Вопрос: Как взять номер телефона у парня в средней школе?

 

ПРЕМЬЕРА КЛИПА «СМАЙЛИКИ КАТЯ ОРЛОВА» / Мы семья

Видео взято с канала: Мы семья We are Family


 

Простой способ взять номер телефона у девушки (социальный эксперимент-пикап)

Видео взято с канала: Trubezh TV


 

ЧТО В ТЕЛЕФОНЕ У ВЛАДА А4!

Видео взято с канала: ГЛЕНТ


 

5 МАГИЧЕСКИХ СПОСОБОВ ВЗЯТЬ НОМЕР ДЕВУШКИ | ПИКАП ПРАНК | Magic Five

Видео взято с канала: Magic Five


 

Как правильно взять телефон у девушки? Давид Багдасарян

Видео взято с канала: Natural Selection


 

КАК БЫСТРО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ

Видео взято с канала: KamIn


 

Как парни подкатывают к девушкам?

Видео взято с канала: Лысый Кактус


16 комментариев

  • Шерлок:
    Толя, как думаешь, что общего у тебя и свечи?

    Толя:
    Не знаю. Что же?

    Шерлок:
    Ты также горяч и можешь сжечь своим пламенным превосходством всё вокруг себя. Ты согреваешь так, что возле тебя становится жарко.

    Толя:
    Оу, Шерлочуля…

    Шерлок:
    Ну а ещё свечи вставляют в…

    Толя:
    краснеет

  • Я тут просто у него взял номер чтобы звонить Ильназ всегда просто узнать у него номер я 4 смотреть видео грузовики видео его осмотреть они расположены вчера тоже прикольно вышло видео только без Кобякова

  • НАРОД,ТЕ КТО ХОЧЕТ ЧТОБ АСЯ ВЕРНУЛАСЬ И НАЧАЛА СНИМАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВИДЕО А НЕ ЭТУ ХРЕНЬ,ДАВАЙТЕ НА КАЖДОЕ ВИДЕО ЭТОЙ….. АНИ СТАВИТЬ ДИЗЫ,КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДИЗОВ,ЧТОБ ГЛАВНЫЕ ЭТОГО КАНАЛА УВИДЕЛИ ЧТО НАМ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА…. И ВЕРНУЛИ НАМ АСЮ C ЕЕ ПОШЛЕНЬКИМИ ТЕМАМИ?

  • Я против пикапа и всей этой дури, потому что это обман
    Запомните, это очень плохо, так делают плохие люди, которым нужно получить с вас выгоду, они делают вид что заинтересованы в вас как в личности но нет, это не так…
    А вы дуры ведётесь на эти низкие подкаты и все в этом духе, но с вами проиграют и выбросят на следующий день

  • Автор, если хочешь, чтобы люди писали тебе комменты, то тоже участвуй в обсуждении. На своём опыте знаю, что когда автор не общается со своей аудиторией, то ему на неё наплевать, соответственно, людям наплевать на автора и твои просьбы вывести видео в топ.

  • Почему так мало подходов и знакомств или еще лучше свиданий дяди Давида???? у него очень хорошо и смешно получается поэтому и подписался,но походу не дождусь новых видео(( вся эта теория не интересна, нужна практика, экшн, это и ждут от вас ребята))

  • Пикап и остальное «а-ля гусарство» это все для молодежи. Если вам 40-45 и далее, то никакой пикап вас уже не спасет. Да и девушки или молодые женщины будут от вас шарахаться на улице. А одногодки в этом возрасте уже бабушками стали)))

  • Ребят, у меня есть вопрос насчет возраста. Мне уже 30 лет. Я до сих пор девственник. Решил, что уже давно пора что-то начинать делать.. и так лучшие годы просрал. уже не молодой. Нормально ли вообще мне в таком возрасте пытаться знакомиться с молодыми девушками 18-20 лет? Не слишком ли я старый для них? А то что-то страшно подходить к молодым знакомится. Они подумают, что я слишком старый для них

  • Ребят довайте попросим и зольём глнта чтобы он снял что у Серёге в телевоне залайковайте этот вилос и подписываетесь. И кстати забыла. Вот. Ещё залайковаете что у Кабякова в телефоне. Я в вас веру мы сможемм��������✌️✌️✌️✌️✌️✌️������������

  • Знаешь что Влад когда вы с кобяковым 3вт A4 убегали из тюрьмы вот нашёл твоё фотку когда ты лежал в памперсе я хочу доказать что он посмотрел на тебя и ты его наказал чтобы он не снимался в 22 года да да

  • Очень жду Асю, не поймите не правильно, Аня тоже вроде-бы нормальная, но тем людям которые на этом канале давно очень трудно отпустить Асю и принять какую-то другую ведущую. Кто-му же мне кажется, что Ася была более харизматичной и домашней… (forever Acя��).

  • Нормально. Но тема старая конечно. И былую атмосферу уже не вернуть. А ещё слишком много тупых вставок, которые очень часто даже не в тему. Но вы старались, так что. Советую направить ваше старание в более годное дело. Можно придумать что нибудь новое. Ну это только мое мнение

  • Очень просто ты должен пойти в лес голыми руками убить хищника (если решишь схитрить боги пикапа покарают тебя) снять шкуру церемониальным ножом из кости старой проститутки, разжечь огромный костер и в это шкуре трижды перепрыгнуть через него. Затем ты должен 10 дней неустанно восхвалять богов пикапа и уже тогда ты можешь подойти к понравившейся девушке и заговорить с ней.

  • Майкрофт:
    отчитывает Шерлока и Толю

    Шерлок и Толя:
    кидают друг другу многозначительные взгляды, не обращая внимания на Майкрофта

    Майкрофт:
    Ох, впрочем, кому я это рассказываю! Вы же меня даже не слушаете, а пытаетесь соблазнить друг друга на протяжении двадцати минут!

  • Народ, нужна помощь, уже в комментах ее ищу �� Кароче, познакомилась с парнем(мне 13, ему 15) в поездке с ДШИ в Китай(до этого немного общались) и он себя вел со всеми девочками, как будто он сам девочка, но со мной как то иначе, все время ходил за мной и один раз мы почти весь вечер валялись на одной кровати, под одним одеялом(он даже не давал мне уйти ), но у него есть девушка(он почти сделал ей предложение встречаться)и когда мы приехали домой, он всем говорит, чтоб ни слова о том что мы валялись ни кто этой девочке не говорил(аргументирует он что валялся со мной, потому что с пацанами валяться не хотел)ну и теперь у меня какая то влюбленность в него, и я жду того момента, когда они с той девочкой будут меньше общаться, чтобы мы с ним могли больше. Вот я не знаю что мне делать, мутить с ним или нет? Дайте совета

  • Молодцы!!! Да это стопудовый вариант взять номер у абсолютно любой девушки, но вот эффективность дальнейшего вызвона намного ниже чем получение номера, лично проверял девушки охотно звонят на номер который ты называешь. Но главное цель взять номер и данный пример идеально подходит для его выполнения. Еще раз молодцы лайк от меня.