Вопрос: Как выглядеть как ковбой?

 

Как правильно разделать тушу барана. Полезное мясо! Мастер-класс от Белорусского Ковбоя.

Видео взято с канала: Хутор Ёдишки


 

➰�� Как крутить Лассо. Лассо в руках Ковбоя. Техасские Ковбои

Видео взято с канала: Семицвет


 

Факты о диком западе�� Для чего КОВБОИ КРУТЯТ РЕВОЛЬВЕР? �� Пистолет «КОЛЬТ» и Дикий Запад

Видео взято с канала: Разумный Джон


 

СТИЛЬ КАНТРИ В ОДЕЖДЕ | ЛЕТО 2020 | ковбойский стиль в одежде | стиль и мода 2020 | бохо, country

Видео взято с канала: Daria Labelle


 

Пенис ковбой

Видео взято с канала: Ютуб приколы


 

УЖАЛИЛ ШЕРШЕНЬ (Гигантский японский шершень укусил человека) Brave Wilderness на русском

Видео взято с канала: Darvin Studio


 

США 5167: Американские блогеры ковбои Ютуба. Вот, и я тоже решил приодеться в ковбойском магазине.

Видео взято с канала: SiliconValleyVoice


13 комментариев

  • прям Ваш стиль, определенно! дороговато, зато смотритесь реально как миллионер из Техаса:)))) пояс, сапоги, рубашка и шляпа! куртки меньше понравились:)) И вперед на укращение жеребца! иииииихааа! ))))))

  • Слушай ковбой ты мужик неплохой,но мясник из тебя как из меня балерина,я вот смотрю на тушу и слюни пускаю а ты взял и запорол ее каре испортил спинку неправильно порубил из лопатки он плов собрался готовить шутник,приезжай в свердловкую область кафе лаззат я тебе покажу как с бараниной работать

  • Перевод омерзительный, я не говорю про голос, а именно про сам перевод. Звучит очень не натурально и режет слух. Где вы слышали, чтобы кто-то говорил я собираюсь быть укушенным…..? Вы сделали просто дословный перевод, какой бы сделал любой онлайн переводчик. Мне нравится то, что вы делаете, но поработайте над качеством, постарайтесь действительно адаптировать перевод и сделать его живее, как например делает канал Zёбра.

  • Приглашаю подписаться на видеоканал «Семицвет» https://goo.gl/36udzE, собственные авторские фильмы которого посвящены искусству и творчеству мастеров, праздникам, интересным событиям и природным явлениям, подводному миру, миру животных и птиц, цветам и подаркам своими руками (сейчас 30 плей листов, постоянно пополняются).

  • Копец когда смотришь это кажется то что он где то около тебя летает и становится очень жутко.

    Кайот: не кого не боится но всегда переживает.
    Я который видет маленького паука который безобидный:АААААААААА МАМА УБЕРИ ЕГО!!!

  • Мы на Кавказе привыкли заниматся мясом,я лично думала что мы лучше делаем.А нет,оказывается все красиво можно сделать, смотрю,мне так приятно.Мясо красивое,аппетитное,а куски красивые.Всегда мечтала увидеть как разделывают красиво.Спасибо большое! Как говорится,век живи век учись!������

  • Меня в голову (лысую) укусил шершень,когда мы пацанами кидали камни в их гнездо, ощущение: как будто вдарили палкой по голове,и с пол часа страшная боль, но ничего дома не рассказал ( боялся не добавили бы по-другой части тела )

  • Спасибо за ваш труд! Видел товарную разделку свиней на продажу, ваша работа очень сходна и на мой взгляд полезна для предпринимателей, коим являюсь и я. На таких энтузиастах держится всё. Удачи вам! Жду новых видео.:)

  • Меня всегда удивляли люди, которые сидя на жопе ровно, позволяют себе наносить мерзкие оскорбления людям, которые хоть что-то полезное делают в этой жизни и стоят по меньшей мере на голову выше, нежели эти неудачники. И причём оскорбления эти изрыгаются издалека, как правило с другой стороны экрана))) и они глубоко убеждены в своей безнаказанности, что ещё больше подтверждает их слабость, никчемность и убогость…
    А Андрей молодец. Продолжай своё любимое дело и делись своими историями с нами))) Благо, что все таки большинство людей адекватные и достойные. Желаю тебе профессиональных и творческих успехов в твоей дальнейшей деятельности!

  • Вопрос диванного аналитика. А как же безы? Я о жировиках с вонючей дрянью, по всему телу есть у барашков. Режете, рубите от плеча, а за три года в животинке ж накопится их немало, можно полоснуть, и мясо завоняло. Я не прав?

  • У нас в Техасе дети в школу в таких сапогах ходят. Я когда первый раз увидела, так удивилась, причём и девочки и мальчики и учителя, и сам директор школы. А к врачу пошла, так и он в сапогах ковбойских. Может это только у нас в Техасе?

  • Народ,не ведитесь на эту чепуху в шляпе,в начале ролика где он точит нож сразу понятно что это неуч и болабол.вы только посмотрите на то как он нож держит,прям как телка городская,и мясо у него говно ни как не стоит больше 350 руб за килограм со всеми там его каре и стейками.

  • Спасибо за видео! Живу на кавказе но то что почерпнул из вашего видео я не знал ранее! У меня к вам просьба: снимите пожалуйста видео как вы с задней ноги мясо режете на шашлык! Интересует то момент про волокна(как резать поперёк волокон)!