Вопрос: Как согреть руки?

 

Как согреть руки на морозе? Упражнения от Самвела и Жени – Все буде добре. Выпуск 914 от 15.11.16

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Как согреть руки на морозе

Видео взято с канала: seal crimea


 

5 Причин Почему Ваши Руки И Ноги Холодные

Видео взято с канала: Вивек Джоши


 

Почему мерзнут руки и ноги

Видео взято с канала: О самом главном


 

Как я тащу с холодными руками? Разогрев рук в шутере.

Видео взято с канала: FARWACE


 

Холодные руки — в чем причина? Жить здорово! 15.11.2017

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как согреть руки в лютый мороз

Видео взято с канала: МУЖСКИЕ ИДЕИ


17 комментариев

  • Здравствуйте Доктор мне помогите пожалуста у меня гипотериоз 20 лет но у меня не мерзли ног а сечась мерзнут я пила лторксин но как5 год не пию потому что сердце плохо а сечась ноги мерзнут что делать или что пить

  • Вивеек прекрасный человек правдивый настоящий доктор, те кто ставит дизайлик тот сатана которая вредит человеку,!! я очень люлю людей простых с добрыми глазами на земле, вы не болейте берегите себя, а к вирус не для нас а для элиты которые убивают друг друга до крови ради золото

  • Вивек-ты супер! Но у меня вопрос к тебе, у меня высокое давление, учащенный пульс, сахар где то 6, у меня часто бьётся сердце, под утро. Иногда вечером забываю пить таблетки, и от этого тоже может быть, Я слышала чем быстрей бьётся сердце, тем быстрей умрёт человек. Объясните пожалуйста. Спасибо! Успехов Вам!

  • способ, после которого в руках тает снег, когда вокруг минус 20.
    не сгибая в локте делаем конечностью (рукой)большие обороты относительно плечевого сустава. вращаем рукой на сколько можно быстрее (на сколько хватает ваших сил) у меня получалось с частотой в 2-4 оборота в СЕКУНДУ. центробежная сила увеличивает давление крови в кисти, сосуды разширяются, сердцебиение учащается, холодная кровь перегоняется. примерно через три минуты попеременного упражнения (правая левая) появится желаемый результат.
    НО может быть побочный эфектесли ладони очень очень замёрзшие, то после данного упражнения может появится некие болевые ощущения, именуемые в народе как -ЗА ШПОРЫ ЗАХОДИТ.
    придумал сам лет этак 20 назад…….

  • Почему столько дизлайков???
    Неужели в комментах собрались все специалисты и знают все причины???
    Доктор Вивек перечисли все причины верно!!!
    Думаю, повылазила вся фармакология и завистники….
    Ведь у русских зависть, профессиональное заболевание, всегда кого-то надо гнобить!!!

  • У меня были не только холодные руки-ноги, но и частые головокружения. Пришлось браться за укрепление сосудов. Начала с посещения сауны, бассейна. Потом добавила более радикальные средства – таблетки Вазаламина. Комплекс мер помог привести давление в норму, и параллельно, избавиться от потливости, проблемы холодных конечностей.

  • У меня холодная нога и ужасная боль. Недавно проверялась, размеры печени в пределах нормы.Эхогенность паренхимы печении повышенная. Жировой гепатоз печени. Застой желчи в Ж П Кишечный пневматоз. Колит. Болит спина, посница до нетерпимости, боли в копчике сидеть не получается. Даже чусвтвую боль на костях ноги. И пропадает апетит.

  • Добрый день! Сыну 20 лет, была проблема с поджелудочной железой, высокая амелаза. Теперь руки и ноги постоянно холодные, что-то со щетовидкой было. Кровь из носа часто идет. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на гормоны ему нужно сдать.

  • сдавала анализ крови сем врач сказал все нормально но руки мерзнут особенно в холодную погоду я бледнолицая даже после пробежки никогда не краснею только немного розовею давно так мне и в школе говорили бледная

  • У меня ещё с детства руки и ноги постоянно холодные. Мне щас 30 лет. А это проблема ещё с детства.. Давление у меня да ниское, но я это не чувствую. Я не диабетик. Кушаю что хочу. Пью яблочный уксус на тошяк каждое утро, и делаю интервальной голодания. Анемия нет.

  • Здравствуйте доктор, сделайте видео про потливость под мышками. От чего зависит, от возвраста, климата например в Испании не невыносимая жара. Может какие-то нарушения в организме. Какие нужно сдать анализы. Мо6ли жто быть приближением климакса. Заранее спасибо
    Пожалуйста, люди только не пишите, типа бойся часто, Не вылажу с душа…..

  • Всю сознательную жизнь водителем �� и рыбачка, водителем в сырую погоду, троллейбусники знают,часто приходилось лазать на крышу, менять вставки, угли по нашему, верёвки, они же вожжи в простонародии, грязные и очень мокрые,так вот, пока эти чертовы палки заведешь под лиру, по грязной мокрой лестнице залезешь, да поменяешь вставки, а там ещё и солидол в перемешку с грязной водой после затертых вставок, а на крыше ветер, ливень, снег с дождём, слезешь от туда и обратно надо эти вожжи, с которых лет грязь, ставить на провода, т.ч этот метод нам давно известен, но с меня всё равно лайк

  • Он всё правильно говорит. Он очень умный. У меня всегда были холодные руки и ноги. В молодости не обращала внимания.После 45 лет у меня начались другие проблемы, я посещала эндокринологу и у меня оказывается всегда была проблема с шитовидкой. Сейчас принимаю эутирокс и у меня не мёрзнуть руки и ноги. Представляете я а молодости даже летом ночью спала с тёплыми носками. Слава богу сейчас всё хорошо. Зря я не ходила к эндокринологу по раньше.

  • Старый добрый дедовский способ. Когда мне в детстве, на соревнованиях по туризму, физрук его показал, я подумал у него крыша едет. Но ничего, сработало. Кстати, руки не обязательно в тепло, главное насухо вытереть и в перчатки (только не в мокрые!)

  • Здравствуйте доктор Вивек,у моего сына с детства руки холодные и сейчас ему 31 год,но ничего не изменилось.Все заболевания которые вы перечислили как возможную причину холодных рук,у него нет.Но есть псориаз который только иногда бывает заметен-так может причина в нем?

  • На работе +10 градусов, а за окном -40 сижу и проверяю эти методы (хотя нитку и с окоченелыми пальцами легко вставляю) разминка плеч реально помогает!!!, но всё остальное, в тч и напряжение и растирка НЕ ПОМОГЛО!!!!