Вопрос: Как поддерживать порядок в комнате?

 

26 ЛАЙФХАКОВ, КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК В КОМНАТЕ

Видео взято с канала: Бери и Делай ПОДРОСТКИ


 

50 ЛУЧШИХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В ДОМЕ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

Долгожданная ТРЕШ УБОРКА �� Мини перестановка в комнате ��

Видео взято с канала: Виктория Литт


4 комментария

  • Вик,вот люблю тебя за искренность!Все как есть,а не мытье чистой,убранной квартиры��Мне тут тоже написали под одним видиео,мол почему у нас в детской такие завалы…Так вроде наоборот стараешься показывать как оно есть

  • Привыкла видеть подобные видео у американских клининг-блогерш. Они показывают все, как есть. Что было до, и что стало после. У всех тоже «до» это полный треш. Потому что надо давать себе отдыхать! Потому что целыми днями ходить и подбирать и подтирать за детьми и мужем все, что видишь это печаль.

    Да, у них шикарные дома, но суть одна. У всех психически здоровых людей бывает дома бардак, который регулярно превращается в порядок. Это абсолютно нормально.

    Но есть одна разница убираются они получше. Тщательнее.

  • Говорят, что в этом видео много советов не относящиеся к названию видео. Мне кажется что декор про которого тоже показывают в видео можно отнести к уборке ведь он тоже относится к тому что он при украшает дом или квартиру.

  • Вика, привет! Как же я рада тебе и твоему видео! Отвлечься немного. Настроение сегодня ужасное, хоть плач. Недавно спасенного котика придется пристраивать и срочно. Никак папу уговорить не можем, вроде он согласился, но нет(. Опять скандал, у свекрови уже нервы сдают(.
    Девочки, если вдруг кто хочет друга, напишите. Очень ласковый молодой котик, лоток идеально, в машине -идеально. Ничего не портит, никуда не лезет. Гладкошерстный черный с белым пятнышком на груди. Фото пришлю. Оооочень ласковый ко всем. Написала сегодня везде о нем, даже в тиктоке. Седьмого кота я не потяну(. Так надеюсь найти доброго хозяина. Тверь или Москва и область. Привезем.
    Вика, прости, что тут написала.