Вопрос: Котенок какой породы на представленном фото (см)?

 

Пушистые кошки Породы кошек

Видео взято с канала: Живая Планета


 

Симулятор КОТА и КОШКИ #8 Котенок купается. Новая порода Египетская Мау на пурумчата

Видео взято с канала: ПУРУМЧАТА


Серый окрас конечно же свойственен британцам, но это не та порода. Британцы более коренастые. Может быть это какая-то помесь например, сибирской или персидской кошки. Может быть это не чистокровная а. Такую кошечку можно отличить сразу, потому что у нее короткие лапы и она отличается от других пород кошек.

И это никогда не приносило им дискомфорта. На представленных изображениях такая кошка нахо. Какой породы выбрать котенка? Существует множество кошачьих пород.

Животные различаются по окрасу, густоте и длине шерсти. Обладают индивидуальным характером. Это моя кошечка от обычной серой кошки. Но очень напоминает какую-то породу.

Может это помесь с породистым котом? – ответы на портале Otvet.expert. �� Тайская кошка. История происхождения, подробное описание породы, окрасы, характер и повадки, интересные факты, характер и повадки, уход, питание, болезни и проблемы со здоровьем и. Породы кошек по алфавиту, с фотографиями и названиями. Плюсы и минусы породы кошек, описание, характер, уход, содержание, здоровье и история породы.

Взгляните!Бурма короткошерстная тайская красавица. Смотрите фото и описание породы, факты о характере уходе, особенности кормления, цены и где лучше купить. По вашим фото я бы выбрала котенка на 1 или 4 фотографии, они более похожии на породу и носики красивенькие. На фото 2 ушки висяченькие как мне нравятся, только они не будут полностью висячие, будут немного приподнятые.

Британская кошка – порода необычная и достаточно популярная как у отечественных, так и у зарубежных заводчиков. Это мощное и хорошо сложенное домашнее животное. Прикольные котята (100 фото) – Самые лучшие и интересные посты по теме: Кот, котенок, кошка на развлекательном портале Fishki.net.

Был у меня еще вариант-коккер-пудель (микс англ. коккера и пуделя) тоже «дизайнерская порода», но, эти миксы несколько иначе выглядят, чем щен на представленном фото. Бомбейская кошка на фото В результате скрещивания короткошерстной американской и бурманской породы на свет появился бомбей, получивший статус самостоятельной породы в.

4 комментария

  • Ааааааааааа ёмаё Кид падажди я не успеваю повторять за тобой у меня только 32 уравень пж родажди пж умоляю родажди я хачу тебя догнать,а во вторых как у тебя столько денег????

  • Привет кід я всегда жду твои серии они просто������������������������♥♥����❤❤��☺����������������������������������������������♥��❤❤��☺����������������������������������������������������❤��☺����☺����☺☺��������������❤������������♥������������������������♥������������❤����☺��������

  • слушай кид ты новерное не видел такую игру но она тоже про животных называется она spor рекомендую всем если захочешь поиграй игра очень интересная симулятор конструктор думаю тебе понравится

  • Нихуясе берманская кошка тихо решает дела, у меня была такая кошка он мне чуть глаз не выкалала и каждый гребанный раз он гонял меня и мои близких по дому царапая им ноги своими острыми как лезвия когтями