Вопрос: Как выстирать и вернуть водонепроницаемые свойства курткам и штанам?

 

Как Стирать МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА. Вернуть мягкость, Удаление Запаха, Все Секреты ( для новичков)

Видео взято с канала: Milenia КулинарныеPецепты


 

В любимый цвет! Простые советы, как покрасить одежду, используя натуральные ингредиенты

Видео взято с канала: ЕСТЬ Новости


 

Как вернуть цвет одежде в домашних условиях?

Видео взято с канала: кто? какой? почему?


 

7 советов для стирки черных вещей. Если бы я раньше знала эти секреты!

Видео взято с канала: НАДО ЗНАТЬ!


 

Как восстановит чёрным вещам прежний чёрный цвет/ правда или ложь!

Видео взято с канала: TEAM VloG


 

Жить здорово! Обновляем джинсы. (09.03.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как без стирки вернуть лоснящимся брюкам безупречный вид

Видео взято с канала: ГАЗЕТА


12 комментариев

  • Любовь Петровна! Спасибо за очередное полезное видео!) Про соду и соль не знала(((( я сама всегда пользуюсь жидкими стиральными средствами или капсулами, так как порошок всегда потом чувствуюжуткая аллергия. А тут Вика мне заказала амвэевский порошок и рассказала такой лайфхак: в отделение для стирки засыпать порошок, и залить его кипятком..там происходит какая-то реакция + 50% к эффективности. И я теперь всегда так делаю, и уже почти извела все старые порошки)) С кондиционерами у меня тоже беда: жутчайшая аллергия на запахи; попробую Ваше средство))

  • Видео с советами как не нужно делать.
    1 соль имеет очень сильные коррозионные свойства, крестовина барабана машины быстро придет в негодность.
    2 Кондиционер внезависимости от того стирать с солью или без, сделает полотенца мягкими НО они намного хуже будут выполнять свою прямую функциюа именно впитывать влагу, т.к кондиционер создает гидрофобную пленку.
    3 Ну и бонусом вещи простиранные кондиционером не очень полезны для здоровья, т.к ничего хорошего не следует ждать от постоянного контакта кожи с химическими средствами.

  • Никогда полотенца не будут мягкими и пушистыми, как новые, после обычной стиралки! Они у вас будут как новые только после сушильной машины! Вот и все! Эта машина даже кошачью (собачью) шерсть собирает в отдельный отсек).

  • Добрый день! Спасибо за ваш рецепт! Действительно, муж бросает в стирку влажные полотенца и они постепенно все завонялись, стали серыми и жёсткими. Попробую применить ваш рецепт. Пожалуйста, снимите видео как стирать лифчики на косточках.

  • А вот тут насчет обычного из магазина кондиционера или освежителя я с вами не согласна, т.к у нас у многих нет сушилок, а проблема с жесткостью полотенец одна, то я проштудировала очень много сайтов по поводу причин жесткости полотенец и одна из них это использование кондиционера, вот его то как раз и нельзя использовать, только жидкое мыло и много воды и в этом вы тоже правы и что стирать полотенца НУЖНО отдельно от другой одежды и в этом тоже с вами согласна и всряхивание после стирки нужно и глажка с паром для нас не имеющих сушилок нужна. Все правильно, но насчет магазинного кондиционера нельзя. Я помню, что у вас самодельный, но вы же наверняка не пробовали сделать стирку с освежителем и потом не сушить в сушилке, а на ветерок его для просушки и вот тогда будет видно можно или нет использовать и самодельный. Но сушилка это класс именно для полотенец. Извините, что навязываю вам свое мнение.

  • Как вам разница придурки какой голос? Вы включили видео чтобы голос послушать, или цвет восстановить!??
    Бля что за люди?! Хуже животных! Везде дерьмо найдут.. Я вот послушал и ничего страшного со мной не случилось

  • 400 рублей стоит большое полотенце. Может чтобы оно не пахло. Хотя я так и не поняла, чем оно пахнуть то должно?? Следует их переодически менять на новые? Раз в пол года год, можно позволить себе 400-500 рублей на новое красивое полотенце, которое будет радовать глаз, а не думать, как бы реанимировать старое?

  • Любoчка, я Вас не только благодарю сердечно, но и обнимаю. Как хорошо, что Вы есть!
    В воскресенье все постирала по Вашему методу использовала и соль и соду и кондиционер сделала первый вариант. Все постиранное и высушенное получилось великолепное и мягенькое. �� Спасибо огромное!!!

  • Благодарю за простой и практичный совет! Сразу же постирала, благо оказались полотенца, которые требовали стирки, положила к ним еще и рабочие рубашки мужа после замачивания. Сушила на оборотах 1200. Результатом очень довольна! Вам всех благ.

  • Любочка.. доброго времени суток вам.. благодарю за столь полезную и важную информацию.. хотелось бы узнать.. а полотенца которые кухонные чем лучше всего отстирывать.. так как на домашней кухне не так много кухонных полотенец.. но а на работе они меняются очень часто.. так как быстро приходят в негодность.. если есть дельные советы.. буду очень ждать их)) за ранее спасибо!

  • Фигня. Если хотите нормальные и мягкие полотенца стирайте нормальным средством. Я беру гели для стирки. И сушу всегда на балконе. А совет этот ни о чем. Никакие соды и соли не нужны. Они смягчают воду, но в любом порошке есть умягчители более эффективные.

  • Господи какой же бред!!! Ну неужели люди не умеют в стиралке стирать полотенца?!?! Это сколько нужно не стирать полотенца,чтоб они затхлый запах приобрели?! В наш век уже и стиралки со всеми всевозможными функциями и сушильные машинки появились, а народ все равно какие то «дедовские » методы применяет на современной технике!