Вопрос: Можно ли продолжать выращивать магазинный салат в горшочке?

 

Как вырастить салат дома? Рассказывает профессиональный садовод!

httpv://youtu.be/qp8A67N_YU?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Сад-огород! LIFE


 

ВЫРАЩИВАЮ САЛАТ НА ПОДОКОННИКЕ.

Видео взято с канала: Наталья Дмитриева


 

430. Салат в гибких стаканчиках. Обзор. Амурка онлайн

Видео взято с канала: АМУРКА Онлайн


 

Салатик в горшочке.

Видео взято с канала: Мira Sher


 

Вторая жизнь салата

Видео взято с канала: Rastim Sami


 

САЛАТ из магазина посадка!!!

Видео взято с канала: viktoria pelgonen


 

ТРИ УРОЖАЯ С МАГАЗИННОГО САЛАТА!!!

Видео взято с канала: Женские Штучки


Вырастить снова можно некоторые овощные культуры и листовые тоже. Я это делала. когда нужно было получить свои семена и удачно прошел эксперимент по выращиванию моркови, свеклы, редьки и репы из сре. Можно ли продолжать выращивать магазинный салат в горшочке? Салат, который продается в магазине в маленьком горшочке можно выращивать после тог. Если магазинный салат пересадить из что салат из горшочка можно продолжать выращивать дома А еще лук можно выращивать в земле в деревянных ящиках и даже обычных цветочных.

Купила на рынке упаковочку Листьев Салата. После использования самих листьев, в упаковки осталась вот такая качерышка с корнями в горшочке. Возможно ли заново посадит. Так что можно салат в упаковке заново высаживать даже в квартире.

Хочу сказать, что листья заново посаженного салата, тоже горчат, может даже чуть больше магазинного, но в салате с другими овощами это не так заметно. Для того чтобы избежать дефицита витаминов в организме, в холодное время года на окне либо в тепличке можно выращивать наполненную ценнейшими витаминами зелень, к примеру, кресс-салат, зеленый лук либо листовой салат. Как вырастить салат из магазинного горшочка. Покупной горшочек можно использовать не один раз, для этого достаточно прежде всего не срезать все листья.

Как выращивать салат в домашних условиях. Вне зависимости от того, закончилось ли у вас свободное место в огороде или вы просто хотите выращивать салат круглый год, это растение легко и просто растить в домашних. Два простых способа вырастить салат дома №1.

Практически любую зелень, что продается в супермаркетах в горшочках, запросто можно использовать как рассаду. Можно ли вырастить зелень повторно из В закладки. Т.е купили в супермаркете салат или базилик в горшочке, на подоконнике петрушку, тот же салат или укроп.

Петрушку легко выращиват. Еще в начале весны коллега рассказала мне, что некоторые ее друзья выращивают салат дома на подоконнике. Я высказала точку зрения, что это полная морока возиться сначала с рассадой, а потом с салатом дома. Если вы покупаете магазинный салат в горшочках, можно попробовать прорастить его дома.

После того как срежете листья, аккуратно достаньте.

9 комментариев

  • Скажите пожалуйста, а как такие корни у салата получились? Это ведь имеет значение при росте салата? Я сажала в цветочные горшки магазинный салат-он засох у меня((

  • Я купила один стаканчик, посмотрела и посеяла в опил поверхностно, завтра буду пересаживать в стаканчики, приживутся и сразу пойдут в теплицу, также посадила разные сорта капусты,буду рано кушать салатики. Сегодня 2 апреля, завтра буду рассаживать

  • А я дважды высаживала остатки салата, они засыхают и все! Почему такое получается, как Вы думаете? Я сажала обрезанный салат в землю в цветочный горшок и ставила на подоконник.

  • Здравствуйте, у. меня тоже начал расти салат, пока очень маленький.Сегодня я заметила, что он опустил листочки и стволик будто высох.Помогиье пожалуйста. Влаги вроде достаточно, может его переставить в место где меньше солнечных лучей?Я только начала выращивать и не могу понять, что я делаю не так.Пожалуйста дайте совет!!!

  • Зашла на Ютуб поискать как выращивают салат. Это видео посмотрела первым. Меньше чем за минуту узнала всё, что надо было. Коротко, ясно и по сути! Спасибо!)

  • Скажите пожалуйста. Если вырастают листья салата,я их обрезаю потом они будут дальше расти? Как например лук или укроп. Или отрезал и всё,можно выкидывать.

  • Тоесть вы купили уже готовый салат, обрезали под корень листья, и они вот такие у вас выросли??? Как много раз так можно делать? Или только 2 раза максимум? А если семена проращивать, получится???

  • добрый день посмотрела ваш обзор решила попробовать с салатом поэкспоментировать и у меня все хорошо получилось я почистила салат убрала все помятые листики и в его же горшочке поставила на фитильный полив результат отличный свежий салатик хрустящий растет хорошо куплю побольше а базилик взяла и расчеренковала результат отличный

  • Здравствуйте! Вот и мы к вам с дружеским визитом:)). Шикарный у вас цветочный сад и огород на подоконнике, сочетание приятного с полезным. Лайк №42 и до встречи!:)