Вопрос: Как избавиться от отрыжки?

 

как избавиться от отрыжки.mp4

Видео взято с канала: Евгений Славенков


 

Как избавиться от отрыжки воздухом после еды?

Видео взято с канала: Gastro Video


 

Как избавится от отрыжки, изжоги, вздутия живота…

Видео взято с канала: Video Review


 

Прощай, отрыжка!

Видео взято с канала: JIt Zdorovo


 

Когда надо бояться ОТРЫЖКИ

Видео взято с канала: Медицинский центр Аксис


 

Почему появляется отрыжка?

Видео взято с канала: ПРИКЛАДНАЯ КИНЕЗИОЛОГИЯ УАПК


 

Если Вас беспокоит изжога и отрыжка

Видео взято с канала: Академия Здоровья Уфа


12 комментариев

  • Почему отрыжка каждый день у меня и перед едой и после еды, она без запаха!!С желудком у меня чучуть больно! Все равно ем и не ем у меня такое!! Как избавится от отрыжка! Кто знает скажите пожалуйста!! Мы все перепробовали не проходит!!!!!

  • А что делать, если угол Гиса у ребенка не сформировался и сильнейший рефлюкс держится до 10 лет? Страдает пищевод и вся система пищеварения. От операции по фундификации отказались. Как помочь ребенку?

  • Боже, за кого они принимают зрителей! Кошмар! Или они думают, что все, кто их смотрит дебилы?! А танцорто засланный казачок, сразу видно! Разве смог бы так непринуждённо (да ещё и танцевать!) вести себя простой зритель из зала?! Передача о проблемах здоровья должна быть серьёзной, а это действительно клоунада!

  • Ну спасибочки вам, доктор!��
    Завтра я иду в поликлинику на ФГДС! И как раз страдаю от трудноотходимой отрыжки!�� Теперь я понимаю, что меня завтра ждет и какие мучения предстоят!����
    Разумеется, никто меня усыплять и обезбаливать не будет! ��
    Но я выдержу это ради того, чтобы вылечиться!✊

  • Спасибо,доктор,что обьясняете механизм работы жкт! Подписалась и хочу узнавать больше о работе своего организма! Знания о самом себе никогда не мешают! По крупицам собираю! А на дебильные коменты не обращайте внимания. Их пишут,страдающие дебилизмом! Хотелось бы прояснить вопрос о неприятном запахе изо рта. На эгдс заключение о выраженном рефлюкс гастрите ДГР 2ст. Дистальный рефлюкс эзофагит. Недостатачность НПС. Малая аксиальная грыжа ПОД. Умеренно выраженный дуоденит. Уреазный хелпил тест на хеликобактер выражено положительный. Вопро: что из нижеперечисленных диагнозов может давать неприятный запах изо рта. По стоматологии проблем нет. Спасибо,если ответите!

  • Противоречие возникло. Тщательное пережёвывание несколько несвойственно нашему эволюционному процессу, да, и Людмила Федоровна как-то демонстрировала, как жевание стимулирует примитивный хватательный рефлекс. Каков будет ответ автора? И то-то я смотрю, Огулов соде-панацее оды посвящает. Пациент Академии.

  • а что мне делать если я живу в селе под керчью к тому же я болею ДЦП Передвигаюсь ползком у нас в Керчи ни один подъезд ни один лифт не приспособлен для колясочника К тому же я не могу пройти ФГС так как у меня сильный рвотный Рефлекс делал снимок желудка обнаружили небольшую язву изжога испытываю постоянно пока принимаю препараты такие как Омепразол 1 таблетка в день всё нормально но как только бросила принимать возвращается сильнейшая изжога если пью соду то облегчение наступает на 15:20 А если учесть что у нас специалисты плохого уровня которые 10 лет назад при проведении ФГДС молодой девушке пробили желудок в следствии чего она умерла то даже страшно к ним обращаться И вы скажите что мне делать в такой ситуации изжога постоянно

  • Посмотрел из за отрыжки, и как этот здоровенный дядя бегает с флажком по сцене, а Малышева улыбается неужели не видно что издеваются над людьми,, и ничего путного не сказали. я сам ничего такого не пью и не ем а отрыжка идёт слегка чувствую запах отрыжки даже как поем огурец свежий,а ингибиторы протонной помпы это омез и ему прочее, долго их применять нельзя так как вымывает кальций из костей, потом ноги будут болеть.

  • Здравствуйте доктор! Меня зовут Марина! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит хр УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори+ грыжа пищевода рефлекс!!! Анализы крови биохимии креотин сахара Амилаза гипатиты В С ОК Может нужны дополнительные анализы? У меня постоянно что-то болит то живот то спина то жгучая боль в грудной клетке. Помогите пожалуйста советом!!!!

  • Никогда не замечала, что от мяты появляется отрыжка, буду знать. А из лекарств, мой лечащий врач прописал мне Рафахолин Ц. Очень понравилось быстрое действие препарата, через несколько дней спокойно могла пить кофе и кушать жареное мясо. И плюс к этому натуральный состав, чему я была очень рада.

  • Ингибиторы протонной помпы снижают кислотность, после чего в желудке не варится пища, а в кишках заводятся паразиты. Кислотность в желудке это естественная среда! Так по природе! И это на всю страну. Нужно меньше есть на ночь, а точнее вообще не есть и соблюдать режим питания днем. Все проблемы от переедания и не зря кишкоблудство один из смертных грехов, так как синоним слову чревоугодие – самоубийство.

  • Уважаемый автор этого видео,во первых отрыжка бывает по разным причинам и их предостаточноб а при гастрите,язве желудка и при изофагите вообще противопоказан честнок в сыром виде и давайте не будем вводить людей в заблуждение.Вы имеете в виду бактерию Хеликобактер пилори? Я думаю одним чесноком ее не вылечить.