Вопрос: Как жить для Иисуса?

 

Жить для Иисуса

Видео взято с канала: Евангельские Проповеди


 

Жить для Иисуса

Видео взято с канала: Церковь Скиния


 

Общение с Иисусом Христом. Как Жить и Управлять Собой.

Видео взято с канала: Союз Светлых Сил


 

Жить с Иисусом я желаю

Видео взято с канала: God is Love *Jesus*


 

«Жить для Иисуса». МСЦ ЕХБ.

Видео взято с канала: Евангельская Весть


 

Жить для Иисуса, с Ним умирать

Видео взято с канала: marbudek


 

КАРАОКЕ – Жить для Иисуса

Видео взято с канала: Hope Media Central Asia


9 комментариев

  • спасибо за сеанс, за то время которое нам отведено, очень тяжело полностью изучить то, что нас окружает. Но и за то, Спасибо!… Надежда мой компас земной ( исп.А.Герман), В инете написано: Надежду нужно питать «на лучшее» до последнего момента.

    Логично, если Любовь и Вера энергии, то и Надежда должна быть энергией, возможно эта энергия Души? философская тема…

  • Иисус Христос, Сын Божий, Он Изначально Сущий, энергия Безначального Бога Отца и его энергия разлита во всей Вселенной, во всех планах бытия… А облик его в нас в каждом… Все мы сотворены по образу и подобию Его… Его образ все мы и вся Его Вселенная… Как то так…

  • Христос публично показал возможности человека и поэтому воскрес на ПАСХУ и вознесся на троицу ответ в праздниках Пасха это переход спасение, одного человека, Троица это человек Дух, Душа и тело на разных частотах, цель у всех одна это Вознесение..

  • Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
    Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу. А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере. Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет. Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования; ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог. Верою и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени, и не по времени возраста родила, ибо знала, что верен Обещавший. И потому от одного, и притом омертвелого, родилось так много, как много звезд на небе и как бесчислен песок на берегу морском. Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
    И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.Верою Авраам, будучи искушаем, принес в жертву Исаака и, имея обетование, принес единородного, о котором было сказано: в Исааке наречется тебе семя.Ибо он думал, что Бог силен и из мертвых воскресить, почему и получил его в предзнаменование.
    Верою в будущее Исаак благословил Иакова и Исава. Верою Иаков, умирая, благословил каждого сына Иосифова и поклонился на верх жезла своего.
    Верою Иосиф, при кончине, напоминал об исходе сынов Израилевых и завещал о костях своих.
    Верою Моисей по рождении три месяца скрываем был родителями своими, ибо видели они, что дитя прекрасно, и не устрашились царского повеления. Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой, и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение, и поношение Христово почел бо’льшим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние. Верою оставил он Египет, не убоявшись гнева царского, ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд. Верою совершил он Пасху и пролитие крови, дабы истребитель первенцев не коснулся их.
    Верою перешли они Чермное море, как по суше,на что покусившись, Египтяне потонули.Верою пали стены Иерихонские, по семидневном обхождении.
    Верою Раав блудница, с миром приняв соглядатаев (и проводив их другим путем), не погибла с неверными. И что еще скажу? Недостанет мне времени, чтобы повествовать о Гедеоне, о Вараке, о Самсоне и Иеффае, о Давиде, Самуиле и (других) пророках, которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов, угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих; жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в ми’лотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного, потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.

  • Спасибо за разговор и Иисусом Христом. Все так, как говорит Иисус. Конечно есть такие выражения, что людям просто не понять, людей этому не учили. Вера есть у людей, это как стержень, а вот чувства всеми способами убивают враги людям, чтобы отрезать от Бога. А люди реагируют на нашу жизнь физическую. Глаза видят, а Душа болит. Переведите внимание и мысль в сторону Бога, Иисуса, Девы Марии и работайте с ними, а физическую жизнь так вскольз, не заострять внимание, решайте ситуации плавно, но мысль держите наверх. Да сложно, но можно, кто будет хотеть, это того стоит. Но кто нибудь знает как жить с этим?, в нашем миру, это вопрос…..ДУМАЙТЕ. Иисус мы тебя очень ЛЮБИМ и БЛАГОДАРИМ.

  • А если будет следующий сеанс с Иисусом,можно ли узнать правда ли он проходил обучение в Тибете,в Лхасе,в монастыре Потала,и принес оттуда свою религию,хотя по источникам современное христианствр имеет мало общего с его учением,и что настоящее его имя Мануил,все это записано в архивных источниках монастыря

  • Доброе утра ☀️ доброго здравия ⭐

    В Бога вы верете!?
    В себя вы поверьте!
    Мы здесь на мгновенье
    Под названием жизнь.
    И в этом отрезке
    себя вы проверьте.
    Себя сотворите
    вы ЧЕЛОВЕКОМ любви.
    Пусть сердце у вас
    Солнцем всех греет,
    А мысли у вас —
    Будут синь небеса.
    И радугой радость
    От вас пусть исходит,
    Чтоб мир наполнялся
    Любовью, друзья.

  • Много слов и ничего конкретного. И вообще Иисус хоть существовал на самом деле? Всё это придумано ( вера, бог, церковь), чтоб управлять народом. И почти все регрессии обманывают как и экстрасенсы ( битва экстрасенсов) Уж слишком много вас развелось.

  • Как всё понятно. Всё ложиться на душу.
    Ответственность за свой выбор это должны понимать все.
    Почаще надо находиться внутри себя и из этого источника можно черпать энергию.
    Человек-это большая сила. Надо верить в себя.

    И ещё о мыслях. Как мыслим так и живём.

  • Иисус в этом контакте дает инфу, которую может рассказать рядовой шаблонный психолог или эзотерик. Слиппер либо не может полноценно сформулировать идущий ей поток информации, либо Иисус не особо к нам благосклонен, что бы учить чему-то.

  • 1:
    Жить для Иисуса, с Ним умирать,
    Лучшую долю можно ль желать?
    Стоит смиряться, стоит бороться,
    Стоит за это жизнь всю отдать.

    2:
    Жить для Иисуса, краток уж день
    И недалеко смертная тень.
    Не унывая, не уставая,
    Верно трудиться пусть нам не лень.

    3:
    Жить для Иисуса, грех победить;
    Крест поношенья бодро сносить.
    Кончив путь жизни, чтобы в Отчизне
    Славой бессмертья венчанным быть.

  • Это вранья, бог умер доказать что он бог;где логика?
    это ваши религия создала его, это идол, именно он ограничивают ваши познания, и ваши душа никогда не бывают свободно, если вы признаете идола вашим богам, это относится и иудаизму, и буддизму, и христианству и исламу. Какой религия имеют идеологию, это идеология создает идола!

  • Спасибо Галине за очередной сеанс. В настоящее время мы живём на рубеже эпохи Рыб и эпохи Водолея. На Земле сейчас переходный период. Каждая эра длится около 2160 лет. Полный круг по 12 знакам зодиака земная ось проходит за 25920 лет, и закачивается как правило всемирным потопом. Смена эр связана с явлением прецессии земной оси, вызывающей медленное движение точки весеннего равноденствия против хода зодиака. Это происходит тогда, когда неподвижное звёздное небо сдвигается на 30 градусов. Тогда в день весеннего равноденствия, который всегда считался началом нового года, Солнце становится напротив очередного созвездия, по имени которого называется новая эра. С наступлением другой эры меняется абсолютно всё: общество, технологии, меняются отношения между людьми, религии, взгляды на жизнь, климат на Земле. Переход этот не резкий, длится около 160 лет. Прошедшая эра Рыб воплотилась в рождении Иисуса Христа и продвижении христианства. В евангелие от Луки 22:10–ученики спросили Иисуса где его встретят после его ухода. Он сказал, вот при входе в вашем в город встретится с вами человек несущий кувшин воды, последуйте за ним в дом в который войдет он. Человек с кувшином воды это Водолей, которого часто изображали как человека льющего воду из кувшина. Он представляет эпоху следующую за эпохой рыб. Иисус – собирательный образ и символизирует собой СОЛНЦЕ. Теперь о самом явном астрологическом символе – 12 учениках Иисуса. Они есть ни что иное, как 12 созвездий зодиака, сопровождающие путешествие солнца в течении всего года. Существуют немало неутешительных прогнозов, о том что новая эра принесёт страшные и разрушительные события. В связи с этим хотелось бы узнать у Галины по мере возможностей новости из промежуточного мира. Что поменяется там? Будет ли смена администрации (сейчас у нас контрактная надзирающая цивилизация рептилоидов)? Верно ли что перед уходом они устроят жатву ( заберут с собой все низковибрационные души, а это примерно 40% населения)? И что они будут делать с таким количеством, ( ведь столько свободных вакансий на воплощение у них скорее всего нет)? Или всех в топку? Не знаю может я зря задаю себе и вам эти вопросы.Может и не надо это людям знать? Меньше знаешь крепче спишь.

  • Бесполезно заниматься духовными практиками и т.п., пока организм зашлакован в прямом смысле. Наше нынешнее питание, которое закисляет весь организм, включая мозг, не даёт возможности усваивать информацию правильно и в нужном объеме. Нами рулят бактерии, грибы, паразиты, вирусы. Начинать надо с очищения тела, восстановления кислотно-щелочного баланса. По анализу крови на микрофлору можно увидеть много интересного. Начинайте с восстановления функций желудочно-кишечного тракта. Когда организм начинает очищаться, то само меняется настроение, восприятие мира и т.д. Вот тогда есть смысл заниматься духовной практикой. Как всегда всё сложное в простом.

  • Человек родился в это мир;думать, познать, сознать, а вера ему мешают, вера отключают все это функцию и человека превращают барана. Человек частица создателя, он сам познавая должен притти к веру, если даже не придет ничего страшного.

  • по поводу ослабления энергии такое впечатление что допрос устроили, но ни какой конкретики не получили, лично мне кажется всё очень просто: если у человека упадок сил, при этом он ведёт правильный образ жизни (не употребляет то, что несёт разрушительный характер, правильно относится к жизни вокруг него) — значит он просто занимается не своим делом — уже сколько раз в моей жизни срабатывал тезис о том, что нет людей ленивых. Со сменой среды может быть сложнее: вот я могу, хоть прям сейчас, но я, с вероятностью 90% могу потерять абсолютно всё, но не это главное, а то, что мой любимый человек на это не пойдёт

  • БЛАГОДАРЮ…
    И НЕ ПЕРЕСТАЮ
    ВОСХИЩАТЬСЯ.
    ВСЕВЫШНИЙ…….
    СОВЕРШЕНСТВО.
    ДО САМЫХ МЕЛОЧЕЙ
    ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ.
    И ДАЛ НАМ СВОИМ
    ДЕТЯМ…ВСЕ…
    ЖИВИТЕ…ЛЮБИТЕ
    РАДУЙТЕСЬ…БУДЬТЕ
    СЧАСТЛИВЫ…
    МИР ЖИВОЙ…
    МИР ЖИВОЙ ПРИРОДЫ
    ……БЕСЦЕННЫЙ ДАР….
    ЭТО ЖИЗНЬ…
    РАДУЙТЕСЬ…
    РАСТИТЕ…
    СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ.
    БЕРЕГИТЕ МИР.
    ….БЛАГОДАРЮ…ВАС..
    ………

  • Здравствуйте. Это ускоренное уже видео?? Так быстро проводник говорит за образом или как правильно это назвать.. У других смотрела там медленно очень, т е было ощущение что проводник сперва слушает а потом только повторяет

  • Раасмотрите автора песен Николая Емелина. Кто автор его песен.кто сочинял тексты.ближе к 2012 г как я заметил был вспоеск «былиной Руси» я имею ввиду песни,лекции книги Левашов Чудинов Трехлебов Хиневич Сидоров, генерал Петров и др. Просто интересно откуда посыл пошел. Не из запада ли или нет?

  • Уважаемые люди. Я много смотрела блогеров которые общались с Иисусом.асе врут у всех разная информация. Иисус находится на25 уровне а может и выше.. а говорить из книг информацию мне смешно чтоб всем блогерам он выходил для общения. Сущность выходит для общения в образе. Нет нельзя всем иметь и НЕ надо врать и ради лайков вешать лапшу

  • Я такой ереси даже у ярых безбожников не встречала! Нет радости и благодати Божией без покаяния и слёз! Распятый Господь не символ, а боль душевная и сострадание, стыд невыносимый, плач непрестанный! Кресту покланяемся, с Христом распинаемся, иначе мы не Христовы! Откройте Новый Завет, подписчики, чем чушь смотреть и кресты выбрасывать, молитесь! «Кто не берёт креста своего и не идёт за мной, не может считаться моим учеником»! Любящим Бога, крест не мешает, а чувствуют себя плохо в церкви «захожане», прихожане (верные), всегда радуются, несмотря на длинные службы и кресты на шеях. Ужас объял меня, легковерные!

  • А можно больше молодежных?)) Типа «Радость в сердце каждый день живет», «Иисус с любовью в мир наш пришел», «Как утреней зарей, излей свой Дух святой», «Что за чудо мой Господь свершил» (если еще на украинском сделаете, вообще супер)

  • Паша, я разочарована в Вас… давно с тобой не общались и видимо только мне на пользу… такой херни я давно не видела… ты же сам знаешь, что под гипнозом тело слиппера обездвижено!!! что это за театр с вытаскиванием рук из под одеяла??? игра пальцами в течение сеанса???? что за потягушки в конце??? как слиппер в себя пришел без команды гипнолога???? вы в своём уме???? вы такой бред показываете людям, я в шоке, что у вас вообще есть аудитория… слов нет…я очень очень очень разочарована =(((

  • Бред сивой кобылы: «Вы здесь совершенствуетесь… Без земного плана вы будете как мухи летать туда сюда…»:-))) Дальше смотреть не смог… Тёмные, использую нашу энергию, энергию творцов, превратили землю в загаженный мрачный закоулок во вселенной. Мы сами дали им возможность сделать это, предоставив возможность пользоваться нашей безграничной энергией. И это стало возможным только потому, что мы находимся в энергетически замкнутом пространстве земли. Мы все очень здесь ограничены умственно и энергетически. Христос из вашего ролика, а точнее тот, кто косит под него подставная фигура, из этих же мразей. Если бы это было не так, то он сказал бы: «Я пришёл в эту тюрьму, чтобы поведать людям об их вечном доме. Находите в себе свет, расширяйте его и уходите спокойно, когда придёт время. Вышедший из этой помойки суда не вернётся ни за какие коврижки. Смотрите канал Инны Третьяковой, там реально помогают людям, без воды и шлака. Смотрите!

  • Вы,слипера вводите в транс? Кода она общается,сейчас с Иисусом,её Душа выходит из тела??? Это так??? Прошу вам ответить для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Если душа вышла и ушла на уровень тот где она общается с. Иисусом. Вопрос: Почему она резко вытащила руки из по покрывала??? На,ваш вопрос: она забеспокоилась!!! Я,поняла так,что она на месте здесь в комнате!!!!