Вопрос: Как увеличить шансы рождения мальчика?

 

Как сделать, чтобы родился мальчик? How to make a baby boy?

Видео взято с канала: rogdeniemalchika


 

КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА?!У меня аж два ��

Видео взято с канала: Katja El


 

Молитва для рождения мальчика

Видео взято с канала: Islam ru


 

НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ НАГРАДЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ФОРТНАЙТ! ПОДАРКИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ! ИВЕНТ ФОРТНАЙТ!

Видео взято с канала: Форит


 

��Как расчитать Мальчика по Овуляции. ��В какие дни активно планировать чтобы родился парень.

Видео взято с канала: Овуляция Ovuliaciya


 

��Как родить (зачать) мальчика? Мыслить №132

Видео взято с канала: Ростислав Дмитриев


 

Что делать, чтобы родился мальчик

Видео взято с канала: Medical advice


27 комментариев

  • Очень хотел мальчика..
    Жена родила близнецов мальчиков, самец был оченьь рад.
    Они больны. Нужны большие деньги.
    Ушел к другой.

    Мать пахала полила двух молодых деревьев и итог две яблони ��
    Через время..
    Постарел самец.
    А мальчики выздоровели и выросли настоящими людьми.
    Очень помогали маме, женились, прекрасные детки..
    У самца закончились деньги, больной и мол решите кто поможет ему
    Хочу сказать женщинам, этим самцам не угодишь

  • О АЛЛАХ ПРОГАСТАВИТЬ НАС ДЕТЬМИ, Я ХОТЬ И ТУРКА, НО ЗНАЮ РУСКИЙ, Я ХЮРРЕМ) КАК ИЗ СИРИАЛА) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК, У МЕНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК И У ХЮРРЕМ, РОДИТЕЛЕЙ НЕТ, Я ДОБИЛИСЬ МНОГО ВО, ХАРАКТЕР, ВОЛОСЫ, ГЛАЗА И ДАЖЕ ТЕЛО И ЛИЦО. Я НАСТОЯЩАЯ ХЮРРЕМ)

  • O lyudi etot widiorolik dostawernyy tak kak w moey jizni eto uje proizashlo ya mectala imet syna i prosila Allaha dat ego mne radi proroka i esli roditsya syn ya nazowu w cest nego tak I proizoshlo u menya rodilsya syn hotya ya dolgo nemogla daje zeberemenet no moi molitwy ocen wskore byli uslyshany shukur Alhamdullilah

  • Я девочка мне 14 лет. Мне надо рожать ничего просто, у нас в семье нет мальчика��. Я и мои 2 сестрёнки. Недавно в голове возник вопрос «Кто в будущем будет заботиться о моих родителях?». Этот вопрос не даёт мне покоя почти 2 дня. Но это не очень много, но я думаю об этом постоянно. Мне уже тяжело становится, я устаю быстро на данный момент. Фиг с этим наследством, но кто будет заботиться о них. Вот почему именно девушка должна идти к парню. Не могли бы сделать так чтобы чьим родителям нужна помощь к тем и переезжали. Моим родителям за 40. Я не могу прямо сейчас хочу расплакаться ��
    Я пришла сюда чтобы понять, что мы не одна такая семья. С чисто девочками и успокоиться.

  • у меня был интим за два дня до овуляции. То есть на третий день. А овуляцию я очень хорошо всегда ощущала. Тяга сами знаете и внизу в боку всегда болела. Козалось что сейчас яичник лопнит. И овуляция пришла во время. И мой ещё тогда парень работает на заводе в самом грязном цеху и курит как паровоз через 2 мин. И ТАДАМ Я ЖДУ МАЛЬЧИКА!!!! сорри за ошибки

  • Странно называть дефектом женщин, если природа создала разделение на женщин и мужчин. У каждого своя функция. И цель продлиться как виду.

    У родни в деревне была проблема. Вылупилось больше петухов, чем куриц. И оставили двоих петухов, потому что людям нужно, чтобы курицы неслись и кормили семью. Иначе петухи затопчут куриц. Там же в деревне, коты деруться и вспарявают яйца слабому сопернику. То же делают хряки. И молодых поросят кастрирует заранее ветеренар, чтобы поросята самцы не дрались.
    Пара заметок о реальной жизни.

  • Здравствуйте, у меня две девочки, очень любим с мужем наших девочек, сейчас на 35 нед беременности, УЗИ три раза говорят девочка, но муж намерился, если будет мальчик, назовём Мухаммадом… Скоро узнаем…

  • Поскольку у меня как раз недавно родился сын, поделюсь своими наблюдениями по каждому из аспектов.
    Холодные яйца это необходимость, даже просто как фактор здоровья. Если природа придумала вам яйца, значит на то были причины. Поэтому обогрев сиденья в машине нахер отключаем. Тоже самое касается всяких утеплённых трусов или подштаников.
    Жених старше я не намного старше, мы одного года. Хотя стоит отметить, что если жених такой же старый и суровый как на картинке, то ему наверняка легко даётся насилие над молодыми глупенькими девочками.
    Домашнее насилие тут скорее важно не физическое насилие, а просто не быть подкаблучником. Важно быть главой семьи т.е. явно доминировать.
    Время овуляции херня, просто отсчёт циклов и не более.
    По еде достаточно просто сбалансированного питания. Не стоит впадать в какую-то крайность.
    Зачатие днём само собой, а когда еще у вас на это будут силы. Дикий секс по ночам это только пока ты очень молод.
    Ограниченное пространство сам я родился в комнате коммунальной квартиры. Хотя мой сын рождён в куда более просторной обстановке, но пространства не должно быть в избытке.
    Ну и еще хочу от себя добавить, не надо делать детей когда ты сам еще молод и горяч. Потрахушки это сколько угодно, однако если не голова контролирует головку, а наоборот, то ничем хорошим это не заканчивается.

  • Плохо, что автор не изучал работы ВП СССР по поводу инстинктивной алгоритмики…..
    Добавлю, что девушка не ниже эволюционным уровнем мужчины, а просто имеет свой функционал в природе как и мужчина имеет свой. Проблемы с интеллектуальным развитием девушек это из-за отсутствия понимания проблемы развития интеллекта т.к девушка проходит три этапа развития интуиция-воля-интеллект, если воспитали по этому алгоритму до 18 лет, уделив большее внимание интеллекту и воле, то девушка совершает меньше ошибок, но развиваться можно всю жизнь, корректируя ошибки…
    Развитие мальчиков проходит тоже в три этапа интеллект-воля-интуиция. Если не уделять должного внимания воли, то это слабовольный мужчина, который попадает под влияние блудниц, которые его уничтожают физиологически и психологически, через замыкание биополей во время секса и манипуляций. Если у мальчика проблемы с интуицией, то он не будет видеть последствий своих действий в будущем т.к обратные связи от безсознательного будут слабыми для понимания сознанием и удачного преобразования интеллектом, в итоге это так же приведёт к ошибкам. Например научная теория, которая содержит отчасти правдивую информацию, а отчасти ложную(из за субъективизма автора приводящего к ограниченности) приведёт к тому, что изпользующие её будут находиться под иллюзиями и это приведёт к ошибкам управления. Например месмеризм, который в целом указывает на существующие вещи, но отсутствие метрологии в определениях, понятиях и отсутствие соотношения с реальными в жизни явлениями приводит к ошибкам, но если вскрыть метрологию, соотнести с существующими явлениями, процессами, то теория работоспособна.В сериале «Хранители» показали похожее в плане этой теории….
    Рекомендую с КОБ ознакомиться….
    По поводу ведения общества в правоэто загрузка матрицы в психику людей реальных процессов, идеи, которые реализуются в течении перехода и через рубикон и возвращение через рубикон. 4 фазаполная фаза внедрения вируса, далее повтор с уже другими вирусами, в итоге общество преОбражаеться в зависимости от идей.
    Ложный мир, виртуальный мирэти термины не точны, подойдёт больше термин матрица, концепция управления и в ведении общества вправо нет ничего плохого, это естественный процесс развития/деградации, а введение в лево это тоже развитие/деградация, если общество не завершив фазу(12 час) возвращается….деградация это либо развитие обусловлено взглядом с позиции той или иной концепции управления…. так было при строительстве реального социализма при Сталине, с возвращением в 91-м в капитализм 2.0 т.к был перехват управления после его убийства и уже, через кино внедрение других идеалов(эксплуатация окружающих «12 стульев» с Остапом Бендеромпример)

  • Мне кажется что под конец сезона на карте появятся все самые популярные места из фильмов Марвел,а последний ивент будет такой: галактус уничтожит этот мир и мы всасемся в нулевую точку и будет или новая карта,или что то подобное

  • РОЖАЙТЕ БЕЗ БОЛИ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАБЫТЬ ОБ УКОЛАХ!!!! И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!!!! ifpain.info БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ РОДЫ, ЭТО ОБЕЗБОЛЕННЫЕ РОДЫ!! ПОМНИТЕ МАЛЫШ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!!!!!!!!!! НЕ НАДО НАЧИНАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ С БОЛИ! НАОБОРОТ С УЛЫБКИ СЧАСТЛИВОЙ МАМЫ И ЕГО СЧАСТЬЯ ПРИХОДА К ВАМ! ЗДЕСЬ ВСЕ ОБЕЗБАЛИВАНИЯ РОДОВ БЕСПЛАТНЫ!!! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!!! РОЖАЙТЕ БЕЗ БОЛИ!!!НОВАЯ ЭРА ПИШИТЕ СЮДА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ1IFPAIN@GMAIL.COM

  • Когда мужчины добредут до своей истины, они смогут рожать.
    А пока Мария понесла от святого духа, без мужского участия!
    И у Адама, Ева вторая жена.
    Когда автор канала сможет принять факт неполноценности Адама и ответин на вопрос где первая жена оного.
    Сможет истино знать ответ на вопрос «Как родить мальчика»��

  • В хадисах Пророк мир ему и благословение Аллаха говорил об лучших именах Абдуллах и Абдурахман!!! Нигде не встречали такой хадис было бы правдой этот хадис обязательно привёл бы Бухари в своём Сахихе! Мое мнение хотите сына просто попросите чтоб Аллах дал вам сына! Желательно в тахаджут намазах 😉 и будет у вас сын ин ша Аллах!

  • …….Генетика сказала нам-я ничего не знаю,сасатб,я за вас все решила. У той семьи будет девочка,а они хотят мальчика. А друга семья нуждается в девочке и я им подарю мальчика.
    То есть ну…….не важно что вы будете делать вы не способны никак повлиять на процесс зачатия ребёнка, решать в любом случае не нам,а генетика сама все распределит.

  • Аллахумма соллиалла сайиддина Мухаммад. Хвала Аллаху Господи миров что мы родились уммы Мухаммада С. А. В. Нет мире такого человека как наш пророк. Я скучаю и очень люблю я россулуллох по вам. У вас нет на земле не одной фотографии но мы и будем споминат о вас до судного дня я россулуллох

  • Ну прям кладец информации. Нужно удалить из рациона молоко и продукты из него: сырую капусту, орехи, спаржевую фасоль аха ха такая вообще есть? Стручковая фасоль называется во всех странах. Идиотизм какойто. Текст свой читайте хоть не много или забейте в гугл как эти продукты называются. Бред полный.

  • йа Аллах1 Мухьаммад бен кхи ц1е хир ма яцар Ахьа са х1усамехь тхуна совг1ат дича доьзалца! 20 шо хан д1а ели оха Мухьаммаде са туьйсуш,, собаре ду тхо Далмукълахь.. Хастам букх хьун йа Аллах1!!. Алхьамдулиллах1!!.

  • Сделайте пожалуйста за меня дуа, чтобы Всевышний даровал мне хоть одного ребёнка ��������. Мне 44 года, у меня нет детей. Йа Аллагь молю тебя душевно, одари меня здоровым и праведным ребёнком, вся надежда только на тебя ��������

  • «Нет, ребята, всё не так…». Ростислав, ты хорошо просеял ложь, но до истины не дошёл. Внешняя среда это комплекс, а влияет совокупность внешней и внутренней среды, кои составляют ещё больший комплекс факторов. Ты правильно заметил роль мужской особи в эволюции человечества. Другие тоже это знают, а потому используют для производства всех перечисленных тобою мифов. Точно так же и с женским полом.
    В общем, могло бы быть много текста, но не будет. Сомневаюсь, что у тебя на канале в зрителях и комментирующих этапы, часы и информацию/материю, есть хоть один представитель из числа «в теме». Они молчат, даже если и смотрят.

  • А далил на этот хадис? Вот слушаю я там говорится что передатчик этого хадиса так сделал несколько раз и у него родились все сыновья. Понятно! Но есть но если ты так скажешь что ты назовешь его именем мухьаммада (с.1.в.) то должен назвать этим именем! Но не всех же назовешь мухьаммад, а если скажешь несколько раз так подряд то получается что ты
    1. соврал перед господом.
    2. Не сдержал свое обещание
    3. Даешь слово зная преднамеренно что не назовешь 2, 3 и т.д с именем мухьаммада (с.1.в).
    Ведь можно уединиться и попросить у АЛЛАХ1А (свят он и велик) чтоб он ему дал сына!

  • У моей жены то есть и у меня родились 4 девочки потряд, думал всё завязать без надежды на наследника, но Клянусь ВСЕВЫШНИМ до зачатия пятого ребёнка я с омовением на руках прочитал ДУА и сказал что на зову будущего ребенка именем Пророка МУХАММАДОМ, и 2015 году родился сын и зовут его МУХАММАД и я его очень люблю единственный сын среди 4 сестёр и моих дочерей, по истине я очень рад АЛЛАХУ за этот подарок,
    Что хочу сказать вам, это правда если вы это сделаете с Верой в душе в ВМЕВЫШНЕГО,. дай вам всем здоровья и имана.

  • ❗️❗️❗️Ассальму Алейкум братья и сестра ❗️❗️❗️
    ������Кому не сложно упомяните в ваших Ду’а чтоб Аллах Милостивый и Милосердный Даровал мне и моей Жене ребёнка! Меня зовут Дияр��
    �������� и всем кто просит!!! Пусть Аллах не оставит просящих без наследство, без детей��

  • У свёкра с свекровью 2 сына и 3 дочери. Но старший сын умер когда ему было 27. Остался младший т.е. мой муж. У нас 1 дочь и 3 сына. Каждый раз когда узнавала что я беременна свекровь говорила что назовём Мухаммад. Они очень хотят каждый раз чтоб родился сын но муж никогда ничего говорит.Только: на всё воля Аллаха. Я хотела бы и сестру для дочки. Она каждый раз Мама если мы накопим мнооого денег, сможем купить сестру?��

  • Ложный хадис!

    Сказал Пророк (ﷺ):
    Кто возводит на меня ложь, тот займёт своё место в Аду! (самый достоверный хадис)

    Побойтесь АЛЛАХА, не распространяйте ложь и выдуманные сказки.

    Достаточно в нашей прекрасной Религии достоверных хадисов, чтобы призывать к Исламу и повышать свои знания.

  • Лучше делать дуа, на здорового ребёнка а не на мальчика. Какая разница???? Только Аллах решает мальчик или девочка. Есть люди тратят миллионы только что бы был ребенок. А вы тут ещё заявки оставляете на мальчика…

  • Я очень хочу мальчика�� на 13 день утром была слизь, вечером был ПА, на след.день 14 очень болит правый бок яичника. А вот насчет кислотности не знаю, читала что можно спринцеваться содой за несколько часов до ПА…