Вопрос: Как определить, что супруг вам изменяет?

 

Как определить, что муж вам изменяет???

Видео взято с канала: В пятницу пить!


 

Как узнать, что муж изменяет?

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Как понять, что муж изменяет? 7+1 признаков измены. БОНУС в конце: Почему мужчины врут про измену?

Видео взято с канала: Школа Семейных Отношений Яны Катаевой


 

Изменяет ли вам муж. Верность как диагноз

Видео взято с канала: JitZdorovo


 

ИЗМЕНЯЕТ ИЛИ НЕТ, ЗАГАДАННЫЙ ВАМИ ЧЕЛОВЕК?ОНЛАЙН ГАДАНИЕ/ Школа Таро Golden Charm

Видео взято с канала: Школа Таро. Консультации Golden Charm


 

Измена. Первые признаки, что мужчина изменяет.

Видео взято с канала: Развитие для женщин


 

6 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮТ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


16 комментариев

  • Всем привет, была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратился к ребятам они мне помогли в этой ситуации прочитать все его переписки вотсап с левыми женщинами. Осталю на всякий случай их номер.
    Номер для связи с ними в WhatsApp: Восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

  • Супер. В точку. Действительно когда кто то в соцсетях пишет ему всегда видит подвох. Считает что это я или мои подруги. Но все же сомневалась в изменах, очень сложные отношения. В глаза смотрит говорит не было, но не верю

  • 2.п.БЛАГОДАРЮ!!! ДАЙ БОГ ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!! ДАЙ БОГ!!!
    Эти ядовитые сомнения и подозрения меня уже выели изнутри! И никак не могу справиться с собой! До чего ж я его люблю! Я бы уже сказала, что над собой работать и работать надо! Но тяжело доверять и верить, после его прошлых измен(( У НАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
    АМИНЬ.

  • Спасибо за 4-ый вариант. Муж очень любит чтоб его хвалили, это вы в точку. Но делает вид что типа ему не нравится. А вот на счёт измены не знаю, на горячем не поймала. Как то спросила у него. Ответ был отрицательным.

  • Мне сейчас очень тяжело, все эти признаки наблюдались хотя я сделала все что возможно для сохранения брака и восстановления отношений. Итог: на мои вопросы есть ли кто то у него, он решил развестись при том сказав что причина это что устал от моей ревности и недоверия и что никого нет но хочет быть один.

  • 4вариант точен 100%. Только интима не было, они общались, виделись, даже целовались. Он сам взял номер в магазине у нее, был выпивший. Короче я ему наваляла и он со мной теперь. А она, та девушка подружкой мне стала))))

  • С новым годом из турции клиентка ваша мне 4 нрав что мне делать дальше он мне причинил много боль и изменял все заблокировал после 4 месяца открывал ватсап и мне сказал корочий оправдал себя до сех пор открыто ватсап но не пишем друг другу как решить эту проблему

  • Бред полный. Зачем знать, что изменяет.. Такое ощущение, что это норма блин!!!!!! Да затем, что под зад дать! Никогда не пойму женщин, которые это прощают и ложатся с ними в одну постель, готовят им, убирают, стирают и тд! Больные!

  • Не признается до истерики доходит и даже обижается что обвиняю не честности А ведь я видела своими глазами за окном как он ее обнимал и выключил свет
    Мужчины,чего они хотят? Говорят о порядочности и требуют верности к себе а сами что делают?

  • Всем привет, была у меня подобная ситуация с мужем. Я обратился к ребятам они мне помогли в этой ситуации прочитать все его переписки вотсап с левыми женщинами. Осталю на всякий случай их номер.
    Работают они с WhatsApp / Viber / любая почта.
    Номер для связи с ними в WhatsApp: Восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять

  • Это полный бред.Знаю несколько очень даже жиреньких изменщиков.Причем изменяли женам «по черному» и многие это знали и… худые изменщики есть…А есть просто верные люди и независимо от комплекции они ценят верность и порядочность в семье.Не важно 60 у него килограммов или 120.То же самое касается и женщин.

  • Не правда это! Не измеряла талию мужа.Но животик не маленький.В сексуальном плане у него всё ОК.По несколько раз в день может приставать с этим делом.Женаты год.Передача старая и я раньше с подозрением поглядывала на мужчин с животиками думала почти импотенты.Теперь знаю не всегда это о чём то говорит.

  • Всем доброго времени суток!Про свою измену я узнала когда ребенку было 1,5 месяца! Почувствовала, изменилось отношение, он куда то стал часто убегать.Залезла в интернет,нашла номер девушки которая устанавливает прошлушку на телефон вот её номер 89151948420,позвонила все обговорили и через 2 часа,я слушала все телефонные разговоры,читала все его смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и точно знала где он находиться в любую минуту.Он не стал врать, признался что спал с ней периодически на протяжении 4 месяцев!! Как же было больно!сколько слез, мыслей, сожалений!он просил ПОНЯТЬ его!! простила, ребенок маленький! Сейчас же доверия НЕТ! И он ничего не сделал чтобы оно было! Заблокировал телефон, никаких фото вместе в СоЦ сетях и тд. прошел год-очень сложный год тк измены повторялись и повторяются!пока я в декрете, но работала всегда! все это произошло одновременно с тем как муж стал много зарабатывать! Стал считать себя крутым, побежал в спортзал, занимается само любованием, что безумно бесит!семья наша это как Я(муж)+мы ( я и ребенок)! Я пока не знаю что делать, уйти от него не готова-сейчас материально завишу и я его люблю! Прочитала кучу литературы, пытаюсь избавиться от эмоциональной зависимости от него, обязательно вернусь на работу! Но как быть, если человека не исправишь? Считаю себя хорошей женой во всех смыслах,Ему 38 мне 29!кстати его отношение К семье не изменилось, изменилось отношение В семье,прослушав ставлю на пол года сразу,потом продлеваю,потому что ничего не меняется..Спасибо Елене что с помощью её я все знаю про своего неверного мужа.

  • Благодарю за расклад!

    Ну, слава богу!!!

    А так, муж… ты не офигел ли? Я тебе массажи делаю каждый день…. не хватает ему!!! ��

    Не хватает тактильности, что ж… придется местами поменятся) теперь ты будешь массажики делать )) и тактилься сколько хочешь ������

  • Очень тяжёлая ситуация. Я ее пережила зимой. Правды я так и не услышала до самого ухода. Правду я узнала только через месяц. Один из признаков ещё который появился-у него изменился запах. Даже запах пота. Меня это поразило. И он как-то весь за последний месяц изменился неуловимо внешне. Он стал отталкивающим и чужим.

  • Отдаленность и раздражительность, личное пространство в телефоне, закрывается в туалете, говорит, что все по работе (она на самом деле в телефоне часто), но на это говорит, что если бы ты не пилила каждый день, этого бы не было, а мне не хватает внимания, вот и замкнутый круг… да и на интим нет времени, много работает и устает, как-будто вообще необходимость отпала. Кольцо не носит почти, говорит, что к вечеру палец затекает и оно плохо снимается, но так почти всегда и было