Вопрос: Как удалить загруженный файл?

 

Как удалить прочие файлы

Видео взято с канала: DEAD_BLOODE


 

Как удалить файл, который используется в Windows

Видео взято с канала: Видеохолка


 

Как удалить файл открытый в system [БЕЗ ПРОГРАММ] [FULL Инструкция]

Видео взято с канала: Влад Ерм


 

Как удалить загруженные файлы обновления Windows?

Видео взято с канала: Serg77oS


 

как окончательно удалить файлы,игры,програмы.С вашего компютера.avi

Видео взято с канала: Forest FT Live


9 комментариев

  • ссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссииииииииииииииииииииииииибааа

  • И скажите пожалуста у мене есть безпроводная связь но значек лесенка вай фая не светится,там стоит желтая точка,хотя все работает отлично.Как поменять значек,тоесть на зеленую лесенку’.Спасибо.могли бы вы сделать видео пошаговое благодарю.

  • Видео не соответствует названию, т.к. удаленный таким образом файл можно найти и восстановить с помощью специальных программ, например recuva, сделай видео, как удалить окончательно и так, чтоб найти и восстановить удаленные файлы было невозможно.

  • Спасибо!!! Пару лет не мог удалить папку с большим объемом ненужных фильмов. Решил копировать нужные файлы и делать форматирование D. Но благодаря тебе, решил в итоге проблему за 5 секунд. А не за несколько часов, как хотел сделать.

  • Большое спасибо, данное видео мне помогло. Была такая проблема с удалением шрифтов в фотошопе, что он никак не хотел их удалять и выдавал ошибку «этот файл открыт в system…». Переместила шрифты, которые я хочу удалить из папки C: \Users \(имя пользователя) \AppData \Local \Microsoft \Windows \Fonts в папку видео, включила безопасный режим, как показано в видео и смогла их удалить)

  • Память устройства если у вас в игре очень огромный левел и вы не хотите его потерять то лучше не делайте то что он сделал то есть когда он зашёл память устройства и удалил все данные то всё ваши игры конец не знаю как у вас но когда я удалила это там моя игра просто потерялась так что лучше не трогать память устройство а так всё нормально уже спасибо помог но Об этом я уже знала Короче не следует этого делать прости Ando

  • Можешь пожалуйста помочь?
    У меня на Huawei планшете выходит часто табличка:
    УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ
    нужно освободить место

    Я ЗРЯ МАЙН УДАЛИЛА!
    она конечно перестала вылазить но она потом продолжила
    Я В МУСОРКУ ХОЧУ ЭТО ГОВН*(ПЛАНШЕТ) ВЫКИНУТЬ!
    помоги пж(соррь за мат)

  • Просто жмём ctrl alt delete, выбераем в самом низу диспечер задач, выбираем программу, щёлкаем правой кнопкой мыши и жмём завершить процесс или end process,а потом можно спокойно удалять файл.Если это не сработало попробуйте поискать в Торентах в которых вы качали файл и удалите оттуда,а потом с самого компьютера.

  • ты не задеваешь файлы в реестре а именно они являются остатками важной информации от програм так что увы полностью таким образом не удалить видео не с тем содержимым название должно быть, как пользоваться окном программы и компоненты windows