Вопрос: Как наносить лосьон для автозагара?

 

Автозагар St Moriz Как правильно наносить + мой отзыв

Видео взято с канала: Alena Pat


 

АВТОЗАГАР СЕКРЕТ РОВНОГО нанесения + ЧТО нужно знать об автозагаре+6 пунктов МОЙ ОПЫТ

Видео взято с канала: Vlada MalV


 

ВСЕ ПРО АВТОЗАГАРЫ И ИХ НАНЕСЕНИЕ

Видео взято с канала: Koffkathecat


 

Автозагар, как наносить без разводов? https://http://piskunova-art.ru/

Видео взято с канала: Lena prolive


 

АВТОЗАГАР || ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ

Видео взято с канала: Юлиан Ончу


 

Как пользоваться автозагаром.

Видео взято с канала: Екатерина Анушкевич


 

использование лосьона с эффектом загара

Видео взято с канала: Olga Lisa


17 комментариев

  • St.Moriz отличный автозагар! Он не забился. Это проблема с распылителем. Это бывает со спреями. У меня так однажды было. Переставила кнопку со старого балончка. И все ок. Мусс на верхнюю часть наношу. А спрей удобно на ноги распылять.������ классные продукты у бренда)

  • Вика, здравствуй! Скажи пожалуйста, нет ли желания опять обрезать волосы, как было тогда, когда ты впервые длину обстригла?? Они у тебя и так густые, а после стрижки,помню, смотрелись очень объёмными.

  • Вика привет. Я ваша новая подписчица. А вы знаете бренд TAN-LUXE? У них есть и капли, и крема и спреи. Я пользуюсь и довольна. Ещё супер средство MARC INBANE. И ещё привезла из Монакотам его обожают TLIATSO ( написано на бутылке прописными буквами, не очень понятно. Надеюсь не ошиблась. Упаковку выбросила. Покупала год назад) sun makeup glam body мусс. Неплох, но вышеописанные мои фавориты. Особенно второй. Спасибо за видео. Буду вас смотреть.

  • Мне понравился мусс от Луна бронз. Я белоснежка (тон всегда 0), руки из одного места �� и ноль опыта применения подобных средств. Но! Как же он хорошо на меня лёг �� цвет красивый, пахнет сладко, но не противно и запах смывается без проблем.

  • Мне эйвонский очень не понравился, ложился неровно, оставлял пятна на одежде и смывался неравномерно. Dove дает очень крутой цвет, использовала 3 дня подряд, а потом 2 раза в неделю, сходил тоже неравномерно, долго сох, но были тоже пятна.
    Мне нравится молочко-автозагар «Ровный загар» от Garnier и спрей «Экспресс-загар» от Yves Rocher, последний быстро сохнет, нет жесткого запаха, приятный сладкий аромат и не оставляет пятен на одежде.

  • Вика привет! Вопрос не много не по теме, но очень нужна твоя помощь, буду рада если поможешь ����
    Существовал такой замечательный продукт bb cream lioele dolls veil vita в зелёном оттенке (у тебя в видео он тоже иногда встречался), но его сняли с производства �� Очень давно ищу аналог, но ничего не нравится. Может ты можешь что-то посоветовать с подобным эффектом?

  • Ураааа, я так ждала это видео, не представляешь, спасибо большое Вика! Кстати st moriz есть в муссовом варианте. Его наносить варежкой тоже очень удобно, оттенок медиум для белоснежек подходит супер и не полосит если уметь. И про срок годности там нужно помнить, 6 месяцев, потом он зеленеет или синеет прям в бутылке, в зависимости от оттенка. Еще он не воняет после того как смоешь. А идея автозагара в спрее мне вообще изначально кажется провальной.

  • Спасибо за детальный классный обзор! Рекомендую попробовать Norvell Pro Premium. Это профессиональная линейка которую используют в салонах, но можно использовать как одно из твоих том 2 средств.
    Цвет самый натуральный и самый темный из всех загаров которые я пробовала в Америке

  • Но вы же не пользуетесь тем, о чем рассказываете, так ведь? У вас и на лице, и на плечах/руках одинаково ровный цвет загара, а такого можно достичь мы знаем чем. Но никак не теми средствами, о которых вы рассказываете.

  • Влада здравствуйте. У меня есть вопросик. Скажите пожалуйста,а после того когда намажешься авто загаром,что потом нельзя делать? Сесть на диван можно,если постелить ненужный материал,а то я просто боюсь,что крем сотрется и будет все не ровным…

  • Когда все советовали St. Tropez, его и приобрели стоит в жидком виде и в муссе.. Мне нормально.
    Капли джеймс рид для лица обалденные, закончились.
    Сейчас кларанс, нравятся чуть меньше.. Джеймс был интенсивнее

  • Машу лапкой, я профессионально делаю моментальный загар в Киеве:) Обращайтесь девочки по тел. 0502318168 или 0679021450, сделаю из Вас шоколадку к празднику, фотосессии, выступлению или перед отпуском!:)

  • Разочарована каплями Clarins. У мамы кожа на столько бледная, что голубая. Добавили 3 капли в крем, на утром красивый загар, как после отдыха. У меня кожа прилично темнее ее. Пользовалась больше недели каждый день, добавляла по 5-6 капель. Эффекта 0. Очень расстроена.

  • Не понимаю как использовать капли кларанс. Использовала половину упаковки и так и не научилась наносить ровно. Все тело в разводах, не понятно куда нанесла, а куда нет. Цвет проявляется неоднородно. При чем я пробовала мешать с плотным питательным кремом, увлажняющим лосьоном, легким кремом, даже взбитым как йогуртэффект один-леопард. Точно не для новичков, или только для тех, кто сам по себе смуглый. Наносить возможно только голыми руками, перчаткой вообще не понятно. Мое самое большое бьюти разочарование за всю жизнь, видимо,потому что, возлагала на него большие надежды, и купила за полную цену(((

  • Спасибо за очередное интересное видео!
    Ждём новый выпуск «визажисты-мрази»!!!
    Я раньше покупала много лет автозагар «drops»от Collistar. Стойкий натуральный оттенок загара для меня,как для светловолосой,супер.Правда,запах у средства на любителя.

  • С кларанс вообще не подружилась( сколько хороших и крутых отзывов! Но именно на него, больше ни на какие средства аллергии не было, у меня есть аллергия! Проверяла 5 раз. Ибо жалко бутылек, но себя стало больше.
    Вылезают подкожники, прыщи аллергические. Пользуюсь Сэнт Мориз именно муссом! Он круто держит цвет. Но пахнет и сушит. Поэтому пробовать буду другие. Спасибо за видео!

  • Скажите,пожалуйста, я ооочень белокожая.на мне все темное! Даже самое светлое��.даже спрей Гарнье… можно ли его сначала на варежку чтобы был загар..ну,что я как синий курёнок хожу,хоть бы на ножки что ли…