрмитажа».

В России, в Москве, первая выставка кошек состоялась в 1987 году. Все выставки кошек проводятся в соответствии с правилами международных организаций, объединяющих любителей кошек. Заведующая Дорохова Е.А. рассказала ребятам, что день 1 марта – особенный, ведь это тройной праздник – первый день весны, Всемирный день чтения вслух и День кошек в России.

2 комментария

  • Люди, я купил котенка у заводчицы из клуба » Акварель » на 6 день котенок абисинской пород умер от кошачей чумки, Клуб и заводчик посылают меня нахрен, хотя есть все документы о том, что котенок умер от болезни

  • Спасибо за интересное видео.Я заводчик шотландской породы.
    Всё правильно:руками не играем,только махалками и и.д.
    Рука только для глаженья и подача пищи,и это работает!��