Вопрос: Как приготовить мороженое из молока в блендере?

 

Вкусный рецепт мороженого в блендере | ВСЕГО ДВА ИНГРЕДИЕНТА

Видео взято с канала: RAWMID


 

DIY | КАК СДЕЛАТЬ МОРОЖЕНОЕ СВОИМИ РУКАМИ

Видео взято с канала: Закат


 

Эксперимент как приготовить мороженое из молока в домашних условиях? Есть-Не-Переесть

Видео взято с канала: Есть-Не-Переесть. Рецепты


 

МОРОЖЕНОЕ ИЗ МОЛОКА!! БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ! без яйц,без сливок,без мороженицы.

Видео взято с канала: SUPER KELINCHAK


 

МОРОЖЕНОЕ «ЗА 5 КОПЕЕК». Как приготовить вкусное, дешевое домашнее мороженое

Видео взято с канала: Готовим Вкусняшки!


 

Простейший рецепт нежного и вкусного домашнего мороженого | Appetitno.TV

Видео взято с канала: Appetitno.TV


 

СЛИВОЧНОЕ МОРОЖЕНОЕ ПЛОМБИР БЕЗ СЛИВОК ДОМА! МОРОЖЕНОЕ ИЗ МОЛОКА. СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР.

Видео взято с канала: Инна Лойко


18 комментариев

  • Вот смотрю, листаю видео «как сделать простое мороженное без сливок» смотрю под комментариями все пишут что мороженное не получилось, тут же смотрю ну вроде нормально, решила попробовать, супер! ❤️ Спасибо

  • Посмотрел, как в Китае на улицах делают мороженное.
    Они наливают на холодный металлический блин и быстро перемешивают, пока не застынет.
    Взял чугунную сковородку, закинул в морозильник и ушёл на работу.
    Пришёл, забодяжил замес, поставил на сквозняк минут на пол часа, пока не остыл до комнатной.
    Затем, достал сковородочку и пенку закинул, минут за 5 уже было мороженное.
    Где-то через час я уже хавал весь объём)))
    Спасибо огромное за рецепт и простоту!)
    Отвык уже желудок от сливок)))

  • Можно по другому сделать! Молоко, не много сгущёнки, белок, сахар и поставить на огонь, помешивая! Кастрюлю можно с тонким и толстым дном! Я делал с тонким дном и всё получилось! И ещё знаю как сделать сгущёнку: понадобится стакан сахара, кружку молока, и не много сливочного масла. Помешивая! Убирать с огня можно будет уже когда растворится масло и начнёт кипеть! Чем дольше держите на огне тем темнее будет сгущёнка! И потом сразу перелейте в другую ёмкость! Тарелку и Т.Д! Если что мне 11 лет!

  • столько желтков и килограмм сахара!, я когда стала смотреть, меня чуть не стошнило от такого рецепта мороженного. и в конце показали мороженное магазинное, так как у вас получилось не мороженное а яично сахарная смесь.

  • Самый легкий рецепт мороженого. Взяла 30% сливки сбила немного с сахаром закрыла крышкой и в морозильник. Получился самый настоящий пломбир. Там для любителя можете с фруктами сбить или шоколадными крошками посыпать)

  • Прошу всех не делать это мороженое, это вранье. Из этого не мороженое получилось, а лед. Я испортила все ингредиенты,и в итоге получила лед. Зачем снимать видио, если не умеете делать мороженое. Не обманывайте людей.

  • Только что приготовила мороженое,очень нервничаю что получится��,результат напишу через 4 часа��
    Прошло 3 часа попробовала похоже на заварной крем.��
    Буду ждать.
    Подождала ещё полтора часа,получилось как замороженный крем,лучше возьмите деньги и купите мороженое в магазин или купить и приготовить из сливок.

  • Большое спасибо за рецепт! Получилось очень вкусное мороженое, я немного изменил рецепт добавив туда больше муки и яиц. В итоге мой ребёнок и жена не только наслаждается вкусом мороженого но и плотно ним завтракают. Как говорят все довольны всем спасибо))

  • Слышала, что короновирусы могут сохраняться в морозильнике 2 года, и есть шансы заразиться через магазинное мороженное, в этом году перешла на домашнее, перепробовала множество рецептов, на этом канале самые лучшие.Спасибо

  • Благодарю за бюджетный и малокаллорийный рецепт! Сделаю завтра на даче, но с клубникой.
    Почитала коментарии….смешные! Вспомнила анекдот:
    Девочка олигофрен поймала золотую рыбку. И стала загадывать 3 желания.
    во первых уши большие и волосы из них! Во вторых нос большой и волосы из него! В третьих ноги толстые и волосатые!
    Рыбка ей:
    зачем тебе, девочка?
    -хочу! Ни у кого такого нет, а у меня будет!
    Рыбка сделала, как просила девочка. А потом говорит:
    ты же могла загадать быть богатой, красивой и умной!
    Девочка удивлённо:
    а что, можно было так? Можно?!

    Так и коментаторы…..можно! Всё можно! Вы же не обделены, как та девочка!

  • Сделала мороженое, мне понравилось, я вечером делала, утром достала из морозилки, взбила миксером, убрала ещё часа на два в морозилку, ещё раз взбила, на 3 часа заморозила и можно кушать. Льда не чувствуется, но я делала половину порции на пробу

  • Очень вкусное мороженое получается) делала 2 раза, второй раз перемешивала раза 3 при заморозке, и так структура мороженого намного лучше. Так что советую, если есть время, перемешивать. А за рецепт огромное спасибо. Действительно, бюджетно, натурально и очень вкусно!

  • Есть десятки рецептов мороженого, самый трудоемкий с использованием яиц. Этот рецепт самый простой, автор даже дает возможность молочно-крахмальной массе хорошо закипеть, что вообще не допустимо для яично-молочной смеси. Автору спасибо, мороженное получается вкусным и без мелких льдинок.

  • ингредиента всего два, это взбитые сливки и сгущенное молоко. как сделать сгущенное молоко есть много разных рецептов как его варить с сахаром, и что в него добавлять яйца крахмал муку или масло в качестве загустителя. проще и легче купить в магазине как сами сливки так и сгущенку. на литр сливок хватит одной банки сгущенки 380 грамм, взбить сливки и влить туда сгущенку, перемешать и добавить ванилин, ну и там можно по вкусу и сахарку добавить и шоколадной крошки, а можно и маслеца немного подмешать топленого и тд и тп…

  • Можно приготовить мороженое проще,500 мл молока 200гр масло.сделать сливки, после добавить ванелин и сахарную пудру 200 гр.и 7 минут взбиваем оболденное мороженое.Пошагово могу описать кому интересно.

  • Бедный Русский язык!!! Неужели нельзя заменить слово офигенно на более приятно слышащее, вкусно, замечательно, необыкновенно?
    И извините, замороженные фрукты это мороженое? Ну ну. Мясо замороженное взбить блендером тоже мороженое?
    Наверное я «отстала» от жизни. ��

  • видосик супер но условия конкурса полнейшее……… тоестькак так только Ваш конкурс, а если я учавствую в других,,,,как по мне условие полнейший бред…. потому как вк служит у меня как раз для конкурсов, больше им не пользуюсь, больше в фейзбуке