Вопрос: Как отправить копию электронного письма многим адресатам?

 

ВКС о реализации механизма внесудебного банкротства в МФЦ

Видео взято с канала: Институт развития МФЦ


 

Уведомления о доставке и прочтении в outlook 2010.

Видео взято с канала: useit2ru


 

КАк отпраить письма нескольким адресатам с яндекс почты

Видео взято с канала: Галина Горячева


 

Массовая рассылка писем в The Bat! (32/40)

Видео взято с канала: TeachVideo


 

Как сделать бесплатную рассылку с личной gmail почты

Видео взято с канала: Автоматизация без обязательств


 

Как создать Групповую рассылку в почте

Видео взято с канала: wladned


 

Для учителя. Как отправить письма нескольким адресатам

Видео взято с канала: Ольга Гатауллинна. Школьные уроки


6 комментариев

  • Благодарю за полезную информацию! Отправил сегодня первую партию писем потенциальным клиентам, правда по «холодной» базе. Отправлю еще с других аккаунтов)
    Возможно, у вас есть еще какие-то способы бесплатно и массово контактировать с потенциальными клиентами) Рад буду посмотреть еще ролики от вас на эту тему)

    P.s. Подписка, лайк, колокольчик))

  • Отлично! И спасибо большое. Просьба такого плана. Возможно ли каким то образом сделать так, чтобы письмо, мое письмо, у получателя не попало в папку «спам»? А было действительно получено и хотя бы просмотрено…

  • Рекомендую сервис для рассылок Unisender https://www.unisender.com/?a=topcustomers

    Сама им пользуюсь уже 2 года, работая email маркетологом для нескольких компаний.

    Да, ссылка в комментарии — моя партнерская, по-моему сейчас все рассыльщики имеют реферальные программы, и быть партнером Юни – большая честь.

    Чтобы сделать рассылку в сервисе необязательно иметь опыт, надо регистрироваться и пробовать на бесплатных контактах, там все интуитивно понятно, сам сервис проведет по шагам до отправки.

  • Доброго времени суток, спасибо за полезную информацию. Сегодня попробовал разослать вашим методом, вроде всё получилось, пришло только десять отказов тк ящики были недоступны, вот только нигде не написано сколько писем отправлено, только написано сколько не отправленных, где можно посмотреть отправленные.

  • Предлагаю новый, персональный продукт!
    Персональный скрипт для подписки клиентской базы и автоматической рассылки писем, работает с любым количеством сайтов, отправка до 55 000 писем в месяц, установка и настройка на виртуальном сервере, личная панель управления, без использования программ, разработан для успешных компаний, лицензия выдается на доменное имя!
    Cтоимость скрипта: 3600 рублей!
    За детальной информацией обращайтесь в скайп: stoevbiz!
    С уважением, Михаил Стоев!

  • Такое ощущение, что в скором будущем, прямо в МФЦ и роды начнут принимать, и медицинские операции делать, и стрижки делать, и банковское обслуживание вести, и товары заказывать, и прочее… Понимаю, что МФЦ — это МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ центр, но предел то должен быть. И еще вопрос. С чем связано то, что внедряются «сырые», не доработанные или вообще не рабочие продукты. ПК ПВД 3 внедрили, а она не отлажена. Что мешала отладить продукт и уже потом внедрять его для работы?