Вопрос: Как приготовить Ядер Колу?

 

СДЕЛАЛ ПРОЗРАЧНУЮ И КВАНТОВУЮ КОЛУ!

Видео взято с канала: Thoisoi


 

Как сделать квантовую ЯдерКолу из Fallout 3 на крутой подставке [Daster Craft #3]

Видео взято с канала: Daster


 

Fallout 4: Nuka-World Все рецепты Ядер-Колы

Видео взято с канала: VadimBlackRus


 

Все виды Нюка-Колы! | Nuka-Cola special

Видео взято с канала: xDlate Production


 

Квантовая ядеркола из Fallout 3 своими руками. ( Make Home # 21 )

Видео взято с канала: Serega Otvertka


 

КИНОКУХНЯ ► Квантовая Ядер-Кола из Fallout

Видео взято с канала: MPV 4Life


 

Как сделать Ядер-Колу из Fallout

Видео взято с канала: Вирста


13 комментариев

  • Я знаю один выход из взрывов.Аккуратно вскрываем колу чтобы крышка не погнулась,потом вылеваем колу,обрабатываем наждачкой,заливаем колу и закрываем.Да железную крышку на такую бутылку можно вкрутить просто немного надо надовить.(знаю не грамотно)

  • Спасибо! Получился шикарный подарок на новый год.
    Хочу поделиться своими наработками в процессе: я не нашел бутылку колы зеро, купил обычную (+60р), по этому покрасил крышку черным лаком для ногтей (+60р), вместо пластика я вырезал толстый картон, очень подошло. нанес черную гуашь, застыла, стал наносить желтую получилась зеленая каша, пришлось начать заново, пошел купил желтый акрил и не парился, хватило 3х слоев (+150р). лого волтек нарисовал сам (ничего трудного в этом нет, создал контур черной ручкой и покрыл черным лаком для ногтей). загуглил этикетки, распечатал на глянцевой бумаге (+30р). кнопка фонарика мне сразу же непонравилась, на практике ее почти нельзя приклеить внутри, хватает всего на пару нажатий и отрывается, пошел в радиомагазин и купил мощную кнопку, все вставил и запаял, кнопки вообще копейки стоят. так же фонарик +50р, бутылка пауерренджа +60р, батарейки на фонарь +50р и сама банка принглса +50р. В общей сумме у меня ушло 500 деревянных. Девушка была в восторге, давно хотела ночник.
    Еще раз спасибо автору, а всем комментаторам у которых что_то не вышло вы просто не старались.

  • Все это можно сделать проще,записывайте:
    1 Покупаете много бутылок колы
    2 Регаете на твиттере аккаунт трампа
    3 Пишите Ким Чен Ыну с аккаунта трампа: «эй лох го 1 на 1 на ядерных ракетах»
    4 Закрываетесь в бункере
    5 выходите с бункера через 20 лет и получаете свои бутылки

  • Внезапно, но то что вы назвали «Не газировкой, а шипучкой» в 90е, на волне дурацкого перевода, стала называться в России «Содовой». В оригинале это звучит(пишется) как «soda water», и литературный перевод этого гравировка��.
    Так что вы показали этим самый историчный рецепт гравировки��

  • Не экономично в плане батареек, проще сделать вилку для розетки так будет экономнее, (Некоторые могут сказать что это не красиво, если всё сделать правильно и не слишком большой провод брать то будет выглядеть очень даже красиво) ну а автору однозначно от меня лайк.

  • Как сделать такую же в домашних условиях:
    1.Добавьте отбеливатель.
    2.Добавьте светящуюся жидкость синего цвета, которая содержится в светящихся палочках, которые нужно погнуть чтобы они светились, ну вы поняли.
    3.Готово.

  • Потрясающая работа! Побольше бы таких умельцев! Серега если ты большой фанат Фалаута то почему бы не сделать побольше поделок на его тематику, тут и стимуляторы и ментаты, полет очень большой, буду ждать, в надежде что-нибудь увидеть. С меня лайки и подписка обязательно!:3

  • Чуваки, тут многие в комментах пишут, что при обработке наждачкой бутылка может взорваться и поранить вас
    У меня такого ни разу не случалось, но шанс такого исхода есть, так что будьте осторожны
    А вообще для вашей же безопасности лучше вообще опустить момент с созданием царапин и потертостей, дабы избежать внезапного «взрыва»

  • Вот вы говорите пить не возможно! А это же ночник блин зачем его открывать и пить?! И кстати я заменил напиток на кондиционер таково же цвета и плесневеть не будет, только где мощный фонарь взять? Где он его раздобыл?

  • Жёлтую ядер-колу можно купить у сумасшедшего старика, так что скорее всего это его моча в бутылке от ядер-колы, на это указывает и то, что в игре нет ее рекламы, да и в Nuka World нет никакой информации о ней))

  • Отсутствует густая пена, когда вскываеш бутылку, и кстати маркетологи в рекламе именно на этом эффекте делают ключевую акцент.
    Спасибо интересный куленарно-химический эксперимен, но всё-таки дейтерий в этилгликоле было бы интересней. Хотя они с Кокаколой имеют одинаковый вкус.

  • 0:55 Автор, теперь вы знаете что означает Кока в названии напитка, хотя это было известно ещё 15 лет тому назад. А вот что означает Кола в названии напитка? Подсказка: в Африке это любят разжёвывать, хотя оно горькое, зато эффект ощущается балдёжный.