Вопрос: Как почистить и подклеить вашу обувь TOMS?

 

Универсальная обувь Toms. Посылка с Алиэкспресс

Видео взято с канала: Life to life


 

НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К ЧИСТКЕ ЗАМШИ ДО ПРОСМОТРА ЭТОГО ВИДЕО

Видео взято с канала: Ш Л Я П А


 

Как восстановить обувь?Чистка кожи и замши.Реставрация Обуви. ADIDAS. Stone island. CP Company.

Видео взято с канала: Будни Барыги


 

Энциклопедия GQ: как чистить ботинки

Видео взято с канала: GQ Russia


 

Распаковка экологичной обуви Toms

Видео взято с канала: Lifeness Diary


 

Как легко почистить обувь изнутри | Ранок з Україною

Видео взято с канала: Серіали України. Прем’єр


 

Как почистить замшевую обувь в домашних условиях, советы профессионала!

Видео взято с канала: Stay Clean Химчистка обуви


11 комментариев

  • Брат, надеюсь ты прочитаешь мой комент, держись брат, везде в жизни есть взлёты и падения, один мой друг сказал мне, не забирайся слишком высоко, больнее будет падать, но это все хуета, ты красавчик, я много раз пытался снимать видео на ютуб, у меня ничего не получалось, но ты, ты смог сделать то что не многие смогут, от тебя прям несёт чем то хорошим, продолжай делать пушки, и скорейшего тебе взлёта в жизни, ты красавец брат!!

  • Попробуйте такой способ. Берете влажную салфетку, даете ей высохнуть, и замшевую обувь, которая в пыли вычищаете этой салфеткой. Очень круто чистит, сам случайно обнаружил и теперь пользуюсь. Раньше тоже боялся замшевой обуви. Теперь уверенно ношу. Вероятно от сильного загрязнения не спасет, но для ежедневной чистки самое то. Рекомендую.

  • Добрый день. Купил nd 574 замша тёмно зелёные и пропитку сильвер решил для проверки сделать пробный пшик на пятке осталось пятно по контуру,купил другую пропитку фирмы дивидик тоже самое пятно. Что я делаю не так и как быть? это теперь от каждой пропитки такое будет?

  • А есть нормальный способ очистки без рекламы всяких ебанных средств? Я и в магазин с кросовками заходил там мне тоже сказали «а вот купите наш соулмейт заебись средство!». Получается что цель не помочь нам а продать свою хуйню, и хоть бы кто нормальный совет дал как почистить, обычными средствами а не вашей хуйней «фирменной»!!!

  • Мужик насмешил ; » Как почистить замшевую обувь в домашних условиях «, парогенератор, куча всяких профессиональных средств, шампуней, фиксаторов цвета, пропиток, на пару тройку косарей потянет точно, ты не поверишь но в каждой российской семье такой набор имеется на каждый день, просто лень применять и не было толкового объясяльщика.

  • Григорий на простом примере доказал, что почистить замшевую или нубуковую обувь можно без существенных вложений! По сути только одного шампуня Saphir Omni Daim достаточно, чтобы убрать 95% загрязнений. Но вот, чтобы полноценно возродить обувь «из пепла» сделать нужно следующее:

    1. После чистки омнидаймом имеет смысл восстановить цвет, тем более, сделать это средствами Saphir очень просто!

    В случае если цвет угас совсем чуть чуть: воспользуйтесь спрей-краской для восстановления https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/
    Любая из них сделает свое дело, однако премиальная серия Medaille D’or отличается заметно более интенсивным восстановительным эффектом. Следите, чтобы при нанесении краска не попала на шнурки и/или белую подошву. Закрыть ее имеет смысл бумажным скотчем.

    Если цвет сильно угас: одной спрей краски недостаточно! Придется использовать проникающий краситель для замши https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/krasitel-teinture/ Наночить на чистую и сухую обувь. Можно один слой за другим несколько раз. Подождите пока высохнет, затем нужно восстановить замшу/нубук использую все ту же восстанавливающую спрей краску. Так как вы уже сильно прокрасили материал лучше использовать нейтральный спрей.

    2. Почистите белую подошву! Подошва бортовых топсайдеров выполнена из резины а значит убрать с нее загрязнения полностью, и подручными средствами почти невозможно. Тем более если речь идет о пожелтевшей подошве. Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/ Средство использовать по специальной инструкции, однако после нее подошва будет кристально белой

    3. Замените кожаные шнурки! Это будет жирной финальной точкой на пути к восстановлению топсайдеров. Восстановить шнурки фактически нереально, они к сожалению так и останутся в непотребном виде и никакой уход им существенно не поможет. Поэтому лучше сразу менять их темно синие или черные шнурки из натуральной кожи купить можно здесь https://waxashop.ru/aksessuary/shnurki-dlya-obuvi/kozhanye/

    Не забывайте указывать промокод PRONIN!!!

  • Да нифига они не очистились, где были затертости там и остались.. плюс еще и в кожу превратились..ворса не осталось..у меня у самого несколько пар замшевых sperry, после чистки вся красота умирает, поэтому я считаю замшу самым непрактичным материалом, тем более для обуви.

  • Орирую.Это только на один ботинок сколько времени уйдёт.Не парьте мозги,моете обычной мокрой тряпкой,протираете сухой и либо «кремуете»,либо щеткой для блеска обрабатываете.А «излишки» крема всё это бред,он будет равномерно распределяться по всей поверхности обуви,а если вы намажете слишком много,то поздравляю,вы рукож*п.Не страдайте фигней,делайте более проще и быстрее,так даже практичнее и при регулярных действиях ботинки долго будет сохранять приличный вид

  • Щетка не всегда полезная вещь, иногда можно и по царапать обувь. Я бы рекомендовал в Российских условиях, сначала смыть грязь (так как не просто пыль, как в Майями липнет, а именно грязь). Затем пройтись сухой тряпкой, конечно будут разводы, но так Вы сначала отмоете ботинки. Затем берете обычный крем черный и наносите его на поверхность ботинка, растираете тряпкой которая показана видео, обувь принимает матовый оттенок. И после этого берете старую использованную губку за 20р. и протираете еще раз ботинки, она заберет матовый эффект и вы увидите черный глянец. Занимает процедура около 2 минут.

  • Есть у меня такие…выглябет классно….удобные но есть минус существенный….это очень тонкая подошва….. У меня стерлась об асфальт очень быстро…. И стерлась и разломалась…. Это так..ходит по лужайке в частном доме…не более