Вопрос: Как отпраздновать Новый год дома с семьей?

 

гид: как выжить с семьей на новый год

Видео взято с канала: slivka


 

Празднуем Новый Год 2017, дома в кругу семьи и друзей!

Видео взято с канала: Sasha Liberman


 

ТОП 7 идей как отпраздновать Новый год с детьми // [ЛАЙФХАКИ]

Видео взято с канала: Правда жизни


 

СОВЕТЫ МИЛАНЫ на НОВЫЙ ГОД! Как ПРАВИЛЬНО Подготовится к НОВОГОДНЕМУ Празднику

Видео взято с канала: Family Box


 

№292 Празднуем 2018 НОВЫЙ ГОД в Москве ��ВЛОГ �� Встреча нового года ВЕСЕЛО �� Влог ЖИЗНЬ семьи

Видео взято с канала: Серёжа Женя Life Жизнь московской семьи


 

ВЛОГ Празднуем НОВЫЙ ГОД 2020! Семейный праздник дома!!

Видео взято с канала: Ванильная Семья


 

Домовой/ 2019/ Фильм HD

Видео взято с канала: RWV Films


9 комментариев

  • Юля, платье очень красивое!!! Просто супер!! Ты в нем обворожительна!!!И у мамы тоже красивый наряд!! Молодцы!! Нарядились, встретились, пообщались!! Все у вас замечательно!!!Приятно на вас смотреть!!!Хорошо отпраздновали!!! Я поздравляю вас всех с Новым Годом!!!!Желаю в Новом году найти что-то самое ценное,не упустить чего-то самого важного, приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое!!!Здоровья, Удачи и Благополучия всей вашей замечательной семье!!!Пусть 2020 год принесет вам все, о чем мечтаете и даже больше!!!!!!!!

  • РЕБЗЯ Я НЕ ЗНАЮ НО У МЕНЯ ДОМОВОЙ ЖИВЕТ НО НИ ЕТОТ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА НО Я ОСТАВИЛА ЕДУ НА СТОЛЕ А ЖИВОТНИХ С СОБОЙ ЗАБРАЛА А РОДИТЕЛИ НА ДИСКОТЕКЕ БИЛИ И Я пошла 1 2 или 3 часа тусила с животными в спальне и пошла в туалет и там ЕДИ НЕЕЕЕЕТТТТ

  • Привет Юля! Тут четверо про тебя спрашивали…… Вот я и решила дать им твой номер телефона….. Если что их зовут счастье, здоровье, благополучия, любви. Желаю чтобы всё это было в вашем доме и в вас! (Юлия и не слушайте тех кто вам пишет разные гадости им просто завидно) Вы лучшие!

  • Ёлка очень красивая. Скатерть со снежинками супер смотрятся. Лёша как всегда молодец, наготовил. Костюмчик домашний замечательный. В платье ты вообще такая красотка, как звезда. Огооо сколько подарков. Радость Алисе. Какие молодцы такие классные подарки подарили.

  • Юля, хотите жить без химии? Тогда это к вам
    . Есть такой товар» гринвей» это эко товары без химии!!!!! Там есть много чего и по приемлемым ценам. Там есть и швабру с ведром и без ведра и тряпочка для посуды, стекла и даже универсальная и наборы для женщин. Там даже есть всякие масла от болезнь. И это ещё не всё. И главное это всю без химии!

  • Юля платье просто бомба! В таком и замуж можно:))) молодцы весело было, все веселые, красивые. У мамы платье шикардосное! Мама пусть не переживает из-за комментариев, к ебеням их всех! �� у 90 процентов россиян праздники проходят именно так! Обожаю вас! С Новым годом! ��

  • У Юли на ногах второй палец длинее большого,это и означает что она доминирует надо мужем,однозначно командир, и везет же таким своенравным нарциссам ((( Сейчас опять сами завистники будут писать про зависть,тоже доказано что именно завистники и вспоминают про зависть

  • Вопрос к комментаторам:
    Почему у многих такое узкое мышление по поводу бытовухи, готовки и вообще того, как должны жить другие, и кто именно обязан делать или не делать определённые вещи? Вы типо все такие идеальные? И где вообще написаны правила, кто и как должен жить? В мире есть проблемы серьёзнее, чем срачи различной жизни в каждой семье, главное, чтобы атмосфера хорошая была и всем комфортно было, чего остальным и желаю.
    С Новым Годом ��

  • С Новым Годом Вас!!!!! Замечательный,домашний,уютный влог!!! Подарки отличные,но сынок по моему ждал чего то ещё))))) Так тепло с Вами посидела))) Такое чувство,что и отметила)))) Женя спасибо за влог!

  • Меня стыдят за то,что не люблю родителей.
    Они меня избивают и унижают,но мне люди всегда говорят «ты что!?У тебя одежда есть,вещи есть, сыт,здоров.Радуйся и люби!».
    До 10 лет было стыдно за ненависть к ним, мне 15,теперь мне всё равно,что говорят люди, потому что я понимаю,что их(родителей) особо не за что любить

  • Девочки, у вас такой ламповый канал. Большое спасибо за советы, вы немного подняли мне настроение, я очень рада, что вы снимаете эти видео. Продолжайте в том же духе. Желаю счастья, любви и понимания. Надеюсь в этом году все будет у вас замечательно ��
    п.с. Сонечка такая красивая, я аж засмотрелась на неё ;3

  • Обожаю когда Инна смотрит на Соню, этот влюбленный взгляд…Черт почему так лампово?♥
    Кстати насчет родственников, всю жизнь приезжала в гости и мне все говорили типо ты жирная, какого хера ты такая тослтая. Я похудела, и приехала в этом году на нг и что вы думайте, все стали говорить почему ты такая худая.
    Как блять понять этих людей?

  • Вот вы говорите: тебе не обязательно праздновать новый год с семьей, это твой праздник проведи его так как хочешь
    Я согласна это лучший вариант, но что делать если мне 16, обычно я праздную каждый новый год с родителями и это заканчивается нуу так себе
    Правда в этом году мы пошли на компромис и после встречи нового года с родителями я пойду гулять с друзьми
    Но все же
    Что делать если ты дитятко и празднуешь новый год с родителями и тебе это не приносит ни грамма радости

  • Инна, ты большая молодец!!! Спасибо тебе большое!!! Твои советы самые ценные!! Мне больше всего понравилось про энергосберегающий режим!! Супер вообще!! Очень полезно в моей ситуации! Спасибо! Вы два больших солнца!!

  • Как всегда приятно посмотреть ваше видео) Я в этом году наконец-то набралась смелости отказаться от поездки в родной город. Конечно, закончилось это ссорой, но я лучше буду встречать нг одна, чем все праздники выкручиваться от вопросов про «женихов», планов на будущее, сравнении со всеми моими школьными подружками и прочего.

  • Оо боже, у моего дедушки 31 день рождения… Получается так, что я, мама и папа отмечаем новый год втроем, и тут тоже куча нюансов в виде того, что папа лежит и смотрит телевизор, а мама стоит на кухне и готовит, а я ей помогаю. Мы носим папе подносы с едой на второй этаж и так далее. Притом, он не супер-тиран какой-то, нет, он адекватный. Но у него другое сознание… Я говорила с мамой насчёт того, что, может, стоит каждому за собой мыть посуду, чтобы потом она или я не стояла и не делала это за всех, или хотя бы мыть её по очереди, но папа не согласился, сказал, что у него есть мы… А мама боится отстаивать свои права в отличие от меня) Потому я всячески стараюсь говорить, папе о том, что он и сам может сделать что-либо, вместе того, чтобы маму просить. Так вот, первого числа, с сааамого утра мы едем к бабушке с дедушкой и празднуем ещё там, приезжают семиюродные родственники, конечно же) Но я в основном кушаю и ухожу в другую комнату, но потом убирают со стола опять же ТОЛЬКО женщины, я помогаю, но черт, когда все мужчины сидят на диванчиках и в креслах и обсуждают политику и остальные «чисто мужские» вещи… Ещё мама постоянно говорит мне, что «такая наша женская доля», я отрицаю это и говорю, что я не допущу такого. Но она утверждает, что я буду делать всё то, что и она, черт, просто очень обидно, что она не верит в то, что все может стать лучше…

    P. S. Кристина, не читай это, но если прочитаешь, то напиши, кто лучше, Туалет или Казах?

  • Юлечка, Елена Павловна, не обращайте внимание на комменты недоброжелателей никогда!!!На Вас смотреть одно удовольствие, и что бы не говорили, вы классные!Честные, открытые!Алиса чудо девочка, и ничуть не балованная!У Вас классные мужчины, они настоящие! И пожалуйста Елена Павловна, не переживайте из за хейтеров, пусть сами так попробуют показать свою жизнь, без прикрас, а как есть! Здоровья вам и процветания в Новом году!

  • Спасибо за советы, но порой бывает так, что даже если пытаешься «подстроиться» под обстановку и играть ту роль, которую от тебя ждут, на тебя все равно будут давить и нидайбох тебе начать отстаивать свои личные границы, пусть и супер-вежливо. Поэтому настроение будет испорчено в любом случае(
    Короче, нахуй родственников, лучше отмечать с теми, кого ты знаешь и кто точно не будет токсичен по отношению к тебе����