Вопрос: Как победить в школьной драке?

 

Как победить в драке / Пранк

Видео взято с канала: funny honey


 

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ДРАКЕ В ШКОЛЕ | Советы инструктора спецназа

Видео взято с канала: Борцы Бойцы


 

В школе постоянно достает один пацан, что делать?

Видео взято с канала: Александр Алексеевич


 

5 СПОСОБОВ ПОБЕДИТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА!

Видео взято с канала: TihonShow


 

5 советов для победы в школьной драке | How to win in a school fight

Видео взято с канала: ГОСПОДАР


 

Вот как надо бить если тебя унижают в школе

Видео взято с канала: Борцы Бойцы


 

Как защищаться и бить в Уличной драке / приемы самообороны Дети

Видео взято с канала: Pereloma MMA


36 комментариев

  • Благодарю за видео. Надеюсь, мне не придется применять ваши знания на практике, но лучше запомнить на тот случай если придется защищать себя и своих близких. Хотя у меня при себе имеется трость и в время от времени её приходится применять как оружие против вооруженных отморозков

  • Не надо ничего делать типа смотреть видео как вырубить и т.д просто поверьте в себя. У меня в школе был пацан который меня так доставал. На тот момент про драки я просто знал что такое Лоу Кик и делал хороший «школьный» захват и все ну и чё. Он достал меня в один день и я его вызвал перед всеми один на один разобраться. И чё я его отпиздил сразу же в начале. Такие черти знают что слабые и из-за этого пытаются унизить других ещё слабее чтобы почувствовать себя сильными. В таких ситуациях не бойтесь ничего и никого просто вызовите один на один поверье в себя и бейте как знаете.

  • Говорю как МС по карате и боевому самбо. Когда против тебя 3-е и больше +норм людей, даже хоть не занимавшихся тебе будет сложно их победить. Разве, если будут они пьяными и более.
    Не бойтесь убегать от толпы, ведь даже, я будучи Мастером спорта (3 место по боевому самбо в ЕС получил) уверенно на смог бы победить 4,5 людей, которых поставлен удар.
    1 на 1, 1 на 2 запросто, но с 3-мя будет сложно. Кто-то в спину камень кинет, песок в глаза, сзади как крыса. Вообще, носите с собой всегда шокер или перцовку и не будет проблем.
    Выцеливайте нижнюю челюсть и бейте туда. Про печень сказать сложно, не все знают же, с какой стороны она находится) не забывайте про ноги, Маваши, лоукик по тормозам всегда работает.

  • Что делать если девочка в класск лезит, нарыыается, а бить нельзя, да и жалко, как ей скзаать. Когда я ходил во в таеквондо был красным поясом, ходил в втф и гтф, боялся весь класс, ну тоесть не лез, теперь я футболист и каждый так и нарыыается. Подскажите что делать:(

  • У меня есть проблема меня мой друг Бёт если я его ударю он меня сельнее ударит и не перестанить бить если училке скажу то опозорюсь меня пацаны просят но я решил эту проблему я просто позвал своих братанов один мой братан ему 14 или 12 он огромный он за маму свою выше и он моему другу люлей надавал

  • Стойт избегать людей с ножом
    Почему? Потому самые профисионалы твердят против
    Ножа не приема но вы скажити
    Вы видили как спецназ выбивает
    Его из рук врага но это спецназ
    А не вы и в кинов все постонова
    Улучше убежать да выглить
    Что вы трус.
    Вы кем хотите быть
    Живым но трусом,или мертвым
    Но героем или глупцом.

  • Драка это не выход. Понятно что школа как джунги но нужно искать способ через административные способы. Подключать взрослых, писать докладную директору, писать уполномоченному по несовершеннолетним, писать в областное мин. образования. Если это систематическая травля, буллинг то нужно не боятся вкл. маховик гос. машины по полной. Тогда самые буйные садятся на жопу. Бумага сильнее кулаков.

  • А у меня по другому,скажу другу что-то (нейтральное),но относящееся к нему,а он сразу взрывается и берёт на удушающий,а он 170см,а ещё я флегматик и меланхолик.Поэтому не могу ударить,нехочу ударять друга.Что делать?

  • Ко мне престаёт пацан (однокласник) он задалбывает меня я его припугнул, набил фингал, разговаривал с его мамой, и серовно он комне пристаёт, плюётся, может ударить и убежать что мне делать если не могу ударить (булинг)???

  • Я не когда не бью первым! Потому что соперник может не быть готов, а мне просто поспать на удары, и можно до боя вывесить на эмоции, и я не когда не берусь в гневе, я спокойно пропускаю удары и просто знаю что я выиграю

  • От мидл кика надо немного отходить в сторону, а то словит ты его словил но тебя всё равно он прилетит в бок. Меня один раз слопали их было четверо и я хоть 2 кода занимаюсь тайским боксом всё равно зассал и просто убежал.

  • Мне 15 лет я занимался боксам 6 год а дзюдо 4 года я любым раз на раз выйду эти советы возможно паможыт но ктото трогает ударте или возмите духом никогда не убегай найди патсанов сибе или занимайся спортом это даст уверенности дух вот вам мой советь всегда бей бокавым это силнее, удобне, бысрее. Боковых 3 удара хватит в челют. Но будь осторожн. Назначели драку иди талпой или нажом напугат ане убит. Будь осторожн не умееш бит войд в партр если есть опт в борбе. Или сразу удар пах. Это мой советы.

  • Скажите что мне делать? Я занимаюсь футболом и так получилось что этот пацан меня постоянно обзывает в каких то не удачах в спорте. Как то раз мне это надоело и я написал ему то что я о нём думаю. На следующий день он мне звонит и завёт меня на стрелу там он не 1 их было несколько. Я не пошёл потому что нихотел драки я вообще не люблю драк. Потом он начал мне названивать всё чаще и чаще начал нецензурно оскорблять меня. Говорит если меня увидет на улице набьёт мне рыло! Я из за этого не могу даже на улицу выйти мне страшно! Отец у меня злой, и если он об этом конфликте узнает то сильно будет кричать и говорить что если я не побью его он меня сыном считать не будет… И я постоянно об этом думаю. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ! Я БОЛЬШЕ НЕХОЧУ ЖИТЬ С ЭТИМ…

  • Блин,я вот самой драки ваще не боюсь,я боюсь того,что меня загнобит весь класс. Приведу пример. Раньше я уже дрался,хотя,это дракой вообще не назовеш ну да ладна. Короче,1 пацан из моего класса меня очень сильно выбесил,а именно забирал мои вещи и унижал перед всем классом. 1 раз меня это так выбесило,что я ударил его так,что у него появилась огромная шишка, а мои Дноклассники начали меня гнобить и обзывать,говоря что мелких бить нельзя. А теперь вопрос: БЛЯТЬ ТОЕСТЬ ЕСЛИ ОН НИЖЕ МЕНЯ,ЗНАЧИТ ЕМУ МОЖНО МЕНЯ УНИЖАТЬ А Я ЕГО ЕЩЕ И БИТЬ НЕ МОГУ?! Как по мне это полный бред. Нам обоим было 12 лет,так что,как я сказал это бред. И вот именно из за того,что меня начнет унижать класс,и вообще может дойти до того что меня выгонят из школы,я и не дерусь. Хотя есть 2 пацана которые выводят меня из себя

  • В глаза как раз нужно смотреть потому что когда люди пытаются нанести удар иногда мимика меняется если сильно ударить хочешь, плюс момент который автор хочет потратить на крик лучше использовать для удара, короче автор подерись с кем по настоящему прежде чем постить такое.

  • Такой прикол я не дрался с начала карантина и до сегодня(И то это не драка была я просто отомстил за друга) так вот я дерусь ногами причём не плохо.Но понял что руками куда эффектнее.Но смотрите у меня есть 2 врага оба они лучше друзья за спиной говорят что изи со мной а в лицо ^Я нехочю^ но я боюсь не их а просто ударить с кулачины, хотя я понимаю что я куда силнее их если бы не то долгое время.Считай я пытаюсь с ними дратся чтобы оценить свои возможности.Как считаете это правильно?

  • Как по мне бить по глазам, горлу между ног по коленям это не по пацански и человек который не занимается спортом ну как говорится мешок против человека который занимается единоборствами ничего не сможет сделать тем более перебить по выносливости ну и нормально в стать в стойку и все в этом духе. Если тот кто занимается мешок и занимается для галочки он не особо отличается от человека который ничего общего не имеет со спортом

  • Ага ага угу так ок понял я видио пасматрел теперь фсем задирам в маей школе кабздец (есле что я сильна бью хатя редка но гагда такое случалось я меньшэ силы использавал и я какта рас в парыве гнева кагда меня абижали я чуть аднаго из задир незадушил зашол ззади абхватил руками и напал палажил меня старшэкласник успакоил а его друзья астальных паслали после этва меня не абижали а тот чел меня стараной абхадил)

  • Раньше было такое.
    В начальной школе-средней я из-за того что он ко мне лез, пиздил просто и все.И вообще всю среднюю школу я был самым жестким в бою.
    А когда в старшей школе перестал за собой спортивно следить, он мне начал говорить что он меня изобьет и т.д, он сильнее меня.
    После того что я попытался высказать своё мнение он избил меня.
    Когда я его игнорировал ему было пофиг и он пытался начать общятся со мной чтобы разбесить, если не получится просто будет бить..

    П.с он к сильным не лезет, только к слабшим.
    Недавно его избил мой друг из-за того что он ко мне вечно лезет.
    Но ему на это похрен, он опять ко мне пристает..

  • Мы с другом ходим на бокс уже примерно года 2 я не боюсь драк я боюсь подследствий, а вот моему другу на подследствия вообще до пизды если кто то начинает оскорблять он просто ебашит и ему ни чего не говорят а я блять пальцем не успею тронуть уже сука ругают учителя

  • В комментариях просто многие не понимают того, что лучшая драка это та, которой не было. Тут это и пытаются донести, нет такого, чтобы ничем не занимался никогда, посмотрел видео на 4 минуты, и тут же перестал боятся вообще, пошёл и сломал 5 вооруженных, подготовленных бойцов ОМОНа.

  • Ты упомянул про солнечное сплетение в «грязной драке». Как бы туда можно бить и это несчитается грязным, правда можно убить таким ударом.
    Ещё неправильный совет про то, что нужно смотреть на корпус соперника, всегда нужно в глаза смотреть

  • Так скажу ребята
    Я сам в седьмом классе учусь в дьюдо 6 лет иду (и сейчас) есть 2 лучших другов 1 скажем вообще не в форме вообще проигрывает в боях и он скажем ну очень слабый
    Мой второй лучший друг понимает в разборках со мной в дьюдо идёт духа много и очень любит базарить и разборки сделать с другими но со мной он как брат.Короче у нас в школе качёк в перемене курит есть друзья гопники вообщем он очень опасный с ним стулья и ручки не работают всё дразнит и дразнит меня,зачем? Ведь я один что духом говорю с ним другие кроми моего лучшего друга (тот который со мной в дьюдо идёт) как верные собаки ему и уже 1 месяц прошел и он так и дразнит меня но уже всё я сказал и оттолкнул его и сказал сегодня в заднем парке жду тебя с моими друзьями он сказал давай слабак увидим что сможешь и сбегал чтоб не сказал не чё его, и вот от сюда началась война.крч я с моим другом собрал пол класса парней (их же всех 23) он тоже собрал и уже началась эпик как Мстители финал я и мой лучший друг его сбили а он бежал сбить нас и стали пнуть его в пенис. Простите).а уже в гневе встал и начал быть туда сюда попал в друга а я в ебало дал с всей силой и всё он упал и успокоился хоть с синиками но сделали это я палкой по жопе дал и с парнями ушли.в седьмом классе он злетел в Америку и всё.Мы все были так рады надеюсь не какой гопник извращенец не придёт.Короче скажите что сделать? 1. Говорите с ним как образовоный человек и не доведите до драки
    2.если уже он тупо хочет драться и разговор уже становится дракой то вы должны первыми ударить его в ебало если ответит не становитесь гневным нужно фокусироваться и быть спокойным в бою если будешь истерично гневно быть то ты не попадёшь его а он назад пойдёт и так сильно кулаком даст в ебало что уже упадёш и шансов у тебя не будет короче будте спокойным я сам так был и знаете какой кайф был когда уже ты бьешь его за эти все мучения короче спокойствие прежде всего.

  • Я вообще нечаенно дал другу по лицу мячом и он взял, и набросился ко мне с кулаками, я даже прошение просил, а он серовно стал бится хотя он меня ненамного младше, но не позволяет мое тело давать ему по щам.

  • Ребят помогите ко мне лезет пацан в школе он берёт просто на меня нарывается обзыватся просто так и бьёт я не знаю как его победить ведь я не на что не хожу а он ходит причём нападает просто так я допустим шучу а он берёт и ко мне лезет. Дибил полный. ������

  • Спортик рассказывает как защититься от дауна с пивом)))))А как защитить себя от спортиков??И вообще сейчас спортики это и есть гопники,ещё и с блотными в струе.Гопник безобидный,трусливый,слабый а вы это оружие,поэтому нужно вас закрывать и изолировать от несчастных гопников!

  • Моя ситуация
    Зимой я играл со старшаками в хоккей,клюшка улетела она попар в пацана которому 16лет.А мне самому 10было,вообщем он весь в кровавом лице орет:иди сюда урод я тебя урою! Он подходит как вмажет мне и синяк на внизу уха я взял ему между ног втырил и убежал-^-

  • У меня один есть тип слабее меня.Я ютубер и случилось так что он везде лезет потом я его поставил на место. Потом он изуродовал фотку одноклассника моего в программе потом на меня все свалил учительнице и влетело. И щас у меня ещё сильнее стали зудить кулаки.

  • Хммм…. Я машина убийца, когда меня сильно разазлят, мне 13 я вешу 94 кг с ростом 180 см, и меня в классе называют танком… ХМММИ А ЧТО ЕСЛИ У МЕН НЕТУ ВВБОРА ИЗБЕЖАТЬ ДРАКИ,И Я ХОДИЛ 2 ГОДА НА КИКБОКСИНГ Хммм.. Ничего,я просто поговорю, я не тот из вспыльчивых придурков которы (извините меня за выражение) угондошить. Я сначала приму в действие слова. И да они отставали. И вы не помните меня не правильно. Я не хочу быть ЧСВ, я просто хочу сказать что твои советы очень хорошие, и могут помочь людям у которых шансов в борьбе. И если хотите я могу, рассказать про своего одноклассника который очень щуплый и маленький. Но я за него с моими друзьями (которые не лыком шиты, и ходили 5 ЛЕТ на ТЭКВАНДО) горой стоим. Его зовут Саша (имя изменено) И он талантлив в разработке игр. Ещё один друг талантлив в мульт разработке. А я уже хожу 3 годо на курсы ITтехнологии.

  • Чё за хрень вы тут несёте? Против подготовленного бойца, хуй вы чё сделаете! Идите в ММА там вас научат всему, а это видео вам не поможет! Если человек знает и ударку, борьбу и греплинг то чё вы сделаете против такого?

  • Блин такое дело…с 5 класса перешёл к нам один пацан и вы не представляете как он МЕНЯ достал! Лезит,может подойти под дых дать, обзывает бабой что всех боюсь и не могу ударить, подставляет, захват делает за шею, а я тупо нечего не могу сделать. Пытался ударить, но вообще не могу боюсь навредить или что-то такое, не хочу причинять боль. Я сам по себе одиночка что-ли, никогда не с кем не дружил, ну короче всегда один! Не хочу решать проблемы через учителя и тд. Подскажите как не бояться ударить, и куда вообще бить?

  • Наносить урон… неважно победил или нет главное нанести урон при этом противнику… выбить.. зуб… поставить здоров фингал… рассечь бровь..губу… сломать нос… руку… поверьте еси посое этого вы даж проиграете то птом другие не будут залупаться… кому озота увечья получить..)) а вабще в школьные годы модно и нужно драться… от этого зависит ваше дальнейшее становление как личности в жизни.. или вас будут уважать или прославитесь чморьом на всю жизнь.. даж девки не будут обращать внимания..лучше подраться вдоволь в школе чем птом в 30 40 лет… ибо шанс получ серьезн увечья намного больше в пож возрасте.. да и взросл дядьки бьют сильнее че школяры.. как правило в школе в нокаут отправляют крайне редко.. макс фингал.. это куйня

  • Прежде всего если человек обижает и дерётся с тобой то это 100% означает что это трус который боится тебя и всех!Сходи в бокс или хотя бы потренируйся с другом хоть что-то делать.Когда будешь знать приёмы и валить своего друга(только не слишком всерьез) ты уже должен(а) быть уверенным(ой) в себе!И не надо бояться ударить,ударишь-и он отстанет!Вообщем мораль:если какой-то чел пристает,бей,бей как можешь,СО ВСЕЙ СИЛЫ и все будет ок)
    Удачки)

  • Здравствуйте Александр Алексеевич мой однокласник посилає і кождень день он нас з однокласниками не хочим йти до школи бо він говорить що мене воші що я корова ілі короста жаба має до ме претензії поможіте мині пожалуста ради бога умоляю

  • Крутая серия с инструктором! Отличная идея, посмотрел все выпуски. И инструктор судя по тому, что он говорит и делает, действительно настоящий. Все прагматично и четко, да еще и с юмором. Главная идея ребята не выебывайтесь, защищать вас это наше дело, а сами не лезте это баловство. Ну а если вы нападаете на кого то то вам точно пиздец. Ну и запикивание мата вообще супер! Особенно кода идет пик, а мат на секунду позже или раньше или вообще вперемешку. В общем с удовольствием посмотрел. Спасибо!

  • Всем привет мне 12 лет меня обижают и я хочу врезать но не могу потомушта я боюс когда я ударю я думаю что он возьмёт каминь или розобет бутылку чтобы поргуть или кагда подрался он зопомнит и купит нож и кагда увидеть меня и победят на меня и все почти мне говорят что я сильный а некоторые нет если я не боялся я бы вырезал ну вот что я боюсь