Вопрос: Как подготовить портфолио модного дизайнера?

 

Как веб-дизайнеру сделать работу для портфолио? Портфолио веб-дизайнера

Видео взято с канала: Marus Design: Веб-дизайн и Фриланс


 

Мое портфолио для университета // Дизайн одежды

Видео взято с канала: Masha Nazarova


 

Как оформить портфолио веб-дизайнера

Видео взято с канала: Skillbox Дизайн


 

Оформление портфолио для веб дизайнера на behance Урок 1

Видео взято с канала: WebDesign Guru


 

Оформление кейса на Behance. Тренды и принципы. 1-часть

Видео взято с канала: Moscow Digital Academy — дизайн, код и практика


 

ПОРТФОЛИО ДИЗАЙНЕРА ОДЕЖДЫ (КАК СДЕЛАТЬ ПОРТФОЛИО для дизайнера?) обзор моего портфолио

Видео взято с канала: Vasilisa Mamont


 

ПОРТФОЛИО ДИЗАЙНЕРА ОДЕЖДЫ | как сделать портфолио, советы, лайфхаки, обзор моего портфолио

Видео взято с канала: Katerina Nes


5 комментариев

  • Можно вопрос? Я очень хочу стать дизайнером одежды, практически с детства. Мои родители хотят отдать меня на интерьер. Не смотря на мои способности, они говорят, что если я стану дизайнером одежды, то мало чего добьюсь…Просто стану швеёй, у которой будет маленький домик или снятое помещение, в котором я просто буду перешивать одежду. Правда, что мои родители правы? Я не хочу на интерьер, архитектурный, это скучно! Я хочу создавать одежду, устраивать показы мод, ездить в другие страны представляя свои новые коллекции…Неужели будущее дизайнера будет только таким, каким описывают его мои родители?(

  • Почему-то не проговаривается, какой инструмент используется для того или иного эффекта. Например, что удобнее использовать для создания эффекта 5:55 или 9:30? Тогда были бы полезнее комментарии к оформлению кейса.

  • Короче наслушалась и поняла, что нафиг фриланс….надо искать работу… Ибо интроверт и все эти конференции, общение с дизайнерами, клиентами и тд, вещи вообще не совместимые. Пока слушала уже устала…

  • Екатерина, здравствуйте
    Хотелось бы услышать ваш совет. Я перехожу в 8 класс и понимаю что нужно уже сейчас начинать думать о будущей проффессии. Я хожу на кружок «моделирование и пошив одежды» (почти два года, и буду на него ходить до 18 лет) и очень долго решалась, но всё таки я больше склоняюсь к варианту что я пойду учиться на дизайнера одежды(уже выбрала предполагаемый ВУЗ и много о нём знаю т.к. в нём учится моя сестра, но на другой специальности). Но я очень сильно переживаю что не сдам вступительные, т.к. уровень моих навыков в рисовании к сожалению не очень хорош(но есть +, я быстро учусь) Не могли бы вы рассказать подробнее о вступительных экзаменах, как они проходят, тяжело ли это, и в чём вообще состоит работа дизайнера одежды)
    Заранее благодарю вас и желаю дальнейшего процветания в вашей деятельности��

  • Шестой пункт это прямо про меня. Проекты для портфолио я вроде доделываю, но финальный результат мне всегда кажется не таким впечатляющим, как я представляла.
    А процесс тоже было бы интересно посмотреть)

  • Наткнулась на однофамильца �� класс) я тоже Назарова☺️ Каким образом ты освоила английский? Подскажи пожалуйста, я ещё на пути выбора профессии, но английский на низком уровне, пока что не занимаюсь дополнительно и не знаю с чего начать���� Видео очень понравилось ����

  • Если ты хочешь углубиться в дизайн одежды, ты должна шить и шить. Не бывает такого, чтоб человек рисовал одежды, не зная даже, как она шьется. Все не так как в фильмах, люди. Нужно иметь много опыта. Лично я шью давно, сейчас перешла к эскизам.

  • Вы так вовремя выложили видео. Уже месяц мечтаю закончить один проект, выложить в портфолио и искать работу на фрилансе. Обещаю закончить и выложить проект до 30 сентября! Отпишусь сдержал обещание или нет))

  • Привет. А я выкладывал работы на Беханс, что делал для фирмы (не знаю можно или нет, я им не говорил, а они не спрашивали)) Но, конечно однобокий получился портфель (сплошные сайты знакомств украинские девченки для американских дядек) из того, что я для них делал, надо разбавлять.
    И как думаешь, стоит ли заморачиваться на кейсы для работы? (чувствую что надо), но это дело занимает едва ли не столько же времени и сил, сколько сама работа.

  • Спасибо огромное за это видео!
    Я не дизайнер, но тоже фрилансер, и ты озвучила и мои проблемы тоже))) вот это откладываниесвоих задумок на бесконечное потом, оттягивание в виду отсутствия дедлайна, вылизывание проектов до идеала… Все так! И спасибо за подсказки, как с этим справиться!