Вопрос: Как обеспечить хороший запах белья после стирки?

 

Как избавиться от запаха в шкафу �� Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Видео взято с канала: Секреты Терри


 

Советы чтобы в шкафу приятно пахло

Видео взято с канала: Ольга Папсуева


 

Чтобы полотенце не пахло сыростью: Простой, но очень эффективный способ

Видео взято с канала: ГАЗЕТА


 

Полотенца воняют после стирки. Что делать?

Видео взято с канала: Все о стиральных машинах и бытовой технике


 

Делайте ТАК ЕСЛИ БЕЛЬЕ ПАХНЕТ СЫРОСТЬЮ ПОСЛЕ СТИРКИ

Видео взято с канала: Ольга Папсуева


 

Плохой запах белья после стирки?

Видео взято с канала: Viktor Semukhin


 

Как избавиться от плохого /затхлого/ запаха одежды?

Видео взято с канала: У Татьяны ИНФО


18 комментариев

  • Здравствуйте у меня такая же проблема вызвала мастера он что то поменял взял за все вместе 7000 рублей месяца 2 все было нормально а вот неделю назад опять такая же фигня! Надеюсь ваш метод мне тоже поможет спасибо большое за видео.

  • Уважаемая Ольга! Огромное Вам спасибо за Ваши замечательные «опытные» рассказы! За Вашу душевную щедрость! Скажу Вам честно я дожила до 48 лет, а 90% из того, что услышала не знала. Казалось бы так просто…а вот поди, догадайся! Очень рада, что встретила Вас в интернете, за это и ЕМУ спасибо!

  • Олечка, очень рада Вас видеть. Сегодня смотрела своего любимого блогера Михаила Ширвиндт, где он рассказывает о Вас и даёт ссылку на Ваше видео. Я не сразу поняла, что это о Вас, пока не нажала на ссылку.

  • Никогда не буду жить в квартире! А уксусом всю жизнь полощу бельё, а кондиционер д,ст Маш беру детский и добавляю эфирные масла
    А детям эти советы отправлю,да есть такая тема в квартире даже идеально чистой

  • Спасибо, Вам, Ольга Павловна, за все советы, особенно меня поразил совет и результат с лимонной кислотой, просто супер. Очень довольна, не знала раньше, и дёшево и эффективно. Всего Вам самого доброго.

  • Спасибо за идею с листочками бумаги, предварительно вспрысканные духами или ароматическими маслами и потом сложенные внутри шерстянных и всех зимних свитеров, поло и пуловеров, которые сохраняем все лето после зимы! Браво!

  • А вы не используете кондиционер для белья?В одном вашем видео я кажется слышала что химию вы не охотно используете.
    Мои вещи и белье в шкафу всегда приятно пахнут за счет кондиционера.
    Кстати я видела в продаже сейчас имеются специальные ароматизаторы для полоскания-но не купила,стоят они скажем дороговато)))

  • Оля добрый день! Я ваша подписчица, смотрю все ваши видео с огромным удовольствием! Спасибо вам огромное! Вы уникальна! Хочу просить вашего совета; поскольку вы в когда отлично выглядите и полны сил, что мне порекомендуете.? Мне 58 лет стала сильно уставать, приливы мучают, вся мокрая, пропотеваю сильно, сон очень беспокойный, утром встаю, разбитая полностью, словно всю ночь тяжело работала. Периодически поднимается давление, принимаю лекарство от давления, работоспособность резко снизилась, раньше все успевала и всегда была в отличном настроении, но этот климакс изменил меня полностью. Помогите мне пожалуйста советом. Заранее благодарю вас! Привет вам из Алматы!������

  • Острый, достаточно, угол изгиба шланга в хомуте. Надо подложить, что либо под шланг. Кусок подобного шланга взять, вырезать неширокий сегмент, и надев его на шланг, подвесить в хомуте. Это актуально, потому, что шланги содрогаются при работе насоса и может образоваться трещина

  • Идея с эфирными маслами отличная!!! Если это ещё эфирное масло очень хорошего качества! Но лучше сразу вынимать бельё после окончания стирки. Я стираю только тогда, когда у меня свободное время и когда я дома. Мало ли что может случиться с машинкой, если никого не будет дома, а она будет стирать!

  • Спасибо Вам огромное за Ваши советы. Когда на меня нападает лень я смотрю ваши видео и на смену лени сразу приходит бодрость. Хочется сразу идти и делать свой дом лучше. Желаю Вам долгих счастливых лет и чтоб Вы и дальше радовали нас своими роликами. Спасибо.

  • Спасибо вам за то, что вы делаете! Расскажите, пожалуйста, как вы храните вещи в шкафу? Советы по организации пространства в шкафу! Давненько не видели ваших новых видео по кулинарии, заснимите, пожалуйста, новые рецептики! Может пирожки испечете для нас?)))

  • Пошла проверила. Шланг на полу лежит я его поднимать аж слышно было как вода в сифон выливается. Заглянула а на машине специальный крепеж сзади есть для шланга и он выше чем слив в сифон. Закрепила, буду проверять как теперь будет, а то замучалась с запахом ничего не помогало:(

  • Но так быть не должно! Я в этом ничего не понимаю, да и муж такой же, как и я. Такая же проблема, как и у вас, я ничего не поняла. Покупая технику, мы не должны додумывать и заниматься переконструированием.

  • Спасибо за советы! Вот знать бы, чем пахли вещи моей, нынче покойной бабушки. Она что то держала в шкафу, что вещи ну очень ароматно пахли, и это был не химический запах. Сколько я её помню, аромат был всегда такой. Очень жалею, что не спросила бабульку про её секрет….

  • Боже мой �� ну ведь любой мужчина должен знать что в таком выходе для слива идет обратный клапан, он не даёт воде идти в шланг а (только из шланга) а причина запаха, ПОЧИЧТИТЕ МАШИНКУ ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ ИЛИ УКСУСОМ!!

  • У меня точно такая же стиральная машинка Серия 6, только надписи на русском языке. Я почти всегда включаю Полоскание. Но только потому, что эта машинка плохо выжимает. Сравнивают с Вирпул. В ней тоже было 1200 оборотов. Но выжимала отлично, почти сухое бельё было и к тому же тогда не было функции » Глажка», но бельё всегда было растрёпанное, а не спрессованное как в этой. И только поэтому включаю отдельно » Полоскание», так как после этого бельё немного растрёпывается. Но отжим всё равно не тянет на 1200 оборотов, если сравнить с Вирпулом. Чувствуется значительная влажность, даже мокрота и тяжесть от воды.

  • запах парфюма и не совсем свежий запах верхней одежды,особенно,курток и т.д. дает «убойный» запах грязи. Никогда не вешайте вещи такие в закрый шкаф и не ароматизируйте в шкафу духами,лучше положите корочки цитрусовых.