Вопрос: Как использовать Android в качестве фонарика?

 

10 ИНТЕРЕСНЫХ ФИШЕК В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ

Видео взято с канала: Planet Of Knowledge


 

Как включить фонарик на Андроиде

Видео взято с канала: ilia Softdroid


 

Создаем Android приложение «Фонарик»/ Уроки по Android Studio

Видео взято с канала: N.E.C.O RU


 

ГАЙД НА ФОНАРИК | DEAD BY DAYLIGHT MOBILE

Видео взято с канала: XNoUpX


 

Гайд + Монтаж на фонарик в Dead by Daylight

Видео взято с канала: Клякса


 

Как включить фонарик на телефоне андроид?

Видео взято с канала: Активный Пользователь


 

Как включить фонарик на телефоне / Фонарик для андроид

Видео взято с канала: Advokatsha Hearthstone


16 комментариев

  • Ты молодец, хорошо разъясняешь, только вот не надо советовать по беганью в катке с целью спасения.
    Некоторые люди, кто уже прокачал навык фонарик и другого спасения (типа Очидошки), видят в игре только это, и им уже на фиг не сдались эти генераторы. Только в крайнем случае за них сядут и я их понимаю в принципе, хотя сама и не нарываюсь на погоню и спасательные операции.
    В принципе, за мои 2к часов я уже это всё знаю, но вот про аддоны на фонарик действительно полезная инфа, так что спасибо.
    Кстати, иногда удаётся в движении ослепить и спасти )

  • Класс. Как же мало кто вас смотрит. Жалко что такие видосы полезные, набирают очень мало актива. А какие то бесполезные танцы и т.д. набирают миллионами. Ну ладно, пусть они так сидят, пока это маленькая аудитория взрывают бомбу. Спасибо за урок!

  • Слов много о тех кто, об удобствах и т.д. А толку мало. Там где конкретно нужно показать и повторить проходит мгновенно, два раза сверху вниз…….. Пробовал включить и ничего не включается. Возьми телефон и поэтапно: включите питание, подождите включения телефона….. или ничего этого не надо? И т. Д.

  • Ещё раз спасибо за доходчивое объяснение!!! Раз уж затронули тему фонарика, то хотелось бы узнать именно от Вас, о вызове самой камеры и других ресурсов камеры… особенно дистанционное управление камерой через другой смартфон (один хочу опустить под воду в герметичном корпусе и чтоб вторым смартфоном управлять) снимать рыбок под водой))

  • Как можно сделать чтобы клавиатура вводила 10 разных строчек по очериди с заданой скоростью и отправляла сообщения автоматически по количеству заданых циклов. при сворачивании клавиатуры автоматически ее открывала и продолжала заново отправлять. с чего начать.?

  • Круто, хороший контент, мне нравится твоё направление, я так же снимаю видео по dbd mobile, можешь написать конструктивную критику? Что я делаю не так, пожалуйста дай совет мне.. Твоему каналу большого развития и тебе крепкого здоровья! Друг^^ Мой Ник в игре Dorimakurieta 😉

  • Бесполезное видео, потому что, как именно ослеплять тут не рассказывается. Только про аддоны и тайминг. Игре 4 года, уже итак давно все знают, какие норм и когда слепить надо…чисто кликбейн. Нет бы рассказать, как понять где прицел? как его просчитать? и тд..но нет «чтобы научиться пользоваться фонариком,тут нужно много практики» «кэп»

  • Хочу сделать заметку в видео
    Я знаю что опытный убийца не возьмёт детище света,но если он по каким то обстоятельствам возьмёт этот перк,то у вас почти нет шанса ослепить маньяка.
    Так же хочу сказать чтобы вы подписались на группу в ВК,т.к там будут анонсы видосов,и я часто говорю о себе и о видосах.

  • Мне так часто стали попадаться в рекомендациях твои ролики, что я решил посмотреть, и тут довольно уютно) Но суть не в этом. Мне очень понравилось, что ты сказал о том, как бесполезно ведут себя сурвы, просто бегая всю игру за тобой, а потом еще и «космическим» образом не слепят, или не попадают в тайминг, или убийца отворачивается, но на счет «мусорных» аддонов я бы поспорил, но тут все таки дело опыта, думаю для новичков это и правда мусор, ведь они его реализуют неправильно. Лично я считаю бесполезными только те аддоны, которые увеличивают продолжительность ослепления (так некоторые еще и жрут батарею), ведь тайминги минимальные и мало чем помогут, а вот на дальность, точность и воздействие на убийцу я считаю полезными. Воздействие на убийцу уменьшает время, которые нужно потратить, светя на маньяка, до того как его ослепишь, короче ускоряют ослепление (сильная сборка с фиолетовым фонарем), с точностью легче пользоваться фонариком и терять меньше времени на прицеливание на лицо, а дальность спасает в моментах, когда появляется удачный тайминг, ведь многие опытные игроки прибегают только если сурв упал недалеко от них и поэтому она помогает, если тебе не хватает времени добежать. Лично я наиграл в дбд немало, как и думаю ты, так что мне кажется ты понимаешь о реализации этих аддонов)0))

  • ДВС. есть пару вопросов: не работает на виртуальном устройстве(пробовал разные версии андроида).Вылетает с ошибкой при нажатии на кнопку. Скачал на телефон запустилвсе работает без вылетов. Второй вопрос в файле AndroidManifest.xml эта строчка горит красным и компилятор просит исправить .Заранее благодарю за ответ и за видео!

  • Слушай братан я конечно тя понимаю но у миня не так как у тебя есть круг там что-то у миня невозможно ослеплять я пытался тысячу раз так как ты обьяснил давай поговорим в дискорде я есть в там где ты показал сервер никк sempai95

  • Бля…Ультрафиолет…Через фонарик? Вы чё там? Обдолбились в хлам? Пускателя, балластные сопротивления для старта? Да и то что ультрафиолет не виден для человека от слова полностью неа? Не слышали? Всё это полный пиздёшь. Невозможно от слова полностью со светодиода телефона сделать ультрафиолетовую лампу…а тем более увидеть её работу.

  • Большое спасибо за урок.

    У вас уже есть надумки, что будем дальше разрабатывать?

    Может вам понравится идея разработки Личного дневника, с блокировкой при входе,цифры,графика,отпечаток. Возможность прикрепления фотографии к записи,аудио. С хронологией записей.

  • Всего лишь одна кнопка и функция вкл/выкл фонарик и для создания приложения пришлось потратить кучу времени, создать вручную разные классы, много строчек кода, одним словом несколько раз изобрести велосипед… Когда же сделают Android Studio более современной и дружелюбной к разработчику? Почему до сих пор не добавили что-то наподобие библиотеки визуальных компонентов, которые легко кинуть на форму и настроить параметры, а код чтобы генерировался в зависимости от настроек компонента автоматически? Сейчас Android Studio это среда разработки для мазохистов, а не для программистов. Я думаю, все согласятся, что среду разработки можно давно было оптимизировать для более легкой и быстрой разработки приложений любой сложности.

  • Туториал очень полезный, огромное вам спасибо. Но у меня возник вопрос, на мобильной версии возможно ли ослеплять? Просто, вроде и момент ловлю и целюсь, но никак не ослепится.Вот и начал думать, может это как-то связано с тем что играю на телефоне

  • Есть нюанс ты явно что то еще добавлял в код так как повторил кнопка название меняет но не включает фонарик, хотя если при запуске добавить код включения то включается… ты наверное это специально не показал на видео?