Вопрос: Как поймать опоссума?

 

RDR2. Как поймать виргинского опоссума 100%. Выставка дикой природы

Видео взято с канала: Михаил Некрасов


 

Сурикат и Опоссум! Встреча века!

Видео взято с канала: Zoocom Live


 

Не будите гадкого опоссума! Do not wake ugly opossum!

Видео взято с канала: ZООCOM club


 

Как орет опоссум? Орёт ли?

Видео взято с канала: Zoocom Live


 

Опоссум интересные факты

Видео взято с канала: Узнавай!


 

Red Dead Redemption 2 Где найти опоссума?

Видео взято с канала: # Моффецкий


 

УЖАС!!! Огромный ядовитый крымский паук у меня во дворе!!!

Видео взято с канала: Олег Агеев


11 комментариев

  • 2:00 (Опоссум чавкает уже 20-ую секунду ) Я не понимаю чё он решил схрумкать первым. (Всё еще хавает) Наверно яблочко? Чё-то на него не похоже. На виноградный… (что?)… пока что. Хотя вроде это было не мясо, но я могу ошибаться, наверно мясо (и 2:20 опоссум закончил жевать и проглотил).

  • У нас в Анапе такие тоже водятся, сегодня дома двух таких поймала с паучатами, но поменьше. И пока ловила, часть паучат резбежалось по дому… «Радости» моей не было предела… Помимо смертельно опасных каракуртов (черных вдов), стеатод (ближ. родственников каракуртов), сольпуг, сколопендр, змей и прочей фауны, еще и эти звери, и все, главное, прутся в дом! Че им в огороде не живется? И то, там тоже надо уже обрабатывать перитроидами все, потому что страшно за детей и себя…

  • Вообще мужику надо было как-то её поймать с детенышами. Ведь даже если бы он её не трогал они бы выросли и разбежались. Тут безизходность. Ну и да кста таким маленьким паучкам в доме не выжить. Поэтому не волнуйтесь.

  • Почему я не смогу завести опоссума, это все понятно. Главный вопрос зачем заводить опоссума, если рвёт от одного его вида даже через экран монитора?! Это ж песдец! Кому такое вообще в голову может прийти?

  • Wow! These animals are kept in some truly abysmal conditions! Shame on you jerks for breeding these poor exotic animals to be marketed to neglectful owners, people participating in the exotic animal trade are truly among the worst of humanity.
    Вот это да! Эти животные содержатся в действительно ужасных условиях! Позор вам, придурки за то, что вы разводите этих бедных экзотических животных, чтобы продать их пренебрежительным владельцам. Люди, участвующие в торговле экзотическими животными, действительно являются одними из худших людей в мире.

  • Мне стало жалко суриката он просто в ужасе был. Я понимаю что вы очень любите животных поэтому это видео привело меня в недоумение. Вы как никто должны понимать что «знакомство» даже одного вида животных может быть огромным стрессом, люди кошек неделями знакомят а тут вдруг засунули двух разных животных в один вольер и пусть они знакомятся? Зачем это делать, я вообще не поняла.

    Хотя, может есть какое-то объяснение почему вы так поступили? Всё таки о животных вы знаете наверняка больше чем я или любой другой смотрящий ваш канал. Я не «наезжаю» я просто не поняла зачем это было делать. Никто из животных не выглядел счастливым этому знакомству.

  • Какая встреча века, вы че животных мучаете: суриккат инстинктивно пытается сбежать в Норку это его африканская манера прятаться от хищников и нежелательных гостей в его ареале обитания. У него СТРЕСС, он верещет… и ищет куда увильнуть от встречи он БОИТСЯ, как все зверьки, неизвестного поведения другого неожиданного зверька. Не мучьте зверьков СТРЕССАМИ.

  • Еще хочу дополнить слова автора, по поводу любви к животным: животные, в отличии от большинства людей, всегда отвечают любовью за заботу о них. А большинство людей, за заботу, может воткнуть нож в спину, при первом подвернувшимся случае. У меня всегда были питомцы, собака, сейчас две крысы, до них еще одна крыса. Не разу мои питомцы не проявляли агрессию по отношению ко мне. Обидно что опоссумы так мало живут. Чем больше я узнаю о животных, тем больше укореняюсь в мысли, на сколько природа и эволюция жестока, особенно к некоторым видам. Не давно смотрел документальный фильм о белках, не когда бы не подумал, что мир белок на столько жесток по отношению к этим красивым зверькам.

  • Я вот в который раз пересматриваю ваши видео с опоссумами… и не могу понять. То ли ваше влияние, то ли «голос логики»… хотя последний редко звучит… однако! Опоссум очень милое создание. Чуть странноватое, но очень милое. =^_^=

  • Опоссум не может знакомиться в такой момент! Он в новой обстановке, поэтому вынужден в стрессе изучать новое место, чтобы там выжить. Мозгов у вас 0 и в жопе детство! Делаете деньги на торговле животными.

  • У Чарли такие прикольные растопыренные пальчики, я не могу����и глазки-бусинки:3 и нюхает он так громко, все изучает)) а хвостик на вид как деревянный)
    А Пряник как всегда дружелюбен:) встретились под клеткой, обнюхались, толерантно разошлись в разные стороны��