Вопрос: Как найти хорошего парня?

 

КАК Я ИСКАЛ СЕБЕ ПАРНЯ В ВК | ЛЕОНАРДО ДАЙ ВИНЧИК #1

Видео взято с канала: Alen Koptsev


 

Где найти нормального парня?

Видео взято с канала: Гильдия Красоты


 

Парадокс «Хорошего Парня»

Видео взято с канала: Искусство харизмы


 

КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ

Видео взято с канала: Love Олег


 

Как выбрать хорошего парня / мужа? | SHTUKENSIA

Видео взято с канала: ♥ Отношения ♥


 

Где познакомиться с хорошим парнем. Как найти хорошего мужчину.

Видео взято с канала: Максим Дивертито live


 

Как выбрать мужчину для счастливого замужества

Видео взято с канала: Julia Lanske


36 комментариев

  • Судя по словам автора ролика, женщина должна как рабыня склоняться перед владельцем концерна)). Вы формируете не верное отношение женщин к мужчинам! Из-за таких как Вы, у женщин формируется потребл&дство, извиняюсь за выражение… Мужчина, не зависимо от так называемого статуса на работе, дома должен быть заботливым и нежным и во всем помогать своей супруге! Иначе, у неё будет формироваться обида, причём неосознанно. Она будет ущемлена в своих семейных правах, а её жизнь превратиться в жизнь в золотой клетке. В семье должна быть взаимовыручка и забота друг о друге!

  • Мужчина тоже смотрит качество отношение к нему. А рулить вы можете только лохами. Я всегда говорю, что я водителем работаю… И все пропадают сразу. А я иду и сажусь в свою мазеррати и еду домой, где сам готовлю себе великолепный завтрак и наслаждаюсь миром, когда смотрю в окно своего маленького самолёта.

  • Слышала такое мнение, что надо выбирать мужчину такого, с которым есть о чём поговорить. Ну и естественно, схожие взгляды на мир. Но что делать, если физически к таким не тянет?? Зато сердце замирает от всяких мудаков. И вот сиди и думай, что тебе важнее, твоя собственная любовь, или же отношение мужчины к тебе…
    И нет, у меня эти два критерия никогда не пересекаются…

  • Смотреть на ценности.
    Смотреть на отношение к вам.
    Смотреть на его минусы и плюсы.
    Смотреть на отношение к окружающим вещам.
    Смотреть на его отношения бытовой жизни.
    Все что запомнила
    Спасибо за ваши советы!!!

  • Моя подруга, еврейка по папе и маме. Эмигрировала в Израиль на пмж с сыном как возвращенец. Через год она обратилась к свахе и уже через месяц вышла замуж за очень симпатичного еврея была красивая свадьба. У него нет ничего правда… Но сам факт! Там это нормальная практика обращаться к свахе. Она по психотипу по желанию подбирает совпавших людей.

  • Отчасти верно. Но чаще всего, мы делаем что-то для другого человека просто потому, что нам это самим приятно, комфортно, нравится. Тут нет никакого стремления к манипуляции. Проблема же возникает тогда, когда твои расходы никак не компенсируются: ни материально, ни эмоционально. И мы посылаем одаряемого человека нахуй не потому, что он не стал таким, как нам бы хотелось, а потому что мы истощаемся энергетически. Тут надо учить энергетической сбалансированности, а не наглости просить напрямую: «Дай блять выебу!» (ага, ну попроси пойди). Автор слишком упрощает.

  • Юлия, подскажите, а что делать в ситуации, когда никак не могу понять, мой это мужчина или нет. С одной стороны ответ очевиден интересы и взгляды на жизнь разные, но вместе мы уже почти 5 лет, он мой первый мужчина во всех смыслах, еще совсем молоды, он меня очень любит, а я понимаю, что уже не люблю. Но не могу расстаться с ним, так много общего уже, с ним очень спокойно, уютно, он родной, заботливый, ласковый, но мягкий, бесхарактерный, неэмоционалтный. В общем мне уже давно с ним скучно, я ни раз знакомилась с другими, но всегда возвращалась к нему, ни с кем мне не было так спокойно, он родной для меня человек(( понимаю, что жизнь с ним это скука и деградация дома у телевизора, хочется встретить сильного активного мужчину. Но при одной мысле о том, что потеряю его, становится безумно больно и страшно( от этого проблема с поиском нового мужчины. Никто не цепляет, и постоянно сравниваю с ним, и они просто проигрывают по качествам. Ещё и думаю постоянно, что может все наладится, но через какое-то время опять становлюсь несчастной рядом с ним. Даже не знаю, как выбраться из этого болота, хотя мне всего то 21 год.

  • Зачем вы учите женщину,что она будет менять мужчину в будущем. Это же прямая ошибка ведёт к будущим скандалам. Никто не поменяет своего характера и внутренней сущности. Мы можем стать мудрее приобретая опыт и сумеем лавировать между рифами,но никак не иметь надежду и самоуверенность изменить другого человека.

  • Быдло адаптировалось и выучило правильные лова. Всецело согласен они сбивают статистику. И, даже, больше: нормальные молчат, а выскочки кричат громче всех заученными паттернами. Кстати, в Оксфорде был такой пример: даже если сомневаешься, кричи свою версию громче всех, и, скорее всего, именно её услышат и примут к действию)

  • Вы все правильно говорите, но, если смотреть на человека и ждать когда «хлюпик» станет мужчиной, ничего хорошего тоже. Можно и с «хлюпиком» если он кажется самым лучшим и родным, и его недостатки не самое важное, но без отношения «он должен» или «когда же он….»

  • Блин у меня есть вопрос моя мама просто не замечает меня �� я её говорю а она меня игнорирует
    Я пыталась говорить спрашивать и тд но она это просто не воспринимает.
    И я просто не понимаю что делать (.
    Надеюсь ты ответишь на этот вопрос.
    Пишит Настя 11 лет

  • в общем у меня есть родня-4-х юродный дядька-у него 2 дочки 21 и 24 лет и он с женой им помогал выбрать мужей будущих-главное целеустремленность +честность и «безпонтовость»-дело было еще во время учебы в институтах-парни вообще без денег-в итоге живут уже одна 5 лет-другая 8 в браке-обе счастливы до умопомрачения

  • нихуя он не изменится!!! не верьте вероятность этого 10%, нужно просто знать кого вы хотите, например высокий, не курящий, спокойный, работающий и искать его!!!! а не ждать, то есть спрашивать то что вам нужно, и готов ли он пойти на копромис нужный вам, ну и выяснить его приоритеты в отношения….

  • Дочь подруги моей мамы залетела от наркомана, обоим по 18 лет. Сейчас прошло 5 лет, за эти годы он бил ее, не работал, наркоманил по черному, воровал у «жены» деньги, сейчас растались под конвоем матери девки, она попала под подозрение, что подсела на наркотики, еле еле увезли ее и ребенка в другой город. Но итог всему больной ребенок, нервный, неуправляемый, истеричный

  • «Устами младенца глаголит истина»)))   ну неужели ))))…. Даже странно, что от девушек можно услышать такое адекватное и здравое рассуждение это нонсенс)))))))))))))))))) Только концовочка (про чувство в сердце) всё таки немного противоречит началу то, ищите себе ровню, то, слушайте сердце))) сердце как раз и не тянет к ровне, а тянет к противоположности)))) по своему опыту знаю)))))))))))))) 

  • Боже,мне так нравится смотреть ваши видео,сразу видно качество всего,относительно видео,прихожу с пар,и смотрю,с удовольствием..Все видео пересмотрел..много очень правильных и выжатых по ощущению  жизненных советов..как оказалось наши мысли совпадают во всем,и мне не придется делать каких-то корректировок во мне..потому что да, как где-то пробежала у вас мысль о том,что умные парни сумеют сложить правильные  жизненные модели,действительно, я физик, с феноменом как у Эйнштейна,занимаюсь профессионально статьями в свои 18 0_0.Буду смотреть и дальше))
    P.S. во всех видео выглядите очень женственно,правда;)

  • У меня сосед по комнате в общаге эгоист. За своей девушкой ухаживает, подарки дарит, всё делает. А вот нас «Окружение» в прямом смысле использует и не замечает этого. Мы по правилам живём, не мешая другому и в трудные минуты помогаем, а он помощь принимает и этого же от себя не делает. Поэтому жду когда начнутся ссоры у них с девушкой. А девушка умная, образованная и ничего не замечает. Так что парни на один ум не глядите. Да и воспитывать своего парня не умеет.

  • Геи не могут смотреть Жожу, это аксиома.
    Жожа это своеобразная лакмусовая бумажка для натурала.
    Если ты гей и попытаешься начать смотреть Жожу, то одно из двух: либо у тебя не получится, либо уже через пару серий ты сменишь свою ориентацию на гетеросексуальную.

  • У меня есть одноклассник, который тоже любит жижу, даже галстук Киры заказал с АлиЭкспресса и теперь с ним ходит. Мы когда ждём учителя в классе, встаём возле парт и начинаем вставать в позы из жижы, кричать друг другу «Kono dio da!», «THE WARUDO», «MUDA MUDA MUDA» и т. д. Мы пересматривали третий сезон… Могли оторватся от компании наших друзей и начать обсуждать мемы по жиже, смотреть «официальный» дубляж. Я говорила ему, что закажу кепку Джотаро и буду ходить в ней и бить долбаебов из нашего класса. Но у него была другая… И звали её дота…

  • Любой кто знаком с философией Канта знает это. К людям надо относится как к цели а не как средству. Сделать массаж чтоб доставить удовольствие девушке цель девушка. Сделать массаж чтоб получить в итоге любовь от девушки цель получить любовь, девушка средство.

  • Я был хороший,но не делал ради награды что-то,я получал удовольствие от этого,но когда мной стали манипулировать и использовать все кому ни лень,то я прикрыл краник хороших дел когда ко мне стали относиться как к говну! Люди привыкают к тому,что могут что-то получить бесплатно,а после начинают уже требовать это,шантажами,угрозами и т.д. Так после отказов помочь кому-то из-за нежелания меня начинали игнорить, избегать, шантажировать и многое другое,и тут меня бамбануло и я понял что я собственными ✋ порчу людей вокруг себя,делаю их ленивыми,наглыми и т.д,а это путь в никуда!!!!!

  • Можна розводить демагогию, но я думаю большенство замечали что добряков всегда пользуют в хвост и гриву, ЗДОРОВЫЙ и конструктивный эгоизм всегда в выигрыше. Те кто успешный как в отношения, так и по жизни только играют роль хороших, в случае чего они тебе покажут какие они «хорошие». Так что все это туфта, надо знать свои потребности.

  • Дорогая Юля, а что если я нашла идеального для себя мужчину, но… он младше меня на 11 лет ((( И конечно он не готов жениться… хотя собирался, но не сейчас, ему ещё учиться, вставать на ноги… В общем, не знаю, ждать мне его или нет, я знаю,что времени у меня нет, но не могу представить себя с кем-то другим… а через 3-5 лет я ему точно не нужна буду…

  • Обожаю эту тему. Сейчас я потихоньку привыкаю ИМЕННО К ТАКОЙ форме просьб. Я стараюсь)
    И вообще это не парень, а какая-то катастрофа. Смотреть на него невозможно, потому что не выходит концентрироваться на текстовом содержании, и глаза отвести не получается) ПРОСТО КАПКАН

  • ну и бред, как можно смешивать и работу и отношения,это твой пример в плане как отношение к самому человеку, вообще, смешно, конечно все люди разные, но на это человек пойдёт только намеренно и не более того, если же хочет всё сохранить, то такого не будет. Да и концовка данного видео правда только от части, посмотрел пару видосов и лично для себя я ничего нового не услышал, бывают куда редкие ситуации, которые действительно интересны, но они не обсуждаются, а это как-то совсем странно выходит с одной стороны.

  • Крайне слабое видео. Судя по всему, эти 40 часовые курсы такого же низкого качества. Во-первых, не указывается никакой базы/модели/теории, в рамках которой можно дать оценку действиям или выбрать действия. Во-вторых, в рамках стандартной модели значимости(=ценности)/раппорта(в смысле естественного совпадения потребностей) не важно просишь ты или что-то другое делаешь. Если человек любит готовить для кого-то, у него потребность, и он хочет приготовить, и в ЭТОМ случае будет счастлив если попросят. Но если ты попросишь то, что вне потребностей или за рамками их количества(есть потребность приготовить 1 литр супа, 2 литра это 1 литр лишний упрощенно), это начнет работать в минус. Соответственно, если ты ожидаешь отказ да еще и делаешь отрицательное по ожиданию действие, то условно ты идиот, плюс не определил потребности. Пробовать надо, но разумно сначала подвести теорию а затем пробовать(теория-практика, хотя метод «научного тыка» допустим в определенных случаях), пробовать же чтобы получить негатив это мазохизм какой-то. В-третьих, со своими тараканами надо работать отдельно. Плохо/хорошо, хочешь/не хочешь, эффективно/неэффективно. Приведенные косяки очень субъективны, и другим вряд ли интересны и полезны. И установка «я преодолел там какой-то страх или еще что» плохой советчик, т.к. по итогу получить можно гораздо больше новых тараканов. Т.к. без теории(модели, понимания) «не имея цели ты идешь в никуда и окажешься нигде»(с)

  • Ага, попробуй скажи прямо девушке, что хочешь, чтобы она ходила в качалку. Очень вероятно, что последует гневная фраза «ты что, считаешь меня жирной?! » Иногда нужно быть гибким и не выдавать всей правды как на духу, хотя бы потому, что можешь человека обидеть.

  • все эти мотивационные видео сродни рассказу о том как ездить на велосипеде, но если у вас нет велосипеда и вы не умеете на нем ездить, вам эти рассказы ничего не дадут. Итого, если у вас нет харизмы, бесполезно слушать рассказы других что это такое и как этим пользоваться.

  • Бля а если очевидно, что я хочу что-то получить от человека, то мне подарок вообще не дарить? Что-то я вот это вообще не понял.
    Я всю жизнь так живу, для меня все люди это просто ресурсы, я часто их использую и не замечаю этого и я ничего поделать с этим не могу. Все мои социальные взаимодействия это манипуляции так или иначе.
    Как бы если любви вообще нет никакой ни к кому че делать тогда? Не дарить подарок? Я так тоже пробовал, это еще хуже, тогда люди обижаются.
    А с тем что-бы что-то просить прямо у меня проблем нет, но это тоже манипуляция, я в данном случае манипулирую хорошим отношением человека ко мне и эксплуатирую его время себе на пользу.

  • Я тот самый «хороший парень» все черты характерные категории «хороший парень» у меня имеются. На этой почве все отношения, которые мне хотелось,так или иначе, не упустить, развить, начать заканчивались тем, что меня по жесткому френдзонили или даже фэмилизонили( да, такое тоже бывает и отличается от френдзоны достаточно серьезно, чтобы дать этому название). Последнее расставание натолкнуло меня на мысль, что я всегда был интересен девушкам, которые были мне не интересны в плане отношений, с которыми я вел себя как настоящий я, как тот кто дорожит своим временем, как тот кто мыслит здраво и не жертвует всем ради романтики, любви и прочей абстракции. Сейчас я четко выделил свои сильные стороны, погрузился в изучение своего поведения, углубился в особенности своего мышления. Такой подход помог мне иначе позиционировать себя и в общении с противоположным полом, что на удивление в короткие сроки развернуло ко мне большое количество внимания. А тот избыток напряжения, который уходит, когда вы перестаете надевать маски перед своей второй половиной или просто знакомыми людьми, которым вы хотите понравиться дает вам прямопропорциональное количество энергии и пространства для саморазвития, воплощения планов, а также чертовское облегчение и нечто, что наверное можно охарактеризовать как «гармонию».
    P.S. Это нечто применимое для «хороших парней»

  • Инфа предельно очевидная. Единственное, что я почерпнул из этого видео чувство невосполнимой утраты этих восьми минут и шестнадцати секунд жизни. Львиная доля материала, переводимого данным каналом, на мой субъективный взгляд (!), может быть полезна лишь подросткам, которые еще и понятия не имеют как работают ментальные механики.

  • я свою супрвгу быволо что нибвжь просил а потом она мне тыкала пальцем вот я тебе это… живем чуть больше полттра года и я её ниочём не прошу, так лучше для меня.

    гордость глупая штука и чесно говоря очень не просто жить с таким человеком…

    тебе парень повезло

  • Познакомилась со своим парнем на 1 курсе института. Так получилось,что мы были в разных группах,но на парах физической культуры нас объединяли. Когда первый раз увидела его, он сразу мне приглянулся. Через месяц он первый написал мне (я очень хотела сама подойти к нему и познакомиться,но не решилась сделать этого). Так и началось наше общение,а через месяц стали встречаться и вот уже 3 года мы вместе.

  • Всем девушкам, кто выкладывает фото, где видна их фигура, вот обязательно будут писать парни, что хотят с ними переспать. Бред! В каждом человеке есть доля пошлость, такого просто не может быть, что её нет. В любом месте есть так называемые «нормальные» парни, окрещивать всех парней по каким либо признакам: плохие оценки, мат, пошлость, курение, тусовки это по крайней мере, тупо. Оценивать людей нельзя, ведь мы все уникальны, а так же делить их на «нормальные и ненормальные» это неуважение. Дорогие девочки, у вас должна быть своя голова на плечах и вы должны придерживаться своего мнения, а не мнения блогеров, рассказывающие что «хорошо, а что плохо»! Парни это не вещи которые можно найти на улице, они тоже люди, со своим мнениями. Вы, спрашивали, мнения парней хотят ли они делать, то, что только что говорила эта женщина. И каких девушек они хотят видеть рядом с собой. Думайте сами и делайте выводы своей головой, а не слушайте чужие советы

  • ну может хватит об одном и том же постоянно от того что вы название меняете суть от этого не меняется  поймите нет идеальных людей при таком раскладе скоро будет 70 летний девственник и это не фильм будет все одно и тоже 

  • 5:02 С этого момента я начал угарать а у меня 2 часа ночи и я на столько сильно орал что в комнате родителей было слышно и они вошли ко мне в комнату и Отпиздили н*** бл*** Су***** бл***********************************************»*******������������������������������������������������������������������