Вопрос: Как выращивать баклажаны в горшке?

 

Как выращивать баклажаны на подоконнике

Видео взято с канала: Теплицы. Все о теплицах


 

Баклажаны в горшке(часть-3). Цветение. Баклажаны выращивание в горшке зимой.

Видео взято с канала: ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ


 

Урожай в АПРЕЛЕ КАК вырастить БАКЛАЖАН�� в КВАРТИРЕ?

Видео взято с канала: Алёна Шатковская Свой Участок


 

Баклажаны в горшке(часть-2).Баклажаны выращивание в горшке зимой в теплице.

Видео взято с канала: ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ


 

БАКЛАЖАНЫ выращивание в горшке. Формирование баклажанов.

Видео взято с канала: Агрофирма Аэлита


 

БАКЛАЖАНЫ В ГОРШКАХ выращивание. Самый полный обзор на Ютубе.

Видео взято с канала: Агрофирма Аэлита


 

Баклажаны в горшке(часть-1).Баклажаны выращивание в горшке зимой в теплице.

Видео взято с канала: ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ


18 комментариев

  • Здравствуйте. А вот у меня рассада перца с 02.02.2019 стоит не всходит. Сегодня уже 07.02.2019 она не всходит. Предварительно не замачивал. И помидоры на день позже посеяны. Не всходит ничего! ��волнуюсь. Ни разу такого не было. Сколько не садили. И на теплом полу стоят. Хотя они и неделю всходить могут. ��негодяи какие… Ну я думаю что у Вас есть совет на эту неладицу. ��помогите мне пожалуйста ��

  • СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО В МАГАЗИНАХ ЦЕНЫ ЗОЛОТЫЕ ПОЭТОМУ Я 2 ГОДА ВЫРАЩИВАЮ КРУГЛЫЙ ГОД ЗЕЛЕНЬ САЛАТЫ ПОМИДОРЫ БАКЛАЖАНЫ И МЕНЯ УСТРАИВАЕТ У НАС БЫЛА ДАЧА СЕЙЧАС НЕТ И Я БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ ПОЭТОМУ Я ВЫРАЩИВАЮ ВСЕ НА БАЛКОНЕ И НА ПОДОКОННИКЕ

  • Я-садовод со стажем. Информация очень актуальна и полезна. Очень люблю томаты сортов Биф Пинк и Биф Кинг. Очень сочные, мясистые,сладкие. Перцы хороши. Часто пробую разные сорта. Вот выращивание баклажанов в горшках это для меня новость. Обязательно попробую. Большое спасибо за актуальную информацию!

  • Отличные растения, будем смотреть что же дальше, нашими зимними вечерами, спасибо огромное за Ваши труды, и Ваши позитивные видео, мы с Вами. Ждём новых видео.
    P. S.особенно Клубника в трубах это просто Шедевр у Вас!

  • Проживаю в «зоне рискованного земледелия» (Дальний Восток). Думаю попробовать в весенний период, пока растения слабоваты, сделать импровизированную теплицу из полиэтилена, а уже под нее установить горшки. Вопрос: а может стоит отрезать у горшков дно (думаю использовать ведра из под водоэмульсионки) и только когда растения окрепнут, поставить на грунт?

  • Из видео не совсем понятно, в чем преимущество выращивания в горшках. При данном способе, требуется более регулярный полив, а также растениям будет не достаточно питания, из-за чего плоды будут меньше, чем при выращивании традиционном способом. У меня, такой вопрос, а можно ли таким образом выращивать другие овощи? Перец, например?

  • Уважаемый Профессор! А какие сорта баклажан можно успешно растить в горшках? и когда их лучше по срокам высевать в плошки и пересаживать в большие горшки? Все видео замечательные! И Вы не равнодушный человек.Спасибо за учебу по растишкам.И по томатам\горшечным\ дайте ссылку.

  • Нигде нельзя найти размеры корней многих растерий(ходила даже в нашу библиотеку и кучу книг по батанике и выращиванию пересмотрела)чтоб рассчитать какого размера можно горшок использовать для выращивания. Хотелось бы чтоб вы эту тему осветили. Не нашла корень щавеля например вообще и даже на рисунке чтоб посмотреть размеры.

  • Всю жизнь выращиваю баклажаны на грядке и для меня, честно говоря, что-то новое есть в том, что баклажаны можно выращивать успешно в горшках. Интересно будет попробовать такой способ посадки. Спасибо.

  • Здравствуйте! Посмотрела Ваш обзор. Вспомнила лето на своем дачном участке. Я такая же «огородная душа», как и Вы. Я подписалась на Ваш канал, жду новых видео. Заходите на мой, подписывайтесь! Будем дружить.

  • Интересно рассказывает. Меня давно интересовало как люди выращивают овощи в горшках. Давно хотела так. Но вдруг наткнулась на этого профессора. Все объясняет доступным языком. Буду пользоваться его советам.

  • Очень люблю баклажани, особенно жареные, для меня ето очень полезное видео, никогда не знал как правильно их выращивать, а вот у меня огород маленький их можно виращивать блызко друг к другу? А на балконе в горшке они вырастут? Интересное видео мне понравилось, однозначно ставлю лайк, а автору спасибо за такой полезный ролик, снимайте побольше таких роликов!!!

  • Какие у Вас шикарные баклажаны! А я регулярно поливаю и подкармливаю, но у них неожиданно листья скрутились, как будто засохли без воды. Не получаются у меня баклажаны, одни переживания. Может куриным навозом сожгла, но он перепревший был.

  • Здравствуйте! Видео получилось информативным, про такой большой объем горшков для баклажанов я, например, не знала у самой были всегда максимум по 5, не понимала еще из-за чего растения чахлые) А вот про удаление «слабых» побегов не очень понятно. Просто у некоторых культур такие процедуры вызывают болезни, а баклажанов не сказать, чтобы самая крепкая ботва.

  • Алёна, растения любовь к себе чувствуют. Дома можно выращивать овощи, пусть в небольших количествах. Сейчас, конечно, всё место и весь свет идёт основной рассаде. Красивые перцы, красивые баклажаны. Приятно посмотреть. У меня в прошлом году на балконе был небольшой урожай перцев, томатиков, даже огурчики. Заглядывайте.

  • Привет дорогой друг!!! Спасибо за отличное видео, как и всегда. Мне нравится твой канал. Держите большой палец вверх. Заходи в гости, я участвую в вызове от МАРИ СЕНН, нужна твоя поддержка, лайк, комментарий и конечно же делись с друзьями, если тоже любишь СПОРТ!!!

  • Канал ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ о необычном выращивании растений. 12 месяцев в году. Эксперименты. Всё самое интересное и необычное.
    Выращивание растений в высоких грядках, в необычных подвесных грядках, трубах, горшках, мешках и др.
    Всё самое интересное и необычное. Сравнение различных новейших сортов ремонтантной клубники(земляники).
    Так же канал о выращивании растений начиная с рассады до зрелых плодоносящих растений. О различных способах посадки рассады и её выращивания. О посадке растений, уходе за растениями, поливе, и размножении растений.
    Меня зовут Андрей. Почему «ОГОРОД НАД ЗЕМЛЁЙ» Всё очень просто, все мои растения и все вертикальные и горизонтальные грядки, все высокие грядки и клубника в трубах ПВХ, а так же теплица(на 2-м этаже дома) в которой растут все растения в горшках, всё это находится выше уровня земли.
    Подписывайтесь на канал будет очень интересно.

  • Здравствуйте! Спасибо за видео и идею баклажаны зимой в горшках это впечатляет! Ставим лайк №17 и подписываемся на ваш канал.С пожеланиями
    творческих успехов и удачи приглашаем в гости на наш канал может быть и
    вам у нас тоже понравится…:)