Вопрос: Как обезопасить веб сайт?

 

Защита WordPress — несколько советов, что бы защитить свой сайт

Видео взято с канала: CodeSeller


 

КАК ПОЛНОСТЬЮ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЙ STEAM АККАУНТ ОТ ВЗЛОМА

Видео взято с канала: EnergyDess


 

DDoS атака ► Как защититься с Cloudflare + Обходы CF

Видео взято с канала: Хауди Хо™ — Просто о мире IT!


 

Защита сайта wordpress, 100% Защита от ХАКЕРОВ

Видео взято с канала: ВебМастерская — Все про IT!


 

ЗАЩИТА Веб-сайта от вирусов и взлома ●) АЙТИШНИК

Видео взято с канала: Айтишник


 

Безопасность и защита сайта от угроз и взлома. Урок 1. Виды уязвимостей: xss, csrf, sql injection

Видео взято с канала: WebForMySelf


 

Ваше подключение не защищено в Chrome?

Видео взято с канала: Дневник Сисадмина


20 комментариев

  • К сведению: CLAUDFLARE «прячет» ваши сайты под своими виртуальными DNS и IP-адресами, многие из которых в чёрных списках Роскомнадзора, из-за того, что под этими же адресами находятся нежелательные или запрещённые сайты. Так что, пользуясь сервисом Claudflare будьте готовы к тому, что некоторые из ваших интернет ресурсов, могут быть забанены как запрещённые на территории РФ, даже если у вас безобидный сайт о мягких игрушках.

  • Как же меня задолбали тупые советы устанавливать какие то приложения да поймите вы уже не всем ваши смартфончики нужны у меня деньги есть его купить но мне телефон для звонков нужен а не что бы приложения устанавливать в вк сидеть. да mail.ru взламывают но только логин и пароль а у меня та 1 почте майла 3 пароля 1 просто пароль 2 коды проверки в смс и даже если вы обойдёте это то есть ещё 3 пароль который стоит на папке с письмами а так как у меня постоянно открыта вкладка мыла пока вы это всё обходить будете я явно увижу это

  • Операционка Win 7 64 максимальная с обновлениями 2010 года. Ни один из способов не помог открыть сайт ВК. Opera и Google Chrom бессильны… Спас только Mozilla Firefox в нём всё открывается без проблем.

  • Откопал на чердаке древний ноут 2007 года. Им почти не пользовались, поэтому он как новый, только устаревший.
    Так вот, там установлен виндовс хп и интернет эксплойрер. Но прикол в том, что интернет эксплойрер не может открыть большинство сайтов, а если и открывает, то скачать другой браузер не может)) ��

  • В смартфоне менял карту памяти, пришлось снимать аккумулятор. При установке, время и даты, ошибся на год назад. Не мог зайти на Chrome, вайбер начал чудить и др. приложения. А оказывается причина проста. Спасибо! Все быстро восстановилось.

  • Прикольно это всё тонна ненужного хлама на компе,в мобиле и в голове,а почему это моя проблема? Корпорация получает миллиарды и не может продумать безопасность аккаунтов пользователей,почему этим должны заниматься сторонние организации гугл шмугл…

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такая проблема через любые браузеры (опера, гугл хром, интернет экспловер) не получается зайти на некоторые сайты (например вк, сайт днс магазина по продаже компьютерной техники и некоторые другие). А на некоторые без проблем заходит ( сайт Стима, ютуба, яндекса и другие) ошибка типа «Не удается получить доступ к сайту». Через впн тоже пробовал зайти непомогает, вобщем на какие то сайты заходит на какието нет, интернет провайдер их точно не блокирует. операционная система Виндовс 7.

  • Ставил все версии windows 7 и 64 бит и 32,но ничего не помогает.Не открывает вконтакте не грузит многие сайты или же очень медленно.С часами всё норм и цифры ставил в настройках сети 8888 8844 и через командную строку очищал.Увы ничего не помогает.В чём проблема? Работают сайты только при установке Windows 8.1,а ноут не тянет виндовс 8.1.Что можно сделать? Раньше по 100 раз менял винду такой фигни не бывало

  • Ничего не помогло и не поможет из перечисленного в видео. Потому что выход из положения прост, посидев пару дней и посмотрев видео лично я понял они сами не знают как это устранить. Выход, удалите все браузеры, (у меня не работали Chrome и Opera), и установите Mozilla и все у вас заработает. Кому помогло ставим лайк.

  • Ерунда это всё,я два дня мурыжился я этой хренью на старом буке HPnc6000 с лиц.XP3 и IE6 с коробки-по нулям( тут в тяжёлых случаях скорее всего всё дело в системных настройках сети,хоть как вы пишите движки на IE и хроме разные,однако факт тот,что пока у меня первый ничего не открывал так и второй был забит этим красным крестом тоже наглухо,вышел на это чисто случайно,там в хроме когда откроешь настройку прокси чётко вылетает окно системного браузера,переставил с трекера первую попавшуюся с IE7-и всё полетело) вот такие дела,хотя конечно всё это больше относится к динозавро-архаичным девайсам потому как на новых системах это больше исключение,однако и они эти старые бывают ещё востребованы.

  • БРАВО!!! В прокси убрал галочки все, начисто. В DNS проставил рекомендуемые цифры. Заработало. Ничего не помогало: часы исправны, менял браузер, кэш, куки, время, год, ненавижу аваст. И explorer не открывал

  • Спасибо Хауди, прокачал наши мозги.
    Однако странно что такого рода защита предостовляется бесплатно.
    По поводу капчи, которая выскакивает если клоудфлар определяет нас как бота.. это гугл-рекапча, она такая {censored}-ная, что просто слов нет.
    Мне ни разу не удавалось пройти ее с первого раза

  • 1: Создать дохуя длинный пароль
    2: Врубить Steam Guard
    3: Врубить Родительский контроль
    4: Не выёбыватся перед крутыми хакерами
    5: Сидеть и кайфовать
    6: Уйти смотреть со спокойной душой фильмы

  • Не плохо было бы посмотреть видео по защите на уровне кода. Особенно не понравилась блокировка по апи, что после надо чего то там сносить итд. С др стороны не думаю что специально админ или по запаре внесет даже 1 раз не правильно свой пароль. Да и 100% защиты думаю тут нет, да осложнит задачу в чем то но лучше так чем совсем ни как.

  • При входе в payeer и многие другие сайты браузер писал, что это небезопасно, удалил сертификат open ca root ca, браузер вообще перестал что либо открывать, скажите пожалуйста, как установить сертификат.

  • Кому ничего не помогло советую поменять винду. У меня была 32-битная win7 — некоторые сайты браузер ни в какую не хотел открывать, ссылаясь на х*ёвый сертификат у оных. При чём, на всех браузерах одинаковая история, но на телефоне эти же браузеры эти же сайты спокойно открывают! Заменил на 10-ку (тоже 32-битную), и все сертификаты на всех сайтах для всех браузеров сразу стали нормальными.
    Так, что Windows 7 — RIP. По крайней мере в 32-разрядном исполнении.

  • Дэсс, что делать если у тебя, возможно, уже кто то сидит и чекает все твои движеня, или просто кто то возможно, имеет каким то образом, такой же доступ на все мыло как и я?Как лучше поступить в такой ситуации?(Я не новенький в стим и наверное это я наворотил делов)

  • ПОМОГИ ПЖ
    Братан если я зашол в какой то подозрительний сайт и всьо ввел даже код што пришол на телефе (не в гварде) и всьо понял когда ввел и реско сменил пароль на стиме и сменил пароль в гугле и поставил 2-йную защиту у меня еще есть какой то риск или нет?

  • ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
    суть истории такова что на ноут стал виснуть на очистке корзины, систему переустановил, а гугл сука не заработал, проверил браузер яндекс таже хрень, как вообще возможно что яндекс браузер не открывает яндексМАРКЕТ ВООБЩЕ? и так примерно половина сайтов и из них половина некоторые открываются кракозябрами, некотрые просто не открываются у других подключение не защищено причем мозилла робит только в путь но мне не удобно а привыкать не охота, бесит меня.
    решения из всех видео и всяких типа гуру про время итд не помогли.

    такое ощущение что нас пытаются скинуть с 7 винды

    переустановил еще раз, опят хер. покапался в биосе и переустановил еще 2 раза, снова хер, причем эта сборка чистая у меня давно, и на компе стоит сейчас и все открывается в хроме,

    дальше оставалось только качать новые сборки, погуглил на компе, скачал 2 чистых образа и 3 сборки сразу, через торрент, пару раз
    1 образ не запустился сославшись на нехватку дров на CD привод
    второй был ультимейт чистый, гугл не запустился второй тоже ультимейт чистый снова хер, обнова стояла на обеих 20 год
    а вот 3 решил сборку поставить тоже максмалку х64, но без всяких там говнопрограмм, а чисто обновы и всякие там нетворки.

    и о чудо хром заработал, так что качаем сборки перебираем образы, всем удачи.

    пожалуй скпипастю что написал и размещу под другимими видео, а то засада блять прям, выбесил этот хром меня, 3 вечера проебал из за него

  • здравствуйте, пользуюсь мтс безлимитище через ломаный ттл и вайфай уже как год+ недавно возникла проблема что при попытке зайти на гугл или ютуб писало как раз ошибку темы видео. дело в том что при подключении провайдера мотив они спокойно открываются, а лишь я переключусь на мтс глохнут( не подскажете как мне в таком случае убрать эту ошибку? буду очень признателен!!