Вопрос: Как искупать кота, чтобы он не обиделся на хозяина?

 

Чеченец со стойким котом покорили кавказский интернет

Видео взято с канала: Translation service from Caucasian languages


 

Кот обиделся!

Видео взято с канала: Мария Ребикова


 

ЛАЙФХАК как правильно и безопасно для жизни искупать кота

Видео взято с канала: Keedes channel LIVE


 

помыть кота? Наш кот боится воды!

Видео взято с канала: Семейный Канал MayaLizaUSA


 

Помыл кота //Как помыть британского кота?

Видео взято с канала: Хочу выше


 

Домашние новости: Как правильно помыть кота

Видео взято с канала: Утро на Енисее


 

Как искупать Злого Кота (31 авг. 2019 г.)

Видео взято с канала: Серж 13-й


Как искупать кота, которого ни разу не мыли Разумеется, обстоятельства в жизни могут быть разными: вы нашли на улице бездомное животное или просто никогда не мыли своего котейку по тем или иным соображениям. Как искупать кота в ванной, чтобы он не сбежал во время столь ненавистной для него процедуры? В первую очередь необходимо защитить ушки вашего питомца. Как помыть кошку, чтобы никто не пострадал: действенные способы Кошки Автор admin На чтение 4 мин. На первый взгляд, искупать кота если он боится воды – задача непосильная.

Но если подойти к делу по-хитрому, применив несколько советов и тонкостей, то вполне можно обойтись без ужасающих последствий. Шампунь смывайте сверху вниз. Тщательно промойте шерсть, чтобы на ней не оставалось шампуня, ведь кот потом будет вылизываться. Как только. Помните, что купание для кота – стресс.

Поэтому постарайтесь провести процедуру как можно быстрее. И не удивляйтесь, что кот может на вас обидеться и даже начать мстить. Правильно ли Вы моете кошку? Узнайте, какими средствами и как часто стоит проводить процедуру купания питомца �� без риска для его здоровья, на PurinaOne.ru. Щадящий не только для кота, но и для вас.

Кстати, ответ на вопрос «как искупать кошку если она боится воды» будет точно таким же, тут различий по половому признаку нет. На самом деле, кошки не настолько боятся воды как об этом рассказывают. Есть кошки с удовольствием лезущие в воду как камышовый кот.

Моя Мурка с удовольствием лезла в пруд и даже переплывала его несколько раз. Мытьем кота нельзя будет в будущем пренебречь, даже если он будет носить ошейники от блох и специальные средства. Поэтому в интересах хозяина, чтобы кот с детских лет полюбил воду. Как помыть кошку, если она боится воды.

Многие хозяева получают травмы во время купания питомца по той причине, что делают это неправильно. Как помыть кошку, если она боится воды. Многие хозяева, решившиеся искупать своего любимца, не знают, как правильно это нужно сделать.

34 комментария

  • Судя по рукам супруги, «диалоги про животных» бывают с различной степенью взаимопонимания с животным, что как бы объективно. Спасибо вам, вы классные, в этом ваша общая заслуга. Молодцы, великолепная пара!

  • Серж, у вас жена просто само терпение и забота, мне иногда десять карасей почистить жесткая рутина, а тут такая процедура с таким количеством кошек, молодчина.

  • Ролик смотрела с огромным удовольствием. Удивляюсь, почему я его раньше не смогла посмотреть. Киски у вас замечательные. Рада, что у меня две длинношерстные собачки, размером с вашу мелкую кошку. Они тоже не рады купанию, но с ними всё проще. Искупал, завернул в большое полотенце, потом в махровую большую простынь… Лежат как два полешка, часа 1,5 спят. За ролики всегда лайк и ПОДЕЛИТЬСЯ в соц. сети. Все мои друзья обожают и ждут Ваши ролики.

  • Боже, сколько терпения у этого Котика! Мои бы ругались бы ужасно, а в конце концов загрызли бы меня…. поэтому я обычно эту процедуру проделываю максимально быстро и поэтому не очень качественно.

  • Почитала коменты и вспомнила как моя тогда еще 3 летняя внучка кота помыла..сидим, разговариваем семьёй и вдруг.. ор на весь дом, подбегаю к ванне, открываю двери, кот пулей оттуда, а внучка стоит с включеным душевым шлангом, вся мокрая, глазки как тарелочки и говорит а наш котэ умеет по стенам и потолкам лазить…… Оказываетса они закрылись и она его шампунем, ну а смыть воду вклучила и не понела почему кот начел орать и по стенам бегать и дажэ до потолка по плитке добралса))))) так как она следом его водой поливала…холодной)))))))))))))

  • Первый котик терпеливый молодец! Смотрите, какие у них недовольные мордочки, но крепятся, красавчики! Будте здоровы и не марайтесь! ��������❤️❤️❤️

  • Ну, я вижу, что Нюська это наш черный подзаборник: бьется со мной изо всех сил!

    Но я купаю в ванне, закрыв двери изнутри вырвется и убежит.

    Муж стоит на подхвате, держи, подай и т.д. А сушу я его перед комином, конечно, перед купанием надо хорошо растопить.

    И котяра только меняет бока, а я подбрасываю дрова.

  • вы категорически не хотите мне отвечать. Из чего я делаю вывод, что эти видео ваша работа и спасение котят только что бы набрать большое количество подписчиков. Иначе бы вы позаботились о том, что бы узнать, прижились ли ваши котята. И показали бы своей аудитории фото. Но даже если это ваша работа, то делайте ее до конца!!!

  • Если кот проявит агрессию то Кадыров Рамзан Ахматович заставит его извенятся ��������������������Шутка молодцы Чечня даже в вас есть что-то человеческое

  • У меня кот Сеня очень любит купаться.У него окрас рыжий,а носочки и грудка белая.Живет у меня уже седьмой год.Когда его купаю,он уж балдеет от удовольствия.

  • Спасибо огромное! Раньше моя кошка царапалась, я её не правильно мыла! А благодаря ВАМ она сама лезет в ванную и просит помыться. Спасибо! Вы чудо блогер!

  • При расчесывании колтунов попробуйте: на сухую шерстку,в сам колтун насыпать и пальцами втирать детскую присыпку и потом от концов продвигаться прочесыванием к корням! Пальцами как бы разрыхляя этот колтун!

  • Ну да, душем ополоснуть не надо, потому что кот испугается шума воды, а вот ревущим феном посушить в самый раз, а то что кот шарахнулся, это ничего, просто классно! Господа, где логика?

  • Честно говоря, не понимаю, зачем мыть котов. Тем более домашних. У нас есть длинношерстная старая кошка. Шерсть жутко сыпется. Только вычёсываем. И корм подбираем какой надо, дорогой, чтоб эта самая шерсть не сыпалась. Мою её всего два раза в год: весной и осенью. Других короткошерстных котов не мою вообще. А зачем? Тем более, что эти коты сильно буйные, если что и глаза выдрать могут, не в пример тем, что на видео.

  • Нет брат, им верить нельзя! Здесь и сейчас ты поплатишься за все свои косяки, женщина. Будь твёрдым и настойчивым. Мужик должен настоять на своём. Всегда!… Ну почти всегда… Ну, блин, ну хоть иногда…

  • За видео спасибо �� Но много недочетов и вранья в видео. А главное было чувство при просмотре что это игра, а не купание домашних любимцев. Во-первых все коты и собаки разные и не факт что кто то не боится полной ванны (моя собака любит душ, да и кошка тоже). Во-вторых шампунь у кошки и собаки разный для кошки один, для собаки другой, на крайний случай есть для кошки и собаки в одном флаконе на это обратите строгое внимание. Так же шампунь чаще всего концентрированный и его нужно разводить с водой. В-третьих всегда нужно свежей водой хорошо смывать шампунь и смотреть чтобы вода не попадала в нос и уши любимца. Ну и в-четвертых фен это так же на выбор, если любимец не любит его не заставляйте сушиться феном ( мои хорошо и без фена высыхают, главное окна дома закрыть чтобы сквозняк не было и положить подстилку/место к батарее чтобы пока лежал сох). В-пятых кошек можно купать и 1 раз в год а не каждый месяц (ну или мыть по мере загрязнения), а собак можно мыть 4 раза в год (или по мере загрязнения) Надеюсь вы учете все, ну а если будут вопросы интернет в помощь, или мне пишите )))

  • на меня в детстве как то кот обиделся. Я взял лопату и забил его нахуй, тело закопал за огородом. Родителям сказал что видел как нашего кота какая то собака гоняла.

  • Моих кошек так не искупаешь. Ваша нервная кошка по сравнению с моими это спокойный ангел. Совет тем, кто стрижет сам стригите с расчески. То есть между телом кошки и ножницами должна находиться расческа чесанули, отрезали. За расческу колтунов спасибо. Актуально.

  • На счёт Хайруллы, наверное капризный кот, царапается, чтобы кот вот так спокойно по имени Мус стоял и не царапался когда его моют, это редкость….Короче, вторую часть с участием Хайруллы надо показать….

  • А я своего кота перед купанием хорошенько вычесываю, а потом мою под душем и он у мене стоит и не шевелится. Потом заворачиваю в полотенце и так посидит чуть-чуть, а потом вылизывается около батареи.

  • Злых котов не увидела, все -очень примерные и терпеливые. А мыть их надо, зубы чистить не дают, вонючки. Сладкие!!! Стригу машинкой, когда колтуны уж совсем достают.

  • Когда купаете котов положите на дно под лапки большое полотенце в несколько раз сложенное чтоб кот не скользил и постарайтесь уложить кота на бочек тогда купание пройдет более спокойно и для вас и доя кота когда вычесываете колтуны не надо их так тянуть возьмите маленькие ножницы я беру портновские мелкие ножнички для обрезки ниток и осторожно срезаю колтуны еще такие ножнички удобны для подрезания шерсти смежду подушечек на лапках и интимной стрижки под хвостом а что бы подстричь кота и не поранить я ложу его (их их у меня трое)затем поглажу и потихоньку начинаю ножницы парикмахерские и мелкими зубчиками расческа обычно такие мужчины носят с собой в кармане пиджака расческу подвожу под остригаемый участок и стригу сверху расчески так расческа предохрвняет от порезов стричь надо медленно не спеша периодически поглаживая котю и все время с ним разговаривая если кот устал и не хочет лежать а стрижка не закончена лучше прервите процедуру сходите с питомцем на кухню угостите вкусняшками дайте ему немного перерыв затем продолжите приятного вам общения с домашними любимцами

  • Спасибо за видео.я все это знала,но ещё раз увидеть и услышать лишним не будет.мы недавно взяли мальчугана с характером(нам три месяца������).мы тоже живем в израиле и я не могу найти ножницы,что бы подстричь ноготочки.сказали что можно жен.ножницами,но я боюсь.пожалуйста,если сможете ответьте подскажите.заранее большое спасибо за помощь

  • Хорошая идея с обогревателем в ванной. Когда я своих кошек мыла то, видела как они сильно мерзли. Меня это беспокоило и я не знала что предпринять кроме как вытереть и подержать немного в полотенце. Знаю что фен нельзя, кошки их бояться. Выход из ситуации был таков: котейку под одеялко к мужу пока тот смотрит телевизор. За время и котейке тепло пока шерсть высыхает и мужу веселее)))��

  • А мы моем в ване, не поместится наша британка в раковине. Говорю с ней, это успокаивает её, первые 2 раза ей непонравилось, теперь нормально и да, феном не сушим лишний стресс.

  • Какие у вас красивые коты! Моя
    Буся воды не боится,но я ее не купаю,она Белоснежка,срыжими ушками и черно рыжим хвостом
    Шерсть у нее средне длинная,она похожа на турецкую ангору,высокая красивая кошка
    Хочу сегодня искупать!!!

  • Где там злые коты?! У меня кот квартиру разносит после купания, а во время орет такой дурниной, что соседи начинают беспокоится. А в остальном отличный, покладистый Котэ.

  • Привет. А как покупать кота, когда он кусается,бросается? Мой муж купала кота и кот поцарапал руки и прокусил руку, он не мог пальцами шевелить неделю. Сейчас мы его вообще не трогаем, покормили и иди гуляй.

  • вот бы так молодые практикантки в парихмахерских извинялись за косяки всякими приятными словами как эта девушка а кот шкнит что плохо постригли вон пучки на спине и баки за ушами не окантовали а так артист котеныш прямо воплощение глубочайшей душевной обиды и неподдельного разочарования тут кайся перед ним не кайся пока не оголодает не жди прощения )))

  • У меня кот прожил 13 лет, турецкая ангора, белоснежный с желтыми глазами. Жил в квартире, кастрировали, потому что возникли проблемы. У на спине возле хвоста у них есть железа и получалась жирная шерсть. Вычёсывать себя не давал. Но… пару раз вычесала, применив силу, котэ понял что есть хорошо и перестал прятаться под кровать, а когда видел ‘чесалку’ в моей руке, ложился и поворачивался то одним боком, то спиной, то пузиком. Потом ходил такой красотулей!!! Хвост вверх, такой султанчик получался!!! Понимал хвостатый что красив!!!

  • Не верная информация.
    Мыть только в очень редких случаях, если например грязные/замарались. А так,как вы советуете (1 раз в месяц), это издевательство и мучение для животных (часто кошки этого не любят)

    И обязательно расскажите подписчикам, как аккуратно и осторожно подстригать когти: специальными щипцами и не задивая кровиносные сосуды.

    🙂

  • А как моя кошка поняла, что свекровь по приезде к нам в гости в моё отсутствие стала говорить про меня гадости? Кошка её в кровь исцарапала и не выпускала из комнаты, а всегда была такой ласковой, ко всем на ручки шла.

  • У меня котласковый, но манипуляции не любит, превращается в дикого зверя!!! Но попробую рискнуть!!! Кстати коментарии просто шедевры!!!! Чувствуется, что кошки все залюблены, несмотря на их хулиганскую натуру!!!! Ну и смеюсь!!!! Моя вторая кошкаспокойнее переносит ухаживания, но мстит потом обуви и только моей!!! Пожалуй поучусь у неё и всё-таки выкупаю!

  • Мужик издевается над котом, драет его нещадно как будто от мазута отмывает.И все в восторге,хором его хвалят.Кот видимо боится хозяина,раз терпеливо сносит такое жесткое купание.