Вопрос: Как наносить макияж при сухой коже?

 

Марина Дали Базовый макияж кремовыми текстурами для сухой/обезвоженной кожи

Видео взято с канала: Marina Dali


 

Макияж для сухой кожи. Пудра! в макияже для сухой кожи. Секреты визажиста. SmartMakeUp.

Видео взято с канала: MISCHA VIDYAEV


 

Тональные основы для СУХОЙ кожи!

Видео взято с канала: OlkinTV


 

СИЯЮЩИЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ + КОНКУРС

Видео взято с канала: BeautyBenefitsTV


 

Как убрать шелушения и нанести идеально тональный крем? Мои ЛАЙФХАКИ с любимыми средствами!

Видео взято с канала: Diana Suvorova


 

макияж для СУХОЙ кожи // makeup for DRY skin

Видео взято с канала: beauty. notesss


 

Правильный макияж для СУХОЙ КОЖИ лица. Как правильно делать макияж.

Видео взято с канала: Стиль Красоты


45 комментариев

  • Когда высыпает на лице возьми 4 таблетки аспирина растолки и разбавь молоком так чтобы получилась кашица нанеси на лицо на 30 минут и смой теплой водой. Затем протри лицо алое Вера 2 дня такой процедуры и личико чистое и не шелушиться.

  • Спасибо, очень хороший мастер класс! У меня сухая кожа, и даже после увлажнения, нанося базу под мейк, тональный крем или ВВ все равно заметен на лице, в особенности на солнце (тональник у меня легкой увлажняющей текстуры). Для меня это реальная проблема. Может я что-то не так делаю? Тональников уже много перепробовала (люксовые в том числе). На верхней части кисти руки, нанося увлажняющий крем, базу и тональникэфект супер, тональный не виден. А пудру вообще боюсь наносить. Даже легкое покрытие заметно((. Весь инет перепахала, но о подобной проблеме, и как с ней бороться ничего не нашла. Помогите разобраться! Буду очень признательна!

  • Вы хоть узнайте состав средства перед тем как советовать людям наносить его куда надо и не надо, лукас папайя состоит на 97% из вазелина, на какие раны его наносить ало? его даже на кожу нельзя! и это написано на сайте! а вы на раны предлагаете его наносить! подтяните квалификацию, а то не первый раз замечаю у вас незнание составов и применений продуктов, техник работы со средствами и инструментами. Не даете полезной информации.

  • Привет! Видела ролики ваши впервы понравились..в таком случай посаветуйте мне..кожа лица очень сухая, мажу BBY крема но все ровно после лицо очень шелушиться видно морщин какие Тоналки мне использоваться?

  • У меня хелфи микс окисляется на лице))) через час лицо темножелтого цвета хотя тоже 51 оттенок и в контрасте с белой шеей выглядит конечно полным п….ом…бадяжу его с очень светлым Лореалевским и вроде норм))) на холодное время года вполне неплохо.

  • посоветуйте может надо под тональный крем основу под макияж и тональный крем… что делать у меня чувствительная сухая и еще сильно шелушится… короче пипец… пользовалась и от ив роше макс фактор боржуа и многие другие так и не нашла… от боржуа он очень не стойки.

  • Edinstvenniy bb krem,kotoriy mena spasaet i gladko rovno lojitca na lico,ego daje ne zametno na lice budto obichniy krem namazala,daje ne skativaetca eto bb ot Collistar,ne znayu est li on v Rossii,no v moey strane est,eto super effekt,i derjitca s utra do vecera,rovnaya gladkaya koja,lublu etot krem,pravda dorogoy,no ekonomniy,mojno odin raz potratitca dumayu���� eto ved koja lica��

  • Дорогие мои, многие уже сработали Шерлоками Холмсами и распознали что то неладное с моим цветом волос �� Да, я теперь брюнетка))) Вчера во всех своих соц сетях выложила коротенькое видео тизер! Кому интересно на меня новую посмотреть загляните ко мне в instagram, facebook или вконтакте ��

  • Приглашаем принять участие в фокус – группе.

    Нам нужны активные участники, умеющие выражать свою точку зрения. От Вас требуется: участие в оценке товара, обсуждение продуктов или услуг, которыми Вы пользуетесь. По окончанию дискуссии Вас ждет очень приятный сюрприз!!! Мы формируем лист потенциальных участников наших исследований и мероприятий. Желающих принять участие https://ru.research.net/r/HVX9CRV Укажите в конце свой номер и букву Я!! Спасибо!

  • Ти такая молодец, столько полезной нужной информации, видео сохранила, очень нужное все там….. но ради твоего же успеха поработай и над дикцией и над выговариванием некоторых слов, необижайся пожалуйста. Слушала на скорости 0.75

  • Проблем с кожей у меня не было, лишь шелушения видимые если нанести тональный крем. Посмотрев советы Дианы, решила сделать пилинг скатку. Зделала затест на сгибе локтя, все норм, после и на лице. На следуйщий день началась жуткая аллергия. Визиты по врачам. Раньше не было аллергии на косметику. Вот уже год прошел, ничего не изменилось. После этого пилинга аллергия на тональные средства, любые, ничего не подходит, даже на проверенные годами. Декоративной косметикой не пользуюсь уже пол года. Вот такой печальный опыт у меня. Советы сомнительные((((

  • Добрый день, Диана. С удовольствием смотрю Ваши видео. Мне нужен Ваш совет. около года назад я решила потихоньку перейти на корейскую косметику. Все было нормально, что-то нравилось больше что-то меньше, но особых проблем с моей очень сухой, возрастной(49 лет) кожей не было. Месяц назад купила первый ВВкрем (от Миша) и начали появляться какие-то странные красные уплотнения на коже, у меня ничего подобного никогда не было даже в подростковом возрасте. Может ли это быть связано с ВВкремом, или это просто совпадение?

  • Девочки, здравствуйте! У меня комбинированный тип кожи и расширенные поры. Сейчас в инстаграм набрал популярность роликовый консилер(он же и корректор) Bface Roller Concealer, много положительных отзывов. Кто-нибудь имел опыт его использования, что можете сказать? Вот оф. сайтыhttp://c.twnt.ru/pbLy, http://c.twnt.ru/pbLG. Админу, огромная просьба не удалять, важно мнение! Заранее спасибо!

  • Сухость кожи часто возникает из-за недостатка компанентов питания, участвующих в выработке коллагена. Так мне косметолого объясняла. Моя кожа преобразилась после того, как я пропила комплекс эваларовский для кожи, волос и ногтей. Результат хоть и не быстрый, но реально заметный)

  • Ирина, я стала недавно смотреть твой канал и очень понравилось!!!! Настолько всё доступно объясняешь по макияжу, как никто другой профис.визажист на ютубе. Сделай пожалуйста видео того макияжа, где ты тестируешь тон.крем lancome!! Спасибо.

  • У меня тоже раньше такая кожа была, что после нанесения тонального средства вылазили все шелушинки. Эта сухость от недостка коллагена возникает. Но сейчас я вот пропиваю комплекс эваларовский для кожи, волос и ногтей. Мне помогает, но эффект появился не сразу. А где-то месяца через два.

  • Диана подскажите пожалуйста, как нанести и чем консилер.. Он у меня вечно забивается в мимические морщинки. Консилер у меня Ланком. Перед нанесением увлажняю кожу под глазками кремом. Закрепляю это все рассыпчатой пудрой.Но нисего не помогает.

  • Увлажняющая от Clarans, ночная тоже увлажняющая от Origins��, ещё на ночь использую двухфазный тоник с молочной кислотой от d.Jard( действует как щадящий эксфолиант, но в тоже время увлажняет), все шелушащиеся участки намного быстрее «уходят»!

  • Девушки, в магазине освещение такое.. Когда выбираете пудры или тоналки-не поленитесь, мащните на руку или у шеи и выйдите на улицу, (если днем), посмотрите цвет)) Сама так делаю, ибо один раз так ошиблась..в магазине был красивый персик, а на улице-жёлтый..

  • Эй русские женщины вы очень очень много болтаете, если один видео сделаете, почему вы такие противные а, если покажещ, видео ненадо много болтать, сразу быстрее надо обеснять можно же! Дуры такие, без понятие!

  • Скажите пожалуйста, я наношу тональный и он очень хорошо ложится,а потом будто впитывается все увлажнение в составе уходит. Остается сухость будто пудра и все видно,поры и микро шелушения. Хотя я пользуюсь перед макияжем уходовой косметикой и увлажняю лицо. Может праймер нужен?

  • Спасибо за видео. А то чувствовала себя как мартышка из басни Крылова которая с очками мучилась. Теперь я знаю как решить мою проблему. И про маски Вы хорошо сказали без масок действительно никуда особенно сухой кожей.

  • У Вас хочется учиться, учиться и ещё раз учиться! Личико выглядит очень увлажненным, ВыМастер с большой буквы! Спасибо за ценный совет про нанесение тональной основы на сухую кожу только похлопывающими движениями. Спасибо, что помогаете подчеркнуть наши достоинства!

  • Добрый день, Ирина, спасибо большое за видео! у меня почти такой цветотип, только еще есть веснушки. Кстати, снимите, пжл, видео про тонирование кожи с веснушками. Совсем не знаю, что с ними делать. Спасибо!

  • Хочу тоже поучавствовать:)
    Сегодня начала учиться делать макияж глаз. Именно по твоему видео получилось, а потом открыла видео другого блоггера и совсем ниче не вышло. В итоге вернулась к тебе ���� и буду у тебя продолжать учиться ��

  • Макс Фактор, ну не как, не для сухой кожи. Он может отлично смотреться на лице, но он сушит, особенно, зрелую кожу, от этого увеличивается количество морщин. Может на разовые выходы, да, он подойдёт. Каждодневное применение нет.

  • Корейские MediHeal (в Подружке продаются или на сайтах корейской косметики). Они все отличные. Особенно классные из серии, где маски из 2х частей состоят ;верхняя и нижняя, а также серия с ампулой (синяя и Красная) эти вообще на уровне люксовых лучших масок работают. От всей души рекомендую

  • Ну блин, тогда какая же у меня кожа, если Lumene CC крем превращает мою, как мне кажется, нормальную кожу в куриную… опу. Купила 2 оттенка, попробовав тестеры. ��А хвалят его даже ленивые. Как так то?

  • Ирина, здравствуйте, я хотела бы стать консультантом фаберлик, а так же посоветуйте из новой линии фаберлик тональную основу для сухой кожи, такую как вы используете в этом видео, яне нашла на сайте. Благодарю!

  • здравствуйте.купила первый раз себе буржуа.рада что имеет хорошие отзывы.можно ли под глаза его наносить или все же лучше консилер?или может вообще не трогать область глаз,а просто хорошо растушевывать возле них.темных кругов и синяков нет.

  • Как же ты мне помогла) Постоянно проблема: наношу тональник, вроде все окей, и кожу подготовила, и все должно быть в ажуре, но через время вижу шелушения. Сейчас буду применять твои советы, большое спасибо!

  • Ирина, макияж шикарный… А брови это моя мечта. У меня такие же брови как у Оли очень тонкие. И я очень хочу научится также виртуозно превращать их в шикарные модные как Вы. КЛАСС!!! В конкурсе участвую!!!!

  • Олечка, попробуйте Rimmel Lasting Finish 25h Nude. Безумно нравится его эффект.
    У меня сухая кожа и он не пересушивает ее,маскирует все на 5 +, держится очень долго и как по мне так со временем носки он становится только лучше на коже. Не подчеркивает шелушения (либо на моем наждачном носу лишь немного)!!!!

  • в прицепе можно найти пудру для сухой кожи и не из минеральной косметики но это довольно трудно чтоб не не сушила и не подчеркивала шелушения. я как раз обладательница реально сухой кожи которая реально сильно шелушится. из бюджетных лореаль тру мач в квадратной упаковке обновленная версия правда не знаю представлена ли эта пудра уже в обновленной версии у меня и старая версия была и новая я за новую.

  • Ой, чуть не забыла. Любимая маска Nuxe Крем фреш, прекрасная увлажняющая маска, жаль что обновленную версию нельзя наносить на зону вокруг глаз. И еще маски от Delarom, первая маска эксфолиант с розовой глиной, вторая увлажняющая, имеет насыщенную текстуру, наверное больше понравится девушкам с сухой кожей. У меня комби, увлажняющие маски часто оставляю на ночь, но Delarom увлажняющую наношу тонким слоем. С утра превосходный результат на коже. Простите за много букв))) Отличных выходных))

  • Марина, здравствуйте. Спасибо за видео. Дождались))) Очень люблю маски от Noreva это аптечный бренд. Увлажняющую из гаммы Aquareva. Очищающую из линейки Exfoliaс (для жирной проблемной кожи, склонной к акне) вся эта линейка чудесная, мне кажется она бы подошла вашей коже. Благодаря ей более менее вылечила кожу и контролирую жирный блеск в Т-зоне и покраснения, еще бы до гастро и эндокринолога дойти и настанет окончательная победа)). В Exfoliac есть восстанавливающий крем, он великолепно восстанавливает кожу, после применения различных кремов с кислотами и домашних пилингов. В холодное время года я стараюсь, если не ленюсь, чередовать крем с кислотами и восстанавливающий, по схеме 3 дня через 3. В этом случае, кожа чувствует себя хорошо. Но возрастной уход никто не отменял, по этой причине иногда и не знаю какой крем/маску нанести, хочется всё смешать))) Практикую метод мультимаскинга.

  • Я обожаю помаду от буржуа вельвет мат, в качестве румян и помады. Текстура у помады прям кремовая, очень приятная, губы не сушит вообще, и румянец держится весь день… помада эта больше похожа на тинт) тоже получается свежий макияж, только помаду эту я кисточкой наношу на губы, тогда она светло-розовая, естественный цвет губ) у меня 7 оттенок.

  • Альгинатные маски лучше масок нет! Любой фирмы. Можно купить 500 гр хватит на очень долго, средняя цена 500 гр от 25 уе, разовые 20 гр от 5 уе. Я покупала и большую и разовую большая пачка больше понравилась это и подтяжка и увлажнение и успокоением и тд ( минус что действует на день), но имеет накаливающий эффект если делать 2 раза в день очень даже все круто словно ты после салона вышла. Желательно или утром перед выходом или мероприятием.

  • Очень красивый и естественный макияж❤️������обожаю такие и если честно, то последний месяц сама наношу все пальчиками и использую чаще кремовые текстуры, многое подчеркнула для себя из видео������❤️❤️❤️Большое спасибо��

  • Очень интересно было слушать ваши совети,как раз у меня такая проблема вечно сулушени на лице.лайк от меня.скажите пожалуйста эти салфетки на лицо в магазине Rossman продается?если да то скажите как будет написанно на них на немецкому?Спасибо заранее.и еще хотелось бы узнать какой тональный крем бы мне подошла бы хорошо что бы она не было заметно где сухие места?у меня вечно проблема с тоналки столько пробовала но не какие из тех я покупала мне не подходят остается где сухие места.блогадарю заранее.

  • Спасибо, очень полезная информация, и очень живенько изложена. Фруктовый буржуа у меня тоже очень долго был любимчиком (№№55 56 в зависимости от времени года), пока я не заметила, что розоватые подтона меня освежают больше, а этот реально желтит. Надеюсь попробовать ваш последний совет, по-моему, это-то мне как раз и нужно. Спасибо.

  • Диана, спасибо Вам большое за канал. Я с Вами недавно, но оторваться от просмотров практически невозможно столько тонкостей узнала, хотя в общем считаю себя довольно продвинутым юзером))) Очень импонирует Ваша манера: никакого снобизма и дешёвых понтов отличительная черта нашего поколения (моя мама тоже мыла мне волосы шампунем Кря-Кря))) ) Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, я смываю маски смоченным в горячей воде и отжатым полотенцем. Это правильно или лучше всё же снять излишки «сухим» способом и не пользоваться водой вообще?

  • смотрю ваше видео, и узнаю себя ��
    покупаю уже четвёртый тональник, и не один мне не подходит по цвету
    в магазине смотрю, все идеально
    домой прихожу, то слишком розовый, то слишком жёлтый
    плюс ко всему, кожа очень светлая)

  • Спасибо, Марина! Видео очень своевременное))) макияж-супер! Легкий и нежный. Мне очень помогает гелевая увлажняющая маска от Мери Кей -можно наносить на 10 минут, а можно оставить на ночь. Эффект на лицо! Я забыла об обезвоженности кожи.

  • Марина, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой проблемы очень быстро с кожи исчезают скульптор, румяна, хайлайтер, тени… вот накрасилась вроде красивая, а через часа 3 на лице только брови и тушь остаются))) текстуры использую сухие, может стоит попробовать кремовые?