Вопрос: Как надувать губы?

 

КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ / МОИ ЛАЙФХАКИ ��

Видео взято с канала: Marta Let


 

Губы в бутылке! Проверка! Слюнявый флешмоб

Видео взято с канала: Lisa LAY


 

Увеличение губ за пару минут! top 10 fails

Видео взято с канала: wowfullips


 

КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ?

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


 

Как увеличить губы Дженна Марблс

Видео взято с канала: КамедиСтор


 

Коррекция губ с максимально естественным результатом

Видео взято с канала: Анна Маринчук


 

Техника увеличения губ филлерами: видео из операционной

Видео взято с канала: Allure Russia


5 комментариев

  • Интересно, какую мазь использовали для местной анестезии, если ей СОВСЕМ не больно. Качаю губы каждые полгода, первый раз делала на живую, потом только с заморозкой. Из 100% боли эта мазь оставляет ещё 98% )))) и слёзы текут, и комки разбивать больно.

  • Вот бы мозги надували!!! Что бы люди умнее были..никогда в жизни!!! Я зделала мамопластику.это да.рекомендую у кого очень большая грудь.веки…это омолаживает и морально помогает жить с той красотой.которая дала природа….мне 58. И я считаю себя красивой и достойной.и люблю себя…но загонять яд под кожу…зачем? Молодым.красивым и здоровым? Убивать себя..это бомба замедленного действия.как и тату.лично мое мнение.

  • Я хочу тебе рассказать что я не багатая как ты у меня нет такой дом как у тебя и нет косметики патому так что это прости у меня согодня очень сложно день �� ты такая красивая а я нет я урод завидую ����

  • зашла в комментарии в надежде почитать чей-нибудь комментарий об этих лайфхаках, а нашла одни возвышения блогерши в королевы, лол. да, красивая, милая, не спорю, но нахуя писать только это, смысл видео же не в этом.

  • Да женщины ради красоты и внимания на многое способны. Я представляю как многие мужики побежали член увеличивать или толще делать… Интересно, чтобы на это сказали женщины. И приятно им было бы наслаждаться таким членом???