Вопрос: Как рыбачить в небольшом ручье?

 

В МАЛЕНЬКОЙ ГОРОДСКОЙ РЕЧКЕ ПОЛНО РЫБЫ! Нашел что то странное в реке. Рыбалка.

Видео взято с канала: PROsmartCLUB-Рыбалка-Fishing


 

В ручье много рыбы

Видео взято с канала: Grigoriy Levchuk


 

В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ РЕЧКЕ КЛЮЮТ КИЛОГРАММОВЫЕ РЫБИНЫ. Рыбалка на спиннинг.

Видео взято с канала: Рыбалка 68


 

Ловля рыбы сетями на микроречке. Дедовский способ.

Видео взято с канала: Александр Потерянный Забытый


 

Рыбалка на микроречке (ручье)

Видео взято с канала: Fishing_43_ru Sergei Pomosov


 

ОТКУДА В РУЧЬЕ СТОЛЬКО!!НАДО ЖЕ ТАК ПОПАСТЬ!! Рыбалка 2019 fishing in the puddles and streams

Видео взято с канала: Павел Про TV


 

рыбалка сачком ОТПУСТИЛИ САЧЁК В ЛУЖИ И ОН ВЫСКОЧИЛИ

Видео взято с канала: На рыбалке


20 комментариев

  • Внук у деда спрашивает почему у тебя клюёт а у меня нет дед говорит если я утром встаю и у меня лежит на правой ноге я ловлю на червя на левой на хлеб внук говорит а у меня кверху торчит когда у меня торчал я на другую рыбалку ходил не той ты рыбалкой занят ох не той

  • За спасение карасей респект, а вот к бобрам лучше не лезть, могут так поласнуть мама не горюй ��, к белкам кстати это тоже относится. Видел однажды в парке как один чудила пытался схватить белочку которая с рук ела, лупанула так по руке, прям до кости распанахала ��.

  • Привет всем! Видео и сюжет зачет. Когда этот город назывался иначе, когда вода была мокрее, молоко жирнее, а любовь крепче я ловил в наших речках разную рыбку. Заточенный сосед в айнабулаке разок поймал форельку лет 20 назад. Мать рассказывала как ловила форель в головном арыке лет 70 назад. Такие дела. Всем добра!

  • Сегодня 1000 ���� Привет Жека,после оврага совсем герой стал ��������.А голавль зачётный, когда был пацаном мы его в деревне ловили с моста,а так пугается леска и крючёк приманка сырые мягкие семечки они по течению создавали эффект букашек��

  • Я так понял самые верховья Вороны? Есть особый кайф ловли в таких маленьких речках продираться через заросли, ультралайтовая палка, лёгкие приманки, точный заброс под куст…
    По воблеру много сходов из-за размера, на мой взгляд для 200-300 граммовых голавлей он великоват, возможно ещё крючки плохие такое часто видел на youzuri l-minnow 44,33 на проводке по несколько поклевок, а подсечь не удаётся

    Голавль, навскидку 800-900)
    ��

  • Я тоже лет пять назад возле дачи нашел такой же ручей. Случайно мимо проходил и вспомнил, как в детстве в нем ловил пискарей.
    Ходил потом до сентября и ловил в нем карасей хороших. Пару раз принес на дачу, жена сказала: еще раз принесешь, сам чистить будешь!…))). И я стал выпускать их опять в ручей….))). Кайфовал до сентября, потом рыба скатилась в низ в более крупную речку.
    А на следующий и последующие года три там рыбы уже не было. Разбушевались бобры, понастроили плотин на этом ручье и кайфовать не получилось…. А я там такое себе местечко оборудовал!… Жалко! Уже два года там не был…. Может быть еще разок сходить? Бобров вроде бы не видно, все сожрали, как будто бы бригада лесорубов по ручью прошла!…))).

  • Те кто говорят ой рыбы не поймал дело в том чтобы процесс поклёвки ощутить я иногда беру деревянную удочку без поплавка и груза наживляю кузнечика, муху итд и иду в речку чтобы красноперок дразнить ��

  • у нас вашего асмана усачём называют! мы в детстве так же как и вы не вылазили с речки «подкумок» называется. замечу то что усачи бывают до нескольких килограмм я лично ловил длинной с руку.хотя может я ошибаюсь на счет породы ну уж очень похож на усача….

  • Ещё через Моисея Бог дал заповедь «не убивай!». Ее повторил и Иисус /Лк 18:20/. Но эгоизм людской, стремление отбрасывать все принципы, мешающие удовлетворению прихотей, отсутствие способности сострадать, сопереживать чужой боли — заставляют искать себе оправдания в нарушении этой заповеди Божией, придумывать в потакание себе ограничения ее применению, делать вид, что мы её просто не заметили.

    Ну а чтобы не было у нас никаких сомнений на этот счет, послушаем лучше еще раз Иисуса Христа:
    «Не только не совершайте человеческих жертвоприношений…. но вообще не закалывайте ни одного животного, которому дана была жизнь…» /Жизнь Святого Иссы, 7:14/.

    Истинное сострадание проистекает из осознания того, что все мы даже растительные твари — лишь разновозрастные дети Бога, братья и сестры единой Его семьи.

    Для того, чтобы реализовать принцип изменения себя, надо уметь вчувствоваться в чужие переживания, в частности, в чужую боль.

    Смогу ли я ощутить себя червяком, насаженным на рыболовный крючок?

    Или рыбкой-живцом?

    Или рыбой, у которой крючок вонзился в пищевод? И каждая попытка высвободиться причиняет еще большую боль…

    Или рыбой, выкинутой на дно лодки или на берег и долго и трудно умирающей от удушья?

    Привитая уже детям способность к состраданию к животным не позволила бы им в дальнейшем становиться преступниками по отношению и к людям…

    А за каждую такую причиненную другому боль (даже когда убивают животных для нас) мы должны будем ответить собственной болью. Так нас воспитывает Бог.

    *

    Животных (а к животным относятся и рыбы) мы имеем право убивать разве что в порядке самообороны или ради защиты других.

    _
    для тех, кто заинтересуется темой совершенствования: «Экопсихология» В.Антонов

  • Красивую речку нехер перегораживать уроды. раньше людей было с гулькин нос и то в кровь насмерть бились на веку десятки раз, чтоб для ихнего пуза речка была. Убери свое брюхо от реки. У всех равные права, не бери пример с чиновников хапуг…

  • Всегда ловили рыбу сетями до дерьмократов!!! Рыба было дешевой и навалом… дерьмократы пришли и рыба исчезла заводы исчезли тысячами… люди в достатке жили без ипатек и кридитов проклятых!!!! Рыбу ловили пожрать каждый по немногу!!! Скоко кому надо было!!! И сети не были помехой!!!

  • Вот ты щуку всегда берешья ей радуюсь и отпускаю.
    Может до 45 лет так и не научился ее готовить).
    Наберу окуней, красноперки, чуть густерысделаем в ночи уху с детьми. Уффф. Разве не счастье? Раз в пару месяцев, но дети и внуки аж просятся). ��
    Спасибо за контент. Всегда смотрю с удовольствием!

  • Данное явление называется миграцией, ничего особенного, не удивляйтесь. Всё в природе взаимосвязано, пусть и звучит несколько банально. А что? Дожди, повышение уровня воды, плотность рыбьего народа на кубометр воды(пардон, этот раствор водой с натяжкой назвать). Что интересно, именно карасики сваливают на новые места чаще, чем другие рыбы

  • Специально для Вас, купил сети, специально для вас, нашёл людей которые могут пользоваться сетями специально для вас, уооворил их потратить своё время, специально для вас, и всё только специально для Вас!

  • Мы в таких ручьях ловим на летнее удилище с боковым кивком и мормышкой. Так проще добираться под корчи, и поверьте рыбы можно поймать много и достойной, немного усовершенствуйте снасть и будет Вам счастье))

  • о Павел,что в этом году там есть рыба, да?! знаю это место,!скажу обязательно знакомому, пусть он с электроудочкой там пройдется, заодно мне рыбки отвалит… хочу обьестся…у нас в москве такого нет…снимай побольше видео..и пиши где ловил

  • И тут тоже пишите? Защитники рыба, утка, гуси и так далее… Дайте людим жит спокойно и сытый. Кто ловит хоть как, ловите как вам удобно кушать и продавать. Уважаю который может, умеет семья держать не слушайте не кого который на высокий дома живёт с кошками, с собаками, с черепахами и аквариум с рыбами. Маменный сноки идите сами тоже попробуйте

  • Я НА ТАКИХ РЕЧКАХ С ДЕТСТВА ЛОВЛЮ. ТЕБЕ СНАСТЬ НАДО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ. ВО ПЕРВЫХ ГРУЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛЕГЧЕ, ПРИВЯЗЫВАТЬ КРЮЧЁК НАДО НА 20-25 СМ ВЫШЕ ГРУЗА НА ПОВОДОК 15 СМ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ГРУЗ ЛЯЖЕТ НА ДНО НАДО УДОЧКУ ЧУТЬ ВЛЕВО ОТВОДИТЬ С ЛЁГОНЬКОЙ НАТЯЖЕЧКОЙ, ГРУЗ ДОЛЖЕН НА МЕСТЕ ОСТАТЬСЯ. ТАК БУДЕТ НАМНОГО ЛЕГЧЕ ПОДСЕКАТЬ И ЗАЦЕПЫ ПРАКТИЧЕСКИ В НОЛЬ УЙДУТ.

  • Так же делаю весной, только когда щука на нерест идёт. Возле речки городим чтобы не ушла, а сам с остами вечером иду добываю. И не нужно меня обсирать, да браконьер но колю только самца самку не трогаю

  • Класс видоссс! Мне вот интересно, а фарельку всё же где то в данной тематике возможно поймать!? Лет так 10 назад, когда строился ЖК «Солнечная долина» (по ул.Аскарова), то там речушка была маленькая, ну как речушка, почти арык. Так там видел своими глазами, как стайка фарели кружила. Но блин 10 лет прошло уже…. Очень бы хотел, увидеть на твоём кручке фарельку!!!
    Кста, вопросик такой! Выше поста эклологов, разве не нац парк, где рыбалка и добыча животных запрещена!? Мне вот очень интересно узнать этот момент!!!