Вопрос: Как составить отличный плейлист?

 

Как Создать Плейлист на Ютубе в 2020

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный Life


 

Как составить удобные плейлисты на канале? Делаем плейлисты удобными для пользования и просмотра

Видео взято с канала: Бесплатная Школа Видеоблогера


 

Как Создать Плейлист в Youtube с Телефона на Андроиде? Как создать плейлист на ютубе?

Видео взято с канала: Юлия Измайлова про Youtube для бизнеса


 

Как Создать Плейлист на Канале Ютубе в 2018

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный


 

КАК СОЗДАТЬ ПЛЕЙЛИСТ НА ТЕЛЕФОНЕ. 2020.

Видео взято с канала: Mango Fresh


 

Как создать плейлист на youtube 2020

Видео взято с канала: ДЕНИСОВ Как набрать подписчиков и просмотры


 

КАК НАПИСАТЬ ПЕСНЮ БЕЗ ТАЛАНТА?

Видео взято с канала: Jane Kravitz


21 комментарий

  • Благодарю!!! Все просто и доступно! Но вот только мне, на этапе добавления видео, выдало: «Запрошенная вами функция в настоящее время недоступна. Пожалуйста, попробуйте позже.». Что, снова изменения или у меня какой-то глюк?
    Ну что, включила моСк и добавила в ручном режиме ( под каждым видео кнопочка «СОХРАНИТЬ». Немного долго, но получилось! Еще раз БЛАГОДАРЮ! Подписалась, Очень полезный канал!!!

  • Нужно будет сесть и попробовать свои ролики упорядочить по плейлистам. Я так понял, что подраздел, это отдельный плейлист, а не плейлист внутри другого. И тут еще возникает вопрос, а плейлист с 2-3 видеороликами стоит создавать, или лучше уже вообще без них?

  • Алексей замечательно объяснил как делать плейлист более удобным. Я до этого ничего не знала о подразделах. Надо теперь посидеть, уделить время и хорошенько заняться этим. Сделать все поудобнее. Благодарю за хороший урок. Он обязательно пригодится.

  • Написать даже на слух не проблема,а вот свести правильно тут уже вопрос нескольких дней:убрать конфликты,компрессировать,резать резонанс,добавить ревербераций,дилеев,короче правильно подходящих эффектов на звуки,сайдчейнить и т.д.А,и вычистить акапэллу и правильно ее уложить в бит.Если нет терпения лучше в музыку не лезть,вопрос интенсивной учебы нескольких лет,но вы не расстраивайтесь,и у вас все выйдет если вышло у меня)Успехов друзья)Кому че нужно узнать обращайтесь )

  • Компьютерные хомяк можешь мне подсказать. По-твоему видео создал плейлисты, так два видео пропали с главного экрана, а остались в плейлисте. Хотел вернуть и удалил с одной из плейлиста, так оно удалилось полностью, а другое я оставил вам чтобы вы посмотрели, что мне теперь делать? Вы об этом не предупредили, что может быть Такая херня. До вас у меня на канале было 8 видео. Посмотрите пожалуйста.

  • Талант понятие относительное. Есть люди, которые говорят «У меня нет таланта… (к чему то), поэтому я этим не занимаюсь. А талант сам не появится. Надо тренироваться, развиваться. Само оно никак не появится. Просто есть люди, которым развитие в определённом деле даётся легче, только в этом суть заключается. (Это сугубо моё мнение. Если есть другие мысли, мне было бы интересно их почитать)

  • А вот смотрите: вот как же в разделе главная добавить видео и текст но не название видео а около видео текст! Покажите пожалуйста!!!! Вот вы например сделали: ЮТУБ ДЛЯ БИЗНЕСА. Расскажите как вы это делаете пожалуйста!!!

  • У меня ощущение, что как раз галка «Установить в качестве официального плейлиста серий для этих видео» имеет значение и влияет на ранжирование. Об этом также говорится в справке. Но вот в положительную или отрицательную сторону влияет я не могу понять…. Скорее в отрицательную, хотя должно в положительную ) Есть наблюдения на этот счет?

  • Действительно, зачем париться и самостоятельно писать мелодию и текст? Тогда как ты можешь называть эту «песню» своей? Господи, у тебя на фоне стоит синт, неужто ты не можешь накидать на нем даже самую банальную мелодию, пускай простую, но свою? Жаль, что в нашем мире уйма таких дилетантов..

  • Писец мля… Всё просто и понятно. А вот у меня какую то херню кажет и нет кнопки «добавить видео», а есть «добавить файлы» Нах они мне впёрлись эти файлы ума не приложу? Чего они суки ютубовские людей то путают?

  • Раньше я не любила стихотворения! Не любила в ни каком виде! После того, как посмотрела творческие вечера Натальи Грэйс, меня поразила то, с какой интонацией и любовью она читала. Название видео МЕЧТЫ, РЕАЛЬНОСТЬ, ИНТУИЦИЯ. БИЗНЕС-ТРЕНЕР Наталья ГРЭЙС, ПСИХОЛОГ Юлия ХАРТ.

  • Здравствуйте. Если у себя на канале я буду добавлять видео на другую тематику.Добавить Плэйлист с этой темой,вставить видео в этот плэйлист это понятно. Но нужно же добавить ключевые слова, добавить теги, согласно тематики видео. Как это делать правильно? При загрузке видео, как обычно?

  • Как я понимаю, надо просто где-то сохранять музыку, которая будет повторяться в куплете и тд…. репетиции и бессознательно подходить а не как к супу с картошкой. А ты симпатичная. Спасибо. Я Н китрс))))

  • Как Создать Плейлист в Youtube с Телефона на Андроиде? Как создать плейлист на ютубе? https://clck.ru/GamRJ Забирай бесплатно мой Отчет об Эффективном использовании алгоритмов Youtube

    В данном ролике я вам покажу, как cоздать плейлист в YouTube на телефоне Android? Заходим на YouTube, выбираем ваш канал, на вашем канале заходим во вкладку «Видео», и здесь выбираем то видео, которое мы хотим добавить в плейлист. Я возьму первый ролик – «Главная страница», нажимаю троеточие справа от этого ролика, и здесь есть «Добавить в плейлист», нажимаю. Как видите, у меня есть возможность «Плюс новый плейлист создать», я нажимаю «Плюс новый плейлист» и пишу название плейлиста, например, «Новый». Я могу выбрать: этот плейлист будет в открытом доступе, будет доступен всем пользователям; или он будет доступен по ссылке, только тем, у кого есть ссылка; или ограниченный доступ, будет доступен только мне или тем, кому я дам к нему доступ. Я выберу второй вариант – «Доступ по ссылке» нажимаю, и нажимаю «Создать». Все, плейлист создан, я могу перейти к этому плейлисту, но для начала я хочу добавить туда еще один видеоролик, второй – «Топ поиска YouTube». Я нажимаю на троеточие напротив этого видео, нажимаю «Добавить в плейлист», и вижу, что второй по счету плейлист «Новый», который я только что создавала, я его выбираю, галочку ставлю и нажимаю внизу «Готово». Все, теперь перехожу во вкладку «Плейлисты», и я вижу вверху «Новый» плейлист, в который я добавила два видео. Вот так легко и просто можно создать плейлист в YouTube на телефоне на Android.

    ��Видео «Как Создать Плейлист в Youtube с Телефона на Андроиде? Как создать плейлист на ютубе?» https://youtu.be/UjT6obnMEng

    Рекомендую посмотреть другие видео на моем канале:

    1. Как Набрать Подписчиков в Ютубе без Накрутки? Набираем 1000 подписчиков Бесплатно и Быстро https://www.youtube.com/watch?v=NMWpZBHb2tw

    2. НА КАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ КАНАЛ НА YOUTUBE? Как Выбрать Перспективную Тему для Канала?

    https://www.youtube.com/watch?v=LhIA-Iu0qs

    3. КАК МОНТИРОВАТЬ ВИДЕО на компьютере в программе Камтазия Студио? Как добавить футаж? https://www.youtube.com/watch?v=awSezs-nRxU

    #каксоздатьплейлист #ЮлияИзмайлова #наандроиде #стелефона #плейлистстелефона #ЮИ_полезноевидео #плейлистнаютубе #ютубмаркетолог #бизнесстелефона

  • Мало создать плейлист, нужно сделать так, чтобы он был удобным для пользования и просмотра. Два совета из вашего ролика показались нам особо актуальными. Первый, по поводу того, что у плейлистов могут быть подразделы. Например, на нашем канале среди прочих видео есть несколько плейлистов о наших поездках в разные города и страны. Наверное, стоит их объединить в один общий – о путешествиях. Второй совет по поводу одного и того же видео в двух плейлистах. Об этом мы не знали. Надо будет обратить на это внимание. Благодарим за полезное видео.

  • Как же это достало. Пол часа интро в ролике и пять минут сам ролик. Поймите вы наконец. Ваше Dолбаннoе интро ни кому не нужно. Люди приходят просто сразу информацию получить. Живёте как в каменном веке. Думаете круто, а на самом деле полнейший отстой, все эти ваши заставки дурацкие…

  • Здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться. В основном все песни длительности 4-5 минут. И в каждом куплете по 8 строк. Скажите, а если моя песня будет с 4-мя строками в каждом куплете и из за этого песня получится короче. Выйдет где-то минут 2. Я знаю, песни длительности 2 минуты есть, но всё же… Из за этого моя песня не получится хуже? Людям не обязательно слушать песни более длинные, просто какие лучше, скажем так, воспринимают? Хочу услышать ваше мнение и советы по поводу этого))

  • познавательный урок)) никогда так «глубоко» в оформлении плейлистов не уходила. описание канала, название и т.д. это и так понятно, что надо оформлять, а вот над плейлистами я не задумывалась. спасибо, что еще шире открыли глаза в сфере ютуба и каналов))

  • Благодарю за подсказку. Блин, с моей памятью, каждый раз добавляя новый плейлист с периодичностью примерно в два-три месяца, снова забываю, как добавить. А всего-то на вкладке «Плейлисты» надо было кликнуть на кнопку «Настроить вид страницы…»
    Ставьте лайк, кто согласен, что Гугл и Ютуб иже с ним, а также многие америкозские соцсети, включая Фейсбук, усложняют работу с ними своим пользователям непростыми интерфейсами и настройками.

  • Все просто и доступно! У меня вопрос, почему не добавляется описание плейлиста. Я уже несколько дней пытаюсь добавить описание, оно не сохраняется. Я вставляю текст в окно описание. нажимаю кнопку сохранить…. и…. ничего не происходит. По началу я думала, что через некоторое время появится описание, ничего подобного…. не могу добавить описание уже несколько дней. Пожалуйста. подскажите. в чем проблема?????