Вопрос: Как косплеить Икари Синдзи?

 

Проект Воспитания Икари Синдзи #12 [Синдзи вышел из под контроля!]

Видео взято с канала: Merelden Winter


 

Синдзи который смог!»»Shinji that could!»»Евангелион»Evangelion

Видео взято с канала: Vladyslav Savchenko


 

В защиту СИНДЗИ ИКАРИ | Синдзи не тряпка

Видео взято с канала: Arina Kutai


 

Проект Воспитания Икари Синдзи #2 [Расчёты, расчёты, расчёты]

Видео взято с канала: Merelden Winter


 

EvAbridged 2.0 Синдзи (не) Чмо [русская озвучка]

Видео взято с канала: Хикка Урод


 

Как Юи Синдзи пару искала [AMV] (ч.о.)

Видео взято с канала: May Kirishima


 

СИНДЗИ ИКАРИ / ПОЧЕМУ ОН НЕ ТРЯПКА

Видео взято с канала: The Nostalgia Corner


14 комментариев

  • Раздражает другое. Почему почти все фанатеют от, по сути, самого мерзкого и неприятного персонажа во всем аниме? Это про рыжую цундуру, если кто не вкурсе. Она же не вызывает ничего кроме желания сделать ей больно и публично унизить. Я вообще не понимаю как можно вообще испытывать хоть каплю положительных эмоций к мерзкой, чсвшной, рыжей, самоутверждающейся засчет других опущенке? Ооооой, у нее мамочка выпилилась, такая бедная да разнесчастная. А Икари вообще специально рожали просто как оружие, а потом бросили на произвол судьбы, только его будут гнобить, а рыжую мразь любить.

  • Сказано по делу, хотя вещи и очевидные. Видимо не все их понимают. Надеюсь на автора не выльется поток помоев от неадекватных комментаторов.

    Толково рассказываете, приятно слушать. У меня есть один небольшой фактор, который лично для меня решает, насколько человек крут. Если я могу слушать человека и, одновременно с этим, заниматься чем-то ещё, значит этот человек хорош. И вас я спокойно слушаю, при этом строча статью. Круто!

  • Жду рей как по мне она одна из самых интересных персонажей,могу помочь с видео (незнаю зачем я ето дописал но может и выйдет но я даже не понимаю чем помочь могу и кстати я уже дочитал мангу Евангелион поетому могу рассказать её происхождение)

  • Такая молодец и красавица! Все разложила по полочкам. Первый раз тебя смотрю. Никогда не понимал людей, которые обсирают Синдзи. Синдзи такой какой есть. Жил себе жил. Детство. А тут его бац и бросают на передовую. И не только в этом. Много всего там. Ставлю лайк) Подписка.

  • Такая грамотная речь…….. А вообще, в 25-26 сериях был прекрасно и доходчиво раскрыт характер Синдзи, не понимаю, какие еще претензии к нему у людей остались после этого. Аниме рассказывает о торжестве одиночества и боязни одиночества в душах основных персонажей (Мисато, Рэй, Аска, Синдзи), они просто не могли быть «рациональнее», потому что в этом и заключается понятие человека.
    Кстати, в конце евангелиона Аска и Синдзи единственные остались лежать на земле после третьего удара (все мы помним этот мем), что еще раз наталкивает на мысль о схожести этих двух персонажей. И, вероятно, Синдзи душит Аску как раз чтобы уничтожить эту версию себя???? Это сложно…

  • Страдать ради других это самый идиотский поступок, который способен совершить человек. По хорошему, ему следовало позволить человечеству выпилиться. Чтоб некоторые личности, в частности его папаша, не шибко нос задирали.
    И второе. Знаете что вырастет из пацана, с очень чувствительной психикой, на которого оказано давление, и в сложной ситуации, вместо того чтобы его поддержать начинают сильнее гнобить? Джокер! Вырастет маньяк с поломанной психикой, ненавидящий весь мир.

  • спасибо, что проходишь её, Мерелден! честно, не видела, чтобы кто-то в последнее время даже на западном ютубе проходил её, и не ожидала, что ты возьмёшься за неё. слышала об этой игре год назад или два, но самой пройти руки так и не дошли, потому что понимаю, что игра очень старая и очень сложная. очень рада твоему возвращению, и рада, что спустя столько времени видео остались на уровне! могу пожелать только удачи с её прохождением, так как это займёт очень много времени и нервов.
    ps: не знаю, как много перевели этим русификатором, но в оригинальной игре был рут с Каору. ни на что не намекаю, но ;)))))

  • Синдзи вопреки расхожему мнению по моему терпила и при этом не уровновешенный чмошник и вот почему начну с начала аниме окей синдзи приехал в Токио где его должна была встретить мисато прошу заметить чтт во время звонка у него впереди стала мелькать Рей и так перейдём к атаке ангела после выяснение того что Рей не может пилотировать Еву Синдзи должен управлять 01 Евой он садиться в Еву вроде всё норм но хуяк он делает один шаг и падает окей за это я не могу его осуждать перейдём к окончанию боя он сразу депресует с этим связано его не принятие реальности и асоциальность сразу перейду к моменту его проёбов ни разу блять за всё ебучее аниме он не поговорил с батей хотя его расстройство очень связано с ним а вернее с его похвалой дальше он проебался с отношениями в сторону Рей дальше он проебался с поцелуем аски и так же в тот раз когда у аски была пиническая атак где она вспоминала мать и пошла к синдзи где тот мог её поцеловать и сблизиться но так как синдзи еблан он этого не сделал теперь глобально синдзи все защищают против аргумента не ной садись в робота в первых сериях это особо ощутимо но после зачем его желеть он не к кому не обращаться за помощью даже к мисато и всё аниме он ноет делая косплей на брата1 и только в конце где наверно частичка здравого смысла ударила его и тот отменил компелементацию тогда тот перестаёт быть ебоаном когда это не нудно и все его поздравляют на этом я хочю сказать что синдзи эгоистичный тугодум который в побеге от одиночества совершает кучу ошибок из за которых ему хреново

  • Наконец-то кто-то снял подобное видео, как же долго я тебя ждала.
    Люблю Синдзи, действительно, как ты и сказала, у меня к нему аналогичные чувства, как другу или брату, которого хочется уберечь от всего. Просто люди уже настолько привыкли к мужественным, сильным и храбрым персонажам в аниме/фильме/книге, что если им попадается кто-то как Синдзи, они воспринимают его как тряпку. Я тоже, когда влилась в фендом не понимала, к чему такой негатив к нему, когда я подсадила свою подругу на Еву, она была со мной аналогичного мнения. Не знаю, как бы я вела бы себя на месте Синдзи, наверное я бы сошла с ума как Аска, или бы просто покончила с собой. Поэтому хоть Синдзи очень эмоционален и ранимый, я считаю, что он очень сильный.

  • Сказала всё по факту, даже лайк влеплю.

    Мне понравился персонаж Синдзи. Я его понимал на протяжении всего аниме. Возможно потому что я смотрел данное аниме в подростковом возрасте, а может потому что я имел такое же состояние, как и автор данного аниме. Синдзи–один из самых живых и не шаблонных Персонажей. Я не видел ни одного другого аниме,где ГГ реагирует для своего возраста НОРМАЛЬНО. Я надеюсь,что в мире существует подобные аниме,как Евангелион,ну а если нет,то хочется видеть больше таких аниме, таких продуманных персонажей.

  • Всех бесит Синдзи потому что мы привыкли видеть на месте гг храброго и отважного чела который решает все проблемы, а затем все его хвалят и живут долго и счастливо, а на деле у нас глубоко травмированный мальчик который вечно загоняется и ноет не по делу

  • Бл, обожаю Синдзи, он ведь как я!

    А если в целом, то он действительно отличный персонаж, который мало того что сделан качественно и реалистично, так ещё и впервые на моей памяти порвал шаблон непобедимого героя, привнеся свежесть в Еву.

    Видео сасное, так уж и быть, подпишусь.

  • Просто всем настолько хочется самоутверждаться за счет других, что даже к персонажу аниме цепляются.
    А так хз, зачем мне спасать мир, где я никому не нужен, где я кому-то нужен исключительно в корыстных целях… Спасу я мир или нет, ничего в моей жизни не изменится, так зачем вообще что-то делать.

  • Раньше мы все ждали когда вернётся Мерелден и я всё ещё жду ту Мерелден. Кто просил от Мерелден прохождения новел сомнительного качества? Я понимаю что ничто не вечно и нужно идти дальше… но кто ещё на Ютубе проходит игры на рпг-мейкере?