Вопрос: Как сделать кожу нежной и гладкой?

 

ТОП 5 ЛАЙФХАКОВ: КАК СДЕЛАТЬ РУКИ МОЛОДЫМИ И УХОЖЕННЫМИ

Видео взято с канала: Салон красоты


 

6 Рецептов по Уходу за Лицом, Которые Сделают Вашу Кожу Идеальной

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как сделать кожу нежной и гладкой?/ софи пан

Видео взято с канала: софи пан


 

Супер доступное средство для красивого тела! Может сделать каждая!

Видео взято с канала: Между нами, девочками!


 

7 лайфхаков для кожи [Шпильки|Женский журнал]

Видео взято с канала: Шпильки | Женский журнал


 

12 Средств, Которые Сделают Кожу Красивее в Один миг

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

СЕКРЕТ ШИКАРНОЙ КОЖИ КОРЕЯНОК!!! КАК ОЧИСТИТЬ КОЖУ. МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА. КАК УБРАТЬ ПРЫЩИ И МОРЩИНЫ

Видео взято с канала: ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ! красота, огород, рецепты


26 комментариев

  • Раньше фармацевты так делали. Брали аспирин 6, 7 штук как порошок помельчили и детским обыкновенным детским кремом вместе перемешали и делали маску. 15 мин после чего обыкновенным хозяйственным мылом мыли лицо. Лицо это кожа нельзя зубной пастой мазать. Обыкновенный детская присыпка советские уже продают. Там написано состав тальк и цинк. Можно и с этим можно как аспирин с кремом. Только нынешную косметический из разных фирм нельзя. Кожа человека состоит много слойных эпителиевых клеток. Нельзя зубную пасту применять. Если маленький пол миллиметра болячка будет. Откроется щель. И туда зубная паста? Что будет потом кто знает из каких состав сделан зубная паста? Химия и отход? Мы не можем гарантию дать. Микробы попадут и незаметно гной до мозга кому как. Получается киста гайморовой пазухи или микробы в мозге. Менингит. Это очень опасно каждая болезнь за один миг сразу не появляется. Я фармацевт. Что знаю обьясняю. Живите долго и не болейте.

  • Блин �� хочу завтра вставать рано или поздно ночью спать �� ну и в выходные не получится в школе идти �� в школе я хочу бмвза в шк идти �� класс класс и не могу до сих терпеть и плакать �� не знаю почему все болит �� и все что происходит с тобой �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� �� ��
    T9

  • Я: иду вечером типа чистить зубы, но мажу пасту на лицо.
    Мама: Заходит в ванну, спросить, чего так долго. И предупредить, что уже поздно и надо спать*
    Так же мама: А, так вот куда деваеться моя паста. Ты чё делаешь?
    Я: кожу омолажую.
    Мама: намазала пастой лицо*
    Я: Ты чё делаешь?
    Мама: Ну мне же тоже надо красивой быть!

  • Долгое время не могла избавиться от пигментных пятен, но потом вычитала интересную иноформцию, вот: kaklechitsya222.ru/otbelitel решила попробовать и действительно сработало, теперь и пятен нет и кожа стала заметно лучше.

  • Красивых девушек много,если подобрали красивую девушку на лайфхаки канечно их лайфхаки будут работать..
    Многие показывают красивых девушек и потом же лайфхаки тогда это уже не лайфхаки а девушка красивая

  • Вот почитайте: kaklechitsya222.ru/otbelitel
    Наверное самое лучшее средство, которое я использовала для отбеливания и от пигментации.
    Пробовала я много чего, но это средство дало тот эффект который я всегда хотела.
    Попробуйте, думаю и вам поможет.

  • Благодарю за информацию, вы умничка. В дополнении к сказанному просто добавлю что есть комплексные программы, прием которых позволяет одновременный уход за кожей, волосами и ногтями. В основе программ сера с биотином, цинк, кальций, аминокислоты, очень богатая микроэлементами люцерна и антиоксиданты. Результат шикарный, если интересно, поделюсь подробно +380964299702

  • От веснушек и пигментных пятен я много испробовала средств. Могу посоветовать очень хорошее, которым пользуюсь сейчас и буду пользоваться вдальнейшем. Пробовала разное раньше, но как это ничего не помогало, вот про него пишут: square38k.ru/svetlayakozha можете почитать кому интересно.

  • Вот одно из лучших средств что я пробовала для отбеливания и от пигментных пятен: luchseelekarstvo.ru/dlyabelizni
    Наверное даже самое лучшее, все таки.
    Потому как пробовала я много всего за все время, но это средство дало тот эффект, который я всегда хотела.
    Возьмите, не пожалеете.

  • От пигментных пятен и для отбеливания лица существует очень хорошее средство, оно появилось сравнительно недавно и многие о нем еще не знают, я им пользуюсь, эффект супер. Читайте про него вот здесь: infonewtreat.ru/pigmentp я как раз тут и вычитала о нем.

  • Раньше тоже делала разные маски, пробовла крема, но эффект был всегда маленьким, не знаю почему, может крема такие, может я неправильно что-то делала, но вот не так давно вычитала одно новое мощное средство, вот кстати про него пишут: choco83434.ru/pigmentaciya
    вот с ним у меня получилось избавиться от пигментных пятен, да и кожа стала намного светлее и лучше, все знакомые говорят.

  • у вас на канале самая приятная реклама. не навязчивая ине раздражает. а видео очень красивые и полезные. коротко, без флуда и по делу. прекрасные каналы от этих авторов! не смотря на то, что проект коммерческий смотреть очень интересно. темы всегда актуальные)))) спасибо! хорошо,что на ютубе есть такой контент

  • А ничего, что волосы на любом участке кожи — это защита, которая не даёт попадать мелкой пыли и прочей дряни в поры. Меньше волос — больше прыщей и всякой гадости. Все же природа не зря «наградила».
    Но, если уж так хочется быть красивой, то здоровый сон, правильное питание и правильная экология к вашим услугам, сеньориты.

  • Лимон??? Серьезно?? А почему автор не говорит для какого типа кожи эти маски???
    Перед тем как делать маску, убедитесь какой у вас тип кожи и подходит ли вам данная маска.
    У меня допустим сухая и чувствительная? Я как представлю что лимоном натираю лицо, аж плохо становится ��

  • Я очистила банан от кожуры,взяла кожуру и начала натирать слегка внутренней частью кожуры до потемнения её. Подержала минуты три и смыла холодной водой. Эффект: мягкая,увлажнённая кожа.
    Решила потом попробовать маску другую. Филкой размешала банан до кашицы добавила половину чайной ложки мёда(можно и меньше) и размешала. Нанесла на всё лицо как маску,подержала минут шесть. Смыла холодной водой. Сошли покраснения прыщей,прыщи сильно перестали выделяться. Лицо стало чистое,даже не заметно прыщей.
    Сделала способ с зубной пастой (blend-a-med анти-кариес) подержала семь минут,щипало конечно и стянуло кожу. На носу исчезли прыщи.
    Мне понравилось.
    Итог: на щеках полностью исчезли прыщи,кожа стала гладкой♥️ прыщи на лбу исчезают. Не могу не налюбоваться на результат. Честно,для меня всё хорошо. Не знаю как вам. Описала,потому что не вижу здесь полезных комментарии от людей,которые испробовали.
    Всем удачи❤️��

  • Я так понимаю что у вас на канале самая большая проблема это «где Саблина?». для особо одаренных Аля дает очень годные советы, и вообще она чудо которое пришло спасать ваши сухие руки, бока и волосы. Напали на девочку, а она старается для вас.

  • Пигментные пятна и веснушки это довольно частое явление. У меня были в свое время, мне это ужасно не нравилось, я много что пробовала от них. Уже вот совсем недавно нашла одно новое средство, которое помогло, вот здесь про него пишут: store83i.ru/kakotbelit
    возможно кому-то еще пригодится как и мне.

  • Очень хорошие рецепты для ухода за кожей лица: исключить вредные привычки ( курение и алкоголь), своевременный полноценный сон, витамины для поддержания организма в осенне-зимний период, правильное питание, и защита от солнца в летний период, и все будет супер.

  • твой лайфхак ну я знаю что это твой канал Я смотрю на твои видео чтоб быть красивее то лайфхак с зубной пастой не работает ты только боль перед перестала болеть синяк но синяка перестал болеть а вот он сам не исчез что это за фигня Я сделаю всё как ты

  • Аспирин, конечно, хорошая штука, не спорю. НО остальное. Не забывайте, что вся органика имеет свойство портиться и гнить. А с пор не так просто вымыть остатки органических веществ. И может на следующий день после маски будет гладкая и шелковистая кожа, а вот через пару дней может хорошо так посыпать(в лучшем случае). Но аспирин с водой (не каждый день) можно использовать, он действительно хорошо подсушивает и убирает воспаление����‍♀️

  • Аля, ничего против тебя не имею, у тебя достаточно хорошо получается снимать видео и ты естественно смотришься в кадре. Но мой слух немного режет подобного рода моменты. Перчатки мы не «одеваем», а «надеваем».( 2:14 ) Постарайся, пожалуйста, немного лучше подбирать слова, потому что за Саблиной я такого не замечала.
    А так, как всегда очень позновательное видео, спасибо ����❤������❤

  • Все рецепты очень эффективны. Но для того чтобы они действительно помогали надо ещё и за питанием следить,образом жизни.Во первых алкоголь портить очень кожу,курение, надо чаще выходит на свежий воздух.

  • Я лично не обращаю внимания. Так как не всн могут возможностм ухаживать. Нет денег
    Нет возможности. Нет времеги. Надо быть человечными. Я помогаю многим.но при этом стараюсь их подбодрить. А НЕ УПРЕКАТЬ

  • В каждом видео очень приятные девушки и голос за кадром очень хороший, аж хочется слушать и слушать. Нахожу много полезных лайфхаков для себя. Команда Шпилек, вы большие молодцы, продолжайте в том же духе!!!