Вопрос: Как удалить контакт на андроид?

 

�� Не удаляются контакты Android

Видео взято с канала: Izzy ᴸᴬᴵᶠ


 

Как удалить все номера из контактов на смартфоне

Видео взято с канала: Обзор Вслепую


 

Не удаляется контакт с телефона андроид.Что делать?

Видео взято с канала: ПК для ВСЕХ


 

Не удаляются контакты на Android помогаем:-)

Видео взято с канала: Latuha Показывает:


 

Как удалить контакты Android которые не

Видео взято с канала: Алексей Оргон


 

Как удалить номер на смартфоне Android? Удаляем контакты дубли из телефонной книги на Андроид

Видео взято с канала: HOWTECH RU Видеоуроки и Лайфхаки


 

Как навсегда удалить контакты из смартфона, которые восстанавливаются

Видео взято с канала: АВТОМОБИЛЬНЫЕ ХИТРОСТИ


21 комментарий

  • На@уя ты матиришся??? Дети ш тоже смотрят видео,думал только взрослые смотрят это видео??? Когда будешь делать следуйщяе видео не матирись,а то забанит ютуб!!! Ты этого не знал? Больше этого не делай и всё будет Ок

  • спс,
    у меня пишет “контакт доступен только для чтения,удалить невозможно”
    но через сутки можно удалить и то не все контакты и то с тем условием если “изменить” контакт (стереть номер)остается только имя

  • Подскажите, у меня образовалось129 одинаковых контактов, с Вайбера удалила, 129 контактов осталось но на них пишется, что контакт не существует, а удалить все это невозможно, а сегодня ещё появилось 80 штук другого контакта.Этот с Вайбера пока не удаляю, потому, что будет таже история. Помогите.

  • Не помогло. Разделение по другому, но разделяет, получается 3-5 одинаковых. Удаляется только один, остальные НЕТ. так как привязанны к другим приложениям. Кнопки СКРЫТЬ нету в сообщении. Контакт доступен только для чтения.

  • Это всё мне понятно,но я интересовалась удалением одного контакта,этот контакт был записан просто номером,вот проблема вообще в том что кнопки настроить или удалить контакт вообще нет!!!Снизу так-же было написано со Скайпа на телефон,а как я и написала что даже кнопки настройки не было,а значит что и отвязать не получиться. Сам номер сильно меня бесит(не знаю почему) поэтому и удалить хочу. Пожалуйста,скажите что делать?
    (Ещё нельзя позвонить этому контакту. Телефон ZTE blade A7.

  • Есть еще похожий способ: заходим в Вайбер \ настройки \ общие \ синхронизировать контакты снимаем галочку и удаляем ненужные номера, обычным способом из приложения «контакты».
    У меня сработало. После перезагрузки смартфона снова не появились.

  • А что с бра на стене
    что с электричеством
    Вы в какой стране?
    В потьмах до сих пор
    в полумраке живёте
    при Лампочке Ильича свои песни поете.
    Энергосберегающая по частоте совпадает,
    да кстати, контакты не исчезают.

  • Спасибо СОЛНЫШКО!!! Вы единственная здесь,которая так четко,ясно и внятно объяснили как удалять не нужные контакты!!! И у меня все получился!!! У вас такой голос…такая дикция….и честно должен признаться такой возбуждающий )))…Ну, в любом случае очень вам признателен,потому что все негодяи здесь,которые не могут связать два слова хотят научить нас тому,которому сами не знают!!! Сохранил ваш ролик у себя в компе. Целую ВАС!!!

  • все правельно, НО! если на телефоне таких приложений типа вайбера, скайпа,ватсяпа штук 5-7?? И в каждое нужно зайти на каждый контакт?? Это упарится можно если таких левых контактов порядком!!! а если забыл пароль на вайбер или тп?? все? еще геморой? как сделать это все проще?

  • только он сука так и не удаляется, а вместо одного и правда появилось 6 одинаковых, но сука все шесть при удалении теперь пишут такую табличку и отменять связь теперь не с чем уже, и все 6 после удаления висят по-прежнему в списке… поэтому нихера ты не Бог, тем более ютуба… так только, за пизд@бола местного проканаешь…. так что диз не подписан а бубенцы, тебе думаю больно станет от этого, поскольку кроме как пнуть по ним, больше нечего…

  • Сделал контакт разделился но не удалялся после разделения зашёл в ватцап нашёл этот контакт.До разделения там его тоже не мог удалить, После разделения удалился и автоматически исчез из контактов в телефоне. Большое Вам спасибо.

  • Прикол в чём ребятки?! Да в том что всем авторам роликов главное то чтобы их видео просмотрели, что будет дальше им всё равно. Просмотр идет деньги капают. Лично я так и не смог удолить контакты вот что обидно

  • Как удалить,если нет в телефонной кн.А когда прописываешь в поиске,они есть.Я сменил оператора,а телефоны баланс и поддержки не могу удалить.При нажатии выходит выбор позвонить,а точек нет.Подскажите как удалить.

  • удаляю контакты, после перезагрузки они снова появляется. все синхронизации отключены.единственное что помогло это вытащил симку со своего сяоми, вставил в другую модель телефона. там удалил ненужные номера. вставил симку обратно и алилуя больше они не появились

  • Сделайте видео как включить отображение по фамилии при входящем и исходящем звонках, Ватсапп и т.д. При корректном заполнении данных контакта! То есть в поле фамилия фамилия, в поле имя-имя! На андроид устройствах! А то если все поля заполнить корректно, то при входящем и исходящем звонках фамилия полностью не отображается!

  • Для тех кому удалось удалить таким способом но осталось еще контакты которые не можешь удалить значит телеграм их привязал к себе для удаления заходим в телеграм настройкиконфиденциальность-удалить импортированные контакты.И они все сразу удалятся из книжки..

  • Точно такая же ситуация, но когда нажимаешь изменить контакт, вылетает ошибка в приложении контакты и всё закрывается! Это жесть, голова закипать начинает, всё перепробовал не получается, и приложку скачал для удаления контактов,удаляются,после перезагрузки снова появляются!

  • Братан ты находка,у меня и в гугле контакты и я ещё нахуевертил на копировал и сидел за голову держался,но ты реально помог,люди не наебос это реално вайбер удаляет)))И что радует все просто,не надо там настройки гугла и т.д тыкать.Прошла неделя,друг контакты опять появились,не то кино это,удаляет на время,вайбеи удалил и контакты появились обратно.

  • Нет,не действенный для меня способ. Уменя нет вайбера.ЮТюб мне не помог,а надо было удалить контакт. Я зашла в в контакты,затем изменить контакт( там карандаш),на него нажала,затем стала «изменять контакт»,а именно удалила имя контакта,затем номер контакта удалила,потом нажала на «птичку» сохранить. ( Получились пустые поля везде у того контакта).Планшет информацию сохранил,затем написал,что сохранено. Затем написал,что контакт не существует…и контакт ЭТОТ пропал таки из моих контактов!!!! Алилуя! ( Планшет леново таб 7 эссентиаль). Надеюсь,что хоть кому то была полезна информация. ( Пока еще не перезагружала! Возможно,что после этого снова появится. Тогда буду бороться дальше!!)

  • Как создать свой подкаст на Айфоне? В программе Подкасты я не нашёл кнопку добавить. Или создавать подкасты можно только именитым людям после всяких специальных разрешений? Обнаружил недавно в себе желание вещать миру сакральные истины. Ютуб мне не подходит, там не жалуют формат аудио. Кстати, Изя, почему ты сам не создаёшь подкасты? Зачастую смотреть тебя лениво, а вот перед сном я бы поставил твою болтологию и засыпал. Часто так делаю под подкасты Дмитрия Пучкова. Бывает наслушаешься историй о былом величии русского народа, потом снятся эти события.