Вопрос: Как содержать ноги в чистоте?

 

8 ПРИВЫЧЕК МАМ ДЛЯ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ [Любящие мамы]

Видео взято с канала: Любящие мамы


 

Как добиться чистоты от коров//чистые коровы-условия содержания-залог здоровья

Видео взято с канала: Жизнь в Курской деревне


 

Каркасный бассейн BESTWAY или INTEX на даче, Личный Опыт, как чистить, установить и осветлить воду

Видео взято с канала: Отдых и Путешествие Женя и Жанна


 

14 ПРИВЫЧЕК людей, у которых ВСЕГДА ПОРЯДОК в доме

Видео взято с канала: Elena Once


 

Девять правил уборки | Как содержать дом в чистоте

Видео взято с канала: Завтрак с Килиной


 

32 простых и умных трюка для уборки | Секреты чистоты, которые пригодятся всем

Видео взято с канала: На все руки


 

чистые коровы//как добиться чистоты то коровы в зимнее время

Видео взято с канала: Жизнь в Курской деревне


50 комментариев

  • Бредятина, которая наоборот менее удобна, более затратна по времени и опять привет пластик. Если вместо того, чтобы протереть губкой или следить за собой будкм весь дом заклеивать плёнкой, то ну его нахер такую жизнь

  • Коровки чистенькие, ухоженные, не видели грязных!!!! Мне нравится Ваша Белка ( люблю такую масть),если не затруднит,то ответьте пожалуйста: «Какая у нее порода,нормально ли она по продуктивности и будите от нее продавать,если только телочку?!»

  • Большое спасибо за эфир!
    Кстати, по поводу заправленная кровати. Вообще сразу заправлять её не очень правильно:) во время сна мы потеем и в постеле появляются клещи, которые питаются отмершей кожей. Если постель не застилать, то они умирают так как не могут жить в сухой среде. Если кровать заправлять, то там как бы парниковый эффект и они живут себе на здоровье:)
    Поэтому лучше заправлять хотя бы не сразу после сна:)

  • у нас коровы были грязные потому что сорай был не приспособлен под коров, там небыло рейштака, полы были во всесь сарай. потом когда соседу продали корову у них сарай приспособлен под корову стоило место рейштак уклон полов, корова была чистая.

  • Если мыть, огромная вероятность, что коровка заболеет! Если бы у вас была ещё и переработка молока(на творог, сметану и т.д)развоз по клиентам,думаю намывать и начинать было бы некогда. А вообще вы правы, чем выше и короче полы, тем чище скотина…

  • очень простые правила, но соблюсти все сразу сложнее чем кажется на первый взгляд. С другой стороны, не раз замечал насколько это действительно разгружает мозг когда вокруг нет «визуального» шума. Спасибо за подборку!

  • То что Вы говорите о чистоте содержания при ночлеге на улице вот нам например вообще не подходит. Мы в Томской области на Оби живём. Если коров на ночь оставимсожрут насмерть комары и мошка. А доить вообще будет невозможновымя разъеденое,в крови. Бывает когда пауты начинаютсявообще недели по две из стайки не выпускаем. Заедают. Коровы пастись не могут,носятся орут. Кормим сено в это время и ездим за травой. Стойло сделали как рассказывал Саша на канале»Будни фермера». Всё четко,коровки в таких стойлах не мараются. На ночь вот только сейчас можно у нас оставлять. По ночам -5 и гнуса уже нет. Да ранней весной. Вы в благодатных местах живёте. У нас дикий гнус летом!!!

  • Что вы все заладили «монотонная речь и тд» она не кукольное представление ведёт.Меня,к примеру,отвлекает черезчур эмоциональная речь и жестикуляция о сути монолога.Спокойная,ухоженная девушка,речь поставленная и видео все очень информативные.Спасибо за информацию,я из каждого видео выношу огромную пользу.����

  • Сковороду со слегка прикипевшей яичницей, можно замочить и холодной водой без всякой соли. Эффект тот же. Если сильно некогда, то плеснуть кипятка из чайника (обычно он всегда горячий при приеме пищи).
    Сода гашеная уксусом очищает грязь, но не растворяет волосы и не всем трубам полезна.
    Джинсы, трава, уксус — бред. Насколько я помню, уксус намертво закрепляет цвет.
    Лимонная кислота действительно хорошо справляется с известковой накипью, но для этого не надо кило дорогих лимонов, а достаточно пачки сухой лимонки за 20 р.
    Пятно с газировкой, показали явно пепси, не знаю как пятно, но пепси точно не отстирается )))
    Лимонный сок имеет свойство выбеливать, но проверить не на чем, тк у меня никогда не было пота такого цвета )))
    Про пиво и ржавчину, хотелось проверить, но досмотрев до конца ролик, стало жалко пива… )))

  • Был у меня случай с одной коровой летом. Утром прихожу ккорова навозом вся обкидалась. Я ее помыла всю. И так каждое утро. Потом вечером приходит с поля вся обкиданная синей глиной. Я ее мыть перестала.

  • Я стараюсь выполнять все эти пункты, но по одному у меня пунктик прям. Ну не могу я засунуть в шкаф к чистому белью одежду, которую уже надевала хотя бы один раз, и тем более, если я в ней на улицу выходила…Этот вопрос частично решила свободная полка (и кофр с крышкой), которая тоже упоминалась, но всё-равно, ощущение чистоты в шкафу как-то улетучивается. Я стараюсь сразу в стирку кидать, если не уверена, что надену эту одежду в ближайшие сутки.

  • хотела посмотреть про бассейн который собралась покупать, а тут болтовни лишней много про птичек и т.п. если у нас есть где ставить бассейн значит у нас и птички тоже есть.рассказывайте по существу, а не всё в кучу.за полезную информацию конечно спасибо.

  • Абсолютно правильные и полезные советы������. На счёт белья, я тоже вещи сразу не глажу, домашнюю одежду и домашний текстиль вообще не глажу, так как дома мы в основном носим трикотаж, они сильно не мнутся и при носке разглаживаются. Гладим только одежду, которую носим на улицу, на работу.

  • Видео интересное! Когда первый ребёнок подрос у меня, появился второй) И вот не разорваться мне никак с женой) Мы психанули и начали смотреть компании которые убирали бы в нашей квартире, пробовали разные компании и остановились на Менфи, они приходят 3 раза в неделю к нам, и убирают. У нас уборка одна выходит где-то 1490, но они конкретно генералят, не просто пыль протирают. Если кому в друг понадобится вот сайт menfi.ru это не реклама, а совет. Да прибудет с вами чистота в вашей квартире и доме)

  • Постель нельзя заправлять сразу по пробуждению. За ночь мы потеем, кожа оставляет частицы какие-то и эти микробы остаются в постели. Если мы сразу заправим, то они там останутся жить в тепле и размножаться. А если кровать пока оставить «остыть», то микробы погибают.

  • Мне кажется про кровать не обязательно у меня кровать в спальне, я ее вообще не вижу весь день) Но в принципе идея островка чистоты очень хороша, например в флайледи системе это кухонная раковина. Кто-то каждый день моет плиту или чайник, вместо этого)

  • Добрый день. Да Вы правы, нужен хороший уход и время что бы приучить к чистоте. У Вас они на загляденье чистенькие и хорошо упитаны. Если не секрет сколько даете дробленого зерна т.е дерти /н 1литр молока.200 грамм или больше?

  • Обалдеть! Я все это делаю) И дошла до этого интуитивно) Но для меня нужны ещё 9 правил)) потому что для порядка мне не хватает решимости выбрасывать вещи, которые «когда-нибудь обязательно пригодятся»)))

  • Услышала от тебя про правило 2х минут. Чуть легче стало с уборкой ��и всегда убираю документы со всех поверхностей, потому что всеядный кот у меня ��надеюсь, что если буду прям все правила использовать, то дом у меня засияет

  • Мусор под дверями, это прям болезнь моих соседей, как выходишь в коридор, стабильно под 2-3 дверями пакетика мусора, который почти всегда воняет на весь коридор�� не понимаю я таких действий, это получается у меня в доме пусть пахнет лавандой, а вы соседи нюхайте мой мусор.

  • С посудой у меня не работает, т.к. если мою сразу, то весь день руки мокрые, и начинаются проблемы с кожей, а еще растет раздражение на бесконечность процесса. Проще накопить и раз в день помыть, а не выедать себе мозг каждой маленькой ложечкой.

  • Смотрю сейчас на свою не заправленную кровать, на горку белья на гладильной доске, вспоминаю, что в раковине стоит пустая кастрюля из под супа и стакан из под кофе и мне становится немного грустно… Хотя… Всю почту разбираю сразу как она приходит в дом. 1 пункт из 9 у меня работает! здорово! Все остальные дела не займут сейчас больше 2 минут, пожалуй, пойду переделаю прямо сейчас) Спасибо!

  • Вас также могут заинтересовать видео:
    ♡ РУМ ТУР по квартире студии 25 кв м https://youtu.be/VcUSQWJJ8Rs
    ♡ РУМ ТУР ПО КВАРТИРЕ В СТИЛЕ ЛОФТ https://youtu.be/nADIkJHxZAU
    ♡ ВЛОГИ о жизни https://goo.gl/73nnLs

    ♡ КАК ЖИТЬ В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ https://youtu.be/klvB0rKAZ9s

    ♡ ЦЕНА НАШЕГО РЕМОНТА https://youtu.be/Snl1mTHN9UM

    ♡ ВСЕ ВИДЕО ПРО РЕМОНТ СТУДИИ 25 кв.м: Напомню, мы ремонтировали маленькую квартиру-студию в 25 кв.м в Санкт-Петербурге, по этому поводу у меня есть серия влогов, посмотрите, как все начиналось, подробно этапы ремонта здесь https://goo.gl/UYLfBc

    ♡ Мой сайт по дизайну интерьера http://www.s-interior.ru/
    ♥♥♥♥ВК https://vk.com/publicelenaonce
    ♥Инстаграм https://www.instagram.com/helena.once/

  • Да правильно, задолжал роду снимать, реклама себя любимого!?
    Или все же бассейн и оборудование.
    Заимели «красавцы» мля, Хер чо услышишь толкового, и камеру крутят, чоб рожа не пропала из экрана.

    Так что минус и Алле, удачи в массажёр ах.

  • Добрый день, спасибо за видео. Буду пользоваться вашими советами. Интересно за сколько купили фильтр. И на заднем фоне заметил у вас веранду. Есть очень сложны для меня вопрос, хотел сделать что-то подобное у себя, но все пугают что деревянный пол без защиты (окон и тп) от дождя и снега очень быстро гниёт. Сколько у вас уже простоял пол и чем вы его защищаете. Заранее спасибо

  • Из собственного опыта.
    1.Для тех кто переезжает, меняет жилище.
    «Расхламление » лучше произвести во время упаковки вещей для переезда.
    2. Встаю, раскрываю постель, открываю окно, заправляю кровать после водных процедур. Свежо, здорово, приятно.
    Всего доброго всем!
    Спасибо за видео, молодец девочка!

  • Конечно и пыль из сена, и хвостом машут. Есть такие люди, у которых летом корова ка к свинья ��. У вас зимой они прекрасно выглядят. У меня стойло большое, и регулярно ходим чистим, конечно подсыпаем и солому, и сеном, но все равно иногда запачкает себя.

  • Если вдруг кому-то понадобится карта 100 дней без % Альфа Банк https://bit.ly/alfabankkarta
    Мои Бизнес Проекты и Соц сети: https://taplink.cc/evgen_moshkov
    ℹ️ Фильтр и бассейн и все что нужно для дачи и не только можно заказать тут: https://bit.ly/tvoydomEvgen Там же можно Бассейн, химию и сачок и все что угодно заказывать, прямо с доставкой.
    И тут еще много других полезных товаров с доставкой https://bit.ly/beruEvgen
    У нас на даче есть Каркасный бассейн BESTWAY объемом 10 кубов 10 000 литров, в эксплуатации у нас он 5 лет. В этом видео, делюсь опытом эксплуатации. Если что не рассказал, пишите тут ваши вопросы! Обязательно отвечу!

  • Реклама, реклама и ещё раз скрытая реклама….средства для мытья посуды и карандаша от нанесения которого аж прям кайфует…. Меня такая скрытая реклама больше бесит, чем если сразу говорят на прямую, это спонсор этого видео.

  • Кажется, после твоих советов стала убираться по 25 мин минимум в день, даже если поздно, если устала и т.д. Как раз собралась прибраться))
    Спасибо, что ты есть и за огромное количество полезнях! Люблю <3

  • чувак может будет полезно а может нет, если стойла то 1.60 длиа метр ширина плотно встали прямо стоят не срут др на друга, передний ограничитель ниже головы при лежке и будут коровы чистые, а вообще безпривязное содержание это будущие, карда глубокая подстилка работает и летом и зимой и коровы будут чистые, на моей практике коровы должны стоять в стойлах только для кормления сочными кормами и дойки, как кройняк ночуют в плохую погоду, а ток все остальное время на карде под навесами на глубокой подстилке, и ветроукрытиями, и моцион и рацион и вся остальная хрень, башкой подумай привяжи себя на 1 месте и постой денек другой, вот то то и оно и животные хотят и подвигаться и повалятся и на солнышке погреться, максимально создать естественные условия, ну по крайне мере это мой путь удачи!!!

  • Это одуванчики и коровки их очень любят….))) согласна со всем сказаным…. Летом конечно хорошо… Они на улице постоянно… А вот зимой тяжко… У меня одна корова чистая всегда в стоиле стоит, а вторая как умудряется под себя наложить не понимаю… Стоила одинаковые…. Грязнуля эта еще и крупнее… Задние копыта прям на краешке стоят…. Вперед ей никак не пройти…. И как она это делает я вообще не знаю…. Она умудряется налить лужу до середины настила и наложить кучу прям под вымя…. Короче зараза еще та….)))))

  • Умница, всё сказала правильно, мне 60 лет и ваши лайфхаки это мой опыт. Спасибо за советы, они так необходимы молодым хозяюшкам, например моей дочке, уж Вам то она поверит, мне не верит. А то, что пишут про монотонный голос, то не обращайте внимания, главное всё по делу, ещё раз: умничка!

  • У меня и летом в базу одна корова свою какашку обязательно найдет и ляжет.а зимой вообще с работы приходишь и страшно смотреть начинаешь всех чистить и купать.у тебя коровки красавицы не слушай никого.на чистку очень много сил тоже уходит.большой труд.

  • Чтобы лёд зимой не расширял бассейн, нужно наполнить на половину водой пятилитровые пластиковые баклашки, и накидать штук 15 в бассейн. Таким образом давление льда будет направлено на более слабые места(урок физики 7 класс), т. е. На пластиковые бутылки.

  • Евгений, я в шоке сколько негативных отзывов, что же людям так не нравиться? Вы не растраивайтесь, Вы молодец, мне видео понравилось. Я владелец бассейна Intex 7,32х3,96х1,32, хотел бы Вам сказать, что по моему мнению лучше хлорки будет хлоргенератор. Да, я согласен это затраты, но к моему бассейну он шёл в комплекте, скажу что это классная вещь. Он совсем безвредный для детей, засыпаете соль(обычную) и включаете его, через 4 дня чистейшая вода. Опять же хлор, не очень безвреден, как по мне, а в случае с хлоргенератором запаха-нет, вреда-нет, и вода солёненька слегка, как в море. Посмотрите в ютубе-Андрей Вячеславович, он рассказывает об этом, я от него всё узнал, https://www.youtube.com/watch?v=JMYbqpIqFhA&t=471s

  • Человека, который запустил в обращение слово «лайкфак, я бы четвертовал! Если не хватает русских слов, читайте классику. И поймете, что русский язык настолько богат, что не нуждается в корявый английских словах.

  • Советую после просмотеренных видео сопоставте факты! Проведите химическое сравнение перекиси и хлора(есть информация в свободном доступе), узнайте как правильно фильтровать бассейн,сколько часов, также сколько можно съэкономить на своем здоровье и ответственности над своей семьей… 100процентов асептика это хлорная!!! Изучите перекись37процентов и все вопросы отпадут! Но!!! Изучайте! Но пожалуйста не используйте Белизну )))…не стоит использовать технический хлор!!! )))

  • Здравствуйте. Собираюсь поставить бассейн на даче, есть, определенная размерами, круглая площадка диаметром ровно 4 метра. Не подскажите станет ли на нее бассейн с размерами 396х132 см? Или может подскажете какая модель у вас и какой максимальный размер по диагонали с учетом ножек и подставок под ножки?

  • На счет перекиси зря! 8:47. С точки зрения медицины для организма (в том числе и детского) она получше хлорки будет и как раз для bestway (они внутри белые). А вот intex-ы и все остальные, у которых есть рисунок на внутр. поверхности, могут за пару сезонов побелеть. На хлорку кстате жалобы были слегка щиплет тело и это с соблюдением всех требований по концетрации и срокам выдержки. Вобщем кому что нравиться…

  • У меня нет сушилки для белья.Летом на балконе сушится белье, а зимой на батарее в комнате владельца белья (сына, дочки или моей).Раскладывать так быстрее по шкафам и удобнее.Глажу только одежду в школу или на работу.

  • Мне помогает — разбивать большие дела на маленькие дела. Например: помыть пол только на кухне, а не во всей квартире. Разобрать одну полочку, а не весь шкаф. На маленькие дела легче решиться, чем на крупные, и так постоянно делается всё.

  • Посмотрела вас пару минут, но эти слова паразиты «блин и короче» портят все…я сама только год как от «блинов» отказалась, а вот «короче» и «типа» еще остались раздражать окружающих, вас послушала еще сильнее захотелось контролировать речь))

  • Я всегда думала, что я человек, которому комфортно в беспорядке. Меня не раздражают горы вещей на стульях, разбросанные носки и пустой тюбик шампуня в ванной. Но блин, я посмотрела видео вчера с морским волком в белом костюме, про которое говорит Оля и поняла: если я не в силах заправить постель и держать дом в порядке, то как я мысли то свои в порядок приведу? Как мне выстроить стратегию своей жизни, если я даже стратегию уборки ленюсь придумать. Спасибо большое за эту пищу для ума, я буду находить в себе силы держать дом в чистоте. А за ним и голову)

  • Ну и пунктик про посуду меня напрягает) У меня было дома такое правило, что надо мыть сразу. И это начало вызывать сильную тревожность, мои мама и папа начинали мыть посуду, пока остальные ещё не доели до конца (например пили чай). Мне кажется важно определить для самого себя ту грань, насколько должен быть чист дом, чтобы он не напрягал при этом постоянной приборкой)) И у меня так выработалось правило, что постель застилать не надо, достаточно лишь взбить подушки, чтобы вечером было приятно, до разгладить одеяло) Редко накрываю пледом, и то не на всю длину, чтобы было уютно)

  • Испытываю эстетическое удовольствия просматривая ролики с твоими коровами и подходом к их содержанию!
    Молодец!
    Коровы любят почесушки, а пыль на них конечно это все летом сойдёт
    Сейчас и этого более чем достаточно!

  • Колега))))я тоже маркетолог)))) блин так же басек тоже птички ))))и также джип… не патрол а финик)))))))))))) ааааххаааа рекламщики они такие))))))ааххха блин и жена у меня Жанна )))))что это)))))))))

  • Коровы у тебя ухоженные,молодец, а то что она тащится от кости это плохо,не знаю как сейчас,но раньше в советское время на мясокомбинатах делали мясокостную муку,мы добавляли в корм,а вот у меня была корова так она тащилась от резины,это было ужасно мотоцикл нельзя было оставить во дворе срывала все что могла,в итоге поймала гвоздь стала болеть,зарезали присутствовал ветеринар нашли в желудке гвоздь,мясо пригодное к употеблению

  • Сергей, коровы твои как картинки
    Конечно то что они вольно ночуют летом это определенный плюс. И если корова чистюля, то она никогда не ляжет в грязь.
    Но, внешний вид твоих коров это не только их заслуга, я в этом практически уверен.
    Щеткой, пластиковой скорее, они однозначно чистятся-гладятся, мусор с них смахивается.
    Поэтому они и как картинки причесанные

  • Сергей,твои голубушки -коровушки загляденье.А насчет чистоты коров,они дамы разные.У меня костромичка была всегда чтстая,светлой масти топленого молока.А вот другая рыжуха -просто ужас,мастерок всегда наготове держала.