Вопрос: Как приготовить замороженную куриную грудку?

 

Куриная грудка рецепты для диеты

Видео взято с канала: your fit


 

Сочная куриная грудка. Деликатес. Как правильно варить курицу. Теория вкуса.

Видео взято с канала: Шеф-повар Василий Емельяненко


 

Как варить куриную грудку

Видео взято с канала: Кухарим


 

куриная грудка фитнес

Видео взято с канала: FreshLife28


 

Как варить куриную грудку? Сочная куриная грудка за 3 минуты.

Видео взято с канала: Виктория Кириенко Orglady


 

Охрененно сочная куриная грудка за 5 минут от Давай Пожрем. (перезалил без музыки)

Видео взято с канала: Давай пожрём!


 

Просто залейте яйцами куриную грудку / Быстро, вкусно и очень нежно / Рецепты Другой Кухни

Видео взято с канала: Другая Кухня


44 комментария

  • Самый быстрый рецепт: куриную грудку отбить, натереть на терке белую горбушку, обвалять грудку ( без яиц) в крошках, жарить на подс. масле, время приготовления мин 5-10, зависит от толщины, потом посолить поперчить, полить лимоном, добавить чеснок по желанию. На тарелке порезать полосками и положить салат -помидоры, огурцы, листовой салат( без майонеза). Быстро и сочно!

  • Здравствуйте Василий,куриная грудка тает во рту,вот думаю,если также свиную грудинку попробовать,идея зашла очень….Я вообще не смотрела поваров они мне все агрессивными казались,а это смотрела обзоры на сковородки и нашла Вас и залипла…на карантине можно,много свободного времени,спасибо Вам,приятно что профи своего дела такой открытый.Купила стальную сковороду времён ссср,это бомба,никакой тефлон в сравнении не идут,чугун тоже классно,но сталь,это как вы говорили,,фитишь,,чувствуешь себя как-то выше��.

  • Друзья хочу спросить, как лучше жарить мясо, делать салаты, когда ты на диете, лучше жарить и делать солдаты без масла или только с оливковым маслом или как? Просто все говорят вод кушайте салаты �� кушайте грудку а вот на каком масле готовить я не пойму

  • В 2015 году вас не смотрел так как проблем с весом не было весил 75 кг но после болезни стал сидеть дома и набирать вес сейчас вешу 90 кг завязал с алкаголем стал меньше есть пытаюсь вернуть свой прежний вид

  • Рецепт хороший, а комментаторы, которые орут, что ДИЕТИЧЕСКИЙ ПРРРРОДУКТ превратили в сверхкалорийный, вы… вообще чё тут делаете? Вам надо сидеть на каналах с диетическими рецептами, наверно, не? (я вам не указываю, я у вас спрашиваю)
    Да, вот такой рецепт.
    Не нравится вам, так а чего вы так возникаете?

  • Есть одно правило: хочешь сочное вареное мясо кидай в кипяток, нужен бульон клади в холодную воду.
    Собственно, при такой варке белок из грудки выходит сильнее, превращаясь в пену. При забрасывании в кипяток пены нет.

  • Класс! Супер! Никаких тарелочек, салфеточек, полотенечек… Минимум посуды, максимум удовольствия! А то как начнут выставлять 1000 мисочек: там луковица, там морковь, там мясо, там еще что-то… А тут на доске отбил, с этой же доски и поел! Ничего лишнего! Ничто не отвлекает от процесса еды! Мужикэто хищник от природы! Ему нужно быстро, просто и вкусно! Молодец, мужик! Никаких » бла-бла бла», все по делу, по существу вопроса!

  • Попробовала, реально сочная,всем понравилась.а по поводу комментарием отбивать ножом долго… ничего не долго,норм,а молотком и не уместно колотить брусочки,нам же нужен аккуратный брусок,а не лепёшка.за рецепт спасибо

  • Спасибо за хороший рецепт всей семье очень понравилось. И вправду курица получилась очень сочная и вкусная. И кто оставляет плохие отзывы пусть сами попробуют сделать такую же курицу без вашей помощи��

  • Нет, ты разве пересолил))) вот друже обломов, может быть его кто то смотрел, я вот вообще не понимаю, как так то, куда он столько соли херачит, я как его ролики смотрю, аж слёзы на глаза наворачиваются. Ему хамон вялить в пору, с таким количеством соли

  • Грудка, это охуенно!!!Но по кой хуй ты все время бля улыбаешся;и так нарочито громко разговариваешь?Может че то с психическим самочувствием?Купи нормального коньячка и косячек качественный курни; мож и отпустит��

  • Тоха! Когда варишь бульон, то мясо закидывается в холодную воду, чтобы вытянуть из него все полезные вещества в воду. Если варишь мясо, то закидывай его в кипящую воду, чтобы белок мгновенно свернулся и запечатал внешние слои мяса и не дал выходить полезным веществам(в том числе и белку)!!!!

  • ВОТ за что уважаю: максимум информации за минимум времени, а то ведь есть у некоторьіх блогеров: тема и инфа супер,а время уходит на бла-бла-бла не по делу,даже подписьваться стремно…
    А Вьі цЕните чужое время! СПАСИБО!

  • Шикарный рецепт!!! Никогда не получалось сочное мясо. Сын уже давно просит научись! А тут 5 минут и такая вкуснятина. Сын сказал, что лучше, чем в кафе! Вы себе не представляете, какую проблему я решила благодаря Вашему этому рецепту! Малой очень переборчевый, что не приготовлю не ест. А тут аж причмокнул. Говорит, всегда такую делай. Пошла штудировать Ваш канал 😉

  • Для тех, кто хочет начать зарабатывать в интернете, читайте внимательно. Есть один авторский блог, его автор недавно опубликовал метод, как можно абсолютному новичку без каких либо знаний начать зарабатывать. Если тебя заинтересовало, найди в любом поисковике ( Google или Яндекс ) его блог, слово для поиска PYZUR Да, просто напиши слово PYZUR в поиске Яндекс или Гугл и на первом месте будет его сайт! Там всё написано! Фраза для поиска PYZUR

  • Пр свременным нормам гигиены сырую курицу мыть нельзя. Постоянно вижу это во всех рецептах. Она может быть заражена сальмонеллой, когда моешь брызги летят в разные стороны. Потом эти капли могут попасть на другие продукты, которые не проходят термической обработки.

  • Здравствуйте. Посмотрел ваш канал и решил сесть на дробное питание. Овсянку по утрам, курогрудку и гречу. Гречка нормально заходит, а вот грудка немного суховата как по мне. Что можно добавить типа лечо или масла? И можно допустим из фарша сделать тефтели и отварить?

  • Прежде чем давать такие советы нужно сначала разобраться в основах кулинарии. Если ты хочешь получить из курицы бульон, то ее нужно закладывать в холодную воду и варить на медленном огне. Если же ты хочешь сварить мясо сочным нужно доводить воду до кипения и закладывать его в кипящую воду на максимальном огне, конкретно курицу на те же 10-15 минут. Нужно закладывать целые куски все сварится прекрасно и будет сочным, а солить нужно после того как сваришь, потому что соль вытягивает жидкость. Посоли разрезанный огурец и посмотри что с ним будет. С мясом то же самое. Здесь действует принцип приготовления стейка. Пенку какую-то там снимать… зачем? Просто достаешь из кастрюли сваренную курицу, а пена остается в кастрюле. Белковая пена снимается всегда только для красоты, чтобы чистым был бульон. Это делается для ухи и в принципе для любого мясного супа, если хочется чтобы было дорохо и бохато. А еще если кому-то не нравится вкус вареной курицы ее можно пожарить на хорошем пергаменте и на сковороде с толстым дном. По 5 минут с каждой стороны с закрытой крышкой на максимальном огне и считай что как в гриле сделал курица будет еще сочнее, чем если ее варить и не надо мучиться с водой. Пергамент выкинул, а сковорода чистая. Вот тебе и экономия времени. Это профитнее, чем потом стоять пидорить гриль от Tefal или Bork который так яростно рекламирую блогеры-похудатели и брызги во все стороны не летят. Вкус один в один. За 30 минут можно курицы себе нажарить на всю неделю, раскидать по контейнерам, поставить в холодос и ничего с ней не случится в течение недели. Если кто-то не верит что курица простоит в холодесе неделю, можете жарить ее себе хоть перед каждым приемом пищи, это займет 15 минут с учетом разогрева сковороды.

  • Спасибо! С 12.06.2020 наткнулся на ваш канал и начал смотреть с начала ваши ролики. Уже минус 6 кг. Очень полезная информация и без вранья и рекламы! Теперь и курогрудь попробуем по новому рецепту! Сколько денег оставлено на горе-фитнес-тренеров за все время… Еще раз спасибо, очень крут!

  • Базилио, вы мне дали ряд дельных советов. Спасибо. В ответ тоже хочу поделиться лайфхаком. Вот эта белая пена, которую все выбрасывают, это белок. Он выделяется в воду и там сворачивается от нагревания. Чтобы пена не образовывалась и не терялся ценный нутриент надо заливать мясо не холодной водой а кипятком. Хорошего дня

  • Очень хороший рецепт! Спасибо Вам большое! Теперь чаще всего готовлю филе по этому рецепту. Очень вкусно! Отбиваю ножом сразу все филе, а потом режу на полоски, хотя вначале делала как вы. И тоже получалось быстро.

  • Я так и НЕ ПОНЯЛ. Грудка имеет столько то и столько то калорий и БЖУ на 100 гр.. мне надо сьесть, допустим 200 гр, что б соответствовало одному приему пищи. Но я так и не понял 200гр до варки или 200 грамм уже сваренной, что б соответствовало? Вопрос появился после того, как я увидел одно из ваших видео, в котором вы расфасовываете в три контейнера в общем весе 120 гр гречки и где-то столько же грудок. в итоге это получается около 40гр гречи и 40 грудок на один прием…. как то маловато? или я не правильно чтото понял. как считать то? до варки или после. ведь грудка у меня уменьшается процентов на 30, если не больше, после варки.

  • Здравствуйте! Я по поводу еды, кушать через 3 часа. А если вот у меня не получается и я могу кушать только завтрак,обед и ужин у меня вечером после 19, как мне быть? Я очень хочу похудеть! Мне 33 года я вешу около 90 кг.

  • Опускаете половинку грудки в подсоленный кипяток, доводите до кипения, 2-3 минуты на небольшом огне и «АГА!!!» выключаем огонь и оставляем под крышкой примерно на 1 час. Всё. А потом хоть кубиками, хоть ромбиками, хоть жульенчиком:-)

  • Добрый день!
    Спасибо вам за столь подробную информацию о всех аспектах в области питания!

    Я знаю что есть крупы в которых много углеводов.
    Которые я стараюсь теперь не употреблять.
    Например белый шлиыованный рис.

    Скажите пожалуйста, известно ли вам насколько полезны крупы для худения например булгур, и кускус?

  • Я никогда в жизни больше такую грудку делать не Ьуду.
    Порезал палец когда разрезал её, обжёгся об сковородку, масло в лицо всё, пересолил, сжёг всю грудку.

    «p.s но автору лайк за старание» и то что я узнал какое самое опасное блюдо в мире:]

  • Здравствуйте! Окей, если варить то понятно. А если запекать? Я кладу одно яблоко еще, на такую же упаковку куриной или индюшиной грудки и немного вина подливаю. Сначала пробовал делать без всего даже не невкусно, а как-то непередаваемо впадлу это кушать:-D

  • Случайно наткнулся на видео и вроде все хорошо, но солить и перчить нужно за 5-7 минут до готовности, этот процесс называется «доведение до вкуса».
    Пы.сы. Говорю это не как непонятно кто, а как технолог…

  • Знать тебя не знаю, но дай тебе Бог здоровья и всего хорошего! В попытках личного ЗОЖа давлюсь этими грудками собственного приготовления (как правило из духовки) года полтора уже. А тут все просто, понятно и очень вкусно! Спасибо дружище!

  • Мой опыт: грудка не получилась. Разрезала, а внутри много розового и сгустки крови не потемнели толком…как так. Готовила по рецепту, даже чуть больше часа выстояла в горячем бульоне. Не толстая, как и на видео:(

  • Блин на какой бы страничке не был, всегда всё твёрже убеждаюсь в том что, сколько людей столько и мнений. Саня всё супер, я приготовил, дал попробовать жене, она меня долго хвалила. Так что пусть говорят что хотят «СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ», а от меня тебе палец вверх и подписка на канал!!!!!!!!!!!!!!!

  • Отличный рецепт! Получается все стабильно и вкусно. Остужал с открытой крышкой, как и Василий. Вынул после остывания филе, добавил в бульон воды (кипятка). После закипания положил лапшу Ролтон. Варил 3 мин. Добавил шампиньоны и варил 2 мин. Выключил газ и оставил остывать под крышкой. После остывания лапша аль денте, грибы тоже аль денте. Однако супчик вкусный получился.

  • Виктория, спасибо за видео! У меня тоже есть посуда Цептер и я так же варю куриное филе, но только по цептер правилам. Получается очень вкусное и сочное филе. Виктория, у меня к вам будет просьба, если это возможно, снимайте почаще рецепты, приготовленные именно в посуде Цептер, хотелось бы увидеть побольше таких рецептов. А то посуда есть, а рецептов очень мало. Буду очень вам благодарна!

  • Привет, лайк �� 100%, у меня всегда сочная получается, секрет очень простой главное её не перегототь и обязательно начинать готовить на хорошо разогрой поверхности а готовиться она буквально 3-5 минут зависимости от толщины (разрезаю и смотрю если белая значит готово)

  • Здорово! Курицу уже я с Вами разделывала, при включённом мониторе, теперь ещё и варить научили! Спасибо Вам большое за такие тонкости, честно, даже и не знала такого способа, рассказать не кому. Лайк Вам огромный!!!!

  • Всем привет. Мой вес 218 кг. Посмотрев видео этого канала, вдохновился. Уже 7 дней как занялся собой. Надеюсь все получится. А насчёт грудки, лично я делаю в микроволновке. Так же режу кубиками и ставлю на 5 или 6 минут. Получаеться сочная грудка.

  • Вот именно животному пофигу какая пища сырая или варёная…ему важно просто пожрать,поэтому я в корне не согласен,кушать нужно вкусно,одеваться красиво,отдыхать душевно!А так если рассуждать то зачем вообще её отваривать,тратить время..заморачиваться на таймере,захерачил сырцом крупой зажувал и ладно…)))главное без заморочек…

  • Ребята!!! Замаринуйте в подсолнечном масле плюс приправа ( какую хотите) и соль,можно на сутки. И жарить в воге,на сильном огне. А в холодном виде,порезать на бутерброд! Мои дети выросли и уехали,но когда приезжают просят всех любимых блюд!!!

  • Ох, и развеселили, Вы, нас! Мы, сидим, мучается, ищем Рецепты, подходящие, Вы, же Молодец, на раз-два, и… приготовили Блюдо! Нам, Учиться и Учиться у Вас! Плюс Юмор! Если бы можн о было, лично я, поставила бы,Вам, Миллион Лайков! Какая Прелесть, Успехов и Много Много Подписчиков!

  • так бульон варят. Чтобы варить мясо надо в горячую воду кидать, чтобы бульон в холодную. Причина в холодной воде мясо больше отдаст вкуса воде, сама грудка будет безвкусная, зато бульон хороший(само собой никто не варит бульон из грудки, ножки\крылья\остатки от каркаса лучше подойдут). Если же кидать мясо в горячую воду, верхний слой быстро готовится, белки сворачиваются и «запирают вкус внутри».

  • У меня, как у мужика, который постоянно на кухне ножи точит, все время возникает вопрос: как вы женщины умудряетесь их так быстро затуплять? Ну вот какой смысл долбить филе острой стороной ножа, когда все тоже самое ничуть не хуже делается обухом, а острая существует именно для того чтобы резать?

  • Ебать я бы посмотрел как ты ешь эту грудку приготовленную в течение 20мин ������ребят не делайте этот рецепт куриную грудку нужно ворить как мин час и ждать остывание воды, тогда вам она точно зайдет без всяких кетчупов и маинезов