Вопрос: Как ускорить раскрытие шейки матки при родах?

 

«Мягкие роды» медитация для беременных. Настрой на благополучные роды. Аффермации на роды.

Видео взято с канала: Алена Наглюк


 

Как стимулировать роды: подготовка организма к родам

Видео взято с канала: Мама и папа: Онлайн курс


 

Как побыстрее родить? Топ 5 лайфхаков из интернета.

Видео взято с канала: Mira Cle


 

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОПУСКАНИЯ МАЛЫША В РОДАХ

Видео взято с канала: Anya Blinova беременность, роды и восстановление


 

Эта жeнщина нe обращaлась в больницу дo 41 недели бeрeменности, пoка не пpоизошло кoе что cтранное

Видео взято с канала: ПРОФИТ


 

Как вызвать роды в домашних условиях

Видео взято с канала: Иван Иван


 

Всё о раскрытии и потугах в родах

Видео взято с канала: Lyusha


22 комментария

  • Здравствуйте! Благодарю за видео и Ваши знания. Хотела сказать, что упражнение с раскачкой так же используется и при эпидуральной анестезии. Только под грудь кладется фитбол. Движения покачивания, восьмёрка, круговые…
    С уважением!

  • Да, впервые слышу. Этож как так то. Эмбрион просачился в брюшную полость через матку или через мышцы и мясо? Все герситично разлелено. Или у мамы вентиляция есть в брюшную полость из влагалища. Антинаучно и фантастично

  • Треть роды,завтра 41 нед…головка высоко,шейка пропускает 1палец (с трудом ) сказали в понедельник приехать,будут стимулировать… + у малышки однократное обвитие…очень переживаю по этому поводу…

  • Ань. С интересом смотрю твой канал и рада новому видео. Но вот положение Задуваем свечу лёжа на спине,честно мне кажется он очень сомнительным. Так как будет давление на нижнюю полую вену. Это вызовет боль и недостаток кислорода у малыша. Была бы рада услышать твой ответ.

  • Аня мне 39 лет 40 недель беременості после кесерево 14 лет назад. Доктора говорям що малиш не опускається і шейка не готовиться. Могу ли я расситивать на естествение роди. В период между беременостями были замершие беремености катор е заканчивались чиской

  • Аня, расскажите, пожалуйста, про эту трубочку для облегчения дыхания во время родов. Как она называется, можно ли ее где-то самой купить? Подружки рассказывали про нее. С ней намного легче и правильно дышать. Рекомендовали))

  • Анечка очень полезная информация, я так рожала свою вторую доченьку задувала свечу на боку и стояла на коленях возле кровати… Очень хорошо эти позы помогли, как жаль что я не знала об этом когда рожала первого ребёночка и он не стал в таз и стало страдать сердцебиение (((((и из-за этого прокесарили.. ((((спасибо вам огромное за эту помощь вы большая молодец, удачи вас и вашеу каналу!!!!!!!!!!!!!!! Ждём ещё ролики:-)

  • А в нашем роддоме так: полное раскрытие в родовую, ребёнок высоко выдавливают. Мне оба раза так делали, а в первые роды даже ребра сломали. Скоро третьего рожать и думаю хоть бы успела доехать до другого города

  • При схватки в род зале я поставила эту ролик �� и повторяла с вами акушерки похвалили, и они советовали позу на баку оно очень эффективно ���� кстати ещё песня holding on до сих пор слушаем ���� воспоминание �� родила я 4.12.2019 ���� Спасибо вам за полезную ролик, вы очень приятная ��

  • Здравствуйте, у меня 40 недели закончился,схватки есть но раскрытие нет вообще и малыш тазовоя еще у меня сильно отёки,мне сказали ждать ещё 4 дня если не будет раскрытие то будем делать кесарево, но я хочу сама рожать.Что мне делать чтобы у меня были раскрытие? Ответе пожалуйста…

  • Здравствуйте! Благодарю за видео и Ваши знания. Хотела сказать, что упражнение с раскачкой так же используется и при эпидуральной анестезии. Только под грудь кладется фитбол. Движения покачивания, восьмёрка, круговые…
    С уважением!

  • Как жаль что я не увидела это видео раньше. У меня было полное раскрытие и не было потуг. Мне говорили тужиться и я тужилась. В итоге меня простимулировали и чуть надавили на живот чтоб я родила. Я вся порвалась и у меня даже полопались сосуды на глазах из за того что потуг у меня не было, а я тужилась. Я не в обиде на врачей, главное что моя малышка родилась здоровой. Но если бы эти рекомендации я услышала раньше, можно было бы избежать некоторых неприятных последствий.

  • Я первародка. У меня тоже раскрытые шейки матки. Открила 6 см. Больше не откривается. Я целую ночь не спала, и не отдыхала. Это было ужасно. У меня не была сила за эпидуралки. Вызывающая система принимала. Но не помагла меня. И наконец-то была кесарева сечения. Это все было по воле Аллаха. Самая главная моя сыночка и я здорова Хвала Аллаху. Альхамдулиллах.!
    Но, я очень хочу у моя следующая роды я сама родилась. Ин шаа Аллах.

  • Когда поеду в род дом на днях буду смотреть ваше видио и и повторять за вами,очень раслабляет ваше видио,настраивает на нужный лад ��
    Анна скажите, а сразу после родов можно одеть бенкунг? И туго ли его завязывать?

  • Аня, спасибо вам большое! Скажите пожалуйста, сейчас в каких странах можно рожать после полного раскрытия не на акушерском стуле? Просто я разговаривала с гинеколологом и он мне сказал, что на акушерский стул сажают уже при раскрытии шейки матки на 2,5 пальца. Что же мне делать? О всяких упражнениях нужно забыть, о которых вы говорите. Может мне поискать других врачей в других клиниках?

  • Пожалуйста запишите видео про ер при симфизите. Мало информации на эту тему. У меня 8 мм расхождение,таз узкий. Первые роды были естественные, стремительные с эпизео,вес 3280. Сейчас боюсь как бы инвалидом не осталась после родов, врачи на кс не подписываются

  • Я сейчас лежу в роддоме, меня положили, думала есть хоть открытие на три пальца, а открытие на один палец, с последнего приёма у врача, 25.06. Эти упражнения помогут мне быстрее делать процесс открытия матки? Или только при родах? Схваток у меня нет, ничего нет, только тянущиеся в низу живота боль, как на месячные

  • А почему вы говорите что с момента постановки эпидуральной анестезии можно только лежать и нельзя принимать других поз? Я консультировалась со своим врачом, мне сказали всё можно и фитбол, и на матах ползать-лежать, и ходить.

  • У меня из за того что зажималась во время схваток на полном раскрытии сделали экс ребенок застрял( рожала первый раз рядом никого был страх и мысли быстрее бы конец. Ужас какой то жаль что раньше не увидела вас. Спасибо за вашу помощь!

  • Очень интересно! Но, к сожалению, в реальности мало в каких роддомах это дадут делать. Мне, например, в последних родах после открытия в 7 см и прокола пузыря одели ктг и вставать запретили. Так и лежала до потуг.

  • Аня-Вы огромная умница!!! Слава Богу,что все эти позы Вы объяснили мне до родов,когда не было данного видео-они мне очень помогли! А поза на спине,к моему удивлению,просто выручила! Огромное спасибо Вам,вашему каналу и вашей мегаважной работе!!!С поддержкой Бога и Вашей круглосуточной поддержкой-я смогла самостоятельно родить после КС!������

  • Какая чудесная медитация!!! Спасибо вам за нее!!! Спасибо, что делитесь! Картинки это просто чудо! Очень вдохновляющие! У меня будут вторые роды скоро, обязательно буду слушать и смотреть ваше видео!!!