Вопрос: Сомалийский сенги, кто он такой, как выглядит, где обитает?

 

Если вы Увидели Это во Время Купания, Немедленно Вылезайте из Воды!

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО СОМАЛИ

Видео взято с канала: Dameoz


 

Порода кошек Сомали. Сомали кошка

Видео взято с канала: Vancats


 

Сомалийские пираты (hd) Секретные материалы

Видео взято с канала: KinoDok


 

ПО СОМАЛИ БЕЗ ОХРАНЫ! Наркотики для мусульман, как я трачу котлету денег

Видео взято с канала: ПОЕХАВШИЙ


 

Сомали на ilikepet

Видео взято с канала: iLike Pet


 

КУДА ИСЧЕЗЛИ СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ

Видео взято с канала: Pribambas TV


Сомалийская кошка или сомали самая «человеческая» кошка: деликатная, ласковая, преданная и интеллигентная. Животные Сомали. Фото, описание, происхождение, особенности, характер, ареал обитания. В мире насчитывается 20 видов сенги, а сомалийский (Elephantulus revoilii) – один из самых загадочных. Ученые смогли сохранить лишь 39 тушек, найденных десятилетия назад.

Ученые, которые занимаются исследованиями на полуострове Сомали, впервые за 50 лет смогли официально подтвердить, что здесь обитает милый зверек, сомалийский попрыгунчик, или слоновая землеройка, которую еще. Семга, или атлантический лосось (лат. Salmo salar) рождается в пресной воде, но обитает в море. Нерест семги происходит в реках. Интересные факты о рыбе.

Этот вид обитает, как уже известно из названия, на территориях африканских земель. Иногда его также называют Черный страус. Существует еще один подвид – Сомалийские страусы.

Хотя большинство видов землероек распространены по всей планете, сомалийских сенги не видели с 1968 года, и в основном животное было известно по горстке музейных образцов. Животные обитают в сухих и каменистых территориях. Согласно данным Global Wildlife Conservation, сомалийский сенги один из 25. Экспедиция в Африке обнаружила сомалийских землероек (сомалийских сенги), которые не попадалась на глаза ученым почти 50 лет.Результаты исследования опубликованы в PeerJ, кратко о них сообщает Science Alert Экспедиция в. Слоновые землеройки (также известны как слоновые прыгунчики или сомалийские сенги) — маленькие насекомоядные млекопитающие, по внешнему виду напоминающие мышей, но, на самом деле, тесно связанные со слонами.

Экспедиция в Африке обнаружила сомалийских землероек (сомалийских сенги), которые не попадалась на глаза ученым почти 50 лет.. Результаты исследования опубликованы в PeerJ, кратко о них сообщает Science Alert. Осёл – одно из самых известных животных, он был одомашнен на заре цивилизации и сыграл очень важную роль в её становлении.

Выносливые ослики выполняли очень большой объём работы по перевозке людей и тяжестей, и при.

47 комментариев

  • Ну женщин в хиджабе снимать я б не осмелилась! У них не принятр, в некоторых странах за съемку женщин без их разрешения могут побить, убить и никто не заступится! А так ты Молодец! Видео очень интересное!)

  • Несколько пиратов,которые не умеют стрелять,с ржавым оружием захватили корабль с танками и другим оружием.Я не говорю,что экипаж должен был взять оружие из груза,но кто-то должен был охранять военный груз.Один или два человек с оружием спокойно отгоняются пиратов.

  • ой блядь
    такие все сердобольные по отношению к этому скоту
    простые моряки работяги, которых они убивали и голодом морили, это ничего
    а то что бедных беспредельщиков с автоматами кто-то нагнул так это теперь трагедия
    существует миллион способов преодолеть трудности, кроме как убивать и грабить
    кто их оправдывает вы такие же узколобые гопники, отправьте сомалийцам своих мамок и зарплату
    пиратам же несладко там живётся, хули

  • Как куда,вымерли с голоду..Ведь наше ООН видело что они грабят суда,а почему они грабили всем было срать..Страна голодала,а всем пох..Так что это инстинкт человека,они бы и рады работать и не воровать но как?

  • чот вы преувеличиваете их… тож мне нашли прям береговое братство карибское
    просто бандюки нападавшие лишь исключительно на невооруженные суда
    и не надо тут превращать их в каких-то страдальцев:>
    в сомали десятки лет гражданская война и банды пусть устроят свое общество, и живут нормально

  • Вы задумались,кто их финонсировал и также кому они подчинялись.
    мне не надо вашис сказок,потому что след привол к 5 спецлужбам стран: сша,британий, израиля, швицарий и россий.
    также замешен китай в отмывания денег: черех эти траны.
    так что не орите,что вы герой.

  • Somali Pirates -Спасибо огромное за чёткую и познавательную информацию. Много роликов на эту тему, но просмотрев данный видеоролик сразу стало ясно что к чему. ⚡️��⚡️�� ������ ������������ ������

  • Международному сообществу нужно помочь Сомали, и не только «мешками с рисом», а более существенно. Как? Для этого и там в ООН и сидят умы. Разве любой человек рожден, чтобы сдыхать на этой планете? У одного миллиарды, а у многих ни гроша. Наебалово везде, в т.ч. и раздутый до усырачки «коронавирус» еще.

  • 500 мест заняли те, кому хватило ума, туда добежать. ЧВК, остальных на корм тунца отправили.(((( А вы там в России, от репрессий страдаете. Это с вами, Чвк, не работали. Пластиковый стаканчик, жевать будете и говорить, вкусно.

  • Я тут смотрю дизы ставят за «наглое» поведение блогера. Я думаю это не справедливо,человек хорошо делает свою работу. И про тему попрошаек, они же сами лезут, а не смиренно ждут подачки. Блогер должен сопереживать наглым бездомным эмигрантам?

  • Мне нравится подача ведущего,не отвлекается на всяких дураков,уверенный..Леня Пашковский например,кажется стеснительным и напуганным,а Лядов матершинник несусветный наглый и бОрзый

  • Мой опыт ЗА 0.000000000000000000000000000000000000000000000(кароч вы поняли)И БЕЖАТЬ БЫСТРЕЕ СКОРОСТИ СВЕТА КОТОРОМУ НУЖНО ПРОЙТИ 0.0000000000000000000000(НУ ТОЖЕ ПОНЯЛИ) ПРОЦЕНОВ ОТ НУЛИ НУЛЁВОЙ(в ответах ты втираешь мне какую то дичь)кварка

  • Сомалийские пираты проект Англии и США. Вопрос: почему страны которые имеют на вооруженные современные самолеты, вертелеты и корабли не могут сразу уничтожить пиратов которые вооружились обычными стрелковыми оружиями?

  • Странно. С мая 2012 захватов в водах Сомали вроде не было, но патрулирование продолжалось, как минимум, до весны 2014.
    https://youtu.be/dBLTbLQ2H5s
    Или, может быть, захваты в нейтральных водах Индийского океана по статистике не проходят?

  • Если бы Саудия выплатила бы закят с нефти таким странам как Самали никто в мире не умирал с голоду…возомнили эти власть имущие себя героями герои это добрый простой народ во всем мире каторый борется за выживание сохраняя свою человечность

  • Другие страны сами довели сомалийцев до этого. Они ведь были обычными рыболовами, пока в их водах не появились браконьеры и суда с мусором. И никого в мире это не напрягало.

  • Возможно,я как старая тетка из киева одна и немногих,кто услышал первые фразы. ПРИШЛИ ЧУЖИЕ -ЗАСРАЛИ МОРЕ. НЕ ПЛАТИЛИ ШТРАФЫ Их решили наказать по-своему. На несколько лет получилось.Но власть доллара опять сказала им,что они неправы (я против пиратских нападей и вообще против войны). Однако мне их жаль. Как жаль людей с неподконтрольной Украины,(наверняка дальше меня сотрут) жаль,что бомбят их дома.А в Киеве в ТВ говорят просто об обстрелах и раненых. Грусно.Благодарю для меня была новая конеретная информация

  • Моя мама с братом были в тихом океане и плавали в открытом море, и мАма моя БОРОДОВЧАТКУ ТАПКОМ, БЛИН, ТАПКОМ ТЕРЕБИЛА, а брат её за ногу, блин, тащил. Так я чуть не осталась без мамы������если шо я девочка

  • короче,страховые компании,затеявшие эту шумку чего-то не поделили.А сомалийцев даже жаль чуток.Шутка ли-за пять лет ни одного дождя.А голодуха-херовая тётка.

  • спец-отряд в 1000 тупорылых рыл вооруженных до зубов новейшей техникой……..ВСЕГО ДВА года…….не мог справиться с парой сотен необученных голодранцев……ЭТО ВЕРШИНА ЗАШКВАРА.
    Лишнее подтверждение, что любые государственные ублюдки просто шлемазлы.

  • Дам… ничего себе благородные люди… убивать и грабить людей которые честно зарабатывают…. мир сошел с ума.
    Правда однажды пираты желавшие захватить судно поплатились жестоко, их просто растрелял спецназ. Сомалийцам было лет 20… вот так думаешь, пока один парень в свои 20 делает канал и честно зарабатывает и живёт хорошей жизнью, другого убивает спецназ за пираство…

  • Уважаемый, очень интересные видео. Спасибо. Возможно Вы уже в курсе, но на всякий случай -кушать можно и нужно только правой рукой со словами бисмилляги. С левой вы кормите шайтана и через левую руку он может веселиться в человека. Успехов и благодарю)

  • Где мусульманских странах мира там и чистая и уважения к гости ход ты врагов его пока ты на их дом они не трогается тебя это самый уважения во так встречается мусульмане

  • в Украину почему не едешь??)) тебя там все ждут!!!)))) или как всегда то визу не дадут, то выгонят, то репортаж сорвался потому, что арестовали))) давай давай)) не ссы))) тревел блоггер недоразвитый)))

  • У,,, бки капиталисты. Сначало вычерпало у сомалийцев всю еду из моря, а потом по тюрьмам рассадило. Демократия и капитализм в чистом своём безумном виде

  • Чем больше я смотрю ролики о Африки, чем меньше мне хочется даже на один день путешествовать там. Такое ощущение, что они будут украсть все мои документы и карты, если я буду стоять на улице 5 минут

  • Руками помешали салатик с рисом. ����‍♀️����‍♀️����‍♀️ Я бы там точно есть ничего не стала. После обеда кишечник не шалил? Холерный вибрион там никто не отменял. А руки там явно никто не может отродясь.

  • А сом? Его нет в этому списке. Я недавно был на рыбалке, поймал 8 9 или 10 сомов. Они долго держались. Они могут жить без воды на 5+ часов. У них очень опасные шипы. У двух моих знакомых делали операцию на руку из-за сома.

  • Уверен, со мной не будут согласны, но напишу: мне их жаль.
    Развитые страны в место того, чтобы развивать сельское хозяйство, медицину или какую-либо промышленность просто перебили пиратов, у которых просто не было выбора.
    Надо было бороться не с плесенью, а с сыростью

  • Так чего сидим? Карантин шмарантин, я капитан набираю команду! Кто не трус айда на дело толстосумов треханем, ато ишь оружием торгуют пока не виновный Виктор Бут сидит, свалили всё на него понимаш! ��

  • Про пиратов бред полнейший на судах проходящих мимо Сомали вводится 3ий уровень охраны ( колючая проволка, мазут на корпус льют и охранник с автоматом) украсть судно сейчас просто невозможно из-за номера имо в машине, главный двигатель глушат и забирают любую необходимую деталь, а после этого весь экипаж спускается в цитадель с бронированной дверью. Возле Сомали создан специальный пункт охраны с боевыми катерами во избежание захвата судна. Бизнес их угас.

  • У нас Казахстане обрезают п***с ну это не только Казахстане ну и у всех мусульманских стран у арабов тоже есть и у узбеков Киргизии Туркмении таджиках Азербайджане и Турции

  • Ты вообще ошибаешься об этой странной но, 1-2 фактов ты правильно рассказывал.
    я сомалийский граждан, я не когда не разрешаю не кого то что ты сделал в этом видео.

  • Лучше бы перестали насиловать их страну и позволили людям жить по человечески. На наемников у этих подонков деньги нашлись. В каком омерзительном мире мы живем.

  • Смело, Бро а с Петенькой знаком? 😉 воду из зелёного графина пить, не стоит. Это курган 20 из 20 -) а руками жрать, это не гигиенично, что русскому хорошо, то немцу смерть -)

  • Чувак, ты, если не владеешь вопросом, лучше избегай его в своём типа блоге! С Руандой по чистоте не каждая цивилизовснная в твоём понимании страна может сравниться))

  • что то у тебя абсолютно старая инфа.
    https://www.youtube.com/watch?v=DV11RCqRtHY
    Никаких пиратов уже давно нет еще с какого то 13го года. Так что прежде чем о чем то вещать наведи справки. БАРАН
    Предоставь факти сколько из захваченых кораблей пиратами было с гум помощью для Сомали!
    Незная тему несешь хуйню

  • Эх,был такой котик( пол года назад взяли из приюта, все было нормально, а осенью он начал болеть. В итоге он умер около 2 недель назад. Безумно жаль, котику было чуть больше 2-х лет, был очень милый и добрый.

  • Дамеоз, как мусульманин хочу выразить недовольство по поводу того что ты, связвал факты о государственной религии и суровые наказания за не следования законам религии… тем самым у твоих зрителей складывается впечатление о мусульманах как о дикарях, людях ведущих аморальный образ жизни…

  • Ладно мне так то пофиг на Сомали. Единственный вопрос. Зачем им помогают? есть очень маленькое количество стран где нет бедности. Почти у всех она есть. Так вот к сути самого вопроса. А почему не помогают своим беднякам, а отправляют помощь в другую страну?

  • Мне седьмой пункт понравился) «Власть гос-ва слаба, поэтому для защиты сомалийцы платят дань группировкам.» Это почти то же самое что и налоги. Группировки это те же государства. Разница только в признании мировым сообществом

  • Когда-то я сидела на засыпанных камнях на берегу моря, но максимально далеко, в конце этого ряда (надеюсь понимаете о чем я). Так вот я наполовину опустила ноги в воду и ко мне подплыла мурена, не знаю почему она поднялась, но была маленькая. Внизу было видно что плавают большие, но я думала они на дне и останутся. Вообщем я вовремя отпрыгнула, но испуг словила

  • Пираты в Сомали кончились ещё в 2012-м.
    Вместо тиражирования мифов и баянов, лучше бы копнули глубже и рассказали о той же борьбе с пиратством. Арабский шейх нанимает создателя Blackwater, чтобы тот с помощью наемников из ЮАР создал подразделение по борьбе с пиратством на территории без закона и государства. Это ж сюжет готовый для боевика;))

  • Эмм, про скатов ты рассказывал про хвостокола, а на видео был скат «Манта » он же «Гигантский морской дьявол» (2:50) но он не опасен для человека, т.к питается планктоном. Про угрей по началу на видео были «Мурены» а только потом угорь. Мда…. Зоология это не ваша специальность.

  • Слушай непонятно зачем ты себя представляешь как мусульманин?
    И в Палестине ты так сказал..
    Для чего.
    Какой ты мусульманин.
    Кроме салам алейкум ты обсалютно ничего незнаешь про религию ислам, обсалютно.
    Ты даже своё русское имя оставил непоменял на мусульманское.
    Да и вообще у тебя много проколов, так что ненадо врать что ты мусульманин.

  • Плавайте в маске с трубкой и
    1.Не наступайте на скатов и они никогда на Вас не нападут. Сколько раз снимал их в упор, а на Канарах кормил их с руки.
    2. Крылаток снимал в упор. Надо очень постараться, чтобы крылатка ( рыба-лев) напала на Вас.
    3. Плавайте над поверхностью и на садитесь ж. на ежа.
    4. Рыба-игла уплывает от Вас когда приближаетесь к ней.
    5. Снимал камерой электрических угрей в упор. Милые и спокойные.
    6. Баракуда Перед снорклингом снимите все золотые украшения. Они дурные и бывают кидаются на блестки.
    7. На Филлипинах снимали синекольчатого осьминога с метра. Он сам не агрессивен и старается сам убраться от Вас. Но не дай бог произойдет касание. Противоядия нет.
    8. Бородавчатка, она как камень. Вы можете ее не увидеть с растояния метра, если инструктор не покажет Вам ее. Сама не нападает, но лучше не наступать. Большая вероятность летального исхода.
    9. Видел такие раковины на мелкоте на Мальдивах. Правило не трагайте то, что не знаете под водой. И лучше ничего не трагайте.
    10. Кубо-медуза: вот если увидите ее, то лучше убраться подальше. А лучше вычеркните Австралию из стран для посещения.