Вопрос: Как окрасить шоколад?

 

Как покрасить волосы в горький шоколад? Как обновить темный цвет волос и покрасить отросшие корни?

Видео взято с канала: M-Cosmetics


 

Цветные шоколадные шары

Видео взято с канала: Наринэ Шахраманян


 

Работа с жирорастворимыми красителями для шоколада и какао-масла

Видео взято с канала: Soul Desserts


 

Краски AmeriColor Тестирование

Видео взято с канала: Alex&Milana


 

Шоколадный ДЕКОР ☆ Сферы ПУЗЫРИ

Видео взято с канала: Yuliya Small


 

Как покрасить шоколадную фигурку

Видео взято с канала: Екатерина Савкина


 

��Шоколадные шары��. Два способа ( English Subtitles ) Я ТОРТодел!

Видео взято с канала: Я ТОРТодел!


28 комментариев

  • Ах вона оно как!!! Спасибо Вам большое!!! А я думаю, как же так, столько краски налила крем, а у меня нет яркости цвета, а оказывается есть еще жирорастворимый americolor. Вот добрые люди �� Спасибо еще раз!!!!

  • Кто-нибудь ответьте, пожалуйста! собираюсь делать крем с маскарпоне и сметаной, хочу покрасить порошковым красителем? как это лучше сделать? разбавить его водой? или прямо так засыпать? буду очень благодарна за ответ хоть чей-нибудь ��

  • Доброго дня Вікторія. Саме перше хочу подякувати Вам за те що ви така є, людина яка заставляє повірити що і ми багато можемо,що у нас все вийде. Я раніше пекла багато для домашніх і всі хвалили, казали що можу брати закази. Але я чомусь дуже не впевнена в собі, але дякуючи Вам і вашим рецептам я починаю вірити що в мене все виходить добре. Такщо дякую Вам. Пів року назад замовила Вашу книгу, прийшла тільки вчора. Я безумно цьому рада, книга дійсно шедевр, вигляд, картинки, а запах і на дотик просто непередати словами, одним словом велика красота…
    І ще хочу ваш совет. Як вибрати хороший пірометр? Вони ж є дешеві і дорогі, кроме етого щей там треба визначати якісь коофіцієнти. Як вибрати вони всі різні? Термометр з паличкою маю вже рік. А пірометра планірую вже пів року і неможу вибрати незнаю який. Підкажіть будь-ласка. Буду дуже вдячна за відповідь.

  • Доброе время суток! Милана у мня такой вопрос. Почему не открывается ссылка веб-страницы магазина в котором вы покупаете свой инвентарь? Хочу сделать заказ и ни как не получается. Подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

  • Капнула добавку фло-коат и водорастовримый краситель, ради эксперимента в сливочное масло, пошло хлопьями, капнула отдельно фло коат с красителем, краситель в хлопья превратила, эта добавка похожа на масло какао или растительно масло… скажите как правильно фло коат пользоваться, у вас тоже при замешивании фло коат с красителем в хлопья идет?

  • Вика, вы знаете, делала из одной глазури, и ничего не потрескалось! И из белой, и из коричневой! Правда, форму кандурином смазывать не пробовала, окрашивала шарики. Нужно попробовать смазать форму. Я как-то уронила готовый шарик из коричневой глазури, уже покрытой кандурином, на пол. Шарик, покрытый кандурином, пролежал дня 2 или 3 в холодильнике. Он упал со стола на пол и даже не раскололся!

  • Вика спасибо огромное, у меня всё получилось с первого раза) и использовал я погружной термометр) с ним не так удобно конечно, но пока другого нет, вообщем я радуюсь как ребёнок))) Желаю Вам процветания во всем)

  • приятно Вас слушать) в 99 % случаев меня раздражает много пустой бессмысленной болтовни, или монтаж неграмотный, а здесь все хорошо, все по делу, и в то же время доброжелательно и не сухо) монтаж тоже хороший, где надо ускорение, обрезка, где надо обычный темп) ну и по сути тоже ни прибавить, ни убавить) спасибо за качественную работу!))

  • Юля, большое спасибо за очень полезное видео. Подскажите пожалуйста, при темперирование с Микрио остатки-обломки шоколада можно ещё раз использовать? И в таком случае нужно ли опять добавить Микрио? Спасибо большое!

  • Это просто изумительно красиво! Но меня мучает вопрос, как же торт потом резать с этими шариками? Ломать и каждому по несколько штук на кусок? Или просто полюбоваться на эту чудесную конструкцию, снять и только потом разрезать торт? Но как же тогда кушать эти шарики?:D

  • Ребята, у нас нет возможности отвечать каждому, на перечисленный вами продукт! В видео настолько все подробно рассказано и показано, что и не добавить нечего. Просто включайте логику с масляной основой жирораст-ый краситель, с водной и др водор-ый краситель!

  • Добрый день Милана. Можете подробней рассказать о глиллере? Как его применять? Купила,думала что это пудро-пудро-образный продукт,а он кристаллический, как обычный сахар,но цветной. И вот теперь думаю как же им работать? Зарание спасибо����������

  • Кто подскажет хочу покрасить на короткие волосы (мой цвет темно-русый с сединой вперемешку) мужские в самый темный шоколад (говорят может уйти в коричн. или красный) правда ли это? Мне надо добиться чтобы цвет волос был темный..

  • ни разу! полусфера из глазури не треснула даже..не то чтоб сломалась..отлетают на ура от формы..даже было такое что уронила..и НЕ СЛОМАЛСЯ шар..легко,быстро..единственное не вкусно..хотя и сам белый шоколад тоже бее

  • Здраствуйте была у меня клиентка цвет волос 3/0желания клиента получить естественный цвет волос чтобы не стал 1/0 выбрали цвет 5/77 по красив на 9% хотелась расветлить начиная с длинны в результате от корня до середины 5/0 длина 3/0

  • Дв! Хотела узнать. У клиентке была база 3/0. Делали смывку, но не до корней. Корни остались натур. Потом закрашивали шоколад на 5 ур. После окрашивали 5.7, но по длине пошли со временем полосы. Почему?? Ответьте пож-та. Спасибо заранее).

  • Ну ребят, вот я понять не могу! Почему глупые вопросы задаёте?? Чем красить тесто для капкейков, чем красить крем на масляной основе?! Вы серьезно? Включите логику! Жирорастворимые краски для жиров грубо говоря. Масло-это жиры, сливки-это жиры. Так же (вроде кокосовое ) масло, которое идёт в состав массы для вилюра. Все элементарно

  • спасибо, очень позновательно! Миланочка Вы не подскажите, может сталкивались с такой проблемой, у меня краски americolor водорастворимые, но когда прокрашиваю глясаж невозможно добиться глубокого цвета ( например чёрный становится цвета мокрого асфальта)! невозможно довести до чёрного сколько бы краски не добавляла. в чем может быть причина? может поддельные краски? или ингредиенты какие-то несовместимы, хотя глясаж всегда делаю по вашему рецепту!

  • Подскажите. пожалуйста, сколько примерно процентов от общей себестоимости составляют расходы в тортах расходники для оформления (бисер, цветочки, красители и прочие покупные мелочи), хотя бы примерно?

  • Ребята,спасибо вам огромное за такую подробную информацию о красках.всё наглядно и понятно. и за канал ваш спасибо отдельное-очень интересно у вас здесь,весело и по-домашнему уютно)а главное,за подробные мастер-классы.удачи вам и успехов во всём!

  • У меня тёмный шоколад 70%, я разогреваю его микроволновке, температуру не измеряют, все на глаз, делаю декор на трафарете, отправляю в холодильник, после достаю, мгновенно отделяют от пленки, чтобы переложить в контейнер, но изделия, если их через 5 сек. не убрать в холодильник, начинают таять. Подскажите пожалуйста, почему так происходит?

  • здравствуйте подскажите в чем вы храните какао купила килограммовый а он не закрывается извините что не по теме но где вы готовили капкейки вы не кому не отвечаете вот и спрашиваю здесь спасибо заранее

  • Месяца два назад у меня было однократное неудачное окрашивание в салоне. Думаю, что мастер взяла 4 тон, было намерение сделать меня «посолиднее». Наверное, это получилось, но я стала почти черная, очень старило. Очень не по душе пришлось. Свой цвет рыжеватый на уровне 6 тона, волос пористый. Цвет свой любила, краситься стала только из-за седины. Сделала Color Off, покрасила в Estel DeLuxe 6.3 + 6% оксигент. Очень все эффективно получилось. Результат нравится, вернулся свой натуральный цвет, хожу довольная. Перехода от краски к натуральному цвету не видно вообще, но корни отрастают с сединой. Думаю, как мне теперь обновить цвет, чтобы концы не получились темнее корней. Если возможно, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Если я возьму на корни 6.3 + 6% оксигент, а на длину 7.3 + 3%, это допустимая формула для равномерного цвета? В любом случае, спасибо вам за ваш канал и доступные и интересные объяснения!

  • Здравствуйте, иемперировала сегодня белый шоколад. В конце вышли сферы с виду отличные, но во время приготовления было 2 проблемы: первая, я забыла покрасить белый шоколад во время растапливания и потом решила покрасить уже темперированный шоколад, но не вышло( краситель просто маленькими крапинками остался в шоколаде). Вторая проблема состояла в том, что когда вытаскивала полусферу из силиконовой формы( делала все в перчатках) шоколад таял даже в перчатках, причем сразу же когда доставала.
    В итоге пришлось мне ооосень быстро их вытаскивать, и на многих готовых шариках остались отпечатки небольшие подтаявшие. Может вы знаете в чем была проблема?)

  • На днях делала шоколадные полусферы в силиконовых формах по такой методике…С шоколадом дружу и думала для меня это будет легко и просто,но не тут то было….в общем такой способ для силиконовых форм не удачен….

  • Здравствуйте Наринэ! Очень приятно всегда смотреть на Ваше кондитерское ИСКУССТВО! Подскажите пожалуйста, если вечером оформить торт шариками, за ночь в холодильнике они сохранят свою красоту? Спасибо Вам!

  • Сегодня полдня выбирала краску….хорошо еще не заказала..
    Как оказалось что я в расчет не брала (а точнее даже и не знала) что есть такие виды как водо, и жиро растворимые…Теперь пересмотрю еще разок свой заказ и надеюсь все получится. Спасибо большое что вы есть!! ��������

  • Здравствуйте! Очень рада что случайно нашла ваш канал)) Вы все очень хорошо и подробно рассказываете и результаты окрашивания очень красивые. Вы настояшющие профессионалы своего дела)) Немного не в тему видео, но вопрос для меня очень важный. Помогие пожалуйста. Уже давно крашусь краской Эстель Essex 9.16 плюс 6% оксигент по всей длине. Цвет выходит очень хороший, но вот муж постоянно мне говорит, что наряду с холодным блондом я все равно рыжая(( т.е. у меня проявляется все таки оранжевый пигмент. У вас пару месяцев назад было видео из шатенки в блондинку, там очень красивый цвет вышел, но как то я боюсь смешивать красные пигменты 9.76 и 9.75. Посогите пожалуйста, могу ли я также смешивать 9.75, 9.76, 9.61 и тонировать длину на 1,5% оксигента? Может сюда еще 9.16 добавить или испорчу все? Как убрать этот рыжый пигмент с волос без обесцвечивания? И еще вопросик: в промежуткам между окрашиваниями тонируюсь 1,5% оксигент и тоже 9.16, но мне кажется что волос темнее становится? Такое возможно? Заранее благодарю за ответ. Очень хочу поменять свое окрашивание и убрать эту рыжину.