Вопрос: Как повысить вероятность рождения двойни?

 

Как родить двойню в Симс 4? | Cary LP

Видео взято с канала: Cary LP


 

Насколько ЭКО виляет на вероятность появления близнецов?

Видео взято с канала: ETV Pluss


 

ДОКТОРА БЫЛИ в ШОКЕ после РОДОВ ДВОЙНИ (ВЫ не ПОВЕРИТЕ, почему)

Видео взято с канала: Я РОБОТ


 

Как забеременеть двойней

Видео взято с канала: Екатерина Макарова


 

Целенаправленно беременеем двойней

Видео взято с канала: Анна Дорофеева


 

Можно ли запрограммировать рождение близнецов? – За живе! Сезон 4. Выпуск 22 от 04.04.17

Видео взято с канала: За живе!


 

Что я делала что бы забеременеть. Как забеременеть двойней. Двойня. Беременность и роды.

Видео взято с канала: Ульяна Матвеева


36 комментариев

  • Я из двойни, есть сестра. Сама родила двойню экс на 36 нед. мальчика 3,600 и девочку 3,200.тфу тфу детки здоровы. вот планируем еще деток.какая вероятность опять зачать двойню? Мне 35 лет детям 4 года.

  • близнецы это же прекрасно два прекрасных малыша родились держа друг друга за руку они и в жизни будут всегда вместе держаться друг друга и им будет намного легче потому что их двое и они будут поддерживать друг друга во всем здоровья и счастья деткам и Мамочки

  • здравствуйте Ульяна я хотела спросить у вас! уменя мама рожала близнецов то есть у меня есть братья близнецы скажите пожалуйста у меня есть шанс родить близнецов и что для этого нужно мне делать я очень хочу родить двойняшек.

  • А Я СЕГОДНЯ РОДИЛА МОЮ СИМКУ НУ Ч В ИГРЕ БЫЛА БЕРЕМЕНА 2 ДНЯ И СЕГОДНЯ Я ХОТЕЛА ПРОСТО РОДИТЬ ХОТЬ ОДНОГО МАЛЫША И ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ 13 МИНУТ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО В И Я ПРИШЛА НЕЗНАЛА КАК И ШО ДЕЛАТЬ НО ПОТОМ ОНА ПОШЛА К ВРАЧУ СОМА И РОДИЛА 2 ДВОЙНЯШЕК маргарита зайка Моя и денис принц мой мой муж от радости плакал и меня целовал и детей а братья сестра и родители отстать немогли от счастья

  • Счастье, счастье, счастье оно меня переполняет! Если бы было можно, то поставила бы мильен лайков. Спасибо тебе, Ульяна, огромное! Возможность черпать знания и опыт твой с малышами и жизненный в целом это уже выигрыш������������ Лав-лав������

  • Здравствуйте! Я из близнецов. Родились здоровые, правда, маму кесарили, лежали не так как надо. Родились по 3500 г каждая. Правда, в 4 года вылез псориаз. Так что бред говорите про то, что матка растягивается максимум до 5 кг.
    Не надо людей пугать бывает, что и один рождается больной.

  • Всё сказанное правда. Очень маленький процент выживания. Если погибает один ребенок, то чаще всего прерывается беременность. Ужасная интоксикации (у меня были вавки на ногах) руки синие от капельниц. 50 кг вес при росте 178. Сильное кровотечение. Кровоостанавливающее не помогало. Утром я стала седая. ЛУЧШЕ ОДИН ЗА ОДНИМ. Таких как я оказывается много, очень жаль. Хотите двойню лучше ЭКО, врачи организм к этому готовят, и клетки только хорошие выбирают.

  • Очень странное видео и речь, тут или повезет или не повезет, а точнее Бог либо даст эту возможность либо не даст. С одним ребенком бывает больше проблем чем с двойней. Поэтому так рассуждать это чисто медицинские наблюдения и показания при беременности. Это как спор о науке и Господе Боге. Ничего полезного не услышала из этого видио.

  • С ерунды начали!!! Нужно было начать что многоплодная беременность бывает нескольких типов! Где ни кто ни кого не обкрадывают и не обьедают! И вообще слушая вашу речь, понимаю что говорит не медицинский работник!

  • Использовала все способы, долго ждала рождения ребёнка и вот родилась одна девочка. Вообщем, мне кажется что двойня или тройня рождается обсолютно случайно не зависимо от того что ты будешь делать для этого (пробовала эти способы 2 раза)

  • Рассуждать квалифицированному специалисту,подобным образом недопустимо,в особенности что касается моментов воспитания и занятости.Вы недалёкая и не умная женщина,врач соответственно такой же.Отговаривать,запугивать какими то неадекватными выводами,вас вообще уволить нужно и канал ваш прикрыть.У вас ни человеческого права нет ни профессионального.Рожайте одного ребёнка так легче,а если два это же и нам проблем и вам-вы в своём уме вообще?Естественно беременность с особенностями,вы же её представляете как отклонение-разрывы,увечия,недоразвитость.А если вас смотрит беременная двойней женщина,вы не думаете как на неё,её душевное состояние ваши несвязные речи могут повлеять?Врачем вас назвать сложно,идите вагоны разгружать.Я бы и в ветеринары такого специалиста не рекомендовала.Замухрышка-вершитель судеб.Голову помойте лучше,укладочку сделайте,проблемы с кожей решите,на подобные темы беседы не заводите,мозгов недостаток очевидный и такта.

  • У меня мальчики близнецы, им уже 28 лет, мужчины. Они и сами не замечают,когда идут рядом,у них плечо к плечу.А когда были маленькие,спали вместе, просыпались взявшись за руки. Еще, один лежал в больнице, от котетора жгло ручку, а дома второму в том же месте,тоже болела ручка.И многие другие случаи.Но,я очень счастлива,что они у меня есть. Не у всех есть такие дочери.

  • Я из однояйцевых близнецов,мы с сестрой родились на 31-й неделе, я весом 1250г и 38см, а сестра-1800г и  39см.Врачи маме искусственно вызвали роды,потому что она уже задыхалась.Мы находились на одной стороне матки,было сильное давление на лёгкие.Моя сестра умерла во время родов.Ещё во время беременности маме сказали на УЗИ(да! и в 1982году былоУЗИ),что  у одного ребёнка болезнь не совместимая с жизнью(не помню точное название),а  у меня-ДЦП.Не всё так радужно как некоторые описвают.

  • после витамина е 200 в день и фоливой 5м в день.мужу витамин е 400 и фоливой 5 вероятность на 100 процентов многоплодней беременности пейти шалфей с первых дней месячных 10 дней.помогает перге иматочное молочко.я и моиподруги у кого тройня у кого двойня одного небыло все беременны кто чеиез месяц кто через два.это работает.

  • Если речь о гормонах, извените за вопрос! было кесарево экстренное,перед этим практически 36 часов в родах, при полном раскрытии шейки матки, ребенок не опускался.при выписке из роддома на второй день температура под сорок, итог эндометрит. далее по прошествии нескольких месяцев рецидив, врач со скорой убедила что повтора быть не может, в итоге ребенку около двух лет пошла к врачу, она говорит вполне мог быть рецидив, обнаружили воспаление шейки матки, назначили препараты,за весь этот период тянуло поясницу думала после родов последствия. теперь стали очень скудные месячные прямо по каплям,бессонница более года до трех, четырех ночи, а иногда и сутками. говорят якобы дисфункция. скажите что можете посоветовать в этой ситуации, подспудно стрессы, но у меня такая ситуация, живем с мужем не одни,хотелось бы еще детей но увы,что посоветуете.

  • Очень интересное видео!!! Спасибо про развернутый рассказ!
    Про две овуляции у женщин не знала=) а про то что дети из одной беременности от разных мужчин вообще не слышала. Бывают же чудеса!!!! Я в шоке)))

  • Врач дает негативную установку на отказ не только от двойни, но и от родов вообще! Тем, кто смотрит это видио дается очень плохая деструктивная информация, в которой в подтексте видна пропаганда эгоизма!
    Видна работа «гуманной» организации по «Планирование семьи», которую спонсируют разные фонды ротшильдов, рокфеллеров и Соросов, которые прямо говорят о том, что белое население, а тем более России, необходимо уменьшить минимум раз в десять.

    Дорогие соплеменники! Размножайтесь! Не слушайте о трудностях! Без трудностей в этой жизни не бывает, за то, когда дети растут в реально многодетной, более 4-5-ти детей, то такая семья по-настоящему счастлива!
    Также помните, что недалёк тот момент, когда и пенсий не будет, тогда будет как встарь, т.е. дети будут содержать престарелых родителей.

  • У меня у тети была двойня. Когда она узнала, что у ней будут двойня, у нее была истерика. Ей действительно было сложно. Например, когда только учились ходить одна направо, другая налево. Одна заснула, другая проснулась и тд.

  • У племянницы мужа однояйцевые близнецы мальчики, 2 года и родившаяся через полтора года после них девочка, 6 мес., соответственно. Мама, понятно, не работает на данный момент, занимается малышами; у папы на работе полная занятость. Что до помощи со стороны бабушек/дедушек, то одни живут в другом государстве, другие в другом городе… понятно, да? Нянек тоже не нанимали. И мама говорит при этих ужасных обстоятельствах: «Кто сказал, что с двойней трудно? Что вообще трудно с двумя-тремя детьми? Нам с детьми не трудно. Даже есть такое ощущение, что еще детей не хватает. Конечно, буду заводить ещё!» Проблем в развитии у близнецов нет. Есть гиперактивность, но не патологическая. Недавно они перевернули детский надувной бассейн в форме восьмёрки, наполненный. Задумали и сделали, а не случайно. Так что, в два года совершили первый экстремальный поступок в жизни!!))

  • Spasibo ochen interesnoye obyasneniye. U menya bila anembri9niya, pustaya beremennost i raznica mejdu plodami 2 nedeli. Ne movli b8 vi mne skazat ot chego eto proisxodit. 9din raz bila vnematochnaya. Teper ochen boyus zabeeemenit. Budu ochen blogodarna yesli skoro otvetitee

  • Хочу сделать эко после кесарева, есть вероятность двойни,  вы считаете вряд ли получится доносить  такую беременность до логического завершения? Что меня и детей ожидает в таком случае после 35 недели?

  • Возможно я что-то путаю, но гомозиготных тройняшек не бывает, и ко-во эмбрионов в данном случае должно быть кратно двум(что обусловлено спецификой дробления зиготы). Развейте мои сомнения, пожалуйста. Заранее спасибо=)

  • Ой, как прям страху-то нагнали, что, хоть вообще не рожай! У меня отец из тройни, бабушка их родила в 36 лет, а до того у неё и двойня была, а всего у неё 7 детей, все дети развивались нормально и со здоровьем проблем не было ни у неё, ни у детей, дед ей всегда говорил, как только начинала она хворать: «Родить тебе надо, Марусь, оздоровиться!» Свекровь моя из двойни и тоже проблем не было! Так, что, девчонки, рожайте на здоровье!!!!!

  • По моему нет никакой загадки. У многих животных беременность происходит с более чем 1 детенышем. Человеку это могло передаться от наших предков и сохраниться в связи с достаточной вероятностью выживания, но меньшей чем при беременности 1 ребенком. Поэтому большинство беременеет 1 ребенком так как в этом случае шанс выживания выше, а 1 из 80 беременеет 2мя сразу. Современные ученые какие-то тупые не понимают элементарных эволюционных процессов.

  • У сестры мужа тройня (два мальчика и девочка), проблема с речью действительно была, разговаривали на своем собачьем, логопеда нанимали. со здоровьем если возникают проблемы врачи сразу ссылаются на многоплод. берем., и так в целом со стороны смотрю на все это и могу сказать, что это кошмар и дети мучаются… никому не пожелаю такого

  • Ой вы такая позитивная! Рада вас видеть! Мне 18 лет поставили 50%бесплодие вот буду пытаться забеременеть) любимый человек есть) все тоже мечтаем раз двойней вот смотрю ваши канал и надежда крепнет!��

  • При кесаревом сечении делается небольшой разрез и ребенок достается акушером головкой, а у вас получается, что, как с тазика два ребенка и держатся за ручки, даже, если крепко держались, не получится такая картина. Могут взяться за ручки на столе. Или не права?

  • Вот бабам внушили про возраст, так внушили….
    Видео классный
    Но мой совет всем прекратить быть професорами и повторять как попугаи про возраст! Уродство детей это не возрасная проблема
    Я видела полно видео о том как у молодых мамаш рождались детки монстры и умственно отсталые дауны

  • Дизлайк за глупый никчёмный ролик. Украл моё время. Видео нет, только фотографии, не имеющие отношения в большинстве своём, к заголовку. Путь жизнь твоя тоже будет такой же пустой и никчёмной. Славы и уважения тебе не видать. Аферист.

  • У меня они просто так рождаются!!! Сначала два мальчика, потом в этой же семье 3 девочки!!! А в другом сохранении тоже две девочки, это симка сейчас снова беременна и у неё огромный живот. Вот молюсь что бы не родилась двойня!!! И это всё в больнице

  • Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за этот канал! Вот бы так в институтах все преподаватели щедро и страстно делились бы знаниями!
    А вопрос по теме ролика: если основываться на версии, что стимуляция яичников это опасно, тк потом может наступить гиперстимуляция (и дальше страшные истории), и делается это в крайнем случае для ЭКО, то можно ли считать способ «принимать ОК, потом резко бросить, отследить с помощью фолликулометрии тот самый день, чтобы оплодотворить 2 яйцеклетки», таким же опасным, как гиперстимуляция? В этом случае отдохнувшие яичники резко могут выдать аж 2 доминантных фолликула. Это нагрузка на яичники?
    Я, например, хочу двойню, потому что очень устала работать над вопросом зачатия. Лучше двойня, и немного заботливой нагрузки первые года, чем годами выслеживать эти овуляции и насиловать запланированным сексом друг друга, теряя время. Хочется успеть детей ещё и вырастить. А риски так они всегда есть.
    Спасибо за ответ! И вообще за всё вот это Ваше!

  • Так и не услышала что вы делали для этого, от темы совершенно ушли, если бы видио называлось как я готовила себя к двойне, или о чем думала. А так от вашего видио я не получила ни какой информации, вы просто сказали смотрите ютуб он вам скажет. Бессмысленно это все.

  • Сколько не смотрела детские передачи никогда не было двойни
    Но
    Однажды я отошла от компьютера и оказалось, что не поставила игру на паузу. В это время моего сима похитили инопланетяне и… Родились две девочки! Инопланетная двойня)
    до этого вообще не знала что могут родиться девочки-инопланетяне, всё время были пацаны

  • Чтобы родилась двойня, нужно в режиме строительства нажать на домик в верхнем левом углу и там будет «Свойства участка», там нужно найти «На лей-линии» и оставить это свойство участка. 100% родится двойня

  • Да,это крутой способ,но я знаю ещё один вариант.В режие строительства в левом углу в верху нарисован белый домик с точечкой.На него нужно нажать и выбрать черты хаактера дома или его особенности.Найти значёк «На лей-линии»переходим в режим игры,сделаем зачатие ребёнка,персонаж будет уверен или возбуждён так как появятся шансы на двойню.На последок смотрите детские передачи,но не так часто в пинципе у меня двойня и родилась.Если вы хотите что-бы родился вампир то сделайте особенность дома «На тёмной лей-линии»

  • Для того чтобы рождались двойняшки нужно поставит на энергию дома или квартиру на лей линии чтобы поставить на лей линии надо зайти в режим строительства и нажать на маленький домик в углу и поставить лей линии потом зачать ребёнка и родится двойня