Вопрос: Как выглядит фиалка РС — Валентина, фото и описание?

 

Фиалки. Сорт Арапаха. Violets. Sort Arapahoe.

Видео взято с канала: валентина прокудина


Фиалка РС-Валентина. Цветок: Очень яркий и нарядный букет крупных, простых и полумахровых белых цветов с тёпло-розовыми напечатками на волнистых лепестках. Розетка: Средне-зеленая заостренная листва. Как выглядит фиалка РС-Вавилон? О чем говорит описание сорта?

Каковы особенности выращивания сорта фиалок РС-Вавилон? Какие советы опытных цветоводов по уходу за культурой стоит принять к сведению?Фиалка РС-Венеция. Цветок: Махровые и полумахровые тёмно-голубые цветы с сильно-гофрированными светлыми краями и зелёной бахромкой.

Фиалка в домашних условиях. Описание, особенности выращивания, важные моменты в уходе, их условиях содержания, полива и размножения. (Фото & Видео) +Отзывы. Крупные, многолепестковые, простые и полумахровые светло-розовые звёзды с редким синим. Фиалка РС Балерина по внешнему виду очень красива и нарядна.

Белоснежные цветки размером до 7 см, края гофрированные с зеленоватым оттенком, розетка ровная и не сильно крупная. Цветков распускается. Узамбарская фиалка. Семейство Gesneriaceae — Геснериевые. Род Saintpaulia hybrida — Сенполия гибридная.

African violet saintpaulia hybrid. Фиалка, описание и фото РС. Фиалка домашняя (сенполия, комнатная фиалка): описание и фотографии Сенполии являются многолетними травянистыми растениями со слаборазвитой корневой системой мочковатого типа. Фиалки: сорта с названиями и фото. Комнатная фиалка — описание.

Виды и сорта: Полумахровая. Узамбарская фиалка. Семейство Gesneriaceae — Геснериевые.

Род Saintpaulia hybrida — Сенполия гибридная. African violet saintpaulia hybrid. Фиалка, описание и фото Ян-Каприз (Н.

Пуминова). Из данной статьи вы узнаете, как можно вырастить фиалки РС-Соблазн (Репкина) и СК-Соблазн (А.Кузнецов) в домашних условиях, какого они при этом требуют ухода и условий содержания. Также вы сможете ознакомиться с фото и.

Крупные светло-розовые волнистые звёзды с редким синим фэнтези, с фуксиевой крапчатой каймой и тонкой бело-салатовой каёмочкой.

2 комментария

  • Валентина,так здорово,что Вы сняли ролик именно о сорте Арапаха,теперь знаю какой сорт фиалки у меня,ведь один в один.Радует своим цветением!!!В горке получилось две фиалочки,когда отцветёт буду рассаживать.За ролик лайк!!!