Вопрос: Как охотиться на койота?

 

Охота на волков. Волки подошли на выстрел. Стальная выдержка!

Видео взято с канала: PulsarGuru


 

theHunter call of the wild #9 �� В поиске койотов Озерный край Лейтон Прохождение

Видео взято с канала: Mister Shpilkes


 

Охота на койота!!!!

Видео взято с канала: Чебуретка ТВ


 

Зимняя Охота на Волков (Койотов) в США, O’Neill Ops-Coyote Hunting, Winterjagd auf Wölfe (Kojoten)

Видео взято с канала: MAJOR LEAGUE COYOTE HUNTER


 

Охота на койота.

Видео взято с канала: Hight Hunter


 

Thermal Predator Hunting | 100 Coyotes Down O’Neill Ops & Trijicon

Видео взято с канала: Ultimate Night Vision


 

100 койотов за 4 мин.

Видео взято с канала: Hight Hunter


19 комментариев

  • Видео шикарное, стрелок красава, выстрел отличный.
    У нас в окресностях села, где Я родился, завелась стая бродячих собак, уничтожают все что поймают, обнаглели до такой степени что не боятся заходить на крайние улицы и резать овец, гусей и другую живность. Стаю водит сука, егерь пытался завалить ее три раза стрелял картечью но та ушла от него в угольный карьер, Я ее так же пытался выковырять из карьера но ближе 400-сот метров она не подпускает прячется в тальнике и замолкает. Отходишь на полкилометра она опять воет на весь карьер, сокращаешь растояние до 400 м опять тишина. Только по весне смог одного кобеля взять, адреналина конечно хапанул когда он на меня шел, а самое главное по глазам видел не здороваться он ко мне бежал, ох не здороваться. Кабеля бил с открытого прицела винтовкой оц 31-02, патрон TULAMMO расстояние метров 70.
    Вот с таким прицелом ох как сподручнее было бы, такой же хочу.
    За видео спасибо.

  • A maior praga que se espalhou pelo mundo foi nós mesmos seres humanos. Tomamos espaços que nem precisamos. Vivemos como porcos que mais dispersa do que come, e quando um animal faz o que for preciso para sobreviver, vamos lá e o matamos.

  • Выдержка железная!!! Заяц вырывается, сердце колотит бешено, а тут столько серых… Даже не представляю какие эмоции успел испытать стрелок… Я пока досмотрел, раз 20 пальцем указательным дернул:) Дмитрий, с полем, очень красиво!!! Ну и прибору 5+!!!

  • This isnt political to the coyotes. Thy are causing damage, and are no better than Wild Dogs. Its not a right wing or left wong subject, it s a cost to businessman subject and Kill them until they find different food sources, Because life is life and Business is Business,..

  • At least it’s quick. Everyone upset by what’s happening, I get it, you love animals and don’t want to see them hurt or killed. I’m right there with ya and too be honest, the shooters feel the same way, I guarantee it. They aren’t doing this for fun. They’re doing this to protect their livestock and their livelihood. While it sucks they have to do this, it’s either this or wake up to a field full of dead cows, goats, llamas, you name it. You also have to keep in mind, that coyote you think is cute, it’s not your neighborss Poodle. That thing will gnaw your face off if it had the chance. Be thankful they’re good at what they’re doing and that they are doing this in the most humane way they can.

  • I love these vids and all the effort put into such great quality capture! The «extra frosting on the cake» so to speak for me would be the distant echos of the YIPE YIPE YIPES! that are resonating across the fields… that would really grind the gears of the haters out there. ������

  • You Shouldn’t Kill Them �� If You Want To Catch Them Than You Can Catch & Take Them Your Home Take Some Babys By Them But you Shouldn’t Kill Them They Right To Live In This World And The Jungle Is Theirs Home… And By The way Nice Shots And The Camera Man Has Outstanding Experience To Record The Video Explendid

  • Охота с оптикой это не охота, простой убой! В данном случае беззащитных животных! Правильно говорят, что человек самое страшное животное, убивают ради забавы. Вы не охотники вы просто живодеры. Охота с оптикой не уважение к природе и самой охоте!

  • Молодцы ребята,хорошая охота!! Сколько бы добывали все равно их везде много! Так,что защитники волков и шакалов не переживайте их и так до х..))) и наносят колосальный ущерб и окружающий природе и на хозяйство людей)))

  • У меня в близи деревни км 20 в не большом леску жила одна семейства волков, и скатина и лошади ходят там часто точнее находили там часто в целости и не одной царапины после как охотники перестреляли волков щас блять каждый сезон пропадают домашние животные

  • Те, кто жалеют волков и койотов, отстрел необходим, потому что,например, в западном Казахстане, норма волков до 5000, а там расплодилось до 10000, еды не хватает и они идут в поселки, грызут домашний скот, собак, а то и на людей кинуться не прочь. Контроль численности необходим.

  • Так людей тоже дохуя и что блять??? Отстреливать что ли?
    Естественный отбор все решает а не эти мудаки которые с пол километра своими не ворот еденными палками стреляют и называют охотой ЕЕБАТЬ Я ОХУЕВАЮ так возьми обычную двухстволку пойди в лес по старинке и добудь зверя! Вот эта я понимаю охота азарт и тд
    А не точто собрались шоблой загнали бедного лося расстреляли кучай на Хуй и СТОЯТ ПИЗДЯТ КАК ИХ АДРИНАЛИН ЕБАШИТ ) сука ору с таких псевдо охотников! Нет слов просто простите

  • Видно что волки не ждали подвох. У нас чтобы к приваде подойти они делают радиус вокруг привады начиная с 200м.Если охотник сидит на дист менее 200м. он не минуемо попадает под волчий природный радар.

  • Несколько моментов:
    1. У оленей самцы и самки производят разные звуки. Не обязательно подзывать каждое животное к себе чтобы посмотреть кто это там крикнул. На 24:31 звук самца, на 30:18 звук самки.
    2. Остерегайся выстрелов, как на 22:19. Это не баг, а выстрел в текстуру дерева. То же самое может произойти лёжа на земле или камне, как на 31:48. Выстрел частенько проходит в текстуру земли/камня. Здесь перед выстрелом лучше присесть, тогда пуля долетит до цели.
    3. Просьба убавить чувствительность мышки в настройках, а то повороты камеры слишком резкие и картинка дёргается постоянно.
    4. И напоследок вопрос: А почему серии такие короткие? Это стандарт такой? В итоге ты даже задание не успеваешь выполнить, которое наметил.

  • Дима совет! Если стрелять волка в грудь,когда он стоит фронтально,мордой к тебе,на штык я думаю ты понял.всегда ложиться на месте,без движения,только хвостом бьёт и всё! А в бок по классике,сколько бью всеравно гад уходит хоть сердце заденешь,метров 20-30 пробегает. А в камыше,в лесу,в гущине найти проблема. Не навязываю,ты уже и сам профи,но появится возможность попробуй в грудь.Я жду только этой позы. Если не хочешь рисковать на волке,попробуй на шакалах несколько раз убедишься.

  • Вот так решается вопрос с оборзевшими волками. А то показывают ролики… волки по деревням ходят собак рвут…. а в каждом доме по двустволке… не бухать надо на прополую, а защищать свое имущество. Автору уважение

  • кто стрелял хоть раз с оптики знает про деревацыю дальность скорость ветра массу пули троэкторию полёта пули ои зависимость подения пули от дальности… а тут все выстрелы по одной метки и дальность словно неменялась.прям думающая оптика со встроенным балистическим калекулятором прицел да и обработка выстрела прям как у профессионала в оптику же было бы видно как пульс отдаёт на мышцы а тут прям мышцы стальные и с компьютерным управлением прям супер стрелок или выстрел был с 1.5 кратной оптики но тогда волки должны были подойти чуть ли не на 15 метров максимум 20 и он себя невыдал не пульсом.-волки великолетно слышат мыш на 150 300 метров нидыханием ни запохам прям какаято фантастика..да и только. даже если 223 калибр со своей премоленейностью полёта то хотябы видены были бы мелкие колебания мышц.видел стрелков дальнобойщиков которые стреляют за 1 км у тех виден мине мондваж а у этова нет пусть с сошэк пусть с песочьным мешком но и этого здесь невозможно махал с цели на цэль как словно с гладкого почьти. вобщем больше на мантаж похоже чем на истину или сам некогда недержал нарезку с хорошей оптикой. оп вроде пульсар. с начьным виденьем стрелял похоже лёжа с мешка но кратность низкая дистанцыя должна быть 15 20 метров как уже писал но много несастыковак.. по зверю и стрелку. сам больше 400 метров нестрелял но и то понятия имею кто стрелял за 500ку тот вобще меня полностью поймёт. 500 ито некаждый сурка возьмёт в голову кто дальше может восновном по более крупной мешени и очень серьёзным апаратам и работой в паре тоесть базавые данные даёт стрелку расчетчик.ноэто только профессиональные стрелки стреляющие не оду пачьку в месяц а более 100 порой. моё менние нереально!!! если же реально то ему место на чемпионатах по снайпенгу…

  • Кайот часто передвигается рядом с зайцами. При охоте на зайца всегда отзывается на звук раненого. Шум издаёт слабее остальной дичи, но вполне слышен. Лучше его манить при обнаружении, а не идти на встречу, как и зайца в траве его обнаружить тяжело. Постоянно останавливается и прислушивается. Иногда интересует его и крик самки и косули. Вообще любопытный, но хитрый, часто заходит на манок сбоку, а не где его ждёшь.

  • Да это точно что стольная выдержка. Так завораживающи. Класс просто нет слов как было красиво сделаны выстрелы. Спасибо за видео миллион лайков, здоровья, крепкого семейного тыла, успехов, удачи ну и с наступающим праздником 23 февраля. Ждём новых видосов.