Вопрос: Как приготовить тосты по французски?

 

Французский тост: вкус прекрасного утра

Видео взято с канала: Простой рецепт


 

Французский Тост Превосходный Завтрак! Вкусные Рецепты by Бодя

Видео взято с канала: Кулинарные Хроники


 

Французский тост быстрый и вкусный завтрак [French Toast]

Видео взято с канала: Nordia Kitchen YourFavoriteFood


 

ФРАНЦУЗСКИЕ СЛАДКИЕ ТОСТЫ Пан-Пердю | как приготовить самый вкусный завтрак! Pain Perdu

Видео взято с канала: CookingTime


 

Быстрый ЗАВТРАК Самые ВКУСНЫЕ французские ТОСТЫ | DELICIOUS FRENCH TOAST

Видео взято с канала: LudaEasyCook Позитивная Кухня


 

ФРАНЦУЗСКИЕ ТОСТЫ С ЯБЛОКАМИ

Видео взято с канала: На Кухне


 

Французские тосты. Видео рецепт

Видео взято с канала: Академия Кулинарии


19 комментариев

  • Настя, спасибо за рецепт! очень вкусные гренки получились, муж был в восторге:) сказал, что никогда не ел таких вкусных гренок:) я недавно готовила рыбу в тесте, тоже офигенно получилось, попробуй http://www.povarenok.ru/recipes/show/105327/
    а вот рецепт моего любимого творожного пирога с яблоками:) хоть яблочная неделя заканчивается, этот пирог отличный способ порадовать любимого:) http://vegetarianrecept.ru/vypechka/sladkaya-vypechka/tvorozhnyj-pirog-s-yablokami.html только яблоки режь помельче:)

  • Волшебно! Мне вдруг совершенно спонтанно захотелось приготовить себе вкусняшку из подручных средств. Я наткнулась на Ваше видео. Вечером заморачиваться не хотелось, поэтому я просто пожарила яблоки и тосты, предварительно посыпав хлеб сахаром. Корицы не было и я зачем-то посыпала получившееся блюдо какао-порошком «Несквик»��. Получилось просто чудесно! Яблоки стали невероятно мягкими и сочными, а сахар на тостах образовал очень сладкую хрустящую корочку! Ничего вкуснее я в жизни не готовила! Спасибо Вам!��

  • Спасибо за рецепт! Казалось бы, знакомые сладкие гренки, но получившаяся карамель с обеих сторон, уверенный аромат ванили, сливки в пропитке делают блюдо очень вкусным… Просто невероятно, как просто и вкусно! Чудесно, спасибо!

  • А мне нравятся сильно пропитанные кляром гренки, для этого их еще немного сжимаю, как губку, когда окунаю в молочно-яичную смесь. И еще небольшой нюанс в кляр кроме сахара насыпаю мааааленькую щепотку соли, буквально несколько крупинок, мне кажется от этого вкус полнее раскрывается.

  • Если не против, одно замечание… Учился во Франции, и секрет их сладких тостов в том, что они никогда не используют свежий хлеб, у них это чуть ли не преступление.. обязательно берут тот, который полежал минимум дня 2 -3 ( черствый ) это совсем другой вкус…. А а так отличный рецепт, спасибо

  • У нас уже много лет всё проще в смесь молока с яйцом и на сковородку. А сахаром посыпаем уже после. Из-за того, что булки получаются не сладкими, их можно есть с медом, сгущенкой, вареньем и даже со сливочным или обычным сыром (только кофе в этом случае я делаю сладкий).

  • Спасибо за рецепты с яблоками. На выходных буду просто готовитьготовитьготовить.
    Какая тема будет на следующей недели? Хотелось бы посмотреть рецепты каких-нибудь быстрых и вкусных завтраков, чтобы поесть перед школой/университетом/работой и т.д.:)

  • Очень люблю ваш блог, Александр! И на днях решила сделать сладкие тосты по вашему рецепту. Так вот. Мой Бородач, ну вы понимаете, просил передать, что он прям восхитился вашим рецептом! Передает слова благодарности:)

  • Гренки из детства, я их очень люблю, часто готовлю детям. Сладкие можно намазать чем угодно вкусным, а если посолить отлично подойдет сыр или ветчина. А вот с ягодами еще не делала, обязательно так попробую. Отличный рецепт, спасибо, Людмила. Платье у вас очень красивое.

  • Людочка, как всегда круто! Платье красивое, выглядите шикарно. Возможно стоит снять видео как подбираете себе такие красивые вещи? ) Было бы очень здорово, и мы бы брали бы с Вас пример ) Спасибочки:)

  • Сашааааа!Как же это вкусно.Я чуть с тарелкой не сьела.Просто готовится,но это шедевр,правда!Мне конец,теперь завтрак на ближайшее время обеспечен.Хотя сейчас в первый раз сделала на ужин.Ну это что!!!Внутри мягкие,а снаружи хрустящая карамель.Класс!Спасибо!!!����

  • а мои с сыром приветик вот, в омлетную смесь (можно добавить сахар) обмакиваем хлеб который нарезан ломтиками пока намокают мы разогреваем сковороду и наливаем туды масла потом кладем хлеб но не передерживаем переворачиваем кладем нарезаный сыр и накрываем крышечкой сковороду оставляем на минут 6,7,8 и выключаем если наяинает шипеть и поджидаем пока постынет наши тосты готовы

  • Очень необычно! В нашей семье тоже жарят белый хлеб в яичном кляре, практически ленивые оладьи, с джемом очень вкусно, но добавление сливок и такое вымачивание это круто! Детали! Посыпать сахаром сковороду… Круто! Новая жизнь рецепта.

  • Слушайте, у меня появилась идея.А можно сделать тосты в виде разных форм? Например сердечки или звездочки ну и т.д? Просто мне очень интересно(если это тупо то простите мне 11 не судите строго мои идеи��)

  • С детства обожаю, только мы их сладкими гренками называли. Семью периодически  ими балую. А вообще ты жесток, по попе за такие соблазнительные видео как раз к завтраку! Если бы не пол торта оставшихся со вчерашнего, то точно бы побежала жарить )

  • А я вырезаю мякиш, обжариваю корочку с одной стороны, переворачиваю и вбивают в середину яйцо. Посолить, накрыть крышкой. Яйцо можно сделать всмятку или вкрутую, кому как нравиться. А ещё сверху можно положить котлетку или колбаску. Мои, уже взрослые дети, до сих пор обожают такие бутерброды. Вкусно и в горячем, и в холодном виде.

  • Как перекус с какао, например, готовим. Но как завтракнет. На завтрак детям нужна каша, яйцо всмятку с бутербродом, мясо или рыба, вообщем, завтрак должен быть более энергетичным, то есть таким, чтобы насыщение было подольше.