Вопрос: Как сделать гелевый освежитель воздуха?

 

Бесплатный освежитель воздуха в авто

Видео взято с канала: гараж 196


 

Гелевый ароматизатор для автомобиля своими руками из желатина

Видео взято с канала: Автолайфхаки


 

Освежитель в авто за 0 рублей

Видео взято с канала: Коротко о главном


 

Как Сделать Освежитель Воздуха Своими Руками | How to make a gel air freshener

Видео взято с канала: Хочу Так Жить


 

Как сделать Ароматизатор гелевый в авто своими руками

Видео взято с канала: Дневники Романыча


 

Необычный освежитель для машины или дома

Видео взято с канала: Elena Matveeva


 

Своими руками ► Гелевый Ароматизатор

Видео взято с канала: Julietta sk


5 комментариев

  • Это ты называешь «холодильник»? Тогда вопрос а что он хооооолодит? Баночку с этой шляпой? Почему шляпой? года три назад я лично проделывал ту же процедуру и скажу тебе эта лажа ваааааще никаких запахов или ещё чего не издавала! Она или оно даже не пыталось это сделать! Иди до продуктового лучше дойди и хоть глянь чЕ там на прилавках, грустно смотреть на то что ты обозвала холодильником.

  • В этом видео мы покажем как сделать гелевый освежитель воздуха для дома своими руками в домашних условиях! Натуральный гелевый ароматизатор для дома своими руками это отличная декоративная идея для дома!
    Подписывайся на женский канал Валентины https://www.youtube.com/c/ValentinaMamaikina

  • Я вчера на скреб 350 рублей на стрижку,иду и думаю,на 350 можно неделю хлеб покупать,развернулся пришёл домой и сам себя под насадку по стриг.От кабельного ТВ отказался в пользу 20 бесплатных цифровых.Кстати ваш совет можно и в туалете использовать,ванной.

  • Если в человеке есть чувство прекрасного, то оно чувствуется повсюду Либо оно есть, либо его нет Для одного пахнет, для другого вОняет�� Спасибо! Я очень люблю всякое такое Я даже на своей работе в общем туалетном помещении поставлю такое Мир надо делать прекрасным по мере возможности ��������������

  • Я когда то сделал так с желатином,но когда сильно солнышко,жара (Юг), то желатин растает до жидкость и при езде выливается в салон.Потом я взял две ватные диски,положил в пустой флакон под вонючки, налил даже весь бутылку эфирного масла (мята), вроде не текает,но запах как будто в салоне не чувствуется, это говорят другие люди сидяв у меня в автомобиль. Хочется запах мяты,но не знаю пока как можно эффективно сделать!!!