Вопрос: Как искупать собаку, чтобы она оставалась спокойной?

 

Рей Далио потерял 20 млрд$, а SoftBank пролетел на опционах

Видео взято с канала: Дмитрий Солодин


 

Как помочь собаке избавиться от возбуждения(Немецкая овчарка Наоми)

Видео взято с канала: Антуан Наджарян


 

Как помыть щенка

Видео взято с канала: Юлия Мельникова


 

Самый простой способ помыть собаку

Видео взято с канала: Hunter


 

Как мыть БОЛЬШИХ собак? Моем немецкую овчарку. PRO-Хвост

Видео взято с канала: PRO-Хвост Зоосалон


 

Как купать и сушить собаку

Видео взято с канала: Nika Taffy & Saddy


 

КАК ПРАВИЛЬНО МЫТЬ СОБАКУ? | КУПАНИЕ СОБАК

Видео взято с канала: Darina Sweet


42 комментария

  • Пожалуйста Антуан обратитесь с жалобой на этих хозяев за подобное обращение. Видно же что она не от возбуждения такая. У неё психика разрушена за безответственное обращение и отсутствие воспитания. Они уроды эти хозяева, собаку бьют

  • У меня есть 2-ве собаки и у меня вопрос у моих собак породистые родители. А вот какой вопрос вот 1-на собака переросток по чему не особо понимаю, а 2-ая не доросла до размера Джека:( потому что 2-рые роды у её мамы были сложные все умерли щеночки а моя и её систра остались живы. Но 2 мои собаки из разных семей!
    Ответьте пожалуйста если знаете ��������

  • Моя собака обожает купатся(у меня пекинес чорного окраса)и сначала я его мыла шампунем для собак дешовым и он не очень хорошо для него подходил и теперь мы ему покупаем шампунь для чорных собак.
    И я свою собаку мою раз в неделю но зимой раз в 1 месяц

  • про уши уже писала… бред.
    А фраза «нельзя сушить и расчесывать собаку одновременно»…. есть такой очень известный грумер и судья по стрижкам собак Роман Фомин, так он утверждает (и я тоже) что сушить и чесать собак определенных пород просто необходимо. это йорк, пудель, шитцу и им подобные породы, это для них необходимость просто.
    И перхоти от хорошего шампуня, на которого нет аллергии у собаки, не будет даже если мыть каждую неделю.

  • Хочу заметить что в случае использования инсектицидного зоошампуня(от блох) нужно быть очень осторожным и не привышать дозировку шампуня(мл\кг веса животного) указанного на упаковке. И ни в коем случае на использовать на щенках до 3 месяцев( обычно это указывается на флаконе), и это не преувеличение у соседки после купания с инсектицидным шампунем умер котенок. А у одной из моих собак, через пару часов после купания была сильная аллергия отекла мордочка. Так что будьте очень осторожны с шампунями от блох. Если он плохо пенится то для создания пены смешайте его с обычным шампунем или мыльной водой, но не превышайте дозировку указанную на флаконе -это смертельно опасно, т.к. компоненты убивающие блох так же действуют и на самих животных. И очень тщательно смывайте остатки шампуня, я даже обычно после инсектицидного шампуня купаю второй раз собаку с мылом, чтобы более тщательно смыть зоошампунь, чтобы когда собака будет себя облизывать после купания, она не могла отравиться.

  • Дмитрий спасибо за отличный стрим. Можно ли сказать, что нет пузыря в техах, учитывая, что мы входим в пост индустриальный период? Наверно крупные игроки скинули нефтянку и т.п. и перешли в нужные бумаги. В выходные домашние дела, спорту стараемся уделить время, летом бег, зимой лыжи всей семьёй, вечером фильмец интересный.

  • Очень полезная информация. Спасибо!
    Выходные провожу с родными или друзьями. Активно: баня, бассейн, сноуборд, пешие или велопрогулки на природе. За компьютером не сижу. Стараюсь отвлекаться от работы.

  • Бедная.Она так плачет.Лапами тянется.Ей одиноко,обидно,холодно.Такую красавицу,ласковую,умницу,держать в гараже,на цепи!Это же издевательство!!У меня девочка,питбуль.Я теперь её ещё больше любить буду!!Чтобы она даже на расстоянии чувствовала,как она мне дорога.

  • Вы такой классный.мне настолько понятно о чем вы говорите.а люди чаще всего бестолковые.очень трудно донести очевидные вещи.животных у меня нет.но когда жили в бараке была собака и два кота.никогда собака не грызла тапки.а наоборот приносила их.а с кошками вообще на ты.я их чувствую как себя.очень люблю животных.обижвть их нельзя.с ними надо договориться.они все понимают.только не разговаривают.

  • Почему компания не может выделить свой дочерний отдел дать ей раскрутиться и потом выкупить? Где тут коррупция? Слишком критическое у Вас мышление. В сша такие вещи называются бизнес, а в головах иванов все что сопровождается большими бабками где их нет это воровство и коррупция.

  • Это напоминает ситуацию, когда глупым бабам их отцы, мужья или папики покупают здоровенные джипы, лишь с целью ИХ безопасности, а то что они являются сами убийцами на дороге никто не задумывается,,,,,,,То же самое и с собаками, ну зачем дурам овчарки,,,это же унижение животного,,,,,Айкью средней,,блондинки,, намного ниже айкью дрессированной овчарки…Люди, вы кретины, которые ради амбиций имеют что то, чего на самом деле не заслуживают, а лишь по прихоти.

  • Название видео странное))) мойка как мойка собаки. Во всех инструкциях по применению средств против клеща наоборот пишут, что применять средство не менее 4 дней после купания, тем более мыть средством для посуды…. шок. Воспалилась кожа от клеща, вы его еще и моющим, а потом и прививку «класс».(((

  • Да, спасибо, интересно.
    Пока не дошли, до вопросам по эмитентам))) Прям странно, по моему если вас смотреть хотя бы пол года, то любой вменяемый человек может сам бегло провести анализ по технике и фундоменталу. Было бы интересней конечно ещё Вашу аналитику послушать. А так большая часть выпуска эти разборы. Может как то ограничить эту часть, там 5 эмитентов в выпуск, через головалки там??

  • Сначала прожимаем ЛАЙК��, потом просмотр! Спасибо, Дмитрий, за полезный эфир!�� Все чётко!

    00:00 Подготовка

    00:25 Приветствие

    01:50 Новости рынков

    02:20 Потери у Рея Далио

    07:50 Про Softbank, опционы

    13:10 Движение рынка, прибыли корпораций

    15:20 Про байбеки и рост

    17:40 Запасы/продажи

    22:20 Варианты будущего по s&p 500

    28:40 Будет ли апокалипсис?

    29:50 Какие отрасли сейчас смотреть?

    32:00 Махинации с опционами

    33:50 Про Illumina (ILMN)

    35:50 Micron (MU)

    40:10 Alteryx(AYX) и Microsoft

    44:00 Нет идеальных компании

    48:15 Ligand Pharmaceuticals (LGND)

    54:50 Тех.анализ по Золоту

    01:01:10 Ulta Beauty (ULTA)

    01:05:10 Тех.анализ по Illumina (ILMN)

    01:09:15 Comcast (CMCSA)

    01:14:40 Intuitive Surgical (ISRG)

    01:21:30 Moderna (MRNA) и вакцины

    01:28:30 Neurocrine Biosciences (NBIX)

  • Несчастный песик, будка не должна быть в гараже. У песика должен быть вольер, теплая большая будка, деревяный пол, чтобы лапы и тело не заболело. Ласка и терпение, с песиком надо постоянно общаться, заняты вы или свободны. Пес должен иметь свободный выгул постоянно, заходить к вам в дом, оставаться в доме, если на улице большой мороз, метель, да просто пес скучает за вами, тоскует от невнимания. Ну как этим людям непонятно, песик член вашей семьи, его проблемы это и ваши проблемы, будьте добрее и ласковее к нему, и будет хороший результат.

  • Какие же уроды эти хозяева! Когда же будут соблюдать права животных на законодательном уровне? Нужен закон требующий соблюдать права животных, за несоблюдение самое суровое наказание с полной конфискацией имущества. Будьте подобного рода хозяева прокляты

  • Антуан ваши видео хороши. Но будка в гараже? Немец на цепи? Собака радуеться когда ей уделили внимание?… Я знаю,что не правильно отношусь к собакам. Это мое снотворное. Это мое успокоительное. Это моя девочка в последнее время. Кабелей наверное долго не было. И на поводке мы не гуляли. Мой косяк. Знаем команду в машину. А там гульба полесу.

  • Не поймите неправильно я без наездов, просто хочу озвучить недоумение. По-прежнему безумно уважаю труд, по-прежнему лайк, но тем не менее.
    1) сейчас вы говорите, что экономисты понимали данные о запасах, поэтому быстро начали откупать. А буквально пару недель назад это были dummy деньги, которые тащат наверх, чтобы могли выгрузиться мейджоры, которые на таком быстром падении в марте выйти не успели. Так кто откупает: толпа или умные все просчитавшие экономисты?
    2) вы говорите, что скоро мы начнем получать данные о выходе из рецессии, хотя неделю или две назад мысль была такая, что есть лишь 2 варианта: что индекс адски оторвался от экономики и упадет за ней и второй, что экономика начнет подтягиваться, а индекс постоит подождёт и во второй вариант верилось с трудом. Вот буквально неделю назад.
    Не, я все понимаю, все ошибаются и очень благодарна за признание каких-то косяков. Но уж больно кардинально в уж больно короткие сроки. Нет? Может, я чего-то не догнала и ваше летнее медвежье настроение вовсе пока на бычье и не поменялось? Или поменялось?

  • Что делаем на выходных. Покупаем строительные материалы в новую квартиру, выгуливаем детей и ждём, когда они лягут спать, чтобы выдохнуть и посмотреть Пятницу Инвестора)) Ну и боремся с природой и климатом С-Пб)
    Думаю на счет инвестиций «на земле», в реальные активы для диверсификации.

  • Дмитрий, огромнейшее спасибо за Вашу работу.
    Вопросы по поводу Тех/ФинПрокачки:
    торговые идеи, изложенные в Тех и Фин Прокачках перекликаются или это разные материалы?
    есть ли доступ к прошлым Вебинарам ФинПрокачки?
    в какой из Прокачек представлен инвестиционный портфель?
    Теперь касательно самого материала. Может Вам стоит отделить учебный материал от текущих Вебинаров и сделать фикс.прайс на первое (например 150-200Е) и ежегодную подписку на второе (например 100-150Е). Понятно, что эта система будет касаться только новых членов. А то на текущий момент получается, что я покупаю учебный мат-л, устаревшую инфо и неизвестность впереди. Например меня как экономиста не очень интересует учебная часть, а вот торговые идеи очень даже интересуют (нет времени на постоянный мониторинг). На текущий момент меня тормозит платить за то, что частично мне не нужно, а вот за обе подписки я заплатил бы сходу. Т.о Вы получаете диверсификацию Вашего материала, и постоянный денежный поток, стимулирующий Вас на плодотворную работу!
    Еще раз спасибо за Ваш ТРУД!!!

  • В США чтобы завести животное, необходимо получить лицензию, которая подразумевает психологические, финансовые и эмоциональные возможности. А также степень ответственности. Здесь я вижу полное не соответствие со стороны хозяев. Себя я тоже не могу отнести к хорошим хозяевам, ибо из-за работы не могу уделять время, более чем могу позволить, своим питомцам, но никогда не держал собак на цепи, вольер самое то и общение. А здесь такое впечатление будто собаку завели для галочки. А может хозяев посадим на цепь, для галочки?

  • Да, лучший способ наказать ютубера это проигнорировать его. Дизлайки только поднимают рейтинг. Чтобы канал Димы развивался, напишу, как проводим выходные. Не знаю, как там у вас в Андоре, а у нас золотая осень наступает. Гуляем, радуемся любимому времени года. Вышла новая книга Пелевина, читаем с женой вслух друг другу.

  • В этом видео я покажу, как мы купаем нашу собаку, породы Вельш Корги Пемброк=))
    Таффи спокойно относится к купанию, но что с ним происходит после �� Смотрите в этом видео=))

    Инстаграм Таффи https://www.instagram.com/corgitaffy/
    Инстаграм Мой https://www.instagram.com/nika_taffy/
    Группа Вконтакте https://vk.com/public153354409

    Всем приятного просмотра!=)) ����������

  • Пятачок неси ружьё. Вы меня простите, собака молодая ей гулять и бегать надо. Как можно закрыть собаку и поставить будку и еще цепь натянуть. Зачем в помещении цепь? Вы что совсем. Собачка умница. Такую можно и в дом пускать.

  • Когда собака ОДНА, это все работает. А когда их в квартире ДВЕ и они обе накачивают и провоцируют друг друга – это просто АД.

    Покажите как действовать в случае ДВУХ истеричных собак, рвущихся из квартиры на улицу.

    Открывать и закрывать входные двери в ожидании того, что собаки сами успокоятся – бессмысленно. Соседи выбросят с пятого этажа и собак, и владельцев квартиры, где они живут.

  • Мне сказали, что если я выучу все правила по уходу за собакой и докажу, что собака не будет мешать учёбе и уборке дома, то на моё 16-ти летие (12 мая 2021) мне купят Джек рассел терьера. Кто-нибудь, скажите пожалуйста, как часто нужно купать Расеел терьера?

  • Дмитрий,всегда с большим интересом смотрю Ваши ролики.Нравится буквально всё:подача информации,голос,доброжелательное отношение к аудитории.Ваш вклад в обучение начинающих инвесторов огромен.Большое спасибо!С Вами чувствую себя увереннее на фондовом рынке,даже просадки не особо переживаю.

  • Где-то читала, что шампунь для собак выпускают концентрированным и перед мытьём его надо разбавить водой. Развожу шампунь 1-2 ст ложки водой (ок. стакана ) и из бутылочки поливаю на мокрую шерсть. Отлично пенится и шампунь расходуется экономно раньше треть бутылки на 1 мойку расходовала.

  • Себя бы на цепь посадили в этом гараже)). Если ваша собака не достойна нормальных условий для жизни, для чего ее вообще завели. Любви к своему питомцу я здесь не увидела, только самоутверждение. Нельзя научить собаку тому, чего сами не умеете. Это первое видео, которое мне смотреть неприятно

  • По опционам софтбанка очень туманная инфа. Без данных по экспирации определить убыточность не представляется возможным, это могли быть календарные спрэды. Кроме того если часть краевых коллов была продана без покрытия то вопрос убытков ещё более неясен.

  • Не согласна! О каком там поведении идёт речь. Отцепите собаку и поиграйте с ней столько, чтоб ей было весело и чтоб она потратила свою всю энергию. Дайте ей время, любовь и эмоции и ваша собака станет спокойной. А то тут собака видет хозяина и столько эмоций счастья, энергии, надежд… а вы ей нет, сидеть…ей не до команд ваших. Видимо собаку отпускают только нужду свою справить…а потом на привязи. Механика слов…всё она понимает и нельзя и нет, и успокойся… собаки на три дня вперёд могут прочувствовать стихийные бедствия и хозяина они тоже чувствуют и его отношение. Просто дайте ей больше любви и она вам даст то что вы хотите от неё…подчинение.

  • На самом деле всё гораздо проще! Сначала щенок жил в доме и был общим любимцем, а потом когда повзрослел, переехал в недостроенный гараж на цепь. Вот и вся проблемма! И к сожалению это главная проблемма, когда собака становится не нужна!

  • Спасибо Дмитрий! Внесу свой стартовый вклад в ваш канал лайком и комментарием.) Очень интересный канал много времени провожу за пересмотром более ранних видио. Вы в топчике у меня по инвестиционной информации. Благодарю!

  • Шампунь не пениться потому, что слишком много жира на волосах собаки накопилось. Перед выставками многие заводчики для начала моют фейри с ромашкой, дабы смыть всю грязь и дать проф. косметике лучше пропитаться, а потом моют уже с косметикой и пениться она потрясающе )

  • БЛЯТЬ сука ненаживу таких людей в коммах,ебаный сыр,тронул пальцем собаку,сразу-да как ви можити �� живодориы,как будто собаки должны жить как короли,да норм ему заебали,батя нашего немца лопатой хуярил,и нормально блять.

  • Со слов я жду еще одну просадку и вот почему, у меня прям триггер сработал так, так, так))))
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского чисто про капитализм))
    Про коррупцию в США конечно же) они филигранные мастера)
    За Micron прям вообще спасибо)
    p.s. лайк прожал)))

  • Дмитрий, я вам в прошлый раз уже писал, что роста не будет. Индекс широко рынка, уже не достигнет тех максимумов которые были. Сейчас будет недолгая стагнация, и сразу коррекция. Но обвалов 50-70% конечно пока не будет. Все эти волны Элиота и тех анализ не работает. Пример Рэй Далио. Не работал никогда тех анализ, но или работал с вероятностью не более на 2 %.

  • А в стиральной машине можно купать собак??? если да,то при какой температуре?просто мы кошку помыли в стиральной машине под 60 градусов и она сварилась ( вот теперь чтобы не допускать таких ошибок,хочу у вас спросить

  • Советы правильные, но содержание собаки само по себе провоцирует возбуждение. Когда я долго отсутствую собаки также встречают. Через 10 минут вообще уже на меня не обращают внимание, своими делами занимаются.

  • Дмитрий, мне кажется очень важным, что вы продвигаете идею многофакторного анализа базового актива для принятия торговых решений. Пройдет еще несколько лет, и в интрадее будут зарабатывать одни роботы, учитывая постоянный рост их числа и непрерывное совершенствование возможностей. Таким образом, конкурировать с ними в перспективе мы не сможем. Поэтому придётся увеличивать временной горизонт сделок и постепенно приближаться к инвестированию.
    PS По SnP мне более близка разметка, в которой период 2000-2009 был второй волной, а сейчас мы в начале третьей волны в большой третьей.

  • Шампунь нужно разводить в воде, есть огромный риск, что он не вымоется из шерсти и останется на коже, что не хорошо. А после помывки нужно завернуть в полотенце и дать посидеть 5-10 минут, шерсть будет почти сухая. Это лучше, чем сушка феном, тем более бытовым. Чесать сразу после помывки нельзя, если шерсть не до конца высушена и остаётся влажной, потому, что собаке просто больно вместе с выпадающей шерстью, выдираются и живые волоски.

  • Дмитрий, добрый вечер.
    Многократно задавал вам вопрос по компании MELI Mercado Libra. Что думаете о перспективах этой компании на коротком отрезке времени 1-3 месяца?
    И что думаете о её перспективах на среднем сроке от 1 года до 3-5 лет?
    Я уже потерял надежду, что вы рассмотрите эту компанию, но надеюсь в этот раз мне улыбнётся удача и вы её рассмотрите подробно. Спасибо.