Вопрос: Как искупать кошку?

 

Купаем вредную кошку Моем кошку шкодницу

Видео взято с канала: Алексей Лещенко


 

Как помыть кота-психа

Видео взято с канала: Лиза Черепкова


 

лайфхаки для кота 5 (купаемся)

Видео взято с канала: ПО ФАКТУ


 

КАК ПОМЫТЬ КОШКУ?

Видео взято с канала: Зефирка плюс


 

помыть кота? Наш кот боится воды!

Видео взято с канала: Семейный Канал MayaLizaUSA


 

ПЕРВЫЙ раз моем кошку… Мы В ШОКЕ!

Видео взято с канала: МурМяу


 

Садистами, постиравшими кота в машине, занялись прокуратура и полиция

Видео взято с канала: Россия 24


20 комментариев

  • Какая покладистая кошка ))))) Я когда своей перхоть выводила с шерсти (приходилось «стирать» ее через день), такие вопли были до сих пор удивляюсь, как соседи ни разу полицию не вызвали.
    За стенкой можно было подумать, что кошке хвост отпиливают, хотя ей всего лишь мылили задницу шампунем )))

  • Взяла кота из приюта-8кг,он не даётся не то что бы купаться, даже попытка вычесывания шерти заканчивается печально для меня. Что делать, как обезвредить этого тигра не знаю. А вы показываете довольно смирненьких котиков

  • Моя просто стоит в ванне и я поливаю ее душем. В тазу не намылишь по-нормальному, а ополаскивать нужно очень хорошо, т.к. кошки вылизываются. Но моя Боня спокойная кошечка, а до этого была очень трусливая, та буквально рвала мне кожу на ремни. Ее я купала только два раза, да и то по-необходимости.

  • Это еще она нормально не вырывается. Вот моя взрослая кошка это что то. Я даже боюсь когда её мою. Надеваю очки плавательные на глаза чтоб не поцарапала. Она просто зверем становиться во время мойки. Она ужасно вырывается как будто ее убить хотят. И тяжело увернуться от ее царапанья и кусания.

  • А че до этой съёмки ни разу не мыли? Мало что то верится в это, судя по его чистой шкуре. Я своего помыл впервые когда ему было 2 месяца так он орал как резаный. А от хорошего кошачьего шампуня не должно оставаться приятных запахов у кошек другое восприятие запахов. А котейка конечно красавец!

  • миляшки они все! но мыть то их не надо! ну если уж совсем загулял и пришел как черт домой! но кошечка чистенькая была! не надо купать домашних котов! это глупо! они вообще самые чистые животные! сами себя моют облизывая

  • хехе, мою кошку тоже зовут Мышка, и тоже британочка)) а подскажите, пожалуйста, как можно кота отучить есть комнатные растения? она слопала у нас все, даже те, которые якобы для кота ядовитые. не кошка, а газонокосилка! XD кстати, она даже кактус подгрызть сумела!

  • У меня кот есть, но он бы уже по потолку бегал от таких процедур)) Ваша девчуля очень спокойно себя ведёт!
    Только мыли бы скорее, ей же это не то,чтобы нравится, терпит..
    И нельзя говорить,что она страшная, она же вам не ответит.. Может вы сами беда..

  • Дам совет как приучить кошек не бояться воды. Желательно это делать ещё с котёнком. Но можно и со взрослыми. Помните, кошка боится высоких белых бортов ванной. Вас бы поместить в ёмкость где видно только потолок, кругом вертикальные стены, а под ногами вода. Кошка боится погибнуть. Поэтому орёт и удирает. Мы кошку приучили так. Взяли тазик с низкими бортами и налили немножко тёплой воды, 5 см хватит. И поставили кошку. Естественно она сразу удрала. Пусть. Тазик не убирайте, пусть стоит. Кошка обязательно вернётся и начнёт ходить вокруг него, привыкать, нюхать. Если есть любимая игрушка, положите её в тазик. Мы кинули кошкин мячик, она подошла и смотрела на него как он плавает. Долго смотрела, потом глядим она пытается его вытащить лапой. Прогресс. Потом опять ходила вокруг, нюхала тазик и воду. Воду вылили, тазик поставили и посадили в него кошку, она поскрябала там и вылезла, но уже без страха. В следующий раз опять налили воду, поставили кошку. Она постояла немного, вылезла. Но уже без паники. И вот таким образом она постепенно привыкла. А к ванне приучать это потом. Потому что высокие борта ванной и вода под ногами пугают кошек. Удачи.

  • Заботливые и любящие хозяева ������ То что надо!������
    Да и кошечка умничка, как не крути!!!♥️
    Моя нежинка, в нинзю превращается сразу.
    Вот идею мне подали, пусть муж моет,а я рядом стоять буду, может тоже спокойней будет ������

  • В смысле купала кошку год назад а так можно? Когда у нас был котик мы его купали раз в неделю или в месяц. Ну это наверно потому что когда была хорошая погода ну она всегда была ведь было лето мы котика каждый день или через день выпускали

  • Не правильно шампунь наносиш, сначала в руках нужно растереть потом наносить на волосы ( шерсть ).
    Потому что если наносить с разу на волосы ( шерсть ) большинство шампуня там и останется именно в том участке и ещё он плохо пениться будет. Сам недавно узнал и охуел.

  • ДА НЕ НАДО МЫТЬ КОШЕК!!!! ОНИ С ЭТИМ САМИ СПРАВЛЯЮТСЯ! МЫТЬ ИХ-ИДТИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!!! ЭТО ЖЕ ЖУТКИЙ СТРЕСС ДЛЯ КОШЕК! КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО, ЛЮДИ????? ВЫТИРАЙТЕ ВЛАЖНОЙ ТРЯПКОЙ И РАСЧЕШИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТЬ.! СТРЕСС НАПРЯМУЮ ВЛИЯЕТ НА ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ. ОТСЮДА И ВСЕ ОТКЛОНЕНИЯ В ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЮТСЯ! ВОДА, ДА ЕЩЕ И ЩЕЛОЧЬ К ТОМУ ЖЕ, СМЫВАЕТ ЗАЩИТНУЮ ЖИРОВУЮ ПРОСЛОЙКУ НА КОЖЕ КОШКИ! ПРИРОДА ЖЕ НЕ ПРОСТО С БАЛДЫ ЭТИМ ОБЕСПЕЧИЛА КОШКУ!!!!!!

  • Вы не правильно моете кошку!
    1)нельзя сильно набирать ванную! Вода должна не больше 10 сантиметров в ванне находиться!
    2)на дно ванны нужно постелить палатенце что бы животное не скользило! Ему так будет камфортнее и не страшно!
    3)после мытья кошку надо тщательно высушить!!!

  • Я свою мою поставив на ванную решётку.И большое ведро / из под чего то строительного./ и в этом ведре мою, потом вытаскиваю и под душем на решетке смываю… не надо наклоняться и у кошки есть возможность за края ведра держаться и не орать боясь ))).

  • Есть у котов такое «Мяу!» услышав которое ты понимаешь что тебе пизда, оно изходит будто из глубины. Вот такое мяу я слышу занося кота в ванную, а дальше будто я демона в святую воду мокнул… ищу гайд где моют такого кота, плиз…

  • Когда я купала своего кота, то соседи чуть не вызвали полицию, орал будто его резали….хотя всегда лезет в ванну и пьёт с крана…..После этой процедуры, моего кота, как подменили….со мной он теперь не дружит, не спит и не целует…..��������

  • А я набираю полный тазик тепленькой воды,развожу в ней много шампуня,ставлю котика и мою. Ему там тепло и когда он по шею в воде,его мыть легче. Потом ополаскиваю под душем. Всегда спокойно моется. Главное делать все очень медленно и нежно.

  • Постелите ей на дно полотенце или коврик и ей будет спокойнее. Вода должна быть без пены, потом на кошку спец зоошампунь, намываем и поливаем новой водой сливая старую. Вытирайте 2мя полотенцами, одно намокло меняете, а так все нормально

  • Я отказалась от микроволновки от телека откажусь (пусть зять хоть на свалку свезет эту рухлядь ) просто по телеку такая мура а на домашнем канале такие не приятные артисты что отключила и вот по Ютубе смотрю город и эту порядочную. Семью с их кошечкои спасибо вам молодежь уважили пожилого человека но я в душе считаю себя50 летнеи. Лучше уж Ютуб с животными чем безталантливые и неприятные артисточки тошнит от них зятек ау ты где телек забири какая красота эти котеики добра и мира всем