Вопрос: Как сослаться на видео из YouTube?

 

Способ 1: Как на Youtube сделать ссылку на видео с определенного времени?

Видео взято с канала: Инфо от Андрюхи


 

Как сделать ссылку на видео с YouTube с определенного момента

Видео взято с канала: Vishap TVplus


 

Вопросы и ответы #3. Осипов А.И.

Видео взято с канала: Алексей Ильич Осипов


 

Black Eyed Peas, Ozuna, J. Rey Soul MAMACITA (Official Music Video)

Видео взято с канала: Black Eyed Peas


 

Как вставить ссылку в видео на youtube. Как вставить ссылку в ролик, сделать аннатацию

Видео взято с канала: Олег Криницин


 

Как вставить ссылки в видео на ютубе, чтобы получить переходы на сайт?

Видео взято с канала: Юлия Измайлова про Youtube для бизнеса


 

Как оставить ссылку на игру или на канал под видео, на телефон?

Видео взято с канала: Russland Morgan’s


19 комментариев

  • Аргументы: Ветхий Завет — это книга прошлого, которая со временем была заменена как Новым Заветом, так и Христом лично. Слово «ветхий» означает «старый». Другими словами, после появления нового все старое теряет свою актуальность.
    Факты: Надо признать, что аргумент, представленный выше, выглядит, на первый взгляд, достаточно логично. В современном обществе при возможности старые вещи чаще всего заменяются новыми. Однако хочу заметить, что в случае со Священным Писанием это правило не работает. В нашем случае «ветхий» и «новый» — это не атрибуты предыдущей и последующей версии, поскольку это не компьютерные программы, которые подлежат обязательной модернизации. Названия «ветхий» и «новый» свидетельствуют только о времени появления заветов, что ни в коем случае не умаляет их актуальности, значение или содержания…
    Говоря об отмене Ветхого Завета Новым, обратимся ко Второму Посланию Тимофея 3:15-17: «Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса. Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек ко всякому доброму делу приготовлен». О каком Писании здесь идет речь? О Новом Завете? Однозначно нет! Во времена написания данного послания понятия «Новый Завет», как, впрочем, и его самого в записанном виде еще не существовало. Как законченная компиляция манускриптов Новый Завет был принят церковью только в конце четвертого века нашей эры на Константинопольском Вселенском соборе.
    Отменил ли Христос Ветхий Завет? Если прочитать Евангелие от Матфея 5:1718, то это кажется уж слишком маловероятным: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все». Закон и пророки — это еврейские сборники книг «Тора» и «Набиим», которые в совокупности составляют две трети от объема Библии. Остальная часть — «Танаха», — именно так и называли евреи свое Писание, состоящее из трех книг-разделов — Торы, Набиима, Кетубима. Они также были многократно цитируемы Иисусом, что говорит нам о том, что практически весь Ветхий Завет, за некоторым исключением, являлся для Иисуса достаточным авторитетом.
    Аргументы: Ветхий Завет — это своего рода сборник разрозненных книг, которые не только не имеют единого стержня, но, скорее, еще и наполнены моральноэтическим, назидательным, а не духовноспасительным содержанием.
    Факты Такая постановка аргумента не совсем корректна. Во-первых, все поиски центра сначала Ветхого, а затем и Нового Завета так и не увенчались успехом. Это говорит о том, что не только Ветхий Завет не прост для систематизации любого рода, но и вся Библия такова. Причина подобной неудачи достаточно проста. Обилие герменевтических методов, методология которых порой кардинально отличается одна от другой, — просто не способны привести к единству даже там, где оно, безусловно, имеется. Что же касается противопоставления духовного-спасительного моральноэтическому содержанию, то должен заметить, что выглядит оно достаточно искусственно. Новый Завет в большинстве своем столь же назидателен, то есть имеет такой же уклон на мораль, как и Ветхий. При этом он не становится от этого менее ценным. Это означает, что Иисус не призывал своих последователей к абстрактным духовным целям, но учил их, как вести праведную и благочестивую жизнь на земле, — жизнь, которая станет пропуском в Его небесное Царство.

  • Здравствуйте, Юлия, я начинающий блогер, до монетизации мне еще далеко, но я хочу вставить в свои видео по вязанию ссылки откуда, например, я научилась красиво оформить горловину, значит пока я не подключена к монетизации я это сделать не могу? Заранее спасибо

  • Истинная ЛЮБОВЬ — это совсем не то, что сильная, пламенная и неистовая страсть. Напротив, по природе своей она спокойна и глубока. Она смотрит вовсе не на внешнюю миловидность, но гораздо глубже — на качества характера. Любовь мудра и разборчива, преданна и постоянна. Бог проверяет и испытывает нас в разных жизненных ситуациях и кажущихся случайностях. Незначительные, казалось бы, происшествия открывают целые главы нашего сердца, его скрытые мотивы. СЧАСТЬЕ складывается из скромных знаков внимания, из многочисленных малых событий и незначительных любезностей, тогда как несчастье является следствием недооценки значения ободряющих, ласковых слов и небольших любезностей. В конце концов обнаружится, что большая часть записей о жизни человека на Небе посвящена тем случаям и эпизодам, когда человек отвергал себя ради блага и окружающих его людей…. Бог есть Любовь и Счастье!

  • Здравствуйте!
    Я добавил себе чужое видео в плей лист. Хочу его использовать на своем сайте. Мне нужно вставить в конструктор сайтов код видео. Перепробовал различные варианты ссылок на этот ролик, но видео на моем сайте не воспроизводится: выдает ошибку.

  • А я сюда попал по другой причине. Мне непонятно, какую ссылку надо на видео с ютуба писать на другом сайте, что бы отображалось не картинка с ссылкой, а окошко с видео.
    Какие то видео сразу так и создают при публикации ссылки, сразу окошко с видео, а вот какие то другие картинку с ссылкой на видео на ютубе.
    Вопрос. Что надо исправить в адресе ссылки, что зритель сообщения видел окошко с видео и стрелочкой, а не картинку с ссылкой. Надеюсь, вопрос, понятен.

  • 33:50 а вот это очень ценные слова, пожалуй самое важные за интервью: «Мы не можем не раздражаться, не можем не осуждать… а если сделает что доброе, то тут же и тщеславие…» Это подводит к пониманию, кто такой Сатана и как он воздействует на человека. Что он не где-то там снаружи, а он внутри нас сидит с самого рождения. Вот его и надо победить в себе. И победить только любовь к Богу. По-другому смиряйся, не смиряйся пока не научишься контролировать свое сознание, ничего не получится! Благодать Божью в себе не удержишь, пока не усмиришь Ум. Таинства сколько не совершай все это будет временно. До той поры пока Сатана вновь не возьмет главенство над человеком. А делает он это через человеческое сознание: Праздный Ум мастерская Дьявола.
    Т.е. правильное понимание «смирения» это дисциплина Ума. Это постоянный контроль своего сознания. Ежесекундный.

  • подскажите, пожалуйста, возможность встроить ссылку появляется сразу или после некоего периода? недавно завели канал, пока разбираемся с настройкой контента, но у себя такого верхнего футера меню не увидели

  • Lyrics:
    Baby, ven conmigo (ven conmigo)
    Baila (Baila)
    La música es testigo
    Ya la veo, Mamacita
    Louis Vuitton en su vestido (Su vestido)
    Diamante, le gusta cuando al oído
    Yo le digo (eh-eh)

    Mamacita, Mamacita
    Qué bonita, Mamacita
    (Eh-oh-oh-oh)
    (Eh-oh-oh-oh)
    Mamacita, Mamacita
    Qué bonita, Mamacita

    Ella no le baja, nunca tumba (Nunca tumba)
    Siempre anda lista pa’ la rumba (Pa’ la rumba)
    Do’ amiga’ que le secundan (Oh-oh)
    Salen y gastan la funda (Ey)
    Le gusta sudar el alcohol (Sudar el—)
    Sola la pasa mejor (Pasa)
    Vestía’ de Christian Dior
    Siempre llega cuando sale el sol
    Dame de lo que yo sé, eh
    Una botella de Rosé
    Que la shorty tiene sed
    Ese booty, mami, la rompe

    Ella tiene algo que hace que a mí me guste
    Ella tiene algo que hace que a mí me guste

    I’ma put you in the mix
    Put you in the mix
    Put you in the
    Put you in the
    Put you in the mix (eh)

    Alright, okay
    I’ma love you all kinda ways
    Boy, you got me caliente
    When you call me «Mamacita»
    Alright, uh-huh
    Boy, you got me sayin’, «Ooh-la-la»
    Ay, Dios mío, oh my God
    Call me «Mamacita»

    Mamacita, Mamacita
    Qué bonita, Mamacita
    (Eh-oh-oh-oh)
    (Eh-oh-oh-oh)

    Dame eso, dame beso
    Dame tu corazón, dame cuerpo
    Mami, when you give me body, I won’t let go
    You’re the best, baby, yup, you special
    Damn, baby, I want what you got
    First time I seen you, I’m like, «Who that?»
    Dame dulce, dame azúcar
    I do what you say, vamos a bailar
    ‘Cause I like the way you move like this (Eh)
    I like the way you wind up your hips (Eh)
    I like the way you grind and twist it (Eh)
    Hot damn, baby, you got me lit

    When you put me in the mix
    Put me in the mix
    Put me in the
    Put me in the
    Put me in the mix

    I’ma put you in the mix
    Put you in the mix
    Put you in the
    Put you in the
    Put you in the mix (eh)

    Alright, okay
    I’ma love you all kinda ways
    Boy, you got me caliente
    When you call me «Mamacita»
    Alright, uh-huh
    Boy, you got me sayin’, «Ooh-la-la»
    Ay, Dios mío, oh my God
    Call me «Mamacita»

    Mamacita, Mamacita
    Qué bonita, Mamacita
    (Eh-oh-oh-oh, eh)
    (Eh-oh-oh-oh)

    Put me in the mix, put me in your vida
    Put me on top, ponme arriba
    Put me in be’, put me in be’, put me in between ya
    Mami got the fire and I got the gasolina

    Mueve, mami, move it on me (Eh)
    Sacúdelo, make me a zombie (Eh)
    Girl, make me sweat like wasabi (Eh)
    I know I got you wet like tsunami (Eh)
    I wanna make you my princesa (Eh)
    Where you wanna go? What interests ya? (Eh)
    Give you that mundo to impress ya (Eh)
    If you’re hot, baby, let me undress ya

    Alright, okay
    I’ma love you all kinda ways
    Boy, you got me caliente
    When you call me «Mamacita»
    Alright, uh-huh
    Boy, you got me sayin’, «Ooh-la-la»
    Ay, Dios mío, oh my God
    Call me «Mamacita»

    Alright, okay
    I’ma love you all kinda ways
    Boy, you got me caliente
    When you call me «Mamacita»
    Alright, uh-huh
    Boy, you got me sayin’, «Ooh-la-la»
    Ay, Dios mío, oh my God
    Call me Mamacita

  • По поводу неандертальцев. Профессор А. Клёсов по результатам ДНК-анализа утверждает, что среди современных людей на нашей планете НЕТ ПОТОМКОВ НЕАНДЕРТАЛЬЦА. Также он предполагает, что это, возможно, была какая-то тупиковая ветвь.

  • Человек от Бога или от обезьяны?
    Для тех, кто не знает Бога, обезьяна ближе и роднее. Но человек это не оболочка, это душа и дух обитающие в теле. Так вот Человек это тот, кто осознает себя творением Божьим, а те кто считают себя наследнтками обезьян и живут как животные, поклоняясь только инстинктам и предрассудкам. Для них жизнь начинается и заканчивается на земле. И ни какой другой жизни для них не существует. Но рожденые от Бога, не станут осуждать их. Они лишь не перешли от смерти к жизни и осуждаиь их за это мы не в праве. Христос ученику, попросившему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего, – сказал: Предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие (Лк. 9, 59–60)
    Этими словами Господь сказал о том, что если для тебя земная жизнь важнее жизни вечной, то не войти тебе в Царство Божее. Но не стоит понимать эти слова дословно. Не о том говорил Господь, что нельзя хоронить родных, но о том что нельзя отрекатся от Бога, ради жизни на земле.

  • Недавно не посоветовала соседке стать крёстной матерью. Сама она не каждый год и причащается и ходит также редко в храм. На своём примере объяснила, что если нет возможности быть духовным родителем, приобщать ребёнка к православной вере, то ради того, чтобы не отказать в просьбе институтской подруги, не следует совершать эту ошибку. Я сама такое совершила, а теперь не знаю даже жив ли мой крестник или нет, а подаю записки о его здравии по совету священника, что не делает меня крёстной матерью ни разу.(( Как подумаю, сколько же я совершила ошибок в жизни, становится самой страшно. Вот не знаю услышала ли меня соседка и отказалась или только мне сказала, что откажется. Но я как смогла постаралась объяснить ей, что этого делать не следует, тем более, что её подруга живёт от нас далеко и они встречаются редко, скорее всего лишь телефонное общение, а в таком режиме какая же она будет крёстная.

  • Здравствуйте, а где можно оставить вопрос Алексею Ильичу?
    Я очень благодарна проф. Осипову за то, что просвещает нас. И хотелось бы услышать его мнение по такому вопросу: как правильно относиться к разрешению Церкви жене и мужу предохраняться неабортивными средствами контрацепции? Нет ли в этом своеволия, отсутствия положения на волю Бога? Или в нынешнее время это делать можно?

  • МОРОК.
    Культура Исконно Русская,
    Неоновой юности тусклая,
    К черту в копыта брошена,
    Сажей покрыто прошлое,
    Битая бесами Русь моя!

    Дочка небес доверчивая,
    Настежь Душой открытая,
    Тебя превратили в корыто,
    Ренегаты нажрались сыто,
    Голь же твоя, перекатная,

    Нравы стали повадками,
    Помыслы неадекватными,
    Чуждыми Истинным Русам,
    Конвейер блудниц и трусов!
    Адептов,,культуры» сладкого!

    На прелести запада падкие,
    Отчизну измерили бабками,
    Вкусили цианистый глянец,
    Свободе учил иностранец,
    Кто мы теперь, по факту?

    Жертвами зависти стали,
    Ножки пошире расставили,
    В святыню беду пригласили,
    Заморского счастья вкусили,
    Совесть на кон поставили!

    Змей обольстил поколение,
    Направил путями растления,
    Культурой законных пороков,
    Разрушенных конов, порогов,
    Пошли по нему без сомнения,

    В состоянии исступления,
    В эйфории эмоций падения,
    Сгорают бесследно традиции,
    Толерантным огнем инквизиции,
    В сладком дыму наваждения.

    Выстрел без предупреждения,
    Цель -сознание на поражение,
    Точно в сердце Русского духа,
    Просыпайся сестра, братуха,
    От морока, заблуждения…

    «Репин.Р»

  • Ваш тонкий юмор к месту и самоирония показывает пример людей, которые постигают себя в истинном смирении. Я даже искал лик Иоанна Лествечника (Синайского) и действительно нашёл тонкую улыбку, а ведь был суровым аскетом. Спасибо вам за ваш труд разъяснения как жить правильной жизнью!

  • Ребята, Земной обряд крещения существует как закон только для тех, кто понял истинность христианства, принял его, и тогда он действительно должен уже исполнить закон креститься земным обрядом, этим он соглашается с волей Бога и официально принимает Христа, отрекается от зла официально. Такова воля Бога креститься земным обрядом если принял Христа и поверил. Это сделано для самого человека, чтобы сам человек имел твердую основу в своём сознании, что он принадлежит Богу. А самому Богу этот обряд вряд ли нужен. Бог судит человека только по состоянию его греховности и принятию Бога в душе. Таким образом Его слова «кто не крестится от воды и Духа тот не войдет в ЦН» так объясняю: «от воды» это символ Иоаннова крещения и означает покаяние, отречение от зла, «от Духа» это принятие Бога в душе. И то и другое реально и без обряда крещения. Следовательно не крещенные младенцы наследуют ЦН легко и просто. А те, кто думает, что Бог несчастного убитого не крещенного младенца не определит в ЦН только потому, что его не крестили тот не христианин, а новый иудей, законник, книжник и фарисей. Не мните о себе, православные, что вы выше остальных только потому, что вы прошли обряд крещения. Многие мусульмане больше христиане чем мы, так как они соблюдают заповеди Христовы. Вера в науку или в инопланетян, магомета или будду ничего не решает на Суде Бога. Решает только наша греховность. Те, кто не верил в Христа потому, что его научили верить в другое, не вменится ему в вину и грех. Вот так, ребята.

  • Спасибо Алексей Ильич!
    Спасибо за Ваш трезвый ум, здравое рассуждение и способность объяснить и донести великое учение христианства
    Одними придурковатыми причитаниями в духе «спаси нас Господи » и другими высокопарными словами душа не питается.
    Дай Вам Бог долгих лет, чтобы люди ищущие бога могли понять и принять веру Христову!
    Спасибо!

  • = МОЛИТВА ВЕРЫ =
    Когда возносится молитва веры к Богу,
    То птицы в небе замедляют свой полёт,
    Злодей становится добрее хоть немного
    И богохульник вдруг смыкает плотно рот.
    И озаряется восток прекрасным светом
    И раскрываются бутоны на ветвях,
    И в январе вдруг наступает чудом лето,
    Из сердца исчезают боль и страх.
    Уходят прочь волненье и тревога
    И наполняет душу сладкий мир.
    Когда возносится мольба к престолу Бога
    Мы вновь становимся невинными детьми….
    Так очищайте души на коленях,
    Взывайте с детской верой к Небесам,
    Возможно люди это не оценят,
    Но Бог ответит вашим всем слезам.
    Он вас поймёт, поможет и утешит,
    Даст самый нужный и простой совет,
    Сошьёт все раны и закроет бреши,
    И мрак окрасит в яркий, чистый цвет.
    Господь услышит робкий тихий голос
    И не отвергнет громкий крик души.
    Всё, что в тебе страдало и боролось,
    Ты принеси Создателю в тиши
    Домашней кельи за закрытой дверью,
    Там ангелы кружат над головой.
    Нам только нужно лишь одно поверить
    Тому, что Бог есть Вечная Любовь! (авторский

  • Здравствуйте Юлия! Буду очень вам признателен если ответите на мой вопрос. Скажите пожалуйста, как из снятого видео вк(прямое видео загруженное вк), вставить на свой канал в ютуб? именно видео, а не ссылку, такое возможно? заранее спасибо!

  • что лейтман со своей каббалой,= так и вы: все ясные слова переводите в какие -то смысловые умозаключения. Зачем? белое есть белое, смирение -есть смирение,а не смиряничество какое-то придуманное и любовь сюда преплели. смирение =безысходность. А видиение в себе недостатков или достатков = принятие, зрить в корень и делать.